21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Гость
26 окт 2019 в 14:27

Вот тебе и Лёвушка

Гость
26 окт 2019 в 14:30

Аутизм это врождённое или приобретённое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:30

Лёва на стиле, гопота полюбому уже разула.

Маус
26 окт 2019 в 14:40

Какой модный чел. Тусуется гденить в клубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:43

Уважаемые администраторы, блокируйте, пожалуйста, комментарии неадекватных людей. Родителям и так тяжело. Особенные дети для родителей особенны и отношение к ним более трепетно. Я как мама особенного ребёнка, как никто другой это знаю, и читать комментарии : зачем его искать, кому он нужен.... это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 окт 2019 в 14:51

Нужно помалиться Господу о том чтобы живым нашелся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:53

нужно машину закрывать на сигналку или с собой брать, раз такое дело.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:58

Ребята будьте внимательны.огленитесь по сторонам.присмотритесь.
Будьте людьми! Перестаньте писать гадости!!!
Нужна помощь родителям.
Просто осмотрется и позвонить!
Надеюсь все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Филипп Семёнович
26 окт 2019 в 15:00

Добрых людей все равно больше, чем этой шерсти, всяких Адольфов и прочих красных! Дай Бог найдется Божий Человек!

ОТВЕТИТЬ
Вик
26 окт 2019 в 15:19

В таком случае трекер конечно необходим, стоит копейки. С деменцией также старикам. Стоит копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 15:28

Зелёные штаны - яркая примета.
Люди, смотрите по сторонам.
Может в подвале спрятался ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 15:29

Люди, ну будьте вы людьми! ведь не повод для веселья и зубосальства.... человек ведь реально нуждается в помощи.Помогите, если можете... Оглянитесь, вдруг увидите его? родителям-терпения и надежды..... Парню - доброго человека в помощь, не сидящего на сайте. Просто , что б подошел и помог.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 15:38

Терпения родителям. Ваш сыночек обязательно найдется. Таких безобидных детей очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
26 окт 2019 в 15:40

Чем больше подобный новостей, тем больше я вижу сколько тварей вокруг в человеческом образе, оставляющие свои "юморные" комментарии. А парень найдется, никуда не денется. Вот увидите. Родителям сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
мнм
26 окт 2019 в 16:03

Нельзя после 3х дней голода пить газировку, это опасно для здоровья. В крайнем случае минералку с газом.

ОТВЕТИТЬ
ЮлияМ
26 окт 2019 в 16:20

Челябинск.Такая история может случиться в любом городе! Присмотреть к прохожим! Возможно, " бомж ", " пьяница"- это больной человек, которого ищут родные!!!! Иногда люди не могут попросить, не могут заговорить с прохожими!
Лёва до сих пор не найден!
Он не подойдет попросить помощи!
Он реально может ПОГИБНУТЬ!!!
Он был в таких ярко зелёных трико как на фото и в такой чёрной куртке которая блестит!
Жители улиц: перекрёстки пр. Победы и Кирова, Бр. Кашириных и Кирова, Калинина и Каслинская, Кировка, Алое поле, пл. Революции, посмотрите в окна, может быть Лева ходит по Вашему двору или сидит на лавочке! Прямо сейчас ходит вместе с Вами по магазину или идёт рядом по улице😪😪😪😪😪😪Продолжаем просить помощи в распространение информации и установки на свои страницы и группы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
26 окт 2019 в 16:30

А почему ещё 23 или 24-го не объявили о пропаже???

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
26 окт 2019 в 16:38

Надеюсь все будет хорошо!

Гость
26 окт 2019 в 16:41

Разослал почти всем своим контактам ватсап. Призываю поступить также ! Это большой беззащитный ребенок ....3 суток неизвестности... о таких ситуациях нужно тризвонить сразу, не ждать и не стесняться. Все мы родители и прекрасно понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:08

Вот ведь наказание родителям...
20 лет а как дитё неразумное 😢😇

Зелебоба
26 окт 2019 в 17:15

Урбанист, найдись! Уберут они заборы.

Гость
26 окт 2019 в 17:23

А по камерам отследить нельзя его ? У нас полгорода камерами Интерсвязи утыкано, можно хоть понять, куда он ушел.

