перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«В части что-то неладное»: в Челябинской области пропал солдат-контрактник

Гость
19 ноября 2019, 15:57
Как военный пенсионер, офицер запаса скажу, там командиры явно не на своем месте. Редкостный бардак. Нужна комиссия Минобороны с чистым приказом об увольнениях и понижениях в должности. Только вписывать звания и фамилии. Во времена СССР комиссию ГИМО как огня боялись. Посмотришь на некоторых командиров полков, дивизий им бы ещё батальонами командовать учиться нужно. Досокращились как в 37, капитаны полками командуют, майоры дивизиями. И никакая академия не заменит опыт службы в войсках.
Гость
19 ноября 2019, 19:17
Как военный пенсионер скажу, бардак не только там, не только там личный состав стонет
20 ноября 2019, 02:48
Вот у тебя вата в голове.Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал, даже больше там уже клан мафии. там не понижать, а расформировывать надо, с реальными сроками.
Гость
20 ноября 2019, 08:54
20 ноября 2019, 08:54
Вот у тебя вата в голове.Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал, даже больше там уже клан мафии. там не понижать, а расформировывать надо, с реальными сроками.
--Тут уже подключать МВД и ФСБ надо, там криминал Да, там криминал, поэтому отключать их надо, а не подключать.
19 ноября 2019, 15:36
Надеюсь живым найдут.
Гость
19 ноября 2019, 20:56
весной всплывет в кисегаче или чебаркуле - чудес на свете не бывает, люди просто так не теряются всегда есть кто помог
Гость
20 ноября 2019, 08:54
Нафига оно нужно живое?
Гость
19 ноября 2019, 15:50
И опять Чебаркуль...давно видимо у них проверки не было
Гость
20 ноября 2019, 15:35
А она вообще хоть раз проводилась? Сколько уже сообщений было, и вот опять. Руководство там, похоже, вообще ничего не боится и наводить порядок несобирается
Гость
19 ноября 2019, 15:52
Спросите Шойгу, куда у него солдаты деваются!!
Гость
19 ноября 2019, 16:00
Спросить нужно с красных макасинов. Но когда у них безвыходное положение и скорейшие перспективы перестать жить, то сразу начинается «брат, давай поговорим, брат это не я».
Гость
19 ноября 2019, 16:07
А перед ним парнишка то пропадал, не нашли его? Тоже ведь с Чебаркуля, тоже контрактник. Что-то там не чисто. То глаз проткнут солдату, то танком переедут. Проверить там надо всех, и не платить им премий предновогодних!!!
Гость
19 ноября 2019, 16:04
Проверять бесполезно, там у командиров крыша московская
Гость
19 ноября 2019, 15:58
Шо, опять?!
Гость
19 ноября 2019, 17:02
А неладно там то что группа тожеросиян жи есть
Гость
19 ноября 2019, 16:04
"никогда такого не было и вот опять"
Гость
19 ноября 2019, 16:15
Пепел он уже. "Военная тайна". Ты думал твой дом штурмуют профи? Твой дом штурмуют подцепленные на крючек молокососы.))
Гость
19 ноября 2019, 16:26
скорее всего офицеры в курсе всего и имеют с них бабки
Гость
19 ноября 2019, 16:31
Наверно правду стёр? Я успел прочитать. У НАС В ОБЛАСТИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?ЧТО ВЫ ЧТОВЫ?
Гость
19 ноября 2019, 16:34
У части много иномарок паркуется.Странные с дипломатами инкосаторскими.Наверно шпроты привезли или мойву в банках)))
Гость
19 ноября 2019, 16:45
А он уже в Сирии, на Звезду Героя пашет.
Гость
19 ноября 2019, 17:05
Банда дармоедов, голодранцев и уголовников.
19 ноября 2019, 18:44
По весне оттает.
Гость
19 ноября 2019, 15:50
Вальнули паходу и придумывают отмазки
Гость
19 ноября 2019, 16:36
Контракт - это не срочка - там все по-другому
Гость
19 ноября 2019, 16:00
лысые, в униформе, бетонный забор. хорошо хоть колючки не видно на фото... ничего не напоминает? и как там парням служить в радость будет?
Гость
19 ноября 2019, 16:04
А что в армии должен крутиться диско- шар, форма со стразиками и розовые БТРы? Это армия, а не бар "Голубая Лагуна". Тебе этого не понять, ты не служил..
Гость
19 ноября 2019, 16:05
А что должно напоминать? Отчётный концерт Тимати? Воинская часть охраняется по периметру. На территории есть склады и парки, отгороженные и охраняемые отдельно. Вы до сих пор верите, что гранаты, снаряды и заряды лежат навалом на полянке и никто туда не полезет?
