19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)
ЮлияМ
26 окт 2019 в 16:20

Челябинск.Такая история может случиться в любом городе! Присмотреть к прохожим! Возможно, " бомж ", " пьяница"- это больной человек, которого ищут родные!!!! Иногда люди не могут попросить, не могут заговорить с прохожими!
Лёва до сих пор не найден!
Он не подойдет попросить помощи!
Он реально может ПОГИБНУТЬ!!!
Он был в таких ярко зелёных трико как на фото и в такой чёрной куртке которая блестит!
Жители улиц: перекрёстки пр. Победы и Кирова, Бр. Кашириных и Кирова, Калинина и Каслинская, Кировка, Алое поле, пл. Революции, посмотрите в окна, может быть Лева ходит по Вашему двору или сидит на лавочке! Прямо сейчас ходит вместе с Вами по магазину или идёт рядом по улице😪😪😪😪😪😪Продолжаем просить помощи в распространение информации и установки на свои страницы и группы🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вик
26 окт 2019 в 15:19

В таком случае трекер конечно необходим, стоит копейки. С деменцией также старикам. Стоит копейки.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 15:38

Терпения родителям. Ваш сыночек обязательно найдется. Таких безобидных детей очень жалко...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:58

Ребята будьте внимательны.огленитесь по сторонам.присмотритесь.
Будьте людьми! Перестаньте писать гадости!!!
Нужна помощь родителям.
Просто осмотрется и позвонить!
Надеюсь все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:43

Уважаемые администраторы, блокируйте, пожалуйста, комментарии неадекватных людей. Родителям и так тяжело. Особенные дети для родителей особенны и отношение к ним более трепетно. Я как мама особенного ребёнка, как никто другой это знаю, и читать комментарии : зачем его искать, кому он нужен.... это страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 15:29

Люди, ну будьте вы людьми! ведь не повод для веселья и зубосальства.... человек ведь реально нуждается в помощи.Помогите, если можете... Оглянитесь, вдруг увидите его? родителям-терпения и надежды..... Парню - доброго человека в помощь, не сидящего на сайте. Просто , что б подошел и помог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 16:41

Разослал почти всем своим контактам ватсап. Призываю поступить также ! Это большой беззащитный ребенок ....3 суток неизвестности... о таких ситуациях нужно тризвонить сразу, не ждать и не стесняться. Все мы родители и прекрасно понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:30

Волонтеры молодцы! Я живу в районе ул.Пионерской- пр. Победы, гуляла с собакой сейчас, ко мне обратились в разных местах 2 человека, еще двоих видела с фонариками, искали по дворам. Родственники, верьте, найдётся парень! Людей добрых, отзывчивых много!

мнм
26 окт 2019 в 16:03

Нельзя после 3х дней голода пить газировку, это опасно для здоровья. В крайнем случае минералку с газом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 17:23

А по камерам отследить нельзя его ? У нас полгорода камерами Интерсвязи утыкано, можно хоть понять, куда он ушел.

ОТВЕТИТЬ
Филипп Семёнович
26 окт 2019 в 15:00

Добрых людей все равно больше, чем этой шерсти, всяких Адольфов и прочих красных! Дай Бог найдется Божий Человек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 22:44

Третий день не могут найти человека, который даже не скрывается. Всё что надо знать о том как служит полиция в г.Челябинске. Позорники!

ОТВЕТИТЬ
Вера
26 окт 2019 в 19:05

Про камеры хорошая мысль..хорошо бы у кого они есть за эти дни сами просмотрели их. Парен -то очень приметный. Семье сил и терпения.

Гость
28 окт 2019 в 07:53

Модераторы , пожалуйста поднимите эту новость, поставьте ее на первое место. Ведь найти парня гораздо важнее , чем на каких машинах ездит Текслер. Сегодня появится много читателей , кто в выходные на сайт не заходит

Дальнобойщик
26 окт 2019 в 15:40

Чем больше подобный новостей, тем больше я вижу сколько тварей вокруг в человеческом образе, оставляющие свои "юморные" комментарии. А парень найдется, никуда не денется. Вот увидите. Родителям сил и терпения.

