RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 101,61
EUR 105,25
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Задержан южноуралец, подозреваемый в порче колёс у нескольких десятков машин

9 ноября 2019, 13:56
Гость
9 ноября 2019, 14:34
Остальным проколол на всякий случай , вдруг тоже когда то посорится , у тут бац "а я тебе колесо уже проколол" )))))
9 ноября 2019, 14:54
Хорошо еще что он не задумал убить своего знакомого, иначе бы весь квартал был увешан кишками словно гирляндами.
Гость
9 ноября 2019, 15:40
))))))
Гость
9 ноября 2019, 16:22
Один плюс от меня.
Гость
9 ноября 2019, 14:30
За время, проведенное в бегах мог придумать "отмазку" и получше) А впрочем, ну его, убогого. Слишком приметный, чтобы слиться с толпой, слишком глупый, чтобы выйти сухим из воды. Проблема у него больше будет по части гражданских исков, придется прятаться от приставов и скрывать заработанное. А это, если подумать, похлеще будет, чем то, скорее всего - небольшое, наказание, которое он получит по уголовной части за хулиганство (или по административке - что ему там лепят, не знаю).
Гость
9 ноября 2019, 14:32
На правах личного мнения, так сказать.
Гость
9 ноября 2019, 16:19
В суде заявит, что признался под давлением.
Гость
9 ноября 2019, 16:40
Смотря кому проколол, а то и в рабство продадут!
Гость
9 ноября 2019, 15:43
Готов возместить ущерб? То есть даже если это 50 автомобилей умножаем на 4 колеса получается 200колес пускай по 4000руб за шт, это 800тыс рубликов. А теперь вопрос, откуда он их возьмёт.
Гость
9 ноября 2019, 15:52
Ну не совсем так, наверное. Колеса же не полностью он будет покупать, а только за ремонт заплатит. Я так это понимаю.
Гость
9 ноября 2019, 16:25
Гость
9 ноября 2019, 15:52
Ну не совсем так, наверное. Колеса же не полностью он будет покупать, а только за ремонт заплатит. Я так это понимаю.
Порез равен новому колесу. И часто не одному, а пяти, так, как менять нужно по кругу и запаску.
9 ноября 2019, 16:36
Гость
9 ноября 2019, 16:25
Порез равен новому колесу. И часто не одному, а пяти, так, как менять нужно по кругу и запаску.
Вы пробиваете одно колесо и меняете все пять? Или такое только при порезе необходимо?
9 ноября 2019, 14:20
Герой, которого вы заслужили)
Гость
9 ноября 2019, 15:51
на словах он готов возместить конечно,а на деле он трепло,ну пусть теперь ходит и оглядывается
Гость
9 ноября 2019, 16:49
Пять лет за колеса, и условно за смерть пешехода.
Гость
9 ноября 2019, 19:09
Гость
9 ноября 2019, 16:49
Пять лет за колеса, и условно за смерть пешехода.
Колеса дороже жизни пешехода (
Гость
9 ноября 2019, 15:18
Одно из определений понятия "автомобиль" : Дорогостоящая вещь, большую часть времени находящаяся без присмотра. Да еще и на колесах.
Гость
10 ноября 2019, 01:34
когда у меня аккум скоммуниздили я не стал прощать и не взял денег ,дурачка просто посадили на 7 месяцев.Я знаю,что он не исправится.Он выйдет и снова пойдет творить свое дело.Поэтому таких лучше закрывать. Хотя бы на годик ,другой....а больше то им и не даст никто.Сейчас обрисую :за первую кражу назначили исправ. работы 6 месяцев,за вторую - 10 мес исправ. работ,за третью- 7мес колонии-поселения,за четвертую-9 месяцев, за пятую - опять исправительные работы (это он годик пожил по честному,поэтому в колонию отправлять не стали), за шестую 7мес колонии общего режима.
Гость
9 ноября 2019, 16:52
И как же интересно объяснил свой поступок молодой человек? И зачем про санкцию дважды написали? Короче, тема сисек не раскрыта.
Гость
9 ноября 2019, 17:06
Есть сайты специальные, там и сиси и писи. 74.ru - пока не эротический сайт .
Гость
10 ноября 2019, 07:17
Гость
9 ноября 2019, 17:06
Есть сайты специальные, там и сиси и писи. 74.ru - пока не эротический сайт .
Вася, смени фамилию на "Топор".
Гость
11 ноября 2019, 00:02
Гость
9 ноября 2019, 17:06
Есть сайты специальные, там и сиси и писи. 74.ru - пока не эротический сайт .
Смотря какая новость
Гость
9 ноября 2019, 18:30
Мой ответ (или вопрос) всем тем, кто оправдывает этого ушл..ка: По вашей логике - я, к примеру могу пойти и всем вам залить дверные замки клеем только за то, что вы ходите и пер...те в общественных местах, потому что мне это не нравится, хотя и не запрещено законом, а сам я - это делаю только на конюшнях и в свинарниках. Я вот такой правильный, что терплю, ведь это не нравится другим (если что - это сарказм)
Гость
9 ноября 2019, 20:14
Наговорил то наговорил , всё в кучу и ответ и вопрос и сарказм, всё в кучу свалил.
Гость
9 ноября 2019, 16:54
очень умное лицо
Гость
9 ноября 2019, 15:43
Его шинка или оговорили человека?
