29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
6 ноя 2019 в 13:19

Пусть аборт делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:19

Вот что бывает, когда половозрелые люди не умеют предохраняться. Не скрепы нужны, а просвещение и презервативы.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 13:20

16 - возраст согласия же. Опять же, работой их не занимают - что им еще делать?

Сын Солнца
6 ноя 2019 в 13:23

Нормально Подходящий электорат , пусть рожают. Генетика прям селекция.

ОТВЕТИТЬ
Матовый орел
6 ноя 2019 в 13:26

Интересно сколько книг по воспитанию детей данные сознательный гражданки и их очень надёжные мужья прочитали?
Знают ли во-сколько им обойдутся столь желанные и запланированные дети в последующие 18 лет? Где взять эти деньги в столь процветающей и стабильной стране?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:28

Судя по лицу министра, она явно не голодает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:29

Я уж думала три ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ забеременели, а теперь их накажут. Думаю, всё, докатились, беременеть нельзя всем вместе.

Гость
6 ноя 2019 в 13:31

Замуж же собрались! Совет и любовь! Крепкой дружной Российской семьи нужно пожелать каждой из девочек, а не возбуждаться. А если уж невмоготу, как хочется порядки наводить, ступайте к цыганам, они и в14 лет, и в 13 лет, и в 12 лет свадьбы свои устраивают. Только учтите, в таборе можете по своему длинному носу получить крепко-крепко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:31

Хорошо что не от завхоза все...

гость
6 ноя 2019 в 13:32

Дети рождаются не от ума или его отсутствия, или богатства (его отсутствия), а от другого, более естественного процесса. И Вашего согласия, согласия государства или еще чьего-либо разрешения на это, граждане комментаторы, не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:33

И? На работу, обеспечивать себя и детей.

50 цент
6 ноя 2019 в 13:37

Все логично, дети в детском центре появляются..

ГвОСТЬ
6 ноя 2019 в 13:49

А для чего половое созревание тогда? Для того, чтобы терпеть потом до 16-18 лет из-за законов? Ну, не предохранялись, родили, вышли замуж, развелись через пару лет... Люди и в 20 и в 30 женятся и разбегаются и не предохраняются. Это жизнь) Если будем жить по правилам, станем роботами.

Введите имя
6 ноя 2019 в 13:50

А что не так-то? Электората добавилось, демографическая ситуация улучшилась.

Гостья
6 ноя 2019 в 13:51

В деревнях раньше в 13-15 лет замуж выходили, и ума у девчонок было не больше, чем у нынешних 13-летних. А до 18 не замужем уже "засиделась в девках" считалось. Эти все законы нынешние противоестественны, а уж "наказание виновным" - это вообще бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 13:53

Вот это духовность!

Гость
6 ноя 2019 в 13:58

Проверки пройдут, и как всегда все хорошо будет, будут дальше размножаться.

Гость
6 ноя 2019 в 13:58

Считаю что бедным надо запретить размножаться, чтобы не плодили криминальный элемент

ОТВЕТИТЬ
bbbbbbbbbbbbb
6 ноя 2019 в 14:07

😶nice

Гость
6 ноя 2019 в 14:12

Детдомовцы (прошлые, будущие и настоящие) беременеют и рожают "как кошки". Это так не обычно!? Плюсом дичь, что творится в детдомах и прочих интернатах между воспитанниками, ни как не улучшает ситуацию.

Гость
6 ноя 2019 в 14:12

Когда начнут детям доходчиво объяснять, что такое ответственность, и что занимаясь сексом можно не только беременеть, но и цеплять разные болячки!? Люди стали как тараканы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:22

Эти уже «засиделись в девках»!) Просвещение? Инет можно почитать, если что-либо не понимаешь.

Гость
6 ноя 2019 в 14:28

И раньше так было и сейчас тоже. Драки, насилие, секс в детдомах норма, "скрытая" от воспитателей. Странно только одно: как эта история пробралась наружу? Обычно делают аборты, отправляют в психиатрию и т.д. "Справляются". А что Буторина? Как и будучи детским омбудсменом мало что делала, так и сейчас. Проверят бумажки по всем детдомам, скажут, что без нарушений......

