RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Шёл конкретно убивать, целился в сердце»: под Челябинском расстреляли хозяина кафе

Гость
1 ноября 2019, 18:19
Мне кажется от печени до сердца чуть больше чем миллиметр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2019, 18:27
У пострадавшего большое и доброе сердце...
Гость
1 ноября 2019, 18:48
Гость
1 ноября 2019, 18:27
У пострадавшего большое и доброе сердце...
NDV, и ещё огромная печень похоже ))
Гость
2 ноября 2019, 12:19
Гость
1 ноября 2019, 18:48
NDV, и ещё огромная печень похоже ))
Циррозная, чай?
Гость
1 ноября 2019, 17:24
Конкретно убивать - это контрольный выстрел в череп. Достали уже эти этнические разборки.
Гость
1 ноября 2019, 18:36
"... целился в сердце. Не попал немножко, там в миллиметре пуля прошла....она прошла через печень..."
1 ноября 2019, 19:22
А что удивляться? сейчас как раз и выходят на свободу кого посадили в 90х-20х годах за убийства с особой жестокостью, рекет и т.п. они на завод по сменам не пойдут ) то ли ещё будет, будьте осторожны, особенно по ночам не шляйтесь.
Гость
1 ноября 2019, 16:59
Чуть-чуть промахнулся: сердце слева, в груди, а печень - справа, почти на талии. Тренированный стрелок, классный!
Гость
1 ноября 2019, 17:02
Хоть бы изучил специфику вопроса, прежде чем комментировать
Гость
1 ноября 2019, 17:24
Да ладно, Адольф поразил и статью прочитал вникая и умозаключение сделал. Малорик чо. Счас за пивком в кб сгоняет на шестере и пойдут опять комменты)))
Гость
1 ноября 2019, 17:51
Гость
1 ноября 2019, 17:02
Хоть бы изучил специфику вопроса, прежде чем комментировать
Изучил заголовок: ШЁЛ КОНКРЕТНО УБИВАТЬ, ЦЕЛИЛСЯ В СЕРДЦЕ. Но попал в печень. Что ещё надо изучить?
Гость
1 ноября 2019, 17:20
Так, вроде, спасибо Путену, что сейчас не 90-е. Разве нет, патриоты?
1 ноября 2019, 18:10
Дураки были и будут всегда. Лечись.
Гость
1 ноября 2019, 21:09
1 ноября 2019, 18:10
Дураки были и будут всегда. Лечись.
Как и никчемные президенты были и будут всегда. Только в нормальных странах их меняют, а у нас "кто, если не он". Сам таблетки прими.
1 ноября 2019, 21:40
Гость
1 ноября 2019, 21:09
Как и никчемные президенты были и будут всегда. Только в нормальных странах их меняют, а у нас "кто, если не он". Сам таблетки прими.
Обама, Макрон, Меркель. Умные люди знают кто за ними стоит, а глупые думают что их выбрали в нормальных странах. Полезай обратно в будку.
Гость
1 ноября 2019, 16:56
До 10 лет, почему так мало. Он ведь подрывает социальные устои общества. Во-первых шёл убивать, во-вторых пытался вымогать. Т.е. убивает и грабит работающих граждан, которые создают трудовые места, пополняют фонды ОМС, ПФР. А ему всего лишь 10 лет бесплатного санатория с туберкулезной палочкой.
1 ноября 2019, 17:01
К сожалению такая тонкая грань между забрать своё и "грабёж средь бела дня". А полицаи в дела хозяйствующих субъектов не вмешиваются, пока друг друга не поубивают.
Гость
1 ноября 2019, 22:11
1 ноября 2019, 17:01
К сожалению такая тонкая грань между забрать своё и "грабёж средь бела дня". А полицаи в дела хозяйствующих субъектов не вмешиваются, пока друг друга не поубивают.
У всех кто идёт забирать свое есть пистолеты?
Гость
1 ноября 2019, 17:02
Все эти вымогатели и стрелки зачастую бывшие, а то и действующие сотрудники органов.
Гость
1 ноября 2019, 17:15
Вооруженные Силы - неиссякаемый источник специалистов!
Гость
1 ноября 2019, 18:15
Судя по результату, отличник политической, а не боевой подготовки.
Гость
1 ноября 2019, 20:46
Начали выходить те, кого закрыли в 90....
Гость
1 ноября 2019, 21:44
Самое интересное, что стрелка наругали и он находится под домашним арестом. Наверное чтобы доделал начатое и зачистил свидетелей.
1 ноября 2019, 17:49
Так это же Октябрьский, просто заповедник 90х. У них там через дорогу зона, там половина этого Октябрьского сидит, а вторая половина туда передачки носит.
Гость
1 ноября 2019, 17:58
- Абрам, ты знаешь Хаима, который жил напротив тюрьмы? - И что? - Так он таки теперь живёт напротив собственного дома!
Здесь ещё Микрорайон Премьера есть. Норм люди в ней живут. С норм менталитетом. Процентов 70 из Че. Кто то постоянно проживает, кто то на 2 города.
Гость
1 ноября 2019, 22:48
На 100% в яблочко , а стрелок из ВВ - типа прапора , денюжков решил срубить
Гость
1 ноября 2019, 17:24
Кафе-мафе местячковые это в основном Закавказье,Средняя Азия......возможно это их личные этнические разборки
Гость
1 ноября 2019, 17:26
В большинстве Европейских стран и Америке убийца/получившийся на убийство на свободу уже не выходит! Столь мягкое наказание стимулирует преступность....
Гость
1 ноября 2019, 17:35
иди отсиди годик в российской тюрьме,сейчас не знаю как,но в конце 80-х,90-х годах.....потом разглагольствуй про мягкость наказания...
1 ноября 2019, 17:48
Расскажи это брейвику.
Гость
1 ноября 2019, 17:57
Как хорошо, что мы в Азии!
Гость
1 ноября 2019, 22:13
Неужели опять рэкет из 90-х вернулся?
Гость
2 ноября 2019, 09:13
Да ну, это просто долг человек не возвращал, наверное. 4 млн там, написано ведь. И что с таким делать? В суд бесполезно
Гость
1 ноября 2019, 21:13
В американских боевиках еще охрана у палаты и в самый ключевой момент медсестра приходит с какими то таблетками и шприцами...ну вот и у нас жизнь как кино...только не пойму этих коллекторов ...какой смысл со жмура? Кто деньги то отдаст?
Гость
2 ноября 2019, 10:02
Вася, другим наука. У коллекторов клиентов не один и не два. Одного замочат, другие наперегонки побегут долги возвращать. Ущучил, Вася?
Гость
1 ноября 2019, 22:13
Водитель бмв в свое оправдание скажет:увидел как машина с мигалками гонится за нарушителями и не может догнать решил преградить нарушителю дорогу типа щита.. В общем помогал и ремонт за счет дпс.ну а десятка просто плохо тормозила. Это уж к консрукторам вопрос.
Гость
2 ноября 2019, 09:26
давай-ка проспись.
Гость
1 ноября 2019, 18:57
Как до 10 лет? За покушение на убийство 10 лет?????? За стояние с плакатиком почти 7 дают!!! А тут 10 за почти убийство!?!? Как так???
Гость
1 ноября 2019, 22:52
Условку дадут - он не виноват - это китайская зажигалка в руках взорвалась - " стрелок " прикуривал и пострадал ...
Гость
6 ноября 2019, 22:56
Вы меня извините, пример в студию где человек просто стоял с плакатом и ему дали 7 лет? Пустозвон
Гость
1 ноября 2019, 17:54
Чисто снайпер!
Гость
1 ноября 2019, 20:31
24.09 стреляли 01.10 новость уже все забыли
Гость
1 ноября 2019, 21:23
В банке официально деньги берут под 5% а дают кредит под 16%...все по закону...ну и какой бизнес можно раскрутить при таких процентах...чтоб 600 тыс в год заработать нужно хотя бы 10 млн...
Гость
2 ноября 2019, 18:54
В Кемеровской области какого-то мэра расстреляли, горожане которого от бессилия петицию подписывали о вступлении в НАТО. До того он их своими выбросами достал. Неужели народовольство поднимает голову?)))
Гость
1 ноября 2019, 17:25
О, и оружие нашлось сразу, как будто и не запрещено даже совсем...
Гость
1 ноября 2019, 18:01
Альфонсо аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем одним добрым словом!"
Гость
1 ноября 2019, 18:28
Гость
1 ноября 2019, 18:01
Альфонсо аль Капоне: "Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем одним добрым словом!"
Автомат Калашникова-простейшая штамповка,более-менее технологичен ствол .....но ведь не можем наладить производство в каждом дворе !
Гость
1 ноября 2019, 19:14
Тут имя подозреваемого назвать нельзя, а имя адкоката, ПОДОЗРЕВАЕМОГО, в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней , написали
Гость
2 ноября 2019, 00:54
ты реши загадку, отгадай вопрос кто стреляет в пятку а попадает в нос.
Гость
2 ноября 2019, 09:58
дубровский., я знаю-знаю!!! Это ПОПА!!!!!
Гость
2 ноября 2019, 10:31
Гость
2 ноября 2019, 09:58
дубровский., я знаю-знаю!!! Это ПОПА!!!!!
не угадал. это горе снайпер.
Гость
1 ноября 2019, 16:56
Мораль простая: торчишь кому лаве - изволь отдавать!
1 ноября 2019, 17:01
Вот теперь повод не отдавать будет
Гость
1 ноября 2019, 17:43
Ты изредка прав Адольф )))),долги надо отдавать ,слово надо держать ...
Гость
1 ноября 2019, 18:35
1 ноября 2019, 17:01
Вот теперь повод не отдавать будет
Кровью искупил
Гость
1 ноября 2019, 18:19
Стрелял в сердце-попал в печень... Ворошиловский стрелок, блин. Хотел бы убить-добил бы, а так похоже, припугнули.
Гость
1 ноября 2019, 23:25
Ты хоть раз стрелял из пистолета, чудо?
Гость
2 ноября 2019, 09:28
"Личность стрелка не раскрывается". Что, его фамилия слишком известна, чтобы её называть?
Гость
2 ноября 2019, 10:35
опять какого нибудь нарка за копейки наняли. у махровского дома в копейске одного и того же коммерса три раза расстреливали
Гость
1 ноября 2019, 20:48
Че он боевики американские не смотрел? Там обычно наверняка все делают...или бухой был или нарик или просто пугнуть хотели...А такси супер...мне тут на дело шеф... ок 100 руб через 5 минут машина у Вас...
Гость
1 ноября 2019, 20:54
Пуля прошла рядом с основной артерией, повредив которую человек умирает в течении минуты от внутреннего кровоизлияния.
Гость
2 ноября 2019, 13:28
Видимо про аорту хотели написать (двоечники)
Гость
2 ноября 2019, 08:45
Печень в миллиметре от сердца!? Анатомы хреновы!
Гость
2 ноября 2019, 09:14
Там в Октябрьском вообще какое-то мини-Чикаго. Одни должны, другие их мочат. Полиция не работает...
Гость
2 ноября 2019, 10:33
мама дорогая. какая полиция. участковый лыжин которого там боялись давно на пенсии. отдел в старокамышинске на митрушенко 8 давно разогнан. а копейску до этого заповедника дела нет. с городом бы справится.. вам в октябрьском давно пора бы уже отряды самообороны создавать вооруженные.
Гость
2 ноября 2019, 13:26
Гость
2 ноября 2019, 10:33
мама дорогая. какая полиция. участковый лыжин которого там боялись давно на пенсии. отдел в старокамышинске на митрушенко 8 давно разогнан. а копейску до этого заповедника дела нет. с городом бы справится.. вам в октябрьском давно пора бы уже отряды самообороны создавать вооруженные.
А мы думали, что спокойно все, даже не знали, что кафе есть, хоть и живем уже 8 лет там
Гость
3 ноября 2019, 11:23
Так полиция вроде вообще работать не обучена ...
Гость
2 ноября 2019, 09:25
Живучий, гад!:)
Гость
2 ноября 2019, 10:47
Щемитесь барыги. Скоро весело будет.
Гость
2 ноября 2019, 12:08
Почему не покушение на убийство.
Гость
2 ноября 2019, 21:51
разборки в стиле 90х.
Гость
3 ноября 2019, 01:03
74.ру задолбала ваша реклама, которая включается сама и со звуком, без подтверждения и согласия. Ночью блин все спят. Какого хрена она начинает орать на весь дом, нарушая тишину и спокойствие. БЕСИТЕ!!!!!!!!!!! УЖЕ ЗВОНИЛ, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!!! ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ
Гость
9 ноября 2019, 03:47
А смысл?
Гость
1 ноября 2019, 19:05
Почему не 105-я статья через 30-ю? Следственный комитет не хочет заниматься?
Гость
2 ноября 2019, 10:29
конец года отчетность портить не хотят
Гость
2 ноября 2019, 01:04
Почему до 10лет от 15 до25 лет
Гость
1 ноября 2019, 17:08
Так вроде обычно пули и не извлекают? Только если они угрозу дальнейшую представляют.
Гость
1 ноября 2019, 17:55
Все инородные тела стараются извлечь всегда. Речь о доступности и вреде, который может быть причинён организму такой тяжёлой операцией - пуля застряла в позвонке со стороны брюшной полости...