перейти к публикации

315 комментариев к публикации

Чудо накануне 20-летия: девушка, пострадавшая в ДТП с участием Андрея Косилова, вышла из комы

Гость
19 ноября 2019, 23:00
Вот упертый! Изначально запрещенный маневр совершил, а виноватым себя не считает! Бессовестный!
Гость
19 ноября 2019, 23:58
ALEX, ему не привыкать выкручиваться . На него столько дел заводили ! А ему все не почем ! Как змея из кожи вылезает !
Гость
20 ноября 2019, 06:59
Откупиться решил, но не с пострадавшими, деньги это зло!
Гость
20 ноября 2019, 09:44
Косилов виновник, это ясно, но парень заливает, что на обочину невозможно было уйти, просто растерялся.
Гость
19 ноября 2019, 23:30
Какая гн.да этот Косилов....
Гость
20 ноября 2019, 01:51
Помню его с комсомольского возраста. Всегда этим самым и отличался.
Гость
19 ноября 2019, 23:18
Девочке здоровья! Косилову стыд и позор!
Гость
20 ноября 2019, 11:43
Детям мороженое, его бабе -цветы. И смотри не перепутай! (с)
Гость
19 ноября 2019, 23:59
Не покупаю равис уже несколько месяцев.
20 ноября 2019, 00:27
А я стал больше покупать и рад что твоя недовольная жизнью серая физиономия не мелькает больше в этом магазине, портя людям аппетит и настроение.
Гость
20 ноября 2019, 01:31
аналогично не покупаем
Гость
20 ноября 2019, 01:58
20 ноября 2019, 01:58
А я стал больше покупать и рад что твоя недовольная жизнью серая физиономия не мелькает больше в этом магазине, портя людям аппетит и настроение.
Ты очень бездарно троллишь, изыди.
Гость
19 ноября 2019, 23:44
ему с перепоя там ямы померещелись? а черти рядом не прыгали?
20 ноября 2019, 00:32
А у тебя обычно прыгают с бодуна?
Гость
20 ноября 2019, 11:27
20 ноября 2019, 11:27
А у тебя обычно прыгают с бодуна?
Добрый заяц, Андрюха, что, курицы плохо продаются? В настиранной майке за рулём ездишь🤣
20 ноября 2019, 18:06
Гость
20 ноября 2019, 18:06
Добрый заяц, Андрюха, что, курицы плохо продаются? В настиранной майке за рулём ездишь🤣
Зато чистенькая и не воняет как твоя за километр.
Гость
19 ноября 2019, 23:18
Не Брать Равис никогда. Бойкот и все
Гость
19 ноября 2019, 23:24
У МЕНЯ СОБАКА НЕ ЕСТ ЕГО ПРОДУКЦИЮ, А СОБАКУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
Гость
20 ноября 2019, 00:25
Гость
20 ноября 2019, 00:25
У МЕНЯ СОБАКА НЕ ЕСТ ЕГО ПРОДУКЦИЮ, А СОБАКУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
Это кошку не обманешь!
Гость
20 ноября 2019, 01:28
после всего этого поддерживаю!
Гость
20 ноября 2019, 08:32
Засранец этот Косилов, сам ездит не взирая на правила ДД и еще винит других в своих ошибках. Нарушения же на лицо, идет дождь он на плохой дороге выбирает не безопасную скорость, идет на обгон где нарисована сплошная линия и плюсом ко всему этому там еще и закрытый поворот который не дает видимости. Просто конченный человек и платить отказывается
20 ноября 2019, 18:44
Да не скули, холоп.
Гость
20 ноября 2019, 19:21
Косилов уже заплатил пострадавшей столько, сколько ты наверное в своей жизни даже в руках не держал.
Гость
19 ноября 2019, 23:56
Что за нелюдь, не боится бога. Время прошло то что пьяный был уже не доказать, адвокат видимо и документы все по ДТП сделал как надо. Не удивлюсь если он на девушку и в суд подаст на компенсацию.
Гость
20 ноября 2019, 00:05
Гость, если ты веришь в бога, тогда что собственно тебя возмущает? Ведь как говорят отцы церкви: все происходящее - есть божья воля, либо попущение.
Гость
20 ноября 2019, 00:26
Про то что он был пьян только главный редактор этого сайта написал
Гость
20 ноября 2019, 08:24
А что боятся нужно невидимого мужика на небе?
Гость
19 ноября 2019, 23:30
Бойкот!
20 ноября 2019, 00:39
Ты никто, тьфу на тебя.
Гость
20 ноября 2019, 18:04
20 ноября 2019, 18:04
Ты никто, тьфу на тебя.
Добрый заяц, понятно, что для вашей семейки люди - никто, но, и они к вам относятся с презрением. И ты сейчас можешь убедиться в этом - воочию. Так что - наслаждайся. ( и не надо говорит, что тебя это не унижает. Если бы было так, ты бы не исходил пеной изо рта).
20 ноября 2019, 18:26
Гость
20 ноября 2019, 18:26
Добрый заяц, понятно, что для вашей семейки люди - никто, но, и они к вам относятся с презрением. И ты сейчас можешь убедиться в этом - воочию. Так что - наслаждайся. ( и не надо говорит, что тебя это не унижает. Если бы было так, ты бы не исходил пеной изо рта).
Болезный, ты о чем, я Косилова даже не знаю, зато часто встречаюсь с голословным сбродом, который здесь гавкает.
Гость
19 ноября 2019, 23:21
Потом удивляются, что ж народ то их не любит.... душегуб. Надеюсь на чудо, что Настя все же поправится...
20 ноября 2019, 00:58
Она сама виновата, ремнем не пристегнулась - пусть получает закономерный результат, да и с гонщиками зря за рулем ездит
Гость
20 ноября 2019, 09:50
наивный Вы наш человек, им фиолетово на то как к ним относятся, как можно не видеть очевидное?
Гость
20 ноября 2019, 08:05
Какая к чертям собачьим "комплексная экспертиза"? Отмазывают одноглазого. Лучше расскажите, сколько куриный царь занёс. Жаль, что вместо легковушки ему навстречу не попался симпатичный панелевоз, грейдер или груженная бетономешалка.
Гость
20 ноября 2019, 16:17
Да с если панелевоз на встречу попался то косилову мозг бы лечили, жаль конечно"
Гость
19 ноября 2019, 23:46
Чудо - это если девушка очнулась, встала , заговорила в здравом уме и памяти. А сейчас это не чудо, это горе для смой девушки, для родителей. Конечно, родители молятся, чтобы дочь жила. Но это горькая мольба. Косилов, он жив ,здоров. Только рекламу свою перестал вещать без конца и края. Так что девушка эта на его совести.
Гость
20 ноября 2019, 10:05
--Косилов, он жив ,здоров. Без глаза только.
Гость
19 ноября 2019, 23:49
"адвокат бывшего вице-губернатора заявил родителям девушки, что в дальнейшем перестанет поддерживать их финансово в борьбе за восстановление". Что жаба душит? Жмот.
Гость
19 ноября 2019, 23:55
Просто результат экспертизы получил и все! А там написано что авария произошла на его полосе.
Гость
22 ноября 2019, 23:14
Конечно, душит. Он в рекламе рависа сам снимался-экономил.
Гость
19 ноября 2019, 23:57
А прав-то его лишили?
Гость
20 ноября 2019, 00:21
Да лишили
20 ноября 2019, 00:30
Водителя Лады? Да, скоро лишат, заставят платить за ремонт автомобилей и посадят в тюрьму.
Гость
20 ноября 2019, 10:10
Эх, яблочко Да с голубикою, Подходи, буржуй, Глазик выколю! Глазик выколю, Другой останется... Хотя - нет! Скорей, Его прав лишат.
Гость
19 ноября 2019, 22:54
косилка оценил свое преступление в 420 тысяч. позор.
Гость
20 ноября 2019, 00:09
Другие и столько не дают
Гость
20 ноября 2019, 00:20
Читаем лучше статьи 350 первое второе 430
Гость
20 ноября 2019, 13:31
Гость
20 ноября 2019, 13:31
Другие и столько не дают
А еще есть другие, которые не нарушают ПДД и не калечат людей. Представляешь, как было бы здорово, если бы этой девочке попался этот другой? Она была бы жива и здорова, а не лежала бы овощем.
Гость
19 ноября 2019, 23:01
То есть, согласно экспертизы куриный барон в дтп не виноват? Браво!! Другого исхода и быть не могло! Собственно, поэтому и дальнейшая финансовая помощь в восстановлении пострадавшей им прекращается.
Гость
19 ноября 2019, 23:13
В России по другому и не могло быть.
