RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
73 комментария к публикации

«Напился и поехал покорять сауну»: начальника отдела полиции в Челябинской области понизили за дебош

18 ноября 2019, 14:26
Гость
18 ноября 2019, 14:39
Должен быть уволен под чистую, без права занимать руководящие должности, а не понижен в должности.
Гость
18 ноября 2019, 14:50
Должен быть уволен и не претендовать на льготную пенсию.
Гость
18 ноября 2019, 15:16
Криминальный авторитет пристроит
Гость
18 ноября 2019, 23:06
Оно будет защищать людей.
Гость
18 ноября 2019, 14:40
Вот как они болеют.
Гость
18 ноября 2019, 14:49
Лицо интеллектуала из оставшихся достойных после чистки рядов
Гость
18 ноября 2019, 14:40
Ну и противная же рожа у полицая!))
Гость
18 ноября 2019, 14:45
отвратительная рожа
Гость
18 ноября 2019, 15:46
У милиции, рожи - милее были как ни крути.
Гость
18 ноября 2019, 14:41
очень серьезное наказание.можно дальше бурогозить
Гость
18 ноября 2019, 14:42
поверьте,они еще хуже гражданских куралесят и нарушают закон
Гость
18 ноября 2019, 14:56
Ну и как, после всего этого, должны относиться к сотрудникам полиции, всех рангов, обычные жители?
Гость
19 ноября 2019, 09:18
Что значит "как"? С неприязнью, переходящей в острую неприязнь.
Гость
18 ноября 2019, 14:48
Теперь, по данным 74.RU, Гладышев будет работать в одном из магнитогорских отделов полиции рядовым оперуполномоченным угрозыска. ©️ Опером?!? Вот он где отыграется на мигрантах. В регулировщики его нужно было, вместо светофора на тихом перекрёстке в Нагайбакском районе
Гость
18 ноября 2019, 14:55
да мигранты то нам каким боком?
Гость
18 ноября 2019, 16:05
Гость
18 ноября 2019, 14:55
да мигранты то нам каким боком?
Гость, Додумаешься отпишись
Гость
18 ноября 2019, 17:25
Так и так таких светофоров хватает.)
Гость
18 ноября 2019, 15:17
Увольнять его надо ,за аморальное поведение!,и тех кто принял решение по наказанию!
Гость
18 ноября 2019, 18:31
таким не место в рядах полиции. а начальнику УВД области ,как минимум, поставить на вид
Гость
18 ноября 2019, 14:43
Видать с большой крышей в МВД
Гость
18 ноября 2019, 14:52
Кто его понижал, надо самого выгнать!
Гость
18 ноября 2019, 14:59
лицо правопорядка
Гость
18 ноября 2019, 15:00
На лице всё написано. ...
Гость
18 ноября 2019, 15:14
Сколько мусора стало в области. Экология на нуле.
Гость
18 ноября 2019, 15:29
Априори всех размахивающих ксивой и требующих особого отношения, надо гнать в шею со службы. Это коррупция, в самом, что ни на есть, чистом виде.
Гость
18 ноября 2019, 15:07
С таким лицом в полиции..Смотрящим его в ту же сауну.
Гость
19 ноября 2019, 09:20
Изя, Вы таки ошиблись. Такие кадры в смотрящие не годятся - всё пропьёт и про...т. Если только в подглядывающие...
Гость
18 ноября 2019, 15:18
Но ведь он же не бросал бумажным стаканчиком в гвардейца краденала, что ему теперь 6 лет сидеть что-ли?
Гость
18 ноября 2019, 15:23
Типичная морда лица вертухайского потомка.
Гость
18 ноября 2019, 15:43
И такая бандитская репа работает в полиции!?
Гость
19 ноября 2019, 09:22
Только не работает. На нём погоны - он служит!
Гость
18 ноября 2019, 15:27
Дорвутся до власти такие морды противные, потом с распальцовкой ходят, стрОят всех. Да, блин, ты кто такой, салажонок? Тебе надо за станком работать, на стройке пахать, а ты погоны навесил себе, ходишь, позоришь власть нашу. Да еще хорошие бабки получаешь, поди перед Новым годом еще премию хорошую получишь, под миллиончик. Вообще его надо не понижать в должности, а гнать взашей оттуда, пусть трудится простым рабочим в своей деревне. Дорываются до власти такие наглецы, потом простому народу житья не дают. Иди гуляй, Вася!!!
Гость
18 ноября 2019, 16:50
К сожалению многие в наше время забыли что такое честь офицера....
Гость
18 ноября 2019, 18:36
не знал, да забыл...
Гость
19 ноября 2019, 09:24
К счастью, нельзя забыть то, чего не знал!
Гость
18 ноября 2019, 15:18
Как информация не подтверждена? Был вызов наряда в сауну или нет?
18 ноября 2019, 16:27
ха, дак я его не раз в бане пьяным видел! постоянно на кипиши чувак, даже не знал что он полицай )
Гость
18 ноября 2019, 20:50
А может лучше выговор? С занесением? А нет... с занесением уже был....
Гость
18 ноября 2019, 15:09
Может человек с проституцией боролся. Хотел искоренить. Всё не просто так...
Гость
18 ноября 2019, 15:49
А может он демографию поднимал в стране ?
