RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Следователи не нашли криминала в смерти пропавшего челябинца с аутизмом

Гость
6 ноября 2019, 11:34
Наверное он спустился к реке от шума и людей. Так и сидел там пока не замёрз, а потом просто по склону упал в воду. Других версий не представляю даже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2019, 12:35
Наверное
Гость
6 ноября 2019, 14:56
Логично.надо было вечером берег реки обследовать.тогда все нормально было бы.
Гость
6 ноября 2019, 14:56
То, что вы не представляете других версий не значит, что их нет
Гость
6 ноября 2019, 13:54
Зачем нести газировку?
Гость
6 ноября 2019, 20:04
Он газировку очень любил.Все,кто искал его,носили по бутылочке газировки с собой,на всякий случай.
Гость
6 ноября 2019, 11:57
криминал уже в том, что человек на улицах города миллионника ( не в лесу) и никто на него не обращал внимания, не замечал, безразличие, безучастие людей, органов власти, правопорядка, везде камеры на дорогах, во дворах, система "умный город" и т.д.
Гость
6 ноября 2019, 12:07
гость, да, действительно,Безразличие . Могут посмотреть и пройти мимо, посмеяться, обидеть, а подумать, что человек может быть в беде- это единичные случаи. Нас этому не учили и не учат. В нашей стране инвалидов нет.
Гость
6 ноября 2019, 12:40
Гость
6 ноября 2019, 12:07
гость, да, действительно,Безразличие . Могут посмотреть и пройти мимо, посмеяться, обидеть, а подумать, что человек может быть в беде- это единичные случаи. Нас этому не учили и не учат. В нашей стране инвалидов нет.
Есть! И они все во власти! Правда это духовные инвалиды, но это ещё хуже, чем физические...
Гость
6 ноября 2019, 13:05
Он погиб в первый же день. По улицам он ходил ещё не уставший , грязный и голодный. Особо ничем внимание не привлекал. Ну идёт странной походкой, так и пусть идёт. Одет хорошо и чисто. 23.10 кроме родителей и узкого круга людей никто не знал о пропаже Льва. Так и почему кто то должен был обратить на него внимание?!
Гость
6 ноября 2019, 12:00
Как на счёт оставление в опасности?
Гость
6 ноября 2019, 12:17
он же не ребенок, 24 года уже совершеннолетний
Гость
6 ноября 2019, 12:17
Когда его оставили, никакой опасности не было.
Гость
6 ноября 2019, 13:04
Гость
6 ноября 2019, 12:17
он же не ребенок, 24 года уже совершеннолетний
Гость,, он недееспособный.
Гость
6 ноября 2019, 13:15
Банальный несчастный случай.
Гость
6 ноября 2019, 11:38
Надо проверить версию, нет ли врагов у его родителей. Или может кредит у них есть, а они его не платят
Гость
6 ноября 2019, 12:18
надо бы тебя на вменяемость проверить.
Гость
6 ноября 2019, 12:36
Гость, и?!теперь заплатят?по камерам- он сам уходит
Гость
6 ноября 2019, 12:37
Гость
6 ноября 2019, 12:18
надо бы тебя на вменяемость проверить.
Анька ты мне должна!!!!
6 ноября 2019, 11:46
там где-то старый пешеходный мост же есть через миасс, может он по нему попытался пройти, с него можно навренуться - он не весь в бортиках... получается он аж до родника дошел, потом обратно пошел...
Гость
6 ноября 2019, 11:48
от строительного рынка это недалеко
6 ноября 2019, 12:01
Гость
6 ноября 2019, 11:48
от строительного рынка это недалеко
ну по дабл гису видно, да. но я так понял он не очень уверенно ходит
Гость
6 ноября 2019, 12:52
6 ноября 2019, 12:01
ну по дабл гису видно, да. но я так понял он не очень уверенно ходит
unnamsa, я так поняла , что у него отличная физическая форма. Занимались спортом с ним каждый день. Заостряли же на этом внимание
Гость
6 ноября 2019, 16:06
Что за эксперты такие? Тело в холодной воде лежало 2 недели, а они определить причину смерти не могут. Даже у мумифицированных тел и сгнивших трупов причину устанавливают, а местные эксперты только по видимым признакам могут только что-то сказать. Местное МВД совсем протухло, как и медицина с мед. экспертами.😠
Гость
6 ноября 2019, 17:34
Иди опохмелись. Про гистологию не слышал? КОторую ему сейчас как раз эксперты и делают
Гость
6 ноября 2019, 17:39
Гость
6 ноября 2019, 17:34
Иди опохмелись. Про гистологию не слышал? КОторую ему сейчас как раз эксперты и делают
Ну и? Гистология покажет, что ни яда ни алкоголя - нет. Твои "эксперты" опять скажут, что причина не ясна!💩
Гость
6 ноября 2019, 11:52
Злых людей много, думаю кто-то мог толкнуть.... живём как в зверинце...
6 ноября 2019, 12:04
И часто ты видишь, как кто-то кого-то с моста толкает? Вы вообще мозги свои включаете, прежде чем что-то ляпнуть?
Гость
6 ноября 2019, 16:01
Ага, каждый день на работе так и думаю, когда и как начальника с моста спихнуть в Миасс.
Гость
6 ноября 2019, 17:11
Гость
6 ноября 2019, 16:01
Ага, каждый день на работе так и думаю, когда и как начальника с моста спихнуть в Миасс.
