Наркомания табачная, не могут они терпеть, ломка начинается!
Гость
10 ноября 2019, 16:30
Гость
10 ноября 2019, 16:25
Наркомания табачная, не могут они терпеть, ломка начинается!
Тогда надо поездом ту- ту уууу
Гость
10 ноября 2019, 16:03
ФИО этой гражданки из-за тебя люди стыковочный рейс пропустили!!!
Гость
10 ноября 2019, 16:18
Ага, точно - до Сухуми или до Лазаревского?!
Гость
10 ноября 2019, 16:36
Гость
10 ноября 2019, 16:18
Ага, точно - до Сухуми или до Лазаревского?!
Может у них забронированные и оплаченные билеты были на автобус, а может ребёнка бабушке передали и в другой город полетели, че вы сразу ёрничаете?
Гость
10 ноября 2019, 17:52
Гость
10 ноября 2019, 16:18
Ага, точно - до Сухуми или до Лазаревского?!
А ты из тех, кому закон не писан?
Гость
10 ноября 2019, 16:45
Самолёт совершил внеплановую посадку из-за того, что одна из пассажирок курила в туалете электронную сигарету...... Из-за этого самолёт мог не долететь до аэропорта назначения или что???? Спокойно бы долетели до аэропорта назначения и там с ней разобрались.... А так скоро уже из-за чихнувшего на борту внеплановые посадки совершать будут.
Гость
10 ноября 2019, 16:57
Задымление в салоне самолета (а от такой сигареты дыма как из паровозной трубы), является основанием для экстренной посадки. Лучше благополучно сесть и потом разобраться с причиной, чем продолжать полет на свой страх и риск. Ваши четыре вопроса, отнесите себе, представив себя пассажиром данного рейса.
Гость
10 ноября 2019, 17:03
Гость
10 ноября 2019, 16:57
Задымление в салоне самолета (а от такой сигареты дыма как из паровозной трубы), является основанием для экстренной посадки. Лучше благополучно сесть и потом разобраться с причиной, чем продолжать полет на свой страх и риск. Ваши четыре вопроса, отнесите себе, представив себя пассажиром данного рейса.
Как раз пассажирам лучше долететь сразу, а не собирать другие посадки, раньше в туалете не запрещено было купить, вентиляция для этого есть
Гость
10 ноября 2019, 17:19
Гость
10 ноября 2019, 17:03
Как раз пассажирам лучше долететь сразу, а не собирать другие посадки, раньше в туалете не запрещено было купить, вентиляция для этого есть
Каждый раз при взлете объявляют, что кабины туалета оборудованы датчиками дыма. В чем проблема 2 часа не курить?
Гость
10 ноября 2019, 16:48
туалеты нужно без дверей делать
Гость
10 ноября 2019, 18:12
Для всех людей, кто считают, что самолёт не нужно было сажать из-за электронной сигареты - объясняю. Сработали датчики задымления в кабине у пилотов. Да, если вы не знали то сигнал идёт на прямую к кабине пилотов. И после этого пилоты идут на экстренную посадку ибо разбираться ходить по салону из-за чего это было, просто нет времени. Самолёт горит, если вы не знали, очень быстро. И терять драгоценное время, на поиски причины в салоне никто не станет. Самолет сначала садят, потом уже разбираются в чем причина.
Гость
10 ноября 2019, 19:31
Отлично сказанно! Может 74 челябинец то же прочитает.
Гость
10 ноября 2019, 23:38
Вон оно чё 🤔
Гость
11 ноября 2019, 10:02
Гость
10 ноября 2019, 19:31
Отлично сказанно! Может 74 челябинец то же прочитает.
Прочитал, прочитал. Пассажирка самолёта парИла электронной сигаретой. Эта сигарета выпускает пар, а не дым и датчики задымления на этот пар не срабатывают. В статье нигде нет информации о сработке датчиков задымления, это обыкновенная выдумка и ложь Гостя от 18:12.
Гость
10 ноября 2019, 19:46
Вынужденная посадка - это дополнительный риск и потраченное время. Разве это стоит того? Отобрали бы трубку и в Москве в милицию сдали. Зачем наказывать весь салон?
Гость
10 ноября 2019, 20:05
А если не было никакой трубки?
Гость
10 ноября 2019, 23:10
Гость
10 ноября 2019, 20:05
А если не было никакой трубки?
