26 ноября четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
29 окт 2019 в 21:55

Отмучился ребенок, можно сказать, легко отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 22:12

А где 20 млрд. Разобратся не хочет??

ОТВЕТИТЬ
Бездомный
29 окт 2019 в 22:21

А если Бастрыкин не потребует то не будут разбираться?

Гость
29 окт 2019 в 22:32

Бастрыкина назначили на роль "всесоюзного старосты". Этакий старик Калинин?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2019 в 22:36

Генералиссимус какой-то

Гость
29 окт 2019 в 22:54

А разве социальные службы виноваты в том, что все, кто хочет, могут бесконтрольно размножаться? Вот эта мамаша-она родит еще детей, ведь нет принудительной стерилизации по решению суда за тяжкие преступления против детей! Ну что сделает опека, соц службы, если они пришли, а в квартире реально чисто, все трезвые, еда какая-то есть-типа все нормально. Не могут же они каждый день приходить в семьи, каждый час. Вот сегодня мамаша трезвая, а завтра решит уйти в запой, или под нового отчима подложит ребенка- какие органы власти могут это проконтролировать и предугадать? Хорошо бы у всех пьяниц забирать детей плюс принудительная стерилизация и вазектомия для мужчин- но сами люди будут против же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 23:01

это как же "смерть по неосторожности"? Неосторожно оставила ребенка,неосторожно не кормила,неосторожно забыла про него - так что ли?

Гость
30 окт 2019 в 04:04

Ну раз Бастрыкин сам сказал то да, будут разбираться..... наверно

ГОСТЬ
30 окт 2019 в 06:53

3 дня маловато , чтобы с голоду помереть. Еще ранше перестала кормить?

Гость
30 окт 2019 в 07:35

Лупу то он достал?

30 окт 2019 в 08:11

Что характерно, речь опять про каких-то должностных лиц, а о мамаше ни слова про "жесткую оценку". Наверное именно должностные лица обязаны были ходить к ней и кормить её детей, а иначе логики не усматривается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 08:57

А бороться с коррупцией не потребовал

Гость
30 окт 2019 в 09:13

Разобраться в убийстве а не в смерти. Тут единственно может быть два варианта или злой умысел и надолго в тюрьму или психическое растройство и недееспособность тогда в психушку.