RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
233 комментария к публикации

«За машиной была погоня»: в Челябинске Nissan Murano на огромной скорости влетел в здание пиццерии

Гость
27 октября 2019, 11:05
Знаю этот перекрёсток. Там до этой стенки просто огромный тротуар! На нём камаз может развернуться в одно движение. Теперь вопрос - с какой скоростью летел Мурановод? Либо он целился в эту стенку и хотел убиться об неё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 октября 2019, 11:24
Водитель был бухущий в хлам
Гость
27 октября 2019, 12:10
Гость
27 октября 2019, 11:24
Водитель был бухущий в хлам
Расстояние между столбами 50 метров примерно.Судя по видио Нисан ехал около 120 км/час ДПС около 90.
Гость
27 октября 2019, 22:23
Мурановод это ты, он был настоящим Человеком.
Гость
27 октября 2019, 11:07
Водитель хотел уйти от погони - ушёл. Так что свою цель достиг
Гость
27 октября 2019, 11:25
Вывод - ставьте цели правильно
Гость
27 октября 2019, 15:46
да и пиццы заодно поел.....закусил!
Гость
28 октября 2019, 01:11
Гость
27 октября 2019, 15:46
да и пиццы заодно поел.....закусил!
Очень смешно, и весело!!! Желаю тебе, пиццы поесть!!!
Гость
27 октября 2019, 11:31
Вот это правильное решение Хорошо не забрал с собой никого
Гость
27 октября 2019, 11:38
Устроил "Need for speed" блин, а по факту - дешевый понт. Жаль таких людей конечно, свою жизнь калечат и других порой за собой же утягивают. Лучше бы он скорость на гоночных треках отрабатывал...
27 октября 2019, 20:32
Гость, на Мурано? Да он не рулится, от слова совсем... тем более на скорости >100 км/час
Гость
27 октября 2019, 22:29
Это был его стиль вождения, просил я его ездить потише. Молодость.
Гость
27 октября 2019, 23:31
Гость
27 октября 2019, 22:29
Это был его стиль вождения, просил я его ездить потише. Молодость.
"Стиль его". Бухого неадеквата стиль.
27 октября 2019, 11:40
Какие все злые... Но я к вам присоединяюсь !
Гость
27 октября 2019, 22:31
Не присоединяйся к злым. Не выгодно. Бумерангом вернётся.
Гость
27 октября 2019, 23:09
Гость
27 октября 2019, 22:31
Не присоединяйся к злым. Не выгодно. Бумерангом вернётся.
К вашему погибшему другу тоже бумеранг вернулся ?
Гость
28 октября 2019, 09:26
Гость
27 октября 2019, 22:31
Не присоединяйся к злым. Не выгодно. Бумерангом вернётся.
Не вернется. Я его поймал.
27 октября 2019, 11:41
40 лет - ума нет. Ночью спать надо, а не в гонках участвовать.
Гость
27 октября 2019, 22:31
У тебя он есть? Поделись!
Гость
28 октября 2019, 00:27
Гость
27 октября 2019, 22:31
У тебя он есть? Поделись!
Так не с кем уже делиться.. или вы считаете , что ваш друг удирал от полиции от того, что был очень Умный ?
Гость
28 октября 2019, 12:42
Гость
27 октября 2019, 22:31
У тебя он есть? Поделись!
На ложечку.
Гость
27 октября 2019, 12:22
Блин такси же можно было вызвать. Зачем пьяному садиться за руль? Может понтануться хотел перед девушкой? Видимо всегда такое будет происходить(( Ладно кроме себя не убил никого...
Гость
27 октября 2019, 14:19
Перед какой девушкой? С ним только тётка была лет под 40
Гость
27 октября 2019, 15:56
Гость
27 октября 2019, 14:19
Перед какой девушкой? С ним только тётка была лет под 40
под 40 это уже женщина,но и не тётка
Гость
27 октября 2019, 16:05
Гость
27 октября 2019, 14:19
Перед какой девушкой? С ним только тётка была лет под 40
Глядя на некоторых девушек даже и не догадаетесь , что это 40 летние тетки
Гость
27 октября 2019, 11:14
Сам ушёл. Пытался женщину с собой забрать, но она не согласилась....
