30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

бамбр
28 окт 2019 в 16:01

Мдааа.. Человек был той еще нравственности.. Впрочем Бог ему судья.. Никто не без греха..

ОТВЕТИТЬ

И снова беременная жена...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:02

Вот к чему ведут случайные попутчики.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 16:03

Без комментариев!!!

Гость
28 окт 2019 в 16:03

Плохое говорить нельзя ....
Ездить на муране , а шашлык готовить во дворе многоэтажки под окнами соседей ....
Иметь уже вторую беременную жену и пьяным кататься с неизвестной особой ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 окт 2019 в 16:05

Вообще не жаль "героя", женщину только жаль.Познакомилась на свою беду.😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:06

Такой мужик и труханул каких-то дпсников! А как серьезно выглядит на фото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:10

Счастье для жителей ЧЕлябинска, что это пьяное чудо убило только себя.... А то началось бы: старенькая мама, беременная жена, малолетний ребенок - простите , отпустите. Скорее всего, пьяным он за руль сел не в первый раз

Челябинец
28 окт 2019 в 16:10

Тяжелый случай. Современная медицина бессильна в случае отсутствия мозга у пациента.

Комментатор
28 окт 2019 в 16:12

Самовыпил чувака с низкой социальной ответственностью - это всегда хорошие новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:14

Полный текст " о мертвых...." такой " о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды". Почему-то последняя часть постоянно опускается.

ОТВЕТИТЬ
компот
28 окт 2019 в 16:16

Судя по виду, возрасту и его деяниям - перезрелый гопник из 90-х...

ОТВЕТИТЬ
Алексей Циулин
28 окт 2019 в 16:18

Не знаю, не знаю. Я вижу социальную трагедию современного российского мужчины. Зарплата 35т.р. и ноль перспектив... От сытых 2000х лишь неликвид с конским налогом и алкозависимость...

ОТВЕТИТЬ
компот
28 окт 2019 в 16:20

Так неожиданно и приятно...

ОТВЕТИТЬ
Марик
28 окт 2019 в 16:25

Бабуха хотела острых ощущений? Получила! Мужик хотел острых ощущений? Получил! Бывшая жена хотела тихой спокойной жизни? Получила! Беременная жена хотела, чтоб знать, где и с кем муж? Получила! Все, что хотели, то и получили! Вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:26

Горбатого могила исправила!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:29

Характер человека - это его судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 16:33

Похоже стенка спасла чьи то жизни. Ну а близким соболезную. Хотя похоже опять же нафиг такого близкого. Раньше ушел, раньше забудется как страшный сон.

Гость
28 окт 2019 в 16:34

бедная жена....а он - он судя по всему догулялся

Гость
28 окт 2019 в 16:35

Ну и где эти знакомые со словами про человека с большой буквы?
Бухой убегал от ГИБДД с левой женщиной ночью. А дома у него беременная жена. Ну прям реально человек года.

Гость
28 окт 2019 в 16:44

Вчера вечером тут один друг Андрей бил себя в грудь и орал, что погибший чуть ли не ангел! И телефон писал под каждым комментарием......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2019 в 16:45

Автомобиль ДПС следовал без проблесковых маячков, поэтому связи с товарищем разбившимся нет.
Человек сам решил свою судьбу сев за руль осознанно и намеренно в состоянии алкогольного опьянения. Ни кто его туда не тянул.

Гость
28 окт 2019 в 16:45

А за стену кто платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Трезвый водитель
28 окт 2019 в 17:02

Интересно, что скажет женщина, которая поехала с пьяным на машине?

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2019 в 17:05

Да с любовницей отжигал или с ночной бабочкой, вместе пили, вместе и катались. Ни одна нормальная к пьяному незнакомому мужику в машину не сядет.