ОТВЕТИТЬ
ЧМЗ
26 окт 2019 в 16:38

Надеюсь все будет хорошо!

Гость
26 окт 2019 в 19:44

Люди, нельзя быть злыми такими! Никто не застрахован от появления такого ребенка! Ужас просто... Желаю найти Левушку живым и невридимым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 13:03

Кто пишет про часы с трекером,не так то просто на человека с аутизмом натянуть постороннюю вещь,он спокойно снимет и выкинет это.У него мышление пятилетнего ребёнка-надо понимать что такое аутизм.Недолюди которые пишут,что это бесполезный член общества,дак и вы тоже пользу не приносите.Никакую.Детей рожаете(зачем?),налоги платите,а толку то..еслиб вас не было,ничего бы не изменилось.И не зарекайтесь,вы в любой момент можете стать таким же беспомощным(или ваши дети),еще и выть будете,за что вам это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 16:30

А почему ещё 23 или 24-го не объявили о пропаже???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:06

А какой прок обществу от этих Левушек? Полноценным гражданином он не станет, работать не сможет, пусть родители сами ищут если он им нужен

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 окт 2019 в 00:00

в группе поиска сообщали, что видели похожего вечером кто в районе Пионерской, кто Художника Русакова. Кто находится неподалеку - присматривайтесь

Катя
27 окт 2019 в 13:21

господи помоги ему, чтоб он нашёлся .

Гость
26 окт 2019 в 21:59

Господи, помоги этому ни в чем неповинному ребенку, спаси и защити его от злых, пакостных людишек.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 окт 2019 в 11:58

Уроды которые отпускают всякие шуточки. Дай вам Бог такого ребенка и чтобы над Вами и над ним тоже потом всю жизнь такие же уроды как вы потешались. Этот ребенок болен, он социально не адаптивный и не коммуникабельный, но каждый из таких аутистов в большинстве случаев уникален, кто то в математике получше разбирается получше некоторых ученых в этой науке, кто то художник или скульптор, такие люди не виноваты в своем таком состоянии, к сожалению излечить это трудно. А вот вы хихикающие и отпускающие мразотные шуточки дебилы по жизни, такими и умрете, к сожалению вы тоже не излечимы, но в отличии от аутистов вы не обладаете никаким потенциалом, вы никогда не сможете стать великим математиком, художником, химиком, архитектором, а такие как Лева даже с такой болезнью могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 15:28

Зелёные штаны - яркая примета.
Люди, смотрите по сторонам.
Может в подвале спрятался ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 12:06

здесь есть вообще модераторы?? позор, что пропускаете глум и оскорбления

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:51

К ночи опять троли повылазили. Спать ложитесь. Вам завтра на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:54

Найдётся ваш сын,страшно,когда появляются такие ни в чем не виноватые дети,никто не застрахован от этого,это привет от предков,которые ,видимо,кому-то плохо сделали,живите,не делайте никому зла,наша жизнь будет бить по нашим внукам и правнукам

Житель
26 окт 2019 в 21:25

Возможно, видел данного парня во дворе дома по Красного Урала 15, в районе 13-00 23 октября 2019 года, не уверен конечно. У парня которого я видел внешность похожа и множественное отсутствие зубов, стоял на проезжей части двора, улыбался, чем то своим был увлечён, возле кабинета "Нотариуса" с внутренней части дома.

Гость
27 окт 2019 в 13:10

Страшная ситуация : 5 день по городу бродит человек , которого ищут... но найти не получается

Гость
27 окт 2019 в 20:25

Нашёлся ребёнок или нет?

Гость
27 окт 2019 в 21:51

Радует , что в нашем городе много неравнодушных людей , которые , не зная Левушку и его родителей, в свой выходной ищут парня.