19 ноября 2019, 16:32
Реально, в последнее время провожу параллели, армия-колония. И там и там беспредел. Могут убить и скрыть под сердечной недостаточностью или пневмонией...
Гость
19 ноября 2019, 16:48
Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.
Гость
19 ноября 2019, 16:50
Хочешь новый Хамер? Пришли мнения 10 фотографий крепких парней отчисленных из военных академий,оплата по факту. Метка SU-10.
Гость
19 ноября 2019, 19:36
Моему сыну 7лет, уже сейчас забочусь о том чтобы он не пошёл в армию!
Гость
19 ноября 2019, 23:10
А если сын летчиком захочет стать? всю жизнь парню своими справочками испортите
Гость
20 ноября 2019, 19:21
Гость
20 ноября 2019, 19:21
А если сын летчиком захочет стать? всю жизнь парню своими справочками испортите
Ага. Чтоб над Сирией турки сбили, за родину
Гость
19 ноября 2019, 17:02
Контрактников вообще не жаль.
Гость
19 ноября 2019, 17:06
Почему? В деревнях работы нет. Вот и вписываются парни на контракт. Как не откроешь новость про контрактника, там сплошь родом из деревень и посёлков.
Гость
19 ноября 2019, 20:49
Всё правильно - добровольно записался в рабы в путинскую мясную контору.
Гость
20 ноября 2019, 08:51
Гость
20 ноября 2019, 08:51
Почему? В деревнях работы нет. Вот и вписываются парни на контракт. Как не откроешь новость про контрактника, там сплошь родом из деревень и посёлков.
Учиться надо было хорошо. А не сирийцев убивать.
Гость
19 ноября 2019, 19:23
У нас так один не вышел на службу ещё в 2000 -ых, завели уголовное дело, объявили в розыск. Через год нашёлся, особо и не скрывался, жил с какой-то бабеней.
Гость
20 ноября 2019, 06:57
На что жил то?
Гость
20 ноября 2019, 03:24
как начались ужасы этого городка с Андрея Сычева в ....году, так и продолжаются.
Гость
20 ноября 2019, 06:59
Сычев, если память не изменяет, в танковом училище был (не курсант).
Гость
19 ноября 2019, 16:09
опять изнасилование скажут...?
Гость
19 ноября 2019, 16:26
прям нечистая сила! вы еще попа туда загоните - пусть помашет чем-нить, глядишь отпустит и полягчает)))
Гость
19 ноября 2019, 16:50
армия превратилась в конц лагерь....все туда в обязательном порядке....
Гость
19 ноября 2019, 21:03
Там метеориты не падали раньше и аура какая то нечистая надо освятить сие место
Гость
19 ноября 2019, 21:21
Он ломанулся на открытие бургерной Тимати, пожрать бургеров на халяву
Гость
19 ноября 2019, 23:13
Ну и? Сколько уже этот Чебаркуль в новостях был, чего ждут? Там же явный криминал у власти уже, надо с корнем вырвать срочно! Или все такт ждут бунта солдат?
Гость
21 ноября 2019, 00:23
Обратите внимание на даты, они оба пропали после получки 11 числа. Точно деньги вымогают к бабке не ходи!
Гость
19 ноября 2019, 16:03
Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.
Гость
19 ноября 2019, 16:07
Хочешь новый Хамер? Пришли мнения 10 фотографий крепких парней отчисленных из военных академий,оплата по факту. Метка SU-10.
Гость
19 ноября 2019, 18:56
Почему комментарии такие злые?! Ведь Чебаркуль уже из каждого утюга. Кто? Где? Когда? Будет в ответе за ребят. Ведь у офицеров тоже дети. И они не волонтёры, а вполне за приличную зарплату работают.
Гость
19 ноября 2019, 20:51
В армии давно нет офицеров - офицеришки скрывающие дедовщину и издевательства. Это давно уже колонии.
19 ноября 2019, 17:51
Он пошел искать срочника, самовольно ушедшего в предыдущий раз, сейчас они побороздят Чебаркульских баб и вернутся, не стоит беспокоиться.
Гость
19 ноября 2019, 16:52
Про лица пацанчиков.Яблоки на снегу,розовые на белом.Песенка есть такая. Лучше бы Пели. "Задница на снегу, сморщенная замёрзла. Про штабных крыс. Но гражданские крысы ещё хуже.
Гость
19 ноября 2019, 16:17
самоходчик ушел в самоход. на кисегаче или на еловом наверно на базе какой-нибудь гужбанит. а может с герлой познакомился - сразу про путинскую службу и забыл))) (точнее - забил)