18 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 14:30

Интересно, а как там Косилов?

ОТВЕТИТЬ
Мммм
11 ноя 2019 в 14:38

А выплаты по страховке Осаго за пострадавшего где?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 ноя 2019 в 14:39

Сейчас самое главное поставить ребенка на ноги и наверстать учебу. Все же надеюсь, что у виновника аварии все же проснется совесть и выплатит семье обещанные им же деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 14:47

Так объявите реквизиты (только без кидвлова, чтобы ФИО получателей совпадали с указанными в статье), неравнодушных людей достаточно, поможем чем сможем. Мальчишку сейчас лечить надо, а не ждать пока этот ... свои гроши соберет. Здоровья тебе пацан, здорово что стоишь уже, значит, видимо, все относительно неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Пчела
11 ноя 2019 в 14:58

Очень милый мальчик, желаю сил, пусть будет восстановление максимальным, пусть молодой организм справится!

Гость
11 ноя 2019 в 15:10

Нормально так адвокат рассуждает-с каждым может случиться. Мне вот интересно, если у этого адвоката есть дети и такой летающий водятел их сбил, он тоже бы плечами пожал и заявил, что со всеми случается. Погодные условия были хорошие, остальные машины пропускали пешехода. Куда этот смотрел? В телефон? Или воображал себя крутым королем дорог? Видно же, что не раскаивается. Дать по максимуму и взыскать все компенсации

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:10

Такой зайка, сколько еще радости доставить может

ОТВЕТИТЬ
костя ушастый
11 ноя 2019 в 15:11

Димарик ты большой молодец.Всё будет хорошо!!!

Гость
11 ноя 2019 в 15:23

Димарик - трус !!! Заплати за дела свои наглец

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:24

На адвоката деньги нашёл. Куртку продай на авито...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 15:35

Дима, здоровья, терпения и сил тебе!! А виновнику аварии - реального срока! Посидит - подумает.

Гость
11 ноя 2019 в 15:41

Нет примирению сторон!!

ГОСТЬ
11 ноя 2019 в 15:52

Выздоравливай, мальчуган!!! Организуйте сбор на лечение. Неравнодушные люди найдутся и помогут. На ноги поставить - недешевое удовольствие.

Гость
11 ноя 2019 в 16:28

Выздоравливай!

11 ноя 2019 в 16:37

"с каждым может случиться такое." - потрясающе. Действительно, шел дождь, снег, буран, дорога скользкая, пацан летел 100 и сам врезался в машину.
Таких идиотов (когда соседи по ряду тормозят, а он нет) надо лишить прав пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Он, с горы
11 ноя 2019 в 17:23

На подольше чушка, на подольше сажайте.

Гость
11 ноя 2019 в 17:26

Безработный разведенышь.....современные реалии

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 17:56

Видимо, доить начали мужика, вот и не платит. А за что платить, за то что они ребенка не воспитали надлежащим образом?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2019 в 14:20

Действительно, разместите реквизиты. Кто сколько сможет-поможет. С виновником-все понятно, машину продал, денег нет, работы нет, взыскать нечего.

елена
12 ноя 2019 в 15:03

надо чтобы этот "чудо водитель" посидел и подумал о том, чтобы он делал , если в такой ситуации оказался его ребенок. Или его дети- это не то.... Пусть сидит и не в колонии поселения, а на зоне!

Олеся
13 ноя 2019 в 01:01

Пусть мальчишечка поправляется!! Милый какой ребенок. Ну вот что за судьба-злодейка??

Лис
17 ноя 2019 в 23:55

Дима поправляйся!!! Плюсую за реквизиты!