Тогда экипаж невменяемый. Еще не лучше. А что бвло тогда? Перегар? Зачем сажать борт?
Гость
10 ноября 2019, 23:24
Гость
10 ноября 2019, 23:10
Тогда экипаж невменяемый. Еще не лучше. А что бвло тогда? Перегар? Зачем сажать борт?
На дозаправку сели.
Гость
10 ноября 2019, 19:01
Теперь это Куряга нужно заплатить за все потраченные деньги на посадку, на взлёт, и другие инструментарий самолётом, а также за опоздание всем пассажирам.
Гость
10 ноября 2019, 23:26
Так сигарет не обнаружили.
Гость
10 ноября 2019, 21:25
Проще было до сочи долететь)))
Гость
10 ноября 2019, 21:31
Реально, тупизм крепчает. Что могло из-за этого случится? Другие пассажиры из зависти стали бы срать в проходе? Или что? И как узнали, что она там курила. Там, что видеокамеры в туалете? На пар датчики не срабатывают.
Гость
10 ноября 2019, 22:09
Да там полный бред был летели спокойно, как говорят запах был , не было ни запаха ничего, я сидел в передней части самолета она летела на ряда два три назад, сами стюардессы говорили что самолёт посадили типо что бы не повадно было , в воспитательных целях.
Гость
10 ноября 2019, 18:40
Стыдно за неё. Предупреждали, никакого курения, только секс.
Гость
10 ноября 2019, 20:01
А-ха-ха! Про курение- считаю, что в Челябинске нужно и курить и выпивать. Это не есть зло в нашей экологии.
Гость
11 ноября 2019, 10:01
Гость
10 ноября 2019, 20:01
А-ха-ха! Про курение- считаю, что в Челябинске нужно и курить и выпивать. Это не есть зло в нашей экологии.
Все верно, чтобы побыстрее сдохнуть. Как бы плохая экология, а до кучи еще вредные привычки.
Гость
10 ноября 2019, 19:29
Курение электронной сигареты невозможно. По российскому законодательству курение есть вдыхание продуктов тления табака. Пассажиру в суде улыбнется удача.
Гость
10 ноября 2019, 20:19
Нас россиян травят выбросами.смоги.дышать нечем.преступники убивают насилуют детей.а власть борется с курением.нечего страшного не произойдет.если покурил.ну выпишите штраф 500 р.курильщику.лучше смотрите за состоянием самолетов..что то часто что то случается?может запретить разводить голубей,уточек.?
Гость
10 ноября 2019, 19:03
Круто будет если девченка докажет, что НЕ КУРИЛА! И вызыщет с этих параноиков сотню тысяч рубликов..
Гость
10 ноября 2019, 23:26
Да что доказывать в статье всё написано, курила но сигарет не было, парадокс.
Гость
10 ноября 2019, 17:34
Гость от 16-45!
Согласна я с тобой!
Заколебали уже эти показательные посадки!!!Это же самолёт!Трата керосина!да и вообще!!!
Борются с курением..!!!на борту..!
Страшно то как!!!
Ну не садить же из за этого самолёт..!
Садили бы лучше из за людей,которым плохо!..чтобы люди не погибали на небе
Гость
10 ноября 2019, 18:03
Езжай тем транспортом, где можно курить, если тебе невтерпеж.
Расход керосина и простой взыщут с виновной в этом.
Гость
10 ноября 2019, 19:36
Странно, почему все согласные, в основном женщины?
Гость
10 ноября 2019, 18:00
Полиция проведя досмотр не нашла ни чего что искала.
Теперь суд на Победу.
Гость
10 ноября 2019, 23:24
Кто-нибудь из сведущих может объяснить зачем посадили борт? Была ли реальная угроза безопасности полета? Принимаются ли во внимание, что посадка и взлет влечет задержку рейса и сотни пассажиров. Чем вонь от электронной сигареты противнее, чем "аромат" потного командировачного на соседнем кресле? Была ли возможность передать пассажирку в руки полиции по прибытии в место назначение? К чему весь этот цирк?
Гость
10 ноября 2019, 18:22
объясните мне, почему раньше все курили, кто хотел, на своих местах в самолете? Почему сейчас нельзя?.....просто интересно
у моей подруги обнаружили рак. Она боролась, лечилась , но к сожалению, в течении года умерла, не смотря на лечение. Она мне рассказывала, что в палате с онкозабрлеваниями оказались женщины, которые не курили и не выпивали. Вот так. А вы про курение. Зло не в курении. В этом городе дышим такой химией, что в 40 лет рак- это нормально.
