огромный город ловит одного единственного аутиста. Ай да Лёва, ай да сукин сын!
Гость
3 ноября 2019, 16:41
Есть ли новости о Левушке? Все от камеры просмотрели на его пути? Вот в Москве был случай в прошлом году. Кабардинцы вызвали такси, отняли у водителя 3 ий Айфон и з тысячи рублей. И побежали домой. Так их по камерам в тот же вечер отследили и в подъезд за ними пришли! Неужели в Челябинске такого нет??? Одни аферы по « строительству» ШОСов???
Да уж, 10 дней по дворам, улицам, скверам однозначно ходить не будет, да и при минусах за бортом особенно ночью, сегодня доходило до -15 :(
Гость
3 ноября 2019, 12:43
думаю, он не просто потерялся, а специально ушел, и знал куда......если он неразговорчив, родители не знали что у него в голове, думали, что кроме газировки, его ничего больше и не интересует....а ему все таки 21 год
Гость
3 ноября 2019, 13:38
Ничего он не знал. Не тот случай. У него интеллект 4-5-летнего ребёнка.
Гость
3 ноября 2019, 14:56
Интересно сколько времени он в машине просидел, может совсем долго? А родители почему его оставили интересно, можно было с собой забрать его или остаться кому то из родителей с ним. Вот если ушли на долго, то за чем оставили его одного, как то странно,если уже уходил так темболее как же его можно оставлять непойму логики, спал чтоли он и они решили его оставить если он как ребёнок 4-5 лет.
Гость
3 ноября 2019, 11:06
Вот какой уже раз все проблемы упираются в GPS маячок - будь он у него и не было бы проблем . Неужели нельзя по линии соцпомощи закупить партию и без накруток официально снабдить таких людей средствами отслеживания .
Гость
3 ноября 2019, 12:56
Он догадается снять этот маячек и выкинуть, если уж задумал уйти. Он же не просто так из машины ушел, наверняка планировал побег. Может и живёт где то и не хочет возвращаться.
Гость
3 ноября 2019, 13:51
Гость
3 ноября 2019, 12:56
Он догадается снять этот маячек и выкинуть, если уж задумал уйти. Он же не просто так из машины ушел, наверняка планировал побег. Может и живёт где то и не хочет возвращаться.
Да нечем ему "планировать". Человек абсолютно непредсказуемый, недееспособный. Вышел из машины - пошёл, куда глаза глядят... Думаю, смысл в поисках был первые сутки-трое. А теперь только ждать, пока случайно не обнаружат...
Гость
3 ноября 2019, 15:22
Гость
3 ноября 2019, 13:51
Да нечем ему "планировать". Человек абсолютно непредсказуемый, недееспособный. Вышел из машины - пошёл, куда глаза глядят... Думаю, смысл в поисках был первые сутки-трое. А теперь только ждать, пока случайно не обнаружат...
Надеемся на лучшее и на успех
Гость
3 ноября 2019, 10:30
Каждый день с дочкой гуляем, смотрим по сторонам... Лева, ну найдись уже скорей, жив и здоров!!
Гость
3 ноября 2019, 08:25
Организуйте пункты с бесплатной газировкой/едой. И по громкой связи - «Бесплатная газировка!» - может выйдет
А что делать с людьми , которые будут подходить за этой бесплатной газировкой? Женщина , ну вы же конкретный бред написали(( по предложения пустить по городу машину с громкоговорителем «Левушка, папа идёт за тобой» ( вообще какой то хоррор) , то ваш бред с газировкой.
Гость
3 ноября 2019, 08:09
Представляете, меня тоже зовут Левушка, мне 30 и я люблю пиво. Так что если я потеряюсь, на поиски берите баклажку пива, и при встрече со мной давайте мне пиво и говорите что моя жена сейчас принесёт сушеной рыбки
Гость
3 ноября 2019, 11:37
Надеюсь , когда вы потеряетесь, вас даже не начнут искать.. а просто будут сидеть и смеяться, так как это делаете сейчас вы
Гость
3 ноября 2019, 17:38
Думала в мире меньше таких, как Автор, а комментарии показывают обратное, к сожалению...неуместен юмор..
Гость
3 ноября 2019, 02:02
Короче краткий отчет, ходил по лесу на Тополинки и возле ледового дворца, по задкам, видел бомжей, они слышать не слышали, дал им листовки и газировку, пошел домой, замерз ( в районе тополинки -12...
Гость
3 ноября 2019, 08:20
Алексей К, они твоими листовками костёр растопят. И даже если они увидят Левушку, то ничего забесплатно не сделают.
Гость
3 ноября 2019, 10:27
Молодец!
Гость
4 ноября 2019, 02:06
Гость
3 ноября 2019, 08:20
Алексей К, они твоими листовками костёр растопят. И даже если они увидят Левушку, то ничего забесплатно не сделают.
