Происшествия Пропал челябинец, страдающий аутизмом «Откликается на имя Лёвушка»: в Челябинске пропал парень с аутизмом

«Откликается на имя Лёвушка»: в Челябинске пропал парень с аутизмом

Родители и волонтёры очень просят о помощи, Лёвушка может погибнуть

Парень страдает аутизмом, откликается только на имя Лёвушка. Он пропал в этой куртке. На голове кепка, но может быть не такая, как на фото

В Челябинске третий день ищут 21-летнего паренька Льва, страдающего аутизмом. Из-за особенностей заболевания он сам не попросит помощи или еды, будет сторониться людей и может погибнуть. Родители сбились с ног, без остановки колесят по городу. Волонтёры поисковой организации «Легион Спас» просят всех челябинцев внимательно посмотреть по сторонам и выглянуть в окно, посмотреть, нет ли его во дворе.

Парень пропал 23 октября. Родители оставили сына в машине и пошли на строительный рынок «Перекрёсток». Вернувшись, они не обнаружили его в машине — он открыл замки и ушёл. Молодой человек не идёт на контакт с чужими, но откликается на имя Лёвушка и очень любит газировку. Волонтёры просят в случае обнаружения Лёвушки позвонить по телефонам из ориентировки, дать ему газировку и сказать, что папа сейчас приедет.

Он может испугаться чужого человека

— Жители перекрёстков проспекта Победы и Кирова, Братьев Кашириных и Кирова, Калинина и Каслинской, Кировки, Алого Поля, площади Революции, посмотрите в окна, может быть, Лёва ходит по вашему двору или сидит на лавочке, — обращают внимание поисковики «Легион Спаса». — Прямо сейчас он может ходить вместе с вами по магазину или идти рядом по улице!

Лёвушка высокий — 185 см, но сильно сутулится. У него нет одного переднего зуба. Одет в тёмно-синюю кепку, чёрную куртку и зелёные спортивные штаны. На ногах — чёрные ботинки с белой подошвой.

Любую информацию о Лёвушке просят сообщать по телефонам: 8-951-455-13-17, 8-900-095-52-67.

В день исчезновения Лёвушка был в этих штанах
Лёвушка, скорее всего, три дня не ел, но при обнаружении не пытайтесь дать еды, он её не возьмёт и может испугаться. До приезда родителей дайте пареньку газировку, он её очень любит
Если вы нашли Лёву, вы можете также связаться с нашей редакцией. Присылайте сообщения на почту редакции, «ВКонтакте», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–93–23–0000–74. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления