20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Нед
1 ноя 2019 в 16:56

До 10 лет, почему так мало. Он ведь подрывает социальные устои общества. Во-первых шёл убивать, во-вторых пытался вымогать. Т.е. убивает и грабит работающих граждан, которые создают трудовые места, пополняют фонды ОМС, ПФР.
А ему всего лишь 10 лет бесплатного санатория с туберкулезной палочкой.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2019 в 16:56

Мораль простая: торчишь кому лаве - изволь отдавать!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
1 ноя 2019 в 16:59

Чуть-чуть промахнулся: сердце слева, в груди, а печень - справа, почти на талии.
Тренированный стрелок, классный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:02

Все эти вымогатели и стрелки зачастую бывшие, а то и действующие сотрудники органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:08

Так вроде обычно пули и не извлекают? Только если они угрозу дальнейшую представляют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:20

Так, вроде, спасибо Путену, что сейчас не 90-е. Разве нет, патриоты?

ОТВЕТИТЬ
Маус
1 ноя 2019 в 17:24

Конкретно убивать - это контрольный выстрел в череп. Достали уже эти этнические разборки.

Гость
1 ноя 2019 в 17:24

Кафе-мафе местячковые это в основном Закавказье,Средняя Азия......возможно это их личные этнические разборки

Полковник Кольт
1 ноя 2019 в 17:25

О, и оружие нашлось сразу, как будто и не запрещено даже совсем...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 ноя 2019 в 17:26

В большинстве Европейских стран и Америке убийца/получившийся на убийство на свободу уже не выходит!
Столь мягкое наказание стимулирует преступность....

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 17:49

Так это же Октябрьский, просто заповедник 90х. У них там через дорогу зона, там половина этого Октябрьского сидит, а вторая половина туда передачки носит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:54

Чисто снайпер!

Гость
1 ноя 2019 в 18:19

Стрелял в сердце-попал в печень... Ворошиловский стрелок, блин. Хотел бы убить-добил бы, а так похоже, припугнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 18:19

Мне кажется от печени до сердца чуть больше чем миллиметр

ОТВЕТИТЬ
Zlobnyi Zayka
1 ноя 2019 в 18:36

"... целился в сердце. Не попал немножко, там в миллиметре пуля прошла....она прошла через печень..."

Эдуард
1 ноя 2019 в 18:57

Как до 10 лет? За покушение на убийство 10 лет??????
За стояние с плакатиком почти 7 дают!!! А тут 10 за почти убийство!?!? Как так???

ОТВЕТИТЬ
В ауте
1 ноя 2019 в 19:05

Почему не 105-я статья через 30-ю? Следственный комитет не хочет заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 19:14

Тут имя подозреваемого назвать нельзя, а имя адкоката, ПОДОЗРЕВАЕМОГО, в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней , написали

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 19:22

А что удивляться? сейчас как раз и выходят на свободу кого посадили в 90х-20х годах за убийства с особой жестокостью, рекет и т.п. они на завод по сменам не пойдут ) то ли ещё будет, будьте осторожны, особенно по ночам не шляйтесь.

да да
1 ноя 2019 в 20:31

24.09 стреляли 01.10 новость
уже все забыли

Гость
1 ноя 2019 в 20:46

Начали выходить те, кого закрыли в 90....

Вася
1 ноя 2019 в 20:48

Че он боевики американские не смотрел? Там обычно наверняка все делают...или бухой был или нарик или просто пугнуть хотели...А такси супер...мне тут на дело шеф... ок 100 руб через 5 минут машина у Вас...

Гость
1 ноя 2019 в 20:54

Пуля прошла рядом с основной артерией, повредив которую человек умирает в течении минуты от внутреннего кровоизлияния.

Вася
1 ноя 2019 в 21:13

В американских боевиках еще охрана у палаты и в самый ключевой момент медсестра приходит с какими то таблетками и шприцами...ну вот и у нас жизнь как кино...только не пойму этих коллекторов ...какой смысл со жмура? Кто деньги то отдаст?

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 ноя 2019 в 21:23

В банке официально деньги берут под 5% а дают кредит под 16%...все по закону...ну и какой бизнес можно раскрутить при таких процентах...чтоб 600 тыс в год заработать нужно хотя бы 10 млн...

Гость
1 ноя 2019 в 21:44

Самое интересное, что стрелка наругали и он находится под домашним арестом. Наверное чтобы доделал начатое и зачистил свидетелей.

Гость
1 ноя 2019 в 22:13

Неужели опять рэкет из 90-х вернулся?

Вася
1 ноя 2019 в 22:13

Водитель бмв в свое оправдание скажет:увидел как машина с мигалками гонится за нарушителями и не может догнать решил преградить нарушителю дорогу типа щита.. В общем помогал и ремонт за счет дпс.ну а десятка просто плохо тормозила. Это уж к консрукторам вопрос.

ОТВЕТИТЬ
дубровский.
2 ноя 2019 в 00:54

ты реши загадку, отгадай вопрос
кто стреляет в пятку а попадает в нос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 01:04

Почему до 10лет от 15 до25 лет

Гость
2 ноя 2019 в 08:45

Печень в миллиметре от сердца!? Анатомы хреновы!

Похорошенко
2 ноя 2019 в 09:14

Там в Октябрьском вообще какое-то мини-Чикаго. Одни должны, другие их мочат. Полиция не работает...

Жора
2 ноя 2019 в 09:25

Живучий, гад!:)

Жора
2 ноя 2019 в 09:28

"Личность стрелка не раскрывается". Что, его фамилия слишком известна, чтобы её называть?

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 ноя 2019 в 10:47

Щемитесь барыги. Скоро весело будет.

Гость
2 ноя 2019 в 12:08

Почему не покушение на убийство.

Уруссофоб
2 ноя 2019 в 18:54

В Кемеровской области какого-то мэра расстреляли, горожане которого от бессилия петицию подписывали о вступлении в НАТО. До того он их своими выбросами достал. Неужели народовольство поднимает голову?)))

666
2 ноя 2019 в 21:51

разборки в стиле 90х.

Гость
3 ноя 2019 в 01:03

74.ру задолбала ваша реклама, которая включается сама и со звуком, без подтверждения и согласия. Ночью блин все спят. Какого хрена она начинает орать на весь дом, нарушая тишину и спокойствие. БЕСИТЕ!!!!!!!!!!! УЖЕ ЗВОНИЛ, НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!!! ДЕБИЛЬНЫЙ САЙТ

Выпивайка