Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске пропала 10-летняя девочка»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Гость
28 окт 2019 в 19:13

Господи хоть бы ничего не случилось!

Гость
28 окт 2019 в 19:33

Уважаемые администраторы, блокируйте, пожалуйста, комментарии неадекватных людей. Родителям и так тяжело. Особенные дети для родителей особенны и отношение к ним более трепетно. Я как мама особенного ребёнка, как никто другой это знаю, и читать комментарии : зачем его искать, кому он нужен.... это страшно.

Гость
28 окт 2019 в 19:15

Дай Бог найдется.

Гость
28 окт 2019 в 19:20

глядя на эту девочку, не верится, что она могла сама куда-то убежать..
надеюсь, найдется, живой и невредимой!

Гость
28 окт 2019 в 19:22

Как же эти новости пугают, жалко людей ..., особенно детей (

гость
28 окт 2019 в 19:40

Хоть бы нашлась цела и невредима.

28 окт 2019 в 19:36

Вот весь вечер там прогуливались, хоть бы где и что было про нее! Могли бы тоже на деток посматривать, может с кем гуляла...

ГВал.
28 окт 2019 в 20:16

Гуляли в это время с внучкой в Муравейнике. Заходила девочка в розовой куртке, мужчина сказал, что вход платный. Купил билет. Девочка залезла на подвесную дорожку. Мужчина сидел на скамейке в игровой зоне. Думаю, что это были папа с дочкой и это другая девочка, но и промолчать страшно. Вдруг это важно.

Гость
28 окт 2019 в 19:27

Страну довели до такого состояния, что уже людей похищают.. а для чего всем известно - на «запчасти»
Дай Бог чтобы это не так было. Найдутся!

Гость
28 окт 2019 в 21:22

зачем выложили фотку и лицо замазали, что за дебилизм? Ищите девочку или куртку?

гост
28 окт 2019 в 19:17

Блин...может ,действительно,трекер на детей повесить...или приложуху с телефона...?

Евгений
28 окт 2019 в 20:35

Сегодня 28 октября, алло! Начинают искать спустя сутки близкие, мулицанеры начинают с трёх суток искать. Что за паникёры то?

Гость
28 окт 2019 в 20:48

Зачем лицо замазали??? Если ищут девочку

Гость
28 окт 2019 в 20:51

Ну все .. нагулялась и вернулась. А развели панику

Гость
28 окт 2019 в 20:22

Так, пропала сегодня. Возможно, у подружек заигралась! Ещё не так поздно, так что без паники! Все будет хорошо!

Гость
28 окт 2019 в 20:28

Нашлась

Гость
28 окт 2019 в 20:50

Что происходит?! Почему пропадают люди? Каннибализм? Что это? Люди озверели. Желаю родственникам пропавших найти своих родных в добром здравии. Следите за своими родными и близкими, процветает равнодушие и жестокость, порожденная равнодушием...

Гость
28 окт 2019 в 19:49

Что это за цвет такой — «тёмно-розовый»?