Вместе с моим бы
6 ноября 2019, 11:51
Как это не нашли криминала, а почему на родителей дело не возбудили?
Гость
6 ноября 2019, 12:58
Заяц , вы станете счастливее если на родителей заведут уголовное дело ?
Гость
6 ноября 2019, 13:17
Гость
6 ноября 2019, 12:58
Заяц , вы станете счастливее если на родителей заведут уголовное дело ?
Гость, преступление не должно оставаться безнаказанным, это порождает целую лавину правонарушений. Сегодня одних родителей пожалели, завтра других, а потом удивляемся, почему дети при живых родителях хуже беспризорников, — то из окон выпадают, то кипятком ошпарятся, то из дома уйдут в неизвестном направлении.
6 ноября 2019, 13:55
Гость
6 ноября 2019, 12:58
Заяц , вы станете счастливее если на родителей заведут уголовное дело ?
От восстановления справедливости выиграют все.
Гость
6 ноября 2019, 12:46
Но одно можно было определить точно: утонул он здесь или его туда мертвого бросли. Есть вода в лёгких или нет. Хоть бы это сказали.
Гость
6 ноября 2019, 13:01
Может он и не захлебнулся водой, а просто замёрз и скатился в реку. Там мелко, особенно у берега. И дальше просто уже лежал в воде.
Гость
6 ноября 2019, 13:06
Хватит фантазировать. Донцовой перечитали?
Гость
6 ноября 2019, 13:16
Да кому нужен еще один висяк? У нас по горячим следам задерживают раз в пятилетку, а тут нашли тело, которое неизвестно сколько пролежало в воде и неизвестно откуда это тело принесло течением. Конечно замнут.
Гость
6 ноября 2019, 13:22
В том месте бобры живут. Я деревья там видел боборами точеные
Гость
6 ноября 2019, 14:17
Конкретно, где деревья бобрами точеные????
Гость
6 ноября 2019, 17:03
Гость
6 ноября 2019, 14:17
Конкретно, где деревья бобрами точеные????
Челябинец74.ru, от мемориальчика вниз к реке и чуток налево лежат поваленные стволы деревьев. Видно следы зубов, явно не пила и не топор.
Гость
6 ноября 2019, 20:16
убить бобра - не видать добра русск. нар. поговорка
Гость
14 ноября 2019, 06:11
Мож он уточкой захотел стать? Плывешь себе тихо по речке, голову на лево повернул КРЯ-КРЯ, на правом берегу рыбаки удочками рыбу ловят, снова КРЯ-КРЯ. Вот такая беззаботная жизнь уточкой.
Гость
6 ноября 2019, 14:05
ну если он упал с моста, при этом не получил никаких травм, но все же умер в воде - странно это все конечно. Записи с регистраторов автомобилистов конечно очень бы помогли, а так только догадки строим. Может действительно и подбросили тело позже, или сам не на этом мосту упал, а принесло течением от другого места... Непонятно короче.
Гость
6 ноября 2019, 14:52
Если бы он упал то были бы ушибы! Он прятался в кустах до ночи! А когда стемнело он пошёл в темноте в воду и замёрз.и упал от бессилия и обморожения.
Гость
6 ноября 2019, 15:36
Гость
6 ноября 2019, 14:52
Если бы он упал то были бы ушибы! Он прятался в кустах до ночи! А когда стемнело он пошёл в темноте в воду и замёрз.и упал от бессилия и обморожения.
Вероятная версия.
Гость
6 ноября 2019, 17:54
Гость
6 ноября 2019, 14:52
Если бы он упал то были бы ушибы! Он прятался в кустах до ночи! А когда стемнело он пошёл в темноте в воду и замёрз.и упал от бессилия и обморожения.
Скорее всего. Понимаю, что поисковикам не хочется думать, что искали мертвого уже человека, но... ведь пошел снег! и парень был легко одет и голоден. Далеко он мог уйти, не подходя к людям и избегая людных мест и общения? просто замерз, был голодный и хотел пить. Есть было нечего и просить он не мог, а вода - вот она, течет рядом. Может попить пытался, может случайно упал. А сил подняться уже не было . И ледяная вода лишает воли моментально. Увы. Спасателям и поисковикам респект, но уже было поздно.
Гость
6 ноября 2019, 11:45
Сейчас присутсвуется плохая наследственность, по закону Дарвина все кто не может жить самостоятельно, умирают при рождении. Как то смотрел фильм про даунов и дебилов, ну и там показали взрослого дебилида, его спросили, чего ты хочешь больше всего, он говорит, хочу бабу чтобы с ней совокуплятся, что она нарожала мне побольше детей, вот и вся арифметика.
6 ноября 2019, 11:50
Так и молодежь сейчас в большинстве такая.
Гость
6 ноября 2019, 11:58
Портрет типичного жителя Челябинска
Гость
6 ноября 2019, 12:24
Сам по себе капитализм - уже есть самая, что ни на есть, звериная теория дарвина "борьба за выживание" И это очень плохо.
Гость
6 ноября 2019, 12:42
Вангую, они и не искали криминал. Это вам не навальнята,за арест которых по службе повысят.
Гость
6 ноября 2019, 13:58
Везде без мыла влезете? Эта тема про другое.
Гость
6 ноября 2019, 22:43
Задолбали со своим навальным