Гость
28 октября 2019, 09:24
Мне, с моим высоким IQ в таких случаях вспоминается прекрасная картина Эжена Делакруа "Смерть Сарданапала"
Гость
28 октября 2019, 10:27
Гость
28 октября 2019, 09:24
Мне, с моим высоким IQ в таких случаях вспоминается прекрасная картина Эжена Делакруа "Смерть Сарданапала"
Аминазину императору быстро
Гость
28 октября 2019, 11:36
Гость
28 октября 2019, 10:27
Аминазину императору быстро
Кстати, сегодня умер известный диссидент Владимир Буковский. Жертва совковой "принудительной психиатрии", о которой ты тут интуитивно тоскуешь. И который после эмиграции закончил Кембридж по специальности "нейрофизиология". Вам бы, "психиаторам" в угол забиться. Где вы и сидели до прихода к власти Серой Посредственности. Глядишь, у Розсии был бы шанс. А так - нет.
Гость
27 октября 2019, 11:08
Самолеквидировался.
Гость
27 октября 2019, 11:10
"СамолЕквидировался" - новое слово в русском языке.
Гость
27 октября 2019, 11:41
Гость
27 октября 2019, 11:10
"СамолЕквидировался" - новое слово в русском языке.
Так выучи его.
Гость
27 октября 2019, 11:54
Гость
27 октября 2019, 11:41
Так выучи его.
Твоё "самолЕквидировался" выучить??? Сам его учи.
27 октября 2019, 11:12
Действительно удивительная пиццерия!
Гость
27 октября 2019, 21:05
Ну во-первых: по ночам просто так не ездят; во-вторых, не надо убегать от полиции. Раз убегал, значит виновен. Пострадал только виновник. Ещё не известно, чем бы могло всё это закончится. Могли пострадать не виновные люди. А то что выключили маячки, это мог быть такой тактический ход!
Гость
27 октября 2019, 11:46
-Кто там. -Смерть. -И что? -И все...
Гость
27 октября 2019, 12:18
Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось??? - ку... - а что так ма...
Гость
28 октября 2019, 10:55
Гость
27 октября 2019, 12:18
Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось??? - ку... - а что так ма...
Шутку понял, смяшно
27 октября 2019, 11:00
Тут главное результат
Гость
27 октября 2019, 12:31
Дык подикась полный бардачек спайсов был,того и удирал.
Гость
28 октября 2019, 08:22
Хорошо, что всё хорошо закончилось и никто не оказался у него на пути.
Гость
28 октября 2019, 20:58
Это вы владельцу пиццерии скажите
Гость
27 октября 2019, 12:02
Вчера вечером пытался сообщить об открытом люке напротив Энгельса, 101 в ГИБДД, управление дорожного хозяйства Администрации города Челябинска и др. в течении 2-х пытался дозвониться, никто не ответил.
27 октября 2019, 12:03
Попробуй позвонить ночью, только много не пей.
27 октября 2019, 12:10
27 октября 2019, 12:03
Попробуй позвонить ночью, только много не пей.
Ну вот, бываешь же адекватен )))
Гость
27 октября 2019, 12:45
ТЕЛЕФОН СИСТЕМЫ "НИПЕЛЬ".
Гость
27 октября 2019, 19:08
Полиции РЕСПЕКТ!
Гость
27 октября 2019, 22:19
Парень пришел к успеху. И живым этим "преследователям" не дался! Зачот - автоматом😁
Гость
27 октября 2019, 13:45
Водятел спешил за додстером
Гость
27 октября 2019, 18:33
Город обезумевших дикарей, люмпинов и маргиналов, которых не спрячешь за трехметровыми серыми заборами...