Гость
28 окт 2019 в 17:09

Уберите уже эту "новость" из ленты. Надоели быдло-гопники на кредито-ведрах с шашлыками в багажнике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:17

Дети пенсию будут получать по потере кормильца, всяко лучше, чем с синего папани трясти алики . Хоть и небольшая пенсия, а все надежней и регулярней, чем алики.
Да и нервы мотать никому больше не будет, ни беременной жене своими шатаниями ночными с левыми бабами, ни соседям с шашлыками.
экологически чистая замкнутая цепочка. сам наворотил, сам решил.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕЛовек
28 окт 2019 в 17:21

Откуда у друзей-товарищей такие подробности последних минут жизни их друга, если он уехал от них на такси?) Скорее всего там и бухали. Не зря же ДПС там дежурят. Клуб или ресторан какой нибудь там есть? Давно не был в тех местах.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Панкратьевич Буц
28 окт 2019 в 17:22

Как я уже сказал, покойный самый настоящий люмпен и маргинал, что прекрасно иллюстрирует статья. И их число в славном городе на букву Че никогда не оскудеет, таковы реалии нашей с вами жизни, дорогие сограждане.

Берегите себя и близких от подобного контингента.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2019 в 17:28

Естественный отбор в действии....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:29

Соболезнования родным и близким...Теперь уже все равно ничего не исправишь...каким бы он ни был....Трагедия...

28 окт 2019 в 17:38

"По их словам, с пострадавшей женщиной Данил познакомился в день трагедии. У погибшего осталась дочь от первого брака и беременная жена."
Напился, нашел незнакомку, пошел в отрыв... Выкладывайте данные незнакомки и комментарии жены!

Гость
28 окт 2019 в 17:42

Трагедией было бы, если эта синь, сбила бы кого. Вот эта трагедия, когда ни в чем не повинные люди страдают. А это чья то спасенная жизнь или жизни. Люди будут жить дальше, даже не подозревая, что не встреться на пути этого героя стенеа пиццерии, то их жизни бы оборвались, в этот или другой раз, тк он бы все равно бы бухал за рулем.

диванный эксперт
28 окт 2019 в 17:43

Виноват сам, не жалко, он покалечил пассажира и мог еще кого-то убить. В 36 лет садиться за руль пьяным...ну это признак отсутствия мозгов у человека. Сел за руль пьяным - убийца, это аксиомой должно стать для всех. А все остальное : что он ездил с кем-то ночью когда жена беременная т.п... - это никого не должно волновать. Это частная жизнь знаете ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:44

Одним .... меньше. Пиццерию жалко

Гость
28 окт 2019 в 17:46

Невелика потеря для общества.

ОТВЕТИТЬ
Урус Муранов
28 окт 2019 в 17:51

Там же ЦПХ рядышком, и улица Кое-кого, правда ведь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:52

Исследования показали, что 88% мужчин изменяют своим жёнам (девушкам). Пьют россияне столько, что алкоголизм в России приобрёл характер национального бедствия. Но комментарии на 74 ру аж трещат от скреп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:53

Интересно что бы сказал по поводу внешнего облика Чезарэ Ламброзо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 17:53

Лох одним словом! Хорошо хоть сам себя убил, а так бы покалеченные не винные жизни были бы!!! Туда ему и дорога!!! Пьяный за рулём это уже преступления!!!

Гость
28 окт 2019 в 18:00

Судя по всему- типичный быдлоган, обитатель Зоопаркового или Чмурилково, туда ему и дорога!

Адольф
28 окт 2019 в 18:04

Урод. Что ещё сказать. Получил свое

ОТВЕТИТЬ
Горбатый
28 окт 2019 в 18:08

А я говорил что кабаки и бабы доведут до цугундера.

Челябинец
28 окт 2019 в 18:11

Только жалко родственников

Гость
28 окт 2019 в 18:35

Вот вы, комментаторы, говорите, что в Челябинске позитивных новостей нет. Пожалуйста, их есть у 74ру. Правда, с местечковым колоритом.

Адольф
28 окт 2019 в 19:22

Жалко пацана! Веселый был! Земля пухом. Гулял бы да кутил еще, если бы легаши его не гнали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2019 в 19:29

Это не Адольф убился? А то его уже второй день тут не видно

ОТВЕТИТЬ
Водила
28 окт 2019 в 19:58

Не было там ДПС , не верьте камерам. Власти надо верить.

Дима
28 окт 2019 в 21:25

Как хорошо, что всё хорошо закончилось.

Гостья
28 окт 2019 в 21:28

Пьяный за рулём - потенциальный убийца... либо самоубийца...