К счастью , не все такие, как вы и все измеряют деньгами
Он в летней одежде, правда что ли, на -10 с ветром долго не протянешь, на улице смысла уже нет искать, кстати волонтёры хоть застраховались от переломов ног, рук, а то фото смотришь аж мурашки по коже, как опасно прыгают и лазают.
Гость
3 ноября 2019, 00:41
если ушел в районе братьев кашириных, то мог зайти в Ньютон там лесок и потеряться там же стройка
Гость
3 ноября 2019, 00:27
Родителям сил и терпения ! Левушка найдись !
Гость
3 ноября 2019, 00:11
Почему не подключают к проблеме психологов? Просто тупой физический поиск. Поиск должен быть психологическим, интеллектуальным.
1.Халатность родителей-факт. 2. Знает адрес дома, где живет, но туда не идёт. Почему? 2.1 Возможно, что была ссора между ним и родителями( об этом не узнаем). 3. Длительный период времени прошёл с момента исчезновения. Кто-то приютил, иначе..
Гость
3 ноября 2019, 06:41
Вы в своём уме? Как могут родители с ним ссориться, заведомо зная что у них ребёнок болен, что он не такой как все и что от него требовать что-то и выговаривать ему бесполезно.
Гость
3 ноября 2019, 08:23
Гость
3 ноября 2019, 06:41
Вы в своём уме? Как могут родители с ним ссориться, заведомо зная что у них ребёнок болен, что он не такой как все и что от него требовать что-то и выговаривать ему бесполезно.
Гость, может он в машине сиденье обоссал, и батяня ему леща от всей души прописал
Вы в своём уме? Как могут родители с ним ссориться, заведомо зная что у них ребёнок болен, что он не такой как все и что от него требовать что-то и выговаривать ему бесполезно.
поживи с таким 20 лет - узнаешь как.
Гость
2 ноября 2019, 23:42
Не родители а Олени какие то!! Как так можно было оставить больного ребенка одного в открытой машине?? Из-за их халатности теперь страдают сотни семей сотрудников! Люди ночами ищут, ходят по морозу а с утра идут на работу и так изо дня в день!! Наказывать надо таких, как минимум штрафовать!!! И чтоб они первые кто искали вместе со всему своего Алёшееьку и днем и ночью, СВОИМИ НОЖЕНЬКАМИ ходили по морозу
Гость
2 ноября 2019, 23:38
Был случай летом 2017 года в маленьком городе Касли, приехал туда аж сам г. Сергеев и вот что было там сказано - "Генерал рассказал, что во время выезда в Касли лично убедился, что в районном центре полностью отсутствует комплекс видеонаблюдения, аналогичный системе «Безопасный город» в Челябинске.
– Нет ни одной видеокамеры, которая позволила бы обеспечивать общественную безопасность. За исключением частных подворий и магазинчиков. Это говорит о том, что администрация города полностью самоустранилась от вопросов безопасности, – сказал Сергеев." (https://74.ru/text/gorod/319642178752512.html?from=centercolsecond_old)
В Челябинске тоже не могут найти человека, хоть и камеры есть! Вывод - мы зря платим налоги, МВД не выполняет свою работу!!! Где Сергеев??? Или тут совсем другая ситуация??? Нет пропал человек и его найти не могу!!! А где специалист по повязыванию Джокера "за 24 часа" Артём Соловьёв???(https://74.ru/text/culture/66278959/) Дома на диване сидеть и сиськи мять, это не в минус 10 по канавам человека искать!
противно от таких заявлений этих "специалистов"! А ВОЛОНТЕРЫ МОЛОДЦЫ!
Гость
2 ноября 2019, 22:39
Похоже у Левушки шишка задымилась, как никак большой уже мальчик. Вот и убежал
Гость
2 ноября 2019, 23:24
Впечатление, что в дурдоме двери открыты и народ ломанулся в интернет...
Гость
2 ноября 2019, 22:36
Мож он подводником решил стать? Бороздит где нибудь себе неспешно просторы Миасса
Гость
2 ноября 2019, 22:36
Мож он подводником решил стать? Бороздит где нибудь себе неспешно просторы Миасса
Гость
2 ноября 2019, 22:33
А давайте проведём завтра флешмоб: весь 1500000 Челябинск выйдет на улицы в 21:00 и начнёт скандировать «Ле вуш ка ле вуш ка»
Гость
2 ноября 2019, 23:37
Я бы с ума сошёл сразу, если б весь Челябинск орал бы мое имя в темноте
Гость
2 ноября 2019, 22:15
Мы с Вадиком Евдокимовым в лошадку играем.
Гость
2 ноября 2019, 21:08
Уже как родной стал. Идешь по улице и думаешь - вот сейчас Левку встретишь
Гость
2 ноября 2019, 22:35
Гость, ага, и бутылочку пивка пропустишь
Гость
3 ноября 2019, 02:30
С удовольствием дам тебе в дыню при встрече, мечтатель.