Гость
28 октября 2019, 08:31
Ты сам откуда? С какого города? Дракон обезумевший. Чем тебе город наш не понраву?
Гость
28 октября 2019, 11:46
Гость
28 октября 2019, 08:31
Ты сам откуда? С какого города? Дракон обезумевший. Чем тебе город наш не понраву?
Многим. И особенно наличием таких вот людишек как ты. Но от такого, к сожалению, не деться. Приходится сосуществовать
Гость
28 октября 2019, 12:45
Гость
28 октября 2019, 08:31
Ты сам откуда? С какого города? Дракон обезумевший. Чем тебе город наш не понраву?
А ты кто такой? (c)
Гость
27 октября 2019, 11:56
80 км/ч это 22 м/сек . 22м это 9 этаж. Упал с 9 этажа. Надо было просто выйти погулять.Вечер был хороший вчера.
Гость
27 октября 2019, 11:58
Выйти из машины и погулять,подышать.
Гость
27 октября 2019, 12:16
Ароматы Менделеева благоухали
Гость
28 октября 2019, 08:56
Непристегнут был, поди, вот и результат.
Гость
27 октября 2019, 16:11
Может пицца не вкусная, возврат
Гость
27 октября 2019, 12:41
Пицерию жалко
Гость
27 октября 2019, 13:12
Из-за Гаишников погиб человек.
Гость
27 октября 2019, 13:23
И это есть очень хорошо!
Гость
27 октября 2019, 13:32
Не из-за гаишников,а из-за себя самого!
Гость
27 октября 2019, 13:36
Гость
27 октября 2019, 13:32
Не из-за гаишников,а из-за себя самого!
Если бы они за ним не погнались, а перехватили его когда он выйдет из машины тогда да.А так из-за них.Надо было следить за ним и всё.
Гость
28 октября 2019, 09:23
Надеюсь все остальные у которых ЕСП , АБС , ПОДУШКИ, РАМА , ДЖИП ... сейчас образумятся. Правильно предлагали выдавать права не ранее 25 лет и три года новичкам ездить на машинах не мощнее 80 лошадей .
Гость
28 октября 2019, 11:47
... и не пить
Гость
28 октября 2019, 11:47
Толку-то. Виновнику 36
Гость
27 октября 2019, 14:42
Все ребята мы больше не-Шумахеры ! Шкоды -нас быстро догонят и смертей не будет за рулем!
Гость
28 октября 2019, 11:42
Как бы сами они на этих шкодах не расколотились. Да еще и ДСГ
Гость
27 октября 2019, 11:44
Нравится мне Мурано в новом кузове. Но это так между делом...
Гость
27 октября 2019, 12:11
Кошмар..
Гость
27 октября 2019, 15:16
Неправильно держал руль. Вместо 9-3 скажем 10-2 или 11 одной рукой. Не хватило поворачиваемости .Все просто.
Гость
28 октября 2019, 06:07
да хоть бы и была погоня-почему удирал и не остановился?может по громкой предлагали остановиться?а синим не чего за руль садиться!
Гость
29 октября 2019, 10:51
Хомяки совсем ополоумели. Бухой чел увидел гайцев и решил топнуть с места. Результат видим... какие к кому претензии? Это вы сейчас умом оскудели, а ГОК вам вообще выест остатки серого вещества.
Гость
27 октября 2019, 11:16
погоня была, это видно на записи с камеры интерсвязи. после аварии, патрульная машина остановилась после перекрестка. время 3-06.
Гость
27 октября 2019, 13:21
И как ты определил погоню? Люстра не горела, ехали медленнее, чем дебилоид.
Гость
27 октября 2019, 14:03
Не, они не гнались, зачем? Они ехали не особо торопясь, прекрасно зная, что сейчас будет, и их прогнозы сбылись. ГАИшнии же не камикадзе.