Гость
9 ноября 2019, 14:34
чёт бред какой-то, что это за знакомый такой раз не знаешь на чём он ездит и методом тыка коцаешь 73 авто.
Гость
9 ноября 2019, 16:47
Куда-куда?
Гость
9 ноября 2019, 14:48
Ничего оставлять свои тарантасы где папало, потом жалуются ходят, поцарапал, проткнули!!! Такое ощущение что больше новостей нет
Гость
9 ноября 2019, 15:01
То есть Вы оправдываете заведомо противозаконные действия, я правильно понимаю?
Гость
9 ноября 2019, 15:32
Ножом порежут у подъезда и скжаут, нечего из дома выходить. Л-логика.
Гость
9 ноября 2019, 15:40
Нечего топтать наш асфальт, у себя во дворе ходи. Совсем уже
Гость
9 ноября 2019, 18:26
Интересно, а по каким критериям они назначают "виновным"? Может уже где-то светился или крыши-родственников влиятельных нет?
Гость
10 ноября 2019, 10:38
подозреваемый, а 74.ру уже выложило фотку, а может и не он это был
Гость
10 ноября 2019, 11:38
Русские значит трезвые и сильные! Русские должны вести сильный и здоровый образ жизни! Русский это учёный, спортсмен, воин и духовник! За сильную и трезвую Русь! За господа Бога!
10 ноября 2019, 18:23
А разве бог русский?
Гость
11 ноября 2019, 13:14
10 ноября 2019, 18:23
А разве бог русский?
Славянин
11 ноября 2019, 13:40
Гость
11 ноября 2019, 13:14
Славянин
Не дурня шутка.
Гость
9 ноября 2019, 15:42
Ну с таксистом понятно, а других то зачем прокалывал?
9 ноября 2019, 14:49
Проколол бы себе лучше .....!
Гость
10 ноября 2019, 15:31
Мозги
Гость
9 ноября 2019, 14:38
не удивлюсь, если авто обидчика не пострадало
Гость
9 ноября 2019, 14:40
ты крут пластелинОчка
Гость
9 ноября 2019, 22:01
властелин чего?
Гость
9 ноября 2019, 14:59
Дело на 5 копеек, а шуму то.
Гость
9 ноября 2019, 16:05
Ну ты же, открывая статью, уже знал о чём речь. Что ж ты такой мелочный, на 5 копеек повёлся?!
Гость
9 ноября 2019, 16:10
Балонник в руки, домкрат, новые шины пострадавшим. Коль через голову не дойдет, так через руки, больную спину уяснит. Ну, и естественно, оплатить возникшее чувство дискомфорта хозяевам порезанных бричек. Там возле ляма тарифа наберется. Сажать куда-либо за порезаный кусок каучука перебор.
Гость
9 ноября 2019, 14:57
Фамилия у него, не дай бог...
Гость
9 ноября 2019, 15:37
Гость - тоже прикольная фамилия. Не дай бог.
Гость
9 ноября 2019, 17:40
Гость
9 ноября 2019, 15:37
Гость - тоже прикольная фамилия. Не дай бог.
Специальное подразделение (батальон) «На́хтигаль» (нем. Nachtigall «соловей»), также известное как группа «Север» в составе так называемых Дружин украинских националистов[1][2] — одно из двух вооружённых подразделений[Комм 1], сформированных преимущественно из членов и сторонников ОУН(б) и обученных абвером для действий на территории Украинской ССР в составе диверсионного подразделения «Бранденбург 800» (нем. Lehrregiment „Brandenburg“ z.b.V. 800) в ходе операции «Барбаросса». Запрещенное в РФ Потому и фамилия прикольная
Гость
9 ноября 2019, 15:02
Врет конечно,типа дурень.
Гость
9 ноября 2019, 15:41
Оптимальное наказание колония поселение. Подальше от нормальных людей....
Гость
9 ноября 2019, 14:40
Мусор. Не обращаем внимание. Ответит по закону.
Гость
9 ноября 2019, 15:44
--Полицейскими установлено, что у злоумышленника произошел конфликт с водителем такси, которому он решил отомстить, проколов колеса. Затем молодой человек повредил еще более 80 транспортных средств местных жителей Что значит это дебильное "объяснение"? Да просто первого попавшегося схватили и признание под пытками выбили.
Гость
9 ноября 2019, 16:09
А каким по-твоему может быть правдоподобное объяснение?
9 ноября 2019, 16:33
Гость
9 ноября 2019, 16:09
А каким по-твоему может быть правдоподобное объяснение?
Не был... не знаю ... был в турции...
Гость
9 ноября 2019, 15:09
Дольше причину, почему он это сделал, придумывали, а парня даже бить не стали, сам согласился.
Гость
9 ноября 2019, 16:28
Ну что ж ты так, Андрюшенька?!))))
Гость
9 ноября 2019, 18:44
понёс бредятину...А до его руки и ноги повреждённых кто-то раньше ментов дотянулся?
Гость
10 ноября 2019, 18:27
Нужно посадить его на 10 лет с конфискацией имущества
9 ноября 2019, 16:00
Разве можно в наше время верить полицаям? Забыли что ни творили в в войну?
Гость
11 ноября 2019, 13:14
Жаль, что поймали. Побольше бы таких, глядишь, вододятлы хоть голову начали бы периодически включать, а не считать себя избранными, которым всё можно.