гость
6 ноя 2019 в 14:28

Планы Гундяева ..в жизнь.. чудны дела твои Господи ..

Гость
6 ноя 2019 в 14:31

Там контроля вообще нет никакого, они ходят по улицам до ночи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2019 в 14:33

Ну и? Думаю не стоит вешать ярлыки. Если девчонки и их парни нормальные, хотят жить как простые люди, без криминала. То желаю им удачи в начинаниях и крепкой, дружной семьи! Вообще воспитанники раньше взрослеют, поэтому у них есть все шансы стать благополучными. А все эти "надо сначала встать на ноги" - да заколебетесь вставать, а когда встанете, уже поздно будет!

Гость
6 ноя 2019 в 14:39

Я думаю, что это произошло чудо-дивное, после крестного хода! Зачатие произошло от святого духа, тут не надо никого винить!

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 14:42

😂Это дно

пэтриот
6 ноя 2019 в 14:47

в сколково наладить производство поясов(трусов)целомудрия и обеспечить ими всех воспитанниц великоскрепных рабских вымиратов!после выпуска из детдома -стоимость удерживать-ведь рынок все таки!

ОТВЕТИТЬ
Юрист
6 ноя 2019 в 14:58

Так им уже всем троим есть по 16, а одной даже 17. УК РФ в помощь, читайте и просвещайтесь. После 16 если добровольно, то не наказуемо!

chel
6 ноя 2019 в 15:04

Восполняют демографическую яму. Через год по 450 000 р. получат.
Министр ... с красной ниткой на руке .... А заячью лапку где спрятала?

911
6 ноя 2019 в 15:06

Отец общий?

ОТВЕТИТЬ
Губер
6 ноя 2019 в 15:16

Накачали)

Челябинец
6 ноя 2019 в 15:21

Читаю коменты, сколько зла в людях.

Гость
6 ноя 2019 в 16:54

Вот уровень нравственности современной России - то к чему пришёл этот режим. Зато каждый месяц новые храмы строят.

Агния Барто
6 ноя 2019 в 19:41

Зачем троллейбус в троллейбусном парке?
Перепутал механик провода по запарке,
Выключив лампочки в сорок электросвечей.
Дети ночами делают новых детей.

Жора
6 ноя 2019 в 21:01

Проведут проверку, виновных накажут. С ума сойти. Теперь, оказывается, 17летней девке перед тем как потрахаться, надо соответствующее заявление подать, причём ещё указать, с резинкой она это будет делать или без неё.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2019 в 21:43

Ничего хорошего нет в ранней беременности. Здоровья нет, женские органы ещё не сформировались ладом. Ума нет, семьи и поддержки нет, жилья скорее всего тоже. Ни работы, ни образования. Это залет, а не осознанный выбор взрослого человека.

ОТВЕТИТЬ
Окся
6 ноя 2019 в 22:00

А вы, те кто осуждает эту ситуацию задумывались о том как живётся этим девочкам? Возможно для них "ранняя" беременность от любимого человека это путь построить свою семью, вряд ли у них есть положительный пример своих родителей, поэтому не нужно обсуждать и злопыхать, вдезте в их шкуру, и помните эти дети далеко не в сахаре купались...

Петя РАС
6 ноя 2019 в 22:05

"Но, чтоб иметь детей,
Кому ума недоставало..."

Жалко будущих малышей, ой как жалко.😢

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 22:48

Хороша у них там жизнь значит ) всего хватает )))

7 ноя 2019 в 06:03

Ничего страшного не случилось. Вот если бы воспитанники забеременели, тогда да....

Гость
7 ноя 2019 в 08:15

Очередная нищета плодится.

Вячеслав
7 ноя 2019 в 09:23

Маразм! Следственному комитету лучше бы преступностью заниматься! Уголовщина уже зашкаливает!

Ленка
13 ноя 2019 в 23:10

Подумайте о детях одни проверки за другими работать нет желания и времени.