Гость
27 октября 2019, 21:15
Гость
27 октября 2019, 14:03
Не, они не гнались, зачем? Они ехали не особо торопясь, прекрасно зная, что сейчас будет, и их прогнозы сбылись. ГАИшнии же не камикадзе.
Да блин походу и денег с него брать не хотели......
27 октября 2019, 12:02
Почему такие злые комментарии, может он помогал искать Лёвушку.
Гость
27 октября 2019, 15:54
Добрый заяц,а ты оказывается не такой и добрый
Гость
27 октября 2019, 17:12
Ваня Косилов, как же ты надоел
27 октября 2019, 17:46
Гость
27 октября 2019, 17:12
Ваня Косилов, как же ты надоел
А ты ведь отнюдь не прикидываешься дурачком...
Гость
27 октября 2019, 17:56
Ненадо злословить,сегодня он,а завтра ты
Гость
27 октября 2019, 18:11
Что завтра мы? Будем удирать от полиции? Очень сомневаюсь. В этой новости радует одно - что никого водитель не отправил на тот свет , кроме себя
Гость
27 октября 2019, 22:18
Гость
27 октября 2019, 18:11
Что завтра мы? Будем удирать от полиции? Очень сомневаюсь. В этой новости радует одно - что никого водитель не отправил на тот свет , кроме себя
Полицаи убийцы
Гость
28 октября 2019, 07:23
Гость
27 октября 2019, 22:18
Полицаи убийцы
Ещё один пьяный гонщик ?
Гость
27 октября 2019, 16:12
Читаешь комментарии дол....ского содержания у писавших большинства совести нет не жалости всякую чушь пишут,то водитель кушать хотел то гонять не надо то ещё чего а по факту задумываешься если одного из многих комментаторов коснись беда другой мимо пройдет рукой махнет и скажет,,, а сам виноват а сути не зная по этому нет сплочённости у народа этим многие не буду говорить кто пользуются принимая законы не в благо а против народа и комментаторов бесжаластных к себе прдобным
Гость
27 октября 2019, 16:44
Этого не жалко! Хорошо что от него никто не погиб! А я по ночам от полицейских на бешеной скорости по городу не гоняю.а вы про обстоятельства.наверное на работу торопился.
Гость
27 октября 2019, 17:46
Алексей, а что, по-русски то писать совсем не умеешь??? Это же кошмар какой-то, что ты написал.... В школу совсем не ходил???
Гость
27 октября 2019, 18:13
Не надо нас стыдить. Этот сам выбрал своей путь. Зачем он удирал от полиции ?
Гость
27 октября 2019, 10:52
Так то это полиция не качественно сработала. В прочем как обычно
Гость
27 октября 2019, 10:58
Научи полицию, как надо качественно работать, чтобы и нарушителя поймать и чтобы он не разбился обо что-нибудь.
Гость
27 октября 2019, 12:02
Согласен
Гость
28 октября 2019, 08:37
Гость
27 октября 2019, 12:02
Согласен
с чем согласен?
Гость
28 октября 2019, 08:00
Это какая скорость была у водителя,чтобы так машина застряла? Теперь не просто штрафом ему не отделаться,но еще придется оплатить убытки пиццерии,за время простоя заведения,плюс ремонт стены. Молодец лет на 10 кредитов себе накатал)))
Гость
28 октября 2019, 08:58
Никому платить не придется)))
Гость
28 октября 2019, 11:04
Водиле уже все сугубо фиолетово.... Он выпил йаду и убилсо об стенку.
Гость
28 октября 2019, 12:04
Тебя не смущает, что он умер?
Гость
27 октября 2019, 18:25
Как бы то ни было, человека нет, а он чей- то сын, брат. Неужели обязательно гнать человека, ясно же, что если водитель пьян, то он неадекватен, зачем если он помчался, гнаться за ним, неужели у нашего доблестного ГИБДД других способов восстановить справедливость нет? А могло быть ещё хуже, водитель, уходя от погони мог ещё кого- то раздавить...