Гость
10 ноября 2019, 23:19
Осенью 1957 года, за 29 лет до аварии на Чернобыльской станции, в засекреченном уральском городе Челябинск-40 произошла первая в истории СССР атомная катастрофа. В результате взрыва контейнера в хранилище радиоактивных отходов произошел выброс суммарной активностью 20 миллионов кюри (для сравнения, в Чернобыле - 50 миллионов). Радиоактивное облако накрыло площадь в 20 тысяч квадратных километров. Часть ее остается закрытой территорией до сих пор.
Гость
11 ноября 2019, 09:18
+1. Сегодня ночью вот опять мгла накрыла ненавидимый гарантом городище Челябинск. Тут не пей и не кури - а канцерогенчиков нахватаешь. Под шипение окружающих соотечественников - "Не нравится? Валите!")))
Гость
11 ноября 2019, 12:42
80% пассивно курящих также имеют высокие шансы заболеть раком, курящий человек выдыхает канцерогены очень долго после сигареты.
Гость
10 ноября 2019, 16:05
В телеграме пишут, что у пассажиру ничего не нашли! И улетели без неё. Собирается в суд подавать. Ждёмс.
Гость
10 ноября 2019, 20:10
Такой резонанс возник из-за курения на борту. Расстреляйте её ещё. В шоке...
Уж сколько раз твердили миру:
Куренье – вред. Но только всё не в прок.
И, несмотря на едкую сатиру,
Курильщик свой отыщет уголок.
Он методично травит всех, кто рядом.
Ему плевать: в трамвае ли, в метро.
А в результате в качестве награды
Схлопочет рак курильщика нутро.
Курильщик не курильщику – не брат.
Тому в истории мы тьму примеров слышим.
Но мы истории не пишем.
А вот о том, как в баснях говорят.
Однажды лебедь, рак да щука
Курения освоили науку.
И ну курить в общественных местах:
У всех вокруг как хина на устах.
Беда, на первый взгляд, не очень велика,
Но если этот дым сгустится в облака,
И собеседника не видно и в упор,
Кричите «Караул!» и вешайте топор.
(Псевдоним автора Бо Лот Ин ■)
Гость
11 ноября 2019, 10:58
Не в самолёте курить нельзя, а вот коньяк можно и нужно !
Гость
11 ноября 2019, 13:15
У меня был неприятный случай. В середине рейса пошла в туалет. Подхожу и чувствую запах дыма. Туалет был занят.Летаю редко) первая мысль-ого,стюардессы курят??? Они,к слову,сидели за шторочкой прям рядом. Потом открывается дверь,выходит мужчина. Я захожу и понимаю,что курил он. Но запаха в туалете практически уже не было. Хотя от моих волос потом немного был запах двма.Выхожу и ....опа,подходит по мне стюардесса и спрашивает:это вы курили??? Я в шоке,отродясь не курила. Объяснила,что передо мной был мужчина. Примерно его внешность описала. Слава Богу, мне поверили. Потом пошли по салону. Долетели нормально. Противный тип. Думаю,что датчик не сработал. Они просто учуяли.
Гость
10 ноября 2019, 16:25
Боинг 737!!! 738 нет такого самолета!!!
Гость
10 ноября 2019, 16:38
737-800 - это и есть 738
Гость
10 ноября 2019, 16:35
Девушку обыскали и ничего у нее не нашли, а вот стюардесса сама курящая эти штуки, сами покурили на стоянке..
Гость
10 ноября 2019, 18:19
Ну почему с милицией то, но на дворе уже 19 год конец, какая милиция? Ничто не поменяется в этой стране.
Гость
10 ноября 2019, 17:40
Пожары и задымления серьёзные в самолётах чаще бывают из за проводки и тп!!!
А тут сигара помешала!!!
Забыли что ли как и в салонах самолётных раньше курили!!!???
Или тогда ещё не все летали..,а только мечтали..!!
Гость
10 ноября 2019, 18:04
Раньше у тебя и смартфона не было, и интернета. Вернись в то время.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Самолёт из Челябинска экстренно сел в аэропорту Самары