На электронные сигареты датчик не срабатывает спецально покупали и курили айкосы, потому что на работе щапретили курить, а на айкос датчик в туалете нет срабатывает.
Проверенно полугодовым курением в оном
Отдала своему попутчику-молодому человеку сигарету ещё в самолёте, и вина не доказана..... Хитрая ж...... стольким людям кровь по портила за весь полет...... И сухая из воды вышла...... Фиг
Касаемо сводки аналогичных событий в конце статьи: что, неужели такая сильная тяга к курению, что нельзя даже во время полёта несколько часов без курева обойтись? Сам курю, но не понимаю - такие люди что, и дома за ночь, пока спят, раза 3 покурить бегают?
Если люди ради сигареты игнорируют строжайшие правила безопасности во время перелёта, то это уже наверное не просто тяга к курению, это уже какие-то глубокие отклонения на психологическом уровне.
у экипажа была проблема с топливом.слишком много продали.вот и придумали историю с курением.считаю удержать все расходы с экипажа.а пассажирам вернуть 50 процентов от стоимости билета
вообще мутная история, сработал датчик дыма, а курила как утверждают электронную сигарету. там выхлоп не дым, а пар. похоже датчик неисправен у них. а насчёт того что воняло, тоже под вопросом.
Неустойку пусть заплатят пассажирке за предоставленные не удобства, и не копейки, а нормально так. Она просто зашла после того кто курил, либо на этом 35 летнем самолёте датчики дыма глючат, пусть разбираются....
Теперь не ясно,высадили её просто так что ли?Или она созналась что действительно курила на борту.Изначально,под каким предлогом или доказательствами это произошло!?
А правильн опонимаю, что 74ру занимается скрытой рекламой электронных сигарет? Иначе как понимать пассажи вроде: "В её инстраграме полно фотографий с электронными сигаретами определённого производителя... Кстати, вот её инстаграм".
Раз до взлета не успели ее отстранить от полета, неужели потом было дешевле посадить самолет. Можно же было долететь, а потом как-то наказать, если заслуживает. А если сели для дозаправки, то зачем тогда ее в этом обвинять.
как своровать или откат - все умные, а тут ума не хватает)
давно бы уже сделали спецкапсулу в самолёте - покурить - пожалуйста 5000 руб например. если очередь образуется 10000 сделать.) ну пусть курят наркоманы - никотин самый сильный наркотик. пожалейте больных.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Выкинула в туалет бегом! Молодец, быстро среагировала.
Похоже опять с самолетом были проблемы, нашли крайнего и посадили
Да скинула куда то эту хрень, вот и всё
Ну прямо-таки детективная история. Дело, как бы сказал Шерлок Холмс, на одну электронную сигарету)
Да понятное дело , она спрятала в самолёте эту сигарету , ещё и в суд подаст на авиалинии , на возмещения материального и морального вреда!!!
Вина не доказана, так как ума хватило избавиться... А по факту,надо быть полной.. , чтобы курить на борту.
Это просто горелой ватой воняло
Да я же говорил, что им дозаправка нужна была, а девушка эта просто предлог
А говорят женщины не сообразительные )))
Походу стюардесса медальку захотела, но теперь за нее расплачиваться будет авиакомпания.
На электронные сигареты датчик не срабатывает спецально покупали и курили айкосы, потому что на работе щапретили курить, а на айкос датчик в туалете нет срабатывает.
Проверенно полугодовым курением в оном
Отдала своему попутчику-молодому человеку сигарету ещё в самолёте, и вина не доказана..... Хитрая ж...... стольким людям кровь по портила за весь полет...... И сухая из воды вышла...... Фиг
Так они вдвоем летели. Она просто передала молодому человеку сигареты. Его ведь не было оснований досматривать.
Касаемо сводки аналогичных событий в конце статьи: что, неужели такая сильная тяга к курению, что нельзя даже во время полёта несколько часов без курева обойтись? Сам курю, но не понимаю - такие люди что, и дома за ночь, пока спят, раза 3 покурить бегают?
Если люди ради сигареты игнорируют строжайшие правила безопасности во время перелёта, то это уже наверное не просто тяга к курению, это уже какие-то глубокие отклонения на психологическом уровне.
идиотизм
Надеюсь, она засудит авиакомпанию по полной программе. Как бы там ни было, "Победа" этого заслужила за свои злодеяния
у экипажа была проблема с топливом.слишком много продали.вот и придумали историю с курением.считаю удержать все расходы с экипажа.а пассажирам вернуть 50 процентов от стоимости билета
Задолбали наркоманы...
Нормально... сейчас все курить в туалетах в самолетах начнут, ведь выходит что можно это делать без каких либо последствий, идиоты...
вообще мутная история, сработал датчик дыма, а курила как утверждают электронную сигарету. там выхлоп не дым, а пар. похоже датчик неисправен у них. а насчёт того что воняло, тоже под вопросом.
Неустойку пусть заплатят пассажирке за предоставленные не удобства, и не копейки, а нормально так. Она просто зашла после того кто курил, либо на этом 35 летнем самолёте датчики дыма глючат, пусть разбираются....
экипаж самолета какой-то нервный, особенно пилот, с таким и летать опасно
Я бы всех этих курильщиков сигарет, кальянов, электронных этих перделок в общественных местах расстреливал на месте! Достали уже вонючки!
А никого не смущает, что в аэропорту продают Айкос😂, даже курить можно в магазине😬 Это как бы даёт намёк на то, что курите люди, датчики не сработают!
Теперь не ясно,высадили её просто так что ли?Или она созналась что действительно курила на борту.Изначально,под каким предлогом или доказательствами это произошло!?
Читаешь комменты и ржешь. Сколько диванных экспертов в авиации! Правила авиакомпании! Прилюбой не штатной ситуации посадка на запасном! Вопросы?
Запретить курить везде и все...и не будет проблем...отстойные куряки, несут в рот все, что попало...
И с самолётом ничего не произошло!
И с девкой!
А столько базара..!
Похоже,это реклама сигарет или авиакомпании..!..
А правильн опонимаю, что 74ру занимается скрытой рекламой электронных сигарет? Иначе как понимать пассажи вроде: "В её инстраграме полно фотографий с электронными сигаретами определённого производителя... Кстати, вот её инстаграм".
А?
Раз до взлета не успели ее отстранить от полета, неужели потом было дешевле посадить самолет. Можно же было долететь, а потом как-то наказать, если заслуживает. А если сели для дозаправки, то зачем тогда ее в этом обвинять.
как своровать или откат - все умные, а тут ума не хватает)
давно бы уже сделали спецкапсулу в самолёте - покурить - пожалуйста 5000 руб например. если очередь образуется 10000 сделать.) ну пусть курят наркоманы - никотин самый сильный наркотик. пожалейте больных.
В унитазе смотрели? Просто так сигналка не срабатывает, и оставшийся запах, он откуда. Не за что?