ГОСТЬ
27 окт 2019 в 21:42

лодилин Лев до сих пор не найден!!!
Жители северо-запада!!!
Выйдите из дома, проверьте свой подъезд с последнего до первого этажа! Это займет всего 10 минут!
Возможно, Лёва прячется от холода именно в Вашем подъезде!!! Обойдите соседние дома! Посмотрите во дворах!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 14:53

нужно машину закрывать на сигналку или с собой брать, раз такое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:30

Аутизм это врождённое или приобретённое?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 08:40

Пионерская и Русакова... Там рядом сады. Много заброшенных участков. Беда, если парень попадет на эту территорию и спивается там.

ОТВЕТИТЬ
Вова
26 окт 2019 в 18:51

Во дворе по проспекту Ленина 64 похожий хлопец на качелях качался часто, просто сходство с фото весьма отдаленное кроме может летней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 17:45

Лёвушка до сих пор не найден! Волонтеры ищут по улицам и дворам,многие жители вообще не в курсе! Очень слабая информативность! Патрули ППС ,к которым подходят волонтёры,не в курсе проблемы! Репостов с группы поиска Легион в ВК очень мало.Зато здесь в главных новостях
Челябинск заставят заборами
Жена олигарха в списке Forbes
Из травмпункта уволились врачи
Мать с сыном выгнали из бутика
Дело против ДубровскогоЧелябинец !!!!!! Да все информационные службы должны трубить о том,что пятые сутки не можем найти больного человека!!!! Вчера его видели,значит есть надежда!!!! Сейчас стемнеет и он будет искать ночлег! Обратите внимание на подъезды! Оглянитесь! Может он у вас во дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:43

Возле Семеновского храма всегда цыгане и бомжи стоят если пошёл в ту сторону с рынка мог к ним попасть, если о чем то спрашивали ответить не мог и увели в месте с собой, фото нужно показывать вдруг кто видел и камеры в этом районе могут быть там рядом пятёрочка, сам храм может с установленной камерой и машины там всегда стоят в большом количестве т. к поликлиника рядом,может попал кому нибудь на камеру,люди просматриваете свои камеры. За чем в машине его оставлять одного надо было,пусть бы ходил рядом по рынку.

Гость
28 окт 2019 в 10:30

Когда найдется, родители, купите парню часы с gps трекером, чтоб знать местоположение. Люди, будьте добрее!! Родители с ума сходят наверное!Если б это был маленький ребёнок его уж кто-нибудь заметил и в полицию сдал, а тут дядя взрослый не просит о помощи, как же его найти- только с помощью неравнодушных людей!

Гость
28 окт 2019 в 11:00

Люди которые острят по этому поводу, им просто этого не понять. Бесполезно.
Вот когда сами с подобной бедой столкнутся, тогда поймут.

Гость
27 окт 2019 в 22:14

Нет, я просто пользователь. А ты можешь ответить на вопрос зачем обществу нужны Левушки?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 окт 2019 в 21:04

Если встретим с пацанами, то угостим его пивасом )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 11:09

74, закройте комментарии к этой новости. Тут не помощь уже, а глумление над не здоровым парнем и его семьей

Гость
26 окт 2019 в 21:11

Зачем вообще такого искать, неужели такие дети реально нужны родителям?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2019 в 08:46

Предполагаю скоро пост из серии "какжитак" и "какиеравнодушныелюдикругом". Но ситуация на самом деле закономерна и правильна - аутисты ничего не дают окружающим, а следовательно и не получают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 10:38

Есть последние данные, где сейчас искать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 13:48

Что-то известно про Лёвушку?

Гость
27 окт 2019 в 18:43

Полиция спихнула это дело на волонтеров. Даже ориентировки не распространили по своим.