Гость
18 ноября 2019, 15:51
Гость, Да, да он выполнял важное задание под прикрытием
Гость
18 ноября 2019, 15:07
В должности понизили, а звание майора так и оставили! Да он может и рад этому. Потому что никто не хочет идти начальником ОП, приходиться уговоривать или заставлять, раньше начальник ОП минимум был подполковник, а сейчас в основном все майоры. Скоро наверное капитаны будут начальниками отделов полиции!
Гость
18 ноября 2019, 20:08
Побольше восклицательных знаков. Так то он подполковник если чо.
Гость
18 ноября 2019, 14:47
@был бы ценный кадр ещё куда бы не шло@ здесь автор попутал этот образец и есть ценный кадр по нынешним временам! и это уже не секрет.
Гость
18 ноября 2019, 20:09
Денис нормальный парень, и начальник каких еще поискать нужно. А так то кто из нас не без греха.
Гость
18 ноября 2019, 22:34
значит кашерный у нас мент? тогда видимо уруссофоб, адольф, злой заяц и прочая шелуха это видимо фэйсы??
Гость
19 ноября 2019, 08:49
Гость
18 ноября 2019, 22:34
значит кашерный у нас мент? тогда видимо уруссофоб, адольф, злой заяц и прочая шелуха это видимо фэйсы??
У тебя шелуха какая-то на фэйсе прилипла
Гость
18 ноября 2019, 21:52
Понять и простить вдруг он пользу принесет
Гость
19 ноября 2019, 09:25
Вдруг только лягушки прыгают. Даже в Иране. Пользу не донесёт. пропьёт или потеряет.
Гость
18 ноября 2019, 15:53
Данного человека я лично не знаю.Такая ситуация могла произойти и из-за постоянного нервного напряжения,выпил лишнего и понеслось,во всех профессиях работают люди) Но вместо того чтобы его переводить и пусть он спокойно работает,надо бы психологу с ним поработать и не штатному,а из вне структуры. Вот так вот придти к цели,стать начальником и все профукать по пьяной лавочке наверное очень обидно.
Гость
18 ноября 2019, 16:07
Ни кого не оправдываю., Так он в сауне с психологами и встречался, надрыв души лечил
Гость
19 ноября 2019, 09:23
Верно! Находился на госпитализации и выпил лишнего. Занавес!
Гость
18 ноября 2019, 16:07
Спасибо, что не стрелял, как Евсюков. Наградить орденами!
Гость
18 ноября 2019, 17:13
Да не плохой он парень, за подчинённых всегда горой.
Гость
18 ноября 2019, 18:01
Сергеев,ты тоже не у дел,ручка ручку м...
Гость
18 ноября 2019, 18:23
И махал ксивой....Занавес.
Гость
18 ноября 2019, 18:33
Я вообще удивляюсь: как таких людей медкомиссия пропускает. Вопросы к психиатрам. А если бы у него ненароком ствол оказался, и все 9 трупов в сауне.
Гость
18 ноября 2019, 18:51
Ох уж эти подковерные игры... Совсем сложно стало понять, новость - это новость или фейк. Столько народу навострились использовать сми в своих корыстных интересах...
Гость
18 ноября 2019, 20:12
Благое дело вершит омбундсмен полициии. Хоть что то стало происходить , после ппуюликайцй
Гость
18 ноября 2019, 21:51
Поехал искоренять правонарушения, в рабочее время не успел. Не рассчитал силы Так мы имеем не злостное хулиганство, а несчастный случай на производстве, товарищи! ("Кавказская пленница")
Гость
19 ноября 2019, 09:14
Всё, что связано с МВД - ВСЕГДА ОТСТОЙ. Бывает пожиже, бывает - погуще, но ОТСТОЙ ВСЕГДА!
Гость
19 ноября 2019, 10:44
Таких " пар" я в тайланде видел много... старичок прилетает чтоб немного развлечься поиграть в семью и берет себе пару таечек и развлекается с ними а потом домой уезжает... Русская жена... Не смещите никого, и не позорьтесь!!
Гость
19 ноября 2019, 10:41
Грязный Гарри)))
Гость
19 ноября 2019, 11:18
А в звании почему не понизили? Если я правильно помню, при сохранении звания, сохраняется и прежняя зарплата.
Гость
18 ноября 2019, 15:02
Молодец!!!Нормальный здоровый мужик!!!Отстаньте идиоты
Гость
18 ноября 2019, 15:44
Откуда вам известно что он здоровый....?
Гость
18 ноября 2019, 16:26
Гость
18 ноября 2019, 15:44
Откуда вам известно что он здоровый....?
А я думаю с кем мне б...посоветоватся..
Гость
22 ноября 2019, 17:11
Судя по синякам под глазами, печень его уже сильно больна.
Гость
18 ноября 2019, 14:45
Была бы гей сауна. Шито крыто+ звездочки. Ничего бывает. Остальным не завидовать. Ну поганял девок по пьяне. Тоже мне трагедия. Был бы плохим спецом, анонимку бы не написали, тем более из за такой фигни
Гость
18 ноября 2019, 15:11
Какой же это анонимный паблик, если известен его владелец? Который себя не скрывает и всегда представляется его владельцем?