29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дальнобойщик
23 окт 2019 в 10:48
90% процентов комментаторов глупы. Не то, чтобы глупы по жизни, нет. Они просто не понимают о чем говорят. Домохозяйки, толстопузые менеджеры и прочие офисные хомячки рассуждают тоном знатоков о сфере, которой не понимают вообще ничего. Запретить грузовики, почему он едет по знак и прочая чушь. Это из разряда как допустить кухарку с управлению страной. К непониманию добавляется эгоизм - типа мне на моей кредитной пузотерке мешают самосвалы. Мне смешно это читать. Я могу сказать тоже самое - мне, как водителю длинномера мешаете вы, чайники на легковушках, ездящие за хлебом через дорогу, в то время как я занимаюсь действительно важным делом. Но я этого не пишу, т.к. умнее вас. Не буду расписывать необходимость грузовиков в большом промышленном городе, надоело. Но на конкретные вопросы, касающиеся грузоперевозок, отвечу с удовольствием. Родственникам коллеги-мазиста - мои соболезнования.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Клава
23 окт 2019 в 10:15

Возят опасные грузы и совершенно не думают головой своей. Гоняют по городу больше 100 км в час, засыпают, нарушают. Там мост с трассы в Металлургический район, знак запрещающий проезжать большегрузам. И всем им пофигу, едут невзирая на знаки. И фуры и КАМАзы с карьера. Гаишникам вообще плевать.

ОТВЕТИТЬ
дед пихто
23 окт 2019 в 10:22

ездил я с дальнобоями в сопровождении опасных грузов. им сейчас по 8 часов в день закрывают. всю ночь пьют а днем гонят как сумасшедшие. зарекся больше с ними ездить

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 10:22

Пункт назначения.

ОТВЕТИТЬ
у или
23 окт 2019 в 10:23

Уснул, нас скорости 100 км в час. Мда. И сейчас ведь набегут, сострадатели тяжелой жизни, работают не продыхая. Спать им некогда. А то, что по городу нарушая все и вся летит опасная машина, на такой скорости, это нормально?? Ехал бы 50 км, был бы жив. Кто то вообще следит? ГИБДДА!!! АУ!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 окт 2019 в 10:24

ВДВ не кто кроме нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 10:30

в городе бардак!!!
самосвалы и прочие большегрузы летают как хотят. людей давят, убивают, и плевать. кто хозяева этих организаций для кого возят? это ведь с их ведома так ездят, и более того, уверен, что раз так ездят, и хозяева не реагируют, то появляется мысль, что в гибдд у кого то рыльце в пушку и в кармане денежки лежат раз так вольготно большегрузы гоняют. при том что меня на легковой за 2 недели 3 раза остановили. но за весь год не видел ни одной остановки самосвала.

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
23 окт 2019 в 10:31

Ребята, человек погиб , чей то отец, Папа, Муж. Кто знает как там было, может уходил в сторону сохранил жизни , или просто уснул , тянул кредиты и ипотеки.

ОТВЕТИТЬ
Петр
23 окт 2019 в 10:41

около поста гаи...
этим многое сказано. реального контроля и работы на повышение безопасности практически нет, за то на трассе ставят ограничение 60 км/ч и камеры. Внимание вопрос - ведет ли к снижению аварийности? Нет, но пополняет бюджет и карманы тех, кто участвует в "проекте"
это моё устойчивое мнение как гражданина

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 10:41

Соболезнования родным и близким...Очень жаль...

Гость
23 окт 2019 в 10:44

Столб не по Технологии установлен, при ударе столб должен ломаться и разрушаться. В данном случае вместо столба разрушилась машина

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
23 окт 2019 в 10:45

почему через город ездят длинномеры??? за 15 минут на Свердловском проспекте насчитала 27 штук. Кто разрешил? В чей карман текут денежки?