Сын Солнца
28 окт 2019 в 13:40

найдется , надеюсь, но купите часы с меткой

Гость
27 окт 2019 в 17:09

Не покидает ощущение, что сайт преследует задачу "разделяй и властвуй" . Площадка совершенно не свободная, а жестко модерирумая, причем , с явно выраженным уклоном затирать нормальные комментарии, и оставлять самую гнусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 06:16

По одежде, сказали что пропал в зелёных штанах, но в этих штанах он сфотографировался ещё летом, это наверное летнии штаны зелёного цвета сейчас почти ноябрь он что в этих же штанах и зимой и летом, и в кепке летний был, уже в шапках ходят, странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 01:08

Был случай, когда фермер заказал на алиэкспрессе трекер для теленка, который все время отбивался от стада, и на него пытались завести уголовное дело. Только резонанс в СМИ помог, от него отстали. На али такие вещи стоят копейки, но у нас они, получается, запрещены? А ведь незаменимая вещь для животных, детей (герой публикации как ребенок), стариков...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 19:51

Кто там пишет про камеры Интерсвязи. Это не метод, к сожалению. Как ни посмотришь запись с этих камер- они, судя по всему, стоят ОЧЕНЬ высоко, ни о каком распознавании по одежде говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 окт 2019 в 14:51

Нужно помалиться Господу о том чтобы живым нашелся!

ОТВЕТИТЬ
Катя
27 окт 2019 в 13:17

Ищите в таборах цыган, если там был рынок. Пусть мама кричит через громкоговоритель по дворам, расклейте по подьездам фото по району. Я не в челябинске живу это плохо.

Ольга
27 окт 2019 в 16:53

Подскажите, нашелся парень?

Вова
26 окт 2019 в 17:55

Это не тот, который во дворе 14 этажки все на качелях качался ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 15:00

некоему урусофобу со всеми его разновидностями, никто не ответил - это радует

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 15:47

Забухал может где-то

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2019 в 23:51

74 и те тролли из недоделанной страны контролируются одним департаментом. Так что вы не дождетесь удаления троллей и показ страны от куда комментарий.

гость
29 окт 2019 в 00:56

Если он где-то спрятался, не ел и главное не пил несколько дней, то очень ослаб. Постоянно пишут, что видели его, вчера на Захаренко, так почему же не задержали.

Гость
29 окт 2019 в 06:36

Может родителей уже проверять, просмотреть по камерам, одежду описали странно возможно был в этой же кепке например, что они сели в машину и незнают в какой он был кепке? Почти в ноябре месяце в кепке, и зелёных штанах в которых ещё судя по фото сфотографировался летом, т. е. штаны зелёные для тёплой погоды. И исчез без следно, то так в жили, то сдесь, а почему не пошли за ним и не позвонили в милицию? Я тоже 25 числа по ул. Бр. Кашириных133 возле спара (молниния), когда садилась в машину видела какого то мужчину который разглядывал машины на парковке, не помню сейчас даже как выглядит, но был странный я побыстрее уехала подумала что ко мне подойдёт, я тогда незнала ещё что пропал человек да ещё с РАС, и весь город ищет. Странная история...

Гость
29 окт 2019 в 07:36

Как-то что-то непонятно... И волонтеры молчат. Людей в тайге находят, а здесь неприспособленный человек, одетый не по сезону в населенном городе не оставил и следа?

гость
29 окт 2019 в 13:38

А с собакой нельзя поискать именно в тех местах где его якобы видели в последние часы?

Гость
29 окт 2019 в 18:44

Пусть Левушка найдется! Родителям мужества! Всё будет хорошо!