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 окт 2019 в 17:55

Это не тот, который во дворе 14 этажки все на качелях качался ?

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 окт 2019 в 18:51

Во дворе по проспекту Ленина 64 похожий хлопец на качелях качался часто, просто сходство с фото весьма отдаленное кроме может летней.

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 окт 2019 в 19:05

Про камеры хорошая мысль..хорошо бы у кого они есть за эти дни сами просмотрели их. Парен -то очень приметный. Семье сил и терпения.

Гость
26 окт 2019 в 19:44

Люди, нельзя быть злыми такими! Никто не застрахован от появления такого ребенка! Ужас просто... Желаю найти Левушку живым и невридимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:51

Кто там пишет про камеры Интерсвязи. Это не метод, к сожалению. Как ни посмотришь запись с этих камер- они, судя по всему, стоят ОЧЕНЬ высоко, ни о каком распознавании по одежде говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:22

В очках так вообще чоткий стиляга.

Гостья
26 окт 2019 в 20:29

Ну он так то мог и на маршрутку сесть и уехать наверное далеко от того места. Мало ли что ему в голову взбрендит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:54

Найдётся ваш сын,страшно,когда появляются такие ни в чем не виноватые дети,никто не застрахован от этого,это привет от предков,которые ,видимо,кому-то плохо сделали,живите,не делайте никому зла,наша жизнь будет бить по нашим внукам и правнукам

Адольф
26 окт 2019 в 21:04

Если встретим с пацанами, то угостим его пивасом )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 21:11

Зачем вообще такого искать, неужели такие дети реально нужны родителям?

ОТВЕТИТЬ
Житель
26 окт 2019 в 21:25

Возможно, видел данного парня во дворе дома по Красного Урала 15, в районе 13-00 23 октября 2019 года, не уверен конечно. У парня которого я видел внешность похожа и множественное отсутствие зубов, стоял на проезжей части двора, улыбался, чем то своим был увлечён, возле кабинета "Нотариуса" с внутренней части дома.

Гость
26 окт 2019 в 21:59

Господи, помоги этому ни в чем неповинному ребенку, спаси и защити его от злых, пакостных людишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:30

Волонтеры молодцы! Я живу в районе ул.Пионерской- пр. Победы, гуляла с собакой сейчас, ко мне обратились в разных местах 2 человека, еще двоих видела с фонариками, искали по дворам. Родственники, верьте, найдётся парень! Людей добрых, отзывчивых много!

Гость
26 окт 2019 в 22:42

Встретим если то за шмот предъявим!

Гость
26 окт 2019 в 22:44

Третий день не могут найти человека, который даже не скрывается. Всё что надо знать о том как служит полиция в г.Челябинске. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:16

Человек с аутизмом понимает - где сон, а где реальность?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 23:51

74 и те тролли из недоделанной страны контролируются одним департаментом. Так что вы не дождетесь удаления троллей и показ страны от куда комментарий.

Гостья
27 окт 2019 в 00:00

в группе поиска сообщали, что видели похожего вечером кто в районе Пионерской, кто Художника Русакова. Кто находится неподалеку - присматривайтесь

Гость
27 окт 2019 в 08:40

Пионерская и Русакова... Там рядом сады. Много заброшенных участков. Беда, если парень попадет на эту территорию и спивается там.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
27 окт 2019 в 09:46

Трактор вчера полным составом на лёд выходил?

Гость
27 окт 2019 в 11:09

74, закройте комментарии к этой новости. Тут не помощь уже, а глумление над не здоровым парнем и его семьей

Гость
27 окт 2019 в 13:10

Страшная ситуация : 5 день по городу бродит человек , которого ищут... но найти не получается

Катя
27 окт 2019 в 13:17

Ищите в таборах цыган, если там был рынок. Пусть мама кричит через громкоговоритель по дворам, расклейте по подьездам фото по району. Я не в челябинске живу это плохо.

Катя
27 окт 2019 в 13:21

господи помоги ему, чтоб он нашёлся .

Гость
27 окт 2019 в 13:48

Что-то известно про Лёвушку?

Гость
27 окт 2019 в 15:47

Забухал может где-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 16:47

В Парке Пушкина, нет

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 окт 2019 в 16:53

Подскажите, нашелся парень?