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
23 окт 2019 в 10:48

90% процентов комментаторов глупы. Не то, чтобы глупы по жизни, нет. Они просто не понимают о чем говорят. Домохозяйки, толстопузые менеджеры и прочие офисные хомячки рассуждают тоном знатоков о сфере, которой не понимают вообще ничего. Запретить грузовики, почему он едет по знак и прочая чушь. Это из разряда как допустить кухарку с управлению страной. К непониманию добавляется эгоизм - типа мне на моей кредитной пузотерке мешают самосвалы. Мне смешно это читать. Я могу сказать тоже самое - мне, как водителю длинномера мешаете вы, чайники на легковушках, ездящие за хлебом через дорогу, в то время как я занимаюсь действительно важным делом. Но я этого не пишу, т.к. умнее вас. Не буду расписывать необходимость грузовиков в большом промышленном городе, надоело. Но на конкретные вопросы, касающиеся грузоперевозок, отвечу с удовольствием. Родственникам коллеги-мазиста - мои соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Макс
23 окт 2019 в 10:53

Дорожники дорогу не обработали - вот результат.
никто не ответит за халатность.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2019 в 11:03

Люди, будьте добрее сейчас все свои проблемы к несчатному погибшему приплетете! Я сегодня проезжала эту аварию, даже смотреть на неё страшно и жутко, от одной только мысли, что это мог быть кто-то из твоих родных нахлынули слезы! Мои соболезнования семье погибшего!

Гость
23 окт 2019 в 11:04

скорее всего машина была не в порядке.
проще сказать что уснул и найти свидетелей. человек то уже умер и опровергнуть не сможет. получается и ответственность кроме погибшего нести некому.

Гость
23 окт 2019 в 11:15

Не работает ГИБДД, только деньги стригут

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 окт 2019 в 11:24

Сейчас, чтобы соблюсти требования о нормированном рабочем дне водителей, на бумаге закрывают не более 9 часов смены в сутки, а на самом деле заставляют водителей ездить за рулем гораздо дольше, просто не оплачивают им сверхурочное время. Так делается повсеместно. ГИБДД проверяют конечно, но их стало реально мало на дорогах. А что творится с ксеноном, с отсутствием габаритных огней на машинах! Страшно стало на дорогах.

Гость
23 окт 2019 в 11:28

У меня недавно была такая ситуация.Стояли на светофоре ,в машине маленькие дети пристёгнуты в креслах .В это время с сади шум и буквально в нескольких сантиметрах от нас с боку выехал КАМАЗ сбил ограждение и остановился.Все произошло мгновенно .Оказалось отказали тормоза .Если бы не смог свернуть нас бы в машине в лепёшку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2019 в 11:52

Фильм «Пункт назначения» напомнило

Иван
23 окт 2019 в 12:16

Человека жалко! Но лучше в столб, чем в легковушку!

Гаагарин
23 окт 2019 в 14:29

Он сказал "Поехали!" и уснул за рулем.

Таня
23 окт 2019 в 15:06

Ехала мимо на маршрутке .Не приведи господь !!! Очень жалко водителя ! Соболезную родным и близким ! Будьте осторожней и не судите других , пока самих не коснулось !

гость
23 окт 2019 в 17:32

Родственникам погибшего -глубокие соболезнования ! Лесовоз. мусоровоз. автобусы-часто стали засыпать за рулем водители !Дооптемизировались-немногочисленны сейчас на дорогах -доблестные ДПС ! Работали бы ДПС как раньше на постах при вьезде в города в разы жизни водителей сохранили и аварий меньше было бы на трассах ! Кто и зачем устроил геноцид россиян на дорогах ? От камер толку нет -люди гибнут тысячами ! Денег нет на М5! Держитесь крепче за баранку друзья! Не засыпайте за рулем !Всем здравия ! Уважайте друг друга!

Гость
23 окт 2019 в 17:46

В Казани уже нет бетонных столбов, только аварийнобезопасные!

гость
23 окт 2019 в 19:17

Древесину откуда вез? Легально?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2019 в 19:19

И опять Сосновский район!!! Два видимо неслучайных ЧП за последних три дня! То у Полетаево с мусорного полигона ехали мусоровозы столкнулись два дня назад и 2 смерти. То сегодня лесовоз вначале в грузовик песковоз въехал и потом в столб -погиб...Задумайтесь!

Вернее всего
23 окт 2019 в 22:42

Я думаю он просто умер! И не смог уже контролировать!

Гость
23 окт 2019 в 23:05

Всем кто выжил, смотреть Пункт Назначения 2 и праздновать день рождения

Рома