Гость
27 октября 2019, 18:46
Пример приведи других способов? а то что он бухой и не адекватен - это чисто его проблемы...
Гость
27 октября 2019, 19:12
Ольга , по -вашему , его надо было отпустить, что бы он кого -нить случайно убил по дороге? А вы тут потом причитали, что полиция не работает.
27 октября 2019, 20:33
По-твоему сотрудникам ГИБДД ему надо было ручкой помахать и пожелать счастливого пути?
Гость
27 октября 2019, 13:53
Нормальная тема для вашего Члбшного поселения... Одни алкаши и нарики похоже остались у вас там! Короче, держитесь вы там! Привет из Москвы!
Гость
27 октября 2019, 14:16
Да ну, бро, перестань. От центра по любой ветке метро через 7 станций тоже гарлемы начинаются.
Гость
27 октября 2019, 18:32
Что же с вами, москвичами, будет если воссалы откажуться дань платить?
Гость
28 октября 2019, 00:23
Да! Далеко нам до вас масквечей белых людей а мы черные все ещё с бабами по старинки спим !
Гость
27 октября 2019, 11:46
Они хотели кушать!
Гость
27 октября 2019, 14:06
Вы хотите кущац?
Гость
28 октября 2019, 20:23
А если бы в самих гаеров въехала машина, которая едет по Комарова? Они были бы виновниками, потому что без люстры они ехали по второстепенной и даже не убедились в безопасности маневра! Почему-то никто об этом не подумал.
Гость
29 октября 2019, 14:28
Если бы , да кабы .. не надо если , получилось так, как получилось. Исключительно из за тупости вашего дружка
Гость
28 октября 2019, 23:21
36 лет парень молодой умер!а все обсуждают гнались ли за рим менты или нет,жестьььь
Гость
29 октября 2019, 00:21
Не умер, а самоубился. Такого даже в церкви отпевать запрещено.
Гость
27 октября 2019, 15:31
Ниссан жалко.
Гость
27 октября 2019, 19:35
Денег по кредиту не хватало , на самолёт тоже по ходу удрать , приставы проходу не давали , вот и гульнул , на рубль бенз и того
Гость
27 октября 2019, 20:35
Вот и сходил за хлебушком!
Гость
28 октября 2019, 03:12
Жаль пиццерию. Надеюсь здание застраховано
Гость
28 октября 2019, 18:55
Пиццерию жалко. Удод на муране всетаки навредил людям напоследок
Гость
1 ноября 2019, 17:38
Наверняка водитель не остановился по требованию инспектора ДПС. Потому что либо пьяный (вероятнее всего), либо машина угнана, либо что-то ещё. И за ним начали гнаться. Да если ничего этого и не было - разве это оправдывает водителя? Сам виноват.
Гость
27 октября 2019, 20:49
Модератор, не имею ничего против вас и вашей работы но вам уже давно пора отключить комментарии у всех статей
Гость
27 октября 2019, 21:00
И в 2 ГИС указание дайте, чтоб предупреждения об открытых люках отключили.
Гость
27 октября 2019, 21:22
Зайди в сортир, закрой щеколду и от туда указания раздавай, кому и чего делать)
Гость
27 октября 2019, 22:48
А что? Правда глаза колет?
Гость
27 октября 2019, 16:42
Как вы не понимаете???? Опять ДПСники загнали жертву!!! Это же регулярно происходит!!! Они то это знают!! Зачем шифроваться:маячки немаячки.!!!!... Им уже,ДРСникам ничего не поможет..! Будут карму отрабатывать!! Как я сказала,так и будет,пусть ждут!!!🙏
Гость
27 октября 2019, 16:56
Так это их работа. Или они по твоему наливать должны ?
Гость
27 октября 2019, 17:48
Гость от 16:42, ты что-то предлагаешь или просто языком почесать????
Гость
27 октября 2019, 19:50
Очередная неадекватка пишет?