15 января пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Гость
2 ноя 2019 в 10:01

Да куда он делся то? Так давно ищат.быстрей бы нашёлся.надеюсь что люди пригрели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 10:09

Аутизм, неконтактен... Где и как бы он выжил больше недели в одиночку без вод-еды-тепла? Уже пора искать тело.

ОТВЕТИТЬ
Наталь Котов
2 ноя 2019 в 10:12

Ждут, может быть, назначения вознаграждения? Давайте ХК"ТРАКТОР" подключайтесь... У вас времени свободного много, деньги есть, чувство сострадания и желание помочь людям тоже!!! Проявите себя!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня Невский
2 ноя 2019 в 10:14

Коллекторы смотрите на теплотрассах. Где то там лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 10:31

Чтото мне подсказывает, что не найдут. Человеку со страха свойственно прятаться. А как известно, можно спрятаться так, что никто не найдет. А в настоящем случае это невозврат.

ОТВЕТИТЬ
Яна
2 ноя 2019 в 10:32

Может он уже из города уехал. Или не дай бог в лесу.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2019 в 10:41

В статье говорилось что он уже не раз вот так пропадал . Было бы полезно знать где его находили ? Он из дома уходил или нет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 10:44

Спасибо за освящение сайту и за поиски всем участникам.

ОТВЕТИТЬ
Alex
2 ноя 2019 в 10:49

Столько сил и средств на поиски психбольного, который неизвестно где из-за халатности своих родителей. Вот и урок будет

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 ноя 2019 в 11:08

Массовое "почесывание" это круто. Я тоже хочу. Куда идти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:15

Жаль парня! Жаль, что так все сложилось у родителей! Ещё два дня активных поисков, а потом начнёт все потихоньку стихать, к сожалению. Сады на северо-западе, вероятно, проверяли, если боится людей, может там ищет что-то поесть.

ОТВЕТИТЬ
Негость
2 ноя 2019 в 11:18

У меня нет возможность поучаствовать в поисках. Но это тот случай когда у меня появилось желание. Найдись!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2019 в 11:22

Ну пусть ходят, чешут, вреда никакого же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:23

Спасибо людям за помощь.. спасибо сайту, что держит в курсе..сил родителям дождаться сына..он взрослый, сильный, должен дождаться помощи..

Гость
2 ноя 2019 в 11:24

Вполне мог уехать из города.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 ноя 2019 в 11:26

Без еды человек месяц прожить может , без воды до 5 суток . Но ведь кругом снег который можно есть .Что касается тепла, греться можно в подъездах .
Да и нельзя исключать вариант что он у кого то все это время живет, кто то приютил . Не смотря на то что он как говорят плохо идет на контакт с людьми , как говорится "голод не тетка" может это его заставило пойти на контакт .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 ноя 2019 в 11:27

Хоть бы сегодня нашли!Молимся и ждем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:44

в четверг на фиесте его видели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 11:44

Вряд ли он жив, столько времени прошло

Гость
2 ноя 2019 в 11:49

74,вы наверно правильно написали ,,на массовое почёсывание,,. Только чешемся.

йожиксерёжик
2 ноя 2019 в 11:49

16 фото картинка из сталкера

ъуъ
2 ноя 2019 в 11:57

А у циган спрашивали?

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
2 ноя 2019 в 12:01

Как жалко парня! Жалко его родителей. Его особенно жаль, тк он вообще беспомощен. Если нормальный человек, ушедший из дома, как-то еще может соориентироваться, найти себе кров, еду, а этот вообще никакущий!! По помойкам точно не полезет еду себе искать, просто , наверное, даже не сообразит, как это делается. Значит надо его искать в лесу, наверняка там забился где-нибудь , или на чердаке где-нибудь сидит, в подвале, в теплотрассе, в заброшенном здании (если еще живой - столько дней без еды, воды). Если не контактен с людьми, не ориентируется в местности, наверняка где-нибудь в заброшенном здании сидит(сидел). Надо прочесывать все здания, все колодцы, может провалился куда-нибудь. Лёвушка, найдись уже живым и невредимым!! Сильно переживаем за тебя. Чует мое сердце, что он где-то в садах находится, там много домиков брошенных. Рядом с Северком много садов. Лёвка, найдииииись!!

Гость
2 ноя 2019 в 12:17

периодически вижу на столбах объявления "пропал человек" и фото какого-нибудь пенсионера в возрасте. но левушка всех переплюнул. губернатор,полиция на ушах,из каждого утюга левушка,был на хоккее-там на кубе-левушка,на работе все обсуждают левушку,теперь вот онлайн трансляция. это уже массовая истерия и психоз. но очень избирательный почему то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 12:23

На заброшенных территориях только с собакой искать надо. Глазами всё не увидишь. Даже не служебную взять можно , а простую пустолайку. ПОМОЖЕТ 100 %.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 12:26

Половина города одного юродивого ищут.

