RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

738мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Заново учится ходить»: начался суд над челябинцем, сбившим второклассника на «зебре» в районе школы

11 ноября 2019, 14:25
Гость
Гость
27 апреля 2022, 21:00
На свердловском проспекте на остановке южная там нужно поставить светофор
Гость
27 апреля 2022, 21:00
Лучше почти все на пешеходные переходы сделали со светофорами так было лучше
Гость
17 ноября 2019, 23:55
Дима поправляйся!!! Плюсую за реквизиты!
Гость
13 ноября 2019, 01:01
Пусть мальчишечка поправляется!! Милый какой ребенок. Ну вот что за судьба-злодейка??
Гость
12 ноября 2019, 15:03
надо чтобы этот "чудо водитель" посидел и подумал о том, чтобы он делал , если в такой ситуации оказался его ребенок. Или его дети- это не то.... Пусть сидит и не в колонии поселения, а на зоне!
Гость
12 ноября 2019, 14:20
Действительно, разместите реквизиты. Кто сколько сможет-поможет. С виновником-все понятно, машину продал, денег нет, работы нет, взыскать нечего.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 17:56
Видимо, доить начали мужика, вот и не платит. А за что платить, за то что они ребенка не воспитали надлежащим образом?
Гость
11 ноября 2019, 18:15
Ты видать такой же как и водила, ни с этой планеты... Ребёнок шёл по пешеходному переходу, а то что этот недоделанный летел не сбавил скорость, тоже ребёнок виноват. Не дай Бог тебе оказаться на месте ребёнка и их родителей.
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 18:18
Гость
11 ноября 2019, 18:15
Ты видать такой же как и водила, ни с этой планеты... Ребёнок шёл по пешеходному переходу, а то что этот недоделанный летел не сбавил скорость, тоже ребёнок виноват. Не дай Бог тебе оказаться на месте ребёнка и их родителей.
Не бог определяет вероятность оказаться на месте ребенка, а правильное воспитание ребенка сознательными родителями. Этот водитель такой же как половина других водителей и это следует считать нормой, поэтому о своем ребенке нужно заботиться и предвидеть такие простейшие ситуации.
Гость
11 ноября 2019, 21:16
11 ноября 2019, 18:18
Не бог определяет вероятность оказаться на месте ребенка, а правильное воспитание ребенка сознательными родителями. Этот водитель такой же как половина других водителей и это следует считать нормой, поэтому о своем ребенке нужно заботиться и предвидеть такие простейшие ситуации.
заяц ты завязывай,тут чепуху нести
Гость
11 ноября 2019, 17:26
Безработный разведенышь.....современные реалии
Гость
11 ноября 2019, 17:23
На подольше чушка, на подольше сажайте.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2019, 16:37
"с каждым может случиться такое." - потрясающе. Действительно, шел дождь, снег, буран, дорога скользкая, пацан летел 100 и сам врезался в машину. Таких идиотов (когда соседи по ряду тормозят, а он нет) надо лишить прав пожизненно.
Гость
11 ноября 2019, 16:41
не зарекайся
Гость
11 ноября 2019, 16:28
Выздоравливай!
Гость
11 ноября 2019, 15:52
Выздоравливай, мальчуган!!! Организуйте сбор на лечение. Неравнодушные люди найдутся и помогут. На ноги поставить - недешевое удовольствие.
Гость
11 ноября 2019, 15:41
Нет примирению сторон!!
Гость
11 ноября 2019, 15:35
Дима, здоровья, терпения и сил тебе!! А виновнику аварии - реального срока! Посидит - подумает.
Гость
11 ноября 2019, 15:24
На адвоката деньги нашёл. Куртку продай на авито...
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 17:54
Лучше продать подмоченные штаны что на фотографии.
Гость
11 ноября 2019, 15:23
Димарик - трус !!! Заплати за дела свои наглец
Гость
11 ноября 2019, 15:40
Лесной болван...
Гость
11 ноября 2019, 15:11
Димарик ты большой молодец.Всё будет хорошо!!!
Гость
11 ноября 2019, 15:10
Такой зайка, сколько еще радости доставить может
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 17:53
Это вряд ли, машину то он уже продал.
Гость
11 ноября 2019, 15:10
Нормально так адвокат рассуждает-с каждым может случиться. Мне вот интересно, если у этого адвоката есть дети и такой летающий водятел их сбил, он тоже бы плечами пожал и заявил, что со всеми случается. Погодные условия были хорошие, остальные машины пропускали пешехода. Куда этот смотрел? В телефон? Или воображал себя крутым королем дорог? Видно же, что не раскаивается. Дать по максимуму и взыскать все компенсации
Гость
11 ноября 2019, 15:38
Обязанность адвоката защищать
Гость
11 ноября 2019, 14:58
Очень милый мальчик, желаю сил, пусть будет восстановление максимальным, пусть молодой организм справится!
Гость
11 ноября 2019, 14:47
Так объявите реквизиты (только без кидвлова, чтобы ФИО получателей совпадали с указанными в статье), неравнодушных людей достаточно, поможем чем сможем. Мальчишку сейчас лечить надо, а не ждать пока этот ... свои гроши соберет. Здоровья тебе пацан, здорово что стоишь уже, значит, видимо, все относительно неплохо.
Гость
11 ноября 2019, 16:06
это верно, народ по копейке сбросится. Для ребенка-то можно. Уж 6 тысяч-то всяко насобирается
Гость
11 ноября 2019, 14:39
Сейчас самое главное поставить ребенка на ноги и наверстать учебу. Все же надеюсь, что у виновника аварии все же проснется совесть и выплатит семье обещанные им же деньги.
Гость
11 ноября 2019, 15:13
Щас
Гость
11 ноября 2019, 14:38
А выплаты по страховке Осаго за пострадавшего где?
Гость
11 ноября 2019, 15:08
Был опыт, выплаты со страховой только после того, как у пострадавшей стороны будет вступившее в силу решение суда. Учитывая травмы ребенка это может очень сильно затянуться, ибо будут ждать окончательного выздоровления, будет проведено несколько экспертиз.
Гость
11 ноября 2019, 16:27
Гость
11 ноября 2019, 15:08
Был опыт, выплаты со страховой только после того, как у пострадавшей стороны будет вступившее в силу решение суда. Учитывая травмы ребенка это может очень сильно затянуться, ибо будут ждать окончательного выздоровления, будет проведено несколько экспертиз.
Ну да, как они сразу определят сумму ущерба?
Йеннифер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 14:30
Интересно, а как там Косилов?
Гость
11 ноября 2019, 15:07
хорошо, окорочка и чивапчичи продает. Сейчас уголовное дело протянут и потом за сроками прекратят
Добрый заяц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2019, 17:51
А как там гонщик на Ладе, ставший виновником ДТП.
Гость
11 ноября 2019, 19:34
11 ноября 2019, 17:51
А как там гонщик на Ладе, ставший виновником ДТП.
А нам все равно, а нам все равно Пусть боимся мы Кошку и сову Дело есть у нас - в самый жуткий час Мы волшебную Косим трын-траву
Гость