Гость
2 ноября 2019, 21:03
Всем понятно, что не Лёву это видели. 99% , что его уже нет в живых , как это не печально ((
Гость
2 ноября 2019, 21:01
Спаси и сохрани Господи, тех людей. которые пишут злые коменты... Никто в мире не застрахован от бед! Человек с таким заболеванием всегда остаётся ребёнком. Как же оставить в беде ребёнка?! Не гневите бога! Оставайтесь со своим мнением наедине.
Родителям, сил. терпения и веры, что ВСЁ будет ХОРОШО!
Гость
3 ноября 2019, 10:55
"Как же оставить в беде ребенка?!"
А как его оставить одного в машине? Людям, которые хорошо знают о его особенностях и способности самостоятельно выйти и уйти.
Гость
2 ноября 2019, 20:54
Господи!!! Помоги найти парня!!!
Гость
2 ноября 2019, 20:28
надо было в первый же день с собаками искать, может быть, и сейчас не поздно
Гость
2 ноября 2019, 20:17
Там же рядом Колхозный поселок, много заброшенных домов.
Гость
2 ноября 2019, 19:29
Молимся за то, что парень все же нашелся живым. И этот родительский кошмар закончился.
Гость
2 ноября 2019, 19:26
Надоела уже эта тема.
Гость
2 ноября 2019, 19:44
ну и заткнись уже, безмозглый , прости ГОСПОДИ, не дай Бог пережить такое твоим родителям ( да, иди проблюйся уже)
Гость
2 ноября 2019, 20:07
Судя по нику ты себя увидел в зеркале
Гость
2 ноября 2019, 20:23
Это легко решается: видите тему про Левушку - не заходите и не читаете
Гость
2 ноября 2019, 18:58
Одна из характерных лицемерных черт уруссичей - сосредотачивать силы когда всё уже бесполезно. Чаадаевское самоедство, если хотите.
ЗЫ и сейчас опять начнут гавкать "а что ты сделал для Родины???"
Гость
2 ноября 2019, 18:39
Если он переходил дорогу когда его камера зафиксировала, и он шёл в сторону северо-запада, людей в этом районе много все равно кто нибудь ну хоть как увидел бы, скорее всего в ту же ночь попался компании пьяной или просто бомжи его с собой увели в свое жилище и сидит сейчас с ними как ни в чем не бывало. Интересно дома было хорошее к нему отношение, люди с РАС особенные детско-родительские отношения ни всегда складываются тепло и тут родителей тоже можно понять, ни имея ребёнка с особенностями развития, ни когда не поймёшь что чувствует мама особо ребенка каждый день, это все равно что у вашего ребёнка каждый день температура 40 и ему плохо, а вы не знаете как сбить эту температуру и это скажем почти каждый день, вот такие чувства испытывают родители особых детей, они и бабушкам с дедушками особо не нужны, это очень тяжело. Сил терпения родителям и я даже представить не могу что они чувствуют это страшно. Дай бог чтобы он оказался у каких нибудь бомжей, которые и незнают что парня ищут, только бы не наулице ходил.
Гость
2 ноября 2019, 18:43
Зачем вы это пишите? Вы сейчас оскорбили тысячи родителей. По моему вы не знаете о чем говорите или судите по себе. У этих детей сильнейшая (симбиотмческая) связь с матерью. Лучше не писать ничего, чем глупость.
Гость
2 ноября 2019, 19:39
Бомжей мы обошли уже всех! Такие умные диванные критики, чтобы бы мы без Вас делали?
Гость
2 ноября 2019, 20:24
А вы уверены , что никогда не станете бомжом?
Гость
2 ноября 2019, 18:39
Ничто не спасет этот город, дураков в комментариях больше, чем людей.
Гость
2 ноября 2019, 19:01
Да какой, к черту город??? Розсию!!!!
Гость
2 ноября 2019, 18:28
Писать вам больше не о чем видимо...
Гость
2 ноября 2019, 20:25
Если тема не нравится - не читайте. Зачем себя мучать?
Гость
2 ноября 2019, 18:28
по весне найдут ...
Гость
2 ноября 2019, 18:03
Я весь свой двор прошмонал, никого, кроме котов, не нашел, завтра опять с утра пойду проверять))
Гость
2 ноября 2019, 19:03
Котов что ль пересчитывать?
Гость
2 ноября 2019, 17:51
У Вас закончились поиски в 14.00, а мы передали «волонтеры» другой группе квадрат свой в 17.10 потому что сил уже не было. Поиски Легион Спас волонтеры заканчивает каждый день примерно в 23.00.
Гость
2 ноября 2019, 21:30
Вчера закончили 01:20
Гость
2 ноября 2019, 17:49
Российская забава, игра в прятки.
Гость
2 ноября 2019, 17:34
Почему вы ищете в центре? За 7 дней он в другой район укатил. Чтз, чмз, ленарь. Если он и живой ещё, то явно не в центре и не на северке
Гость