16 января суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
11 ноя 2019 в 18:37

Выкинула в туалет бегом! Молодец, быстро среагировала.

Гость
11 ноя 2019 в 18:38

Похоже опять с самолетом были проблемы, нашли крайнего и посадили

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 18:38

Да скинула куда то эту хрень, вот и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 18:40

Ну прямо-таки детективная история. Дело, как бы сказал Шерлок Холмс, на одну электронную сигарету)

Пассажир
11 ноя 2019 в 18:40

Да понятное дело , она спрятала в самолёте эту сигарету , ещё и в суд подаст на авиалинии , на возмещения материального и морального вреда!!!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
11 ноя 2019 в 18:41

Вина не доказана, так как ума хватило избавиться... А по факту,надо быть полной.. , чтобы курить на борту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 18:48

Это просто горелой ватой воняло

Гость
11 ноя 2019 в 18:48

Да я же говорил, что им дозаправка нужна была, а девушка эта просто предлог

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 18:54

А говорят женщины не сообразительные )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:00

Походу стюардесса медальку захотела, но теперь за нее расплачиваться будет авиакомпания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:01

На электронные сигареты датчик не срабатывает спецально покупали и курили айкосы, потому что на работе щапретили курить, а на айкос датчик в туалете нет срабатывает.
Проверенно полугодовым курением в оном

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:04

Отдала своему попутчику-молодому человеку сигарету ещё в самолёте, и вина не доказана..... Хитрая ж...... стольким людям кровь по портила за весь полет...... И сухая из воды вышла...... Фиг

Гость
11 ноя 2019 в 19:06

Так они вдвоем летели. Она просто передала молодому человеку сигареты. Его ведь не было оснований досматривать.

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 ноя 2019 в 19:09

Касаемо сводки аналогичных событий в конце статьи: что, неужели такая сильная тяга к курению, что нельзя даже во время полёта несколько часов без курева обойтись? Сам курю, но не понимаю - такие люди что, и дома за ночь, пока спят, раза 3 покурить бегают?

ОТВЕТИТЬ
Жора
11 ноя 2019 в 19:12

Если люди ради сигареты игнорируют строжайшие правила безопасности во время перелёта, то это уже наверное не просто тяга к курению, это уже какие-то глубокие отклонения на психологическом уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:16

идиотизм

11 ноя 2019 в 19:19

Надеюсь, она засудит авиакомпанию по полной программе. Как бы там ни было, "Победа" этого заслужила за свои злодеяния

ОТВЕТИТЬ
ванька
11 ноя 2019 в 19:22

у экипажа была проблема с топливом.слишком много продали.вот и придумали историю с курением.считаю удержать все расходы с экипажа.а пассажирам вернуть 50 процентов от стоимости билета

далёкий
11 ноя 2019 в 19:23

Задолбали наркоманы...

ОТВЕТИТЬ
Крекер
11 ноя 2019 в 19:30

Нормально... сейчас все курить в туалетах в самолетах начнут, ведь выходит что можно это делать без каких либо последствий, идиоты...

Гость
11 ноя 2019 в 19:37

вообще мутная история, сработал датчик дыма, а курила как утверждают электронную сигарету. там выхлоп не дым, а пар. похоже датчик неисправен у них. а насчёт того что воняло, тоже под вопросом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2019 в 19:43

Неустойку пусть заплатят пассажирке за предоставленные не удобства, и не копейки, а нормально так. Она просто зашла после того кто курил, либо на этом 35 летнем самолёте датчики дыма глючат, пусть разбираются....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 19:57

экипаж самолета какой-то нервный, особенно пилот, с таким и летать опасно

Дед
11 ноя 2019 в 20:54

Я бы всех этих курильщиков сигарет, кальянов, электронных этих перделок в общественных местах расстреливал на месте! Достали уже вонючки!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 ноя 2019 в 22:23

А никого не смущает, что в аэропорту продают Айкос😂, даже курить можно в магазине😬 Это как бы даёт намёк на то, что курите люди, датчики не сработают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2019 в 22:29

Теперь не ясно,высадили её просто так что ли?Или она созналась что действительно курила на борту.Изначально,под каким предлогом или доказательствами это произошло!?

Гость
12 ноя 2019 в 00:29

Читаешь комменты и ржешь. Сколько диванных экспертов в авиации! Правила авиакомпании! Прилюбой не штатной ситуации посадка на запасном! Вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Егор
12 ноя 2019 в 07:25

Запретить курить везде и все...и не будет проблем...отстойные куряки, несут в рот все, что попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2019 в 08:06

И с самолётом ничего не произошло!
И с девкой!
А столько базара..!
Похоже,это реклама сигарет или авиакомпании..!..

ОТВЕТИТЬ
Еду рядом в потоке
12 ноя 2019 в 09:07

А правильн опонимаю, что 74ру занимается скрытой рекламой электронных сигарет? Иначе как понимать пассажи вроде: "В её инстраграме полно фотографий с электронными сигаретами определённого производителя... Кстати, вот её инстаграм".

А?

12 ноя 2019 в 13:03

Раз до взлета не успели ее отстранить от полета, неужели потом было дешевле посадить самолет. Можно же было долететь, а потом как-то наказать, если заслуживает. А если сели для дозаправки, то зачем тогда ее в этом обвинять.

12 ноя 2019 в 22:45

как своровать или откат - все умные, а тут ума не хватает)
давно бы уже сделали спецкапсулу в самолёте - покурить - пожалуйста 5000 руб например. если очередь образуется 10000 сделать.) ну пусть курят наркоманы - никотин самый сильный наркотик. пожалейте больных.

Владимир
12 ноя 2019 в 22:56

В унитазе смотрели? Просто так сигналка не срабатывает, и оставшийся запах, он откуда. Не за что?