Гость
2 ноя 2019 в 19:21

Странно всё это у человека не обычная одежда в городе 1.000.000 людей 300 полицейских обыскивают поезды а его нет! Мне кажется его похитили но тут тоже есть странности почему тогда за него не требуют денег. может его убили но кому он нужен и поэтому это отпадает сразу. а если держат в заперти то возможно только зачем полиции надо пересмотреть сводки похищений такого типа для рабства начиная с 2010-2012 года объездить пром зоны склады Заброшки частные сектора где живут цигани. ищут через камеры но это бесполезно ну даже был 3 дня назад он там и что что дальше за 3 дня можно хоть в москву убежать. и рынок что ли персонально для родителей строился они же там не одни были пусть опросят других людей

Гость
3 ноя 2019 в 21:49

Скорее всего он ушел далеко уже, может быть и за пределами города. Не пробовали и там прочесывать. Знаю не понаслышке, у самой ребенок аутист, они любят ходить, ходить и ещё раз ходить. Они могут уйти, им расстояние не помеха. Очень надеюсь, что его найдут, прям молюсь.

Гость
8 дек 2019 в 10:19

Нашелся ли Лёвушка? Переживаю, у меня тоже сын с аутизмом.

Гостья
26 окт 2019 в 20:29

Ну он так то мог и на маршрутку сесть и уехать наверное далеко от того места. Мало ли что ему в голову взбрендит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 23:16

Человек с аутизмом понимает - где сон, а где реальность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 11:55

По улицам парень уже на вряд-ли будет ходить он уже в этому времени очень устал и голодный да и не лето на улице. Скорее всего сидит где нибудь действительно в подвальном помещении с кем нибудь из людей которые нуждаются в жилье (бомжи). И нет там ни телевизора, ни интернета они и незнают что его ищут. Бедный парень какой стресс для него. А не спектакль разыграли родители интересно, ведь очень сложно с такими детьми очень и непросто может на нервной почве что нибудь произошло. Столько дней ну все равно уже кому нибудь бы встретился в любом случае и камеры везде, как штрафы выписывать так все камеры тебя фиксируют, как человека найти ни одной камеры чтоли в городе нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 16:47

В Парке Пушкина, нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 20:22

В очках так вообще чоткий стиляга.

Гостья
27 окт 2019 в 17:43

Левушку продолжают искать волонтеры. Бродит где-то по северо-западу. Ночью видели в р-не пр.Победы 308.
А полиция, судя по сообщениям волонтеров, вообще не в курсе.

Гость
27 окт 2019 в 22:06

Да хоть бы нашёлся парень, надо на одежде делать с внутренней стороны данные о человеке Фио, телефон, с такими особенностями. Наверное слишком долго сидел в машине ждал потом решил пойти искать родителей и заблудился, надо смотреть камеры наверняка у кого то был видео регистратор в машине, может найдётся хоть какая нибудь запись. 3 дня много конечно. Возможно сидит где нибудь в подвале с какими нибудь бомжами например, могли позвать с собой он и пошёл. Обязательно найдётся.

Гость
28 окт 2019 в 06:49

В Галактике смотрели? Мож там на рэйве

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 06:41

Тут конечно в основном виноваты родители. Даже я когда оставляю собаку в машине запираю двери и поднимаю окна, оставляю чуть приопущенным только одно. Ну на крайний случай шлейку купить можно же было, стоит то она не дорого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 06:26

Похоже что неособо Левушка то и нужен родителям. Как бы это цинично не звучало, но вознаграждение в 100 тысяч за нахождение парня ускорило бы дело, нашли бы его сразу.

ОТВЕТИТЬ
Маус
26 окт 2019 в 14:40

Какой модный чел. Тусуется гденить в клубе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2019 в 22:41

Дайте награду за его поимку, тогда люди поищут, а просто так чужого ребенка искать никому не интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2019 в 14:27

Вот тебе и Лёвушка

Баба Зоя
27 окт 2019 в 22:18

Сижу реву

Зелебоба
26 окт 2019 в 17:15

Урбанист, найдись! Уберут они заборы.

Гость
26 окт 2019 в 14:30

Лёва на стиле, гопота полюбому уже разула.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:08

Вот ведь наказание родителям...
20 лет а как дитё неразумное 😢😇

Кашерный
27 окт 2019 в 09:46

Трактор вчера полным составом на лёд выходил?

Гость
26 окт 2019 в 22:42

Встретим если то за шмот предъявим!

Загрузка...