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
2 ноя 2019 в 12:28

Левушка хайпанул конечно

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
2 ноя 2019 в 12:30

А где ХВАЛЁНЫЕ экстрасенсы, всякие там Марата Башаровские ищейки?? Где победители всяких там "Битв экстрасенсов" ??? Почему бы их не привлечь?? Вообще, они хоть существуют? Или это всё наигранные программки?? Привезите сюда кого-нибудь, пусть ищут. А то по ТНТ постоянно эта передачка идет, пусть помогут. Как раз сегодня , по-моему, будет очередная передача. Маратка Башаров, дай людей!!! Где они, твои сыщики?
А Лёвушку очень и очень жалко, найдись уже, хоть изможденный, голодный, но живой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 12:35

такое чувство, что его кто-то умышленно прячет, люди есть везде, и если бы он бродил по улицам, давно кто-нибудь увидел и сообщил

ОТВЕТИТЬ
Мнение
2 ноя 2019 в 12:37

Как мне кажется его уже по весне найдут, снегом в каких нибудь лесопосадках засыпало, уснул и не проснулся. Пора уже смотреть правде в лицо.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
2 ноя 2019 в 12:38

А не могла его машина сбить той же ночью?Вдруг увезли потом куда.Хотя скорее всего нет,если не вина водителя,то вызвали бы дпс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 12:42

Боже помоги найти парня живым. Хочется верить в это. А злые языки ,просто тьфу на вас. Противно читать коменты некоторых. Твари....

Гость
2 ноя 2019 в 12:46

Самих родственников нужно потрясти их гараж проверить, яму ,подозрительно все это!Что они на строи

Гость
2 ноя 2019 в 13:01

Какой Лёвушка?!Шо, Владов пропал???Враги украли урбаниста, шоб заборы городить не мешал???

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 13:20

Читая статью понимаешь, что не все потеряно для нашего города! Столько откликнувшихся, которые стараются помочь!
Читая комментарии, поражаешься озлобленности диванных критиков. Это ж насколько безпадостна их жизнь, что остается тол ко пожалеть.
Родителям Левушки сил и терпения! Дай Бог найдётся живым и здоровым.

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
2 ноя 2019 в 13:27

Да у любовницы он

Гость
2 ноя 2019 в 13:29

Давайте уже вознаграждение, хоть что бы какой то азарт и стимул был

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 13:36

Сколько у нас всё-таки много хороших людей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 13:49

Были случаи ,что родственники из-за наследства или по другим причинам тюкали.А потом заявляли о пропаже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 13:49

Вы чего очнулись? Вторую неделю поиски идут! Милиция совсем не чешется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 13:55

Объявите награду за поимку, просто так не хочется ходить мерзнуть!

ОТВЕТИТЬ
Сеня ( Московский)
2 ноя 2019 в 14:03

Войска, войска поднимать нужно! Срочно связывайтесь с Кожугетовичем!!! Авиацию, Флот, ССО всех в ружье поднимайте! Пусть губер ваш выходит с этим вопросом! Работайте на местах! Ладно, все , я в Барсу улетаю, держитесь вы там! Привет из Мск!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
2 ноя 2019 в 14:21

Родителям - сил все это выдержать до конца..самое трудное это неизвестность, знать, что твой беспомощный ребенок, где-то ходит голодный,холодный- сердце просто разрывается.. "комментаторы" помолчите, если души нет..

Гость
2 ноя 2019 в 14:24

Может, его бомжи приютили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 14:25

Пусть родственники объявят вознаграждение. 100 тысяч и куча народу выйдет искать + выходные. Даже я оторву пятую точку от дивана.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 ноя 2019 в 14:29

Верно люди говорят! Дайте денег и мы с пацанами подорвемся, искать пойдем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 14:32

Да в Краснодар он уехал, Челябинцы обычно туда едут, там фрукты и тепло.

ОТВЕТИТЬ

Беглых зеков, которые убегают подальше и прячутся получше находят за неделю. Тут парень гуляет по городу в зеленых штанах и найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 ноя 2019 в 14:45

До выпадания снега нужно было конечно усиленно искать и милиции в первую очередь, а не сидеть в кабинетах, а теперь конечно шанс найти живым с каждым днём уходит, только если после зимы как обычно (

ОТВЕТИТЬ
Женя
2 ноя 2019 в 14:46

Может кинологов с собаками подключить ?

ОТВЕТИТЬ