Гость
20 ноября 2019, 00:24
Наверное уроки русского языка и литературы ты товарищ пропустил! Читать так и не научился
Гость
20 ноября 2019, 09:41
Гость
20 ноября 2019, 09:41
В России по другому и не могло быть.
еще как могло! если бы общество состояло из людей, а не терпил
Гость
19 ноября 2019, 23:56
Все еще не готовы экспертизы? Все понятно. Но ничего. Бог не Тимошка.
20 ноября 2019, 00:24
помолись, раб.
Гость
20 ноября 2019, 11:29
20 ноября 2019, 11:29
помолись, раб.
Добрый заяц, сколько отдал чтоб порешать?
20 ноября 2019, 18:05
Гость
20 ноября 2019, 18:05
Добрый заяц, сколько отдал чтоб порешать?
Здесь восторжествовали закон и справедливость.
Гость
20 ноября 2019, 01:32
Помогал,пока результаты экспертизы подтасовывал,потому что " а вдруг деньги/связи не помогут?" Тогда вот козырь-глядите, вот они чеки,помогал, прошу простить и помиловать. Ан нет в данном случае помогли бабосики,поэтому теперь извините ,сами виноваты,сами и платите за своё лечение.только бумеранг-расплата со всем неожиданно прилетит
Гость
20 ноября 2019, 13:30
это точно, одному такому с месяц назад уже прилетела расплата
Гость
20 ноября 2019, 08:47
Успел вернуться?! Он изначально выехал на втсречную полосу в месте, где это запрещено!!!!
Гость
20 ноября 2019, 16:11
но факт - он пытался всеми силами предотвратить ДТП, как и предписывают ПДД. А второй водитель нарушил ПДД в части скоростного режима, пристегнутости пассажиров ремнями безопасности, а так же действиями в случае ДТП (уход на встречку).
Гость
20 ноября 2019, 22:39
Гость
20 ноября 2019, 22:39
но факт - он пытался всеми силами предотвратить ДТП, как и предписывают ПДД. А второй водитель нарушил ПДД в части скоростного режима, пристегнутости пассажиров ремнями безопасности, а так же действиями в случае ДТП (уход на встречку).
Кто никогда не выезжал на встречку? А малолетки на какой скорости неслись, тормозов не было что ли, одни понты: за 300 вёрст после бессонницы ночи куда гнали?
Гость
20 ноября 2019, 09:27
Хватит покупать этот ТРавис от ОтКосилова!!! Дайте НеДоЧеловеку загнуться естественным способом!!! Приклеить на все магазины фото девушки!!! Максимально распространить во все СМИ!!! Уже в главной дороги показали и сопоставили с другой аварией, в которой такой де куриный не виноват остался!!! Проплачивает всюду, но только не потерпевшим!!! Пиратское ЭГО не позволяет!!!
20 ноября 2019, 18:40
Косилов не виноват, в другом деле было справедливое решение и здесь будет, а тебе потом эти фотографии наклеят на то место, которым ты обычно думаешь.
Гость
20 ноября 2019, 19:30
Ты приезжай в Рощино и скажи в глаза сотням людей, работающих в "Рависе": хватит покупать вашу продукцию, загнитесь естественным способом!!! А у них семьи, дети, кредиты и птицефабрика - единственный источник существования. Ноги-то успеешь унести за свой призыв? Или ты горазд только пакостить исподтишка?
Гость
20 ноября 2019, 20:52
Гость
20 ноября 2019, 20:52
Ты приезжай в Рощино и скажи в глаза сотням людей, работающих в "Рависе": хватит покупать вашу продукцию, загнитесь естественным способом!!! А у них семьи, дети, кредиты и птицефабрика - единственный источник существования. Ноги-то успеешь унести за свой призыв? Или ты горазд только пакостить исподтишка?
Да он - папкин с мамкой революционер.
Гость
20 ноября 2019, 07:27
российское правосудие в действии, большей наглости и представить нельзя,но деньги это всё!!!!
Гость
20 ноября 2019, 14:30
вы вообще радуйтесь. что законы в матушке вольготные. тут бы уже за год сидело бы полроссии за мелкие нарушения
Гость
20 ноября 2019, 16:12
Гость
20 ноября 2019, 16:12
вы вообще радуйтесь. что законы в матушке вольготные. тут бы уже за год сидело бы полроссии за мелкие нарушения
+100500!!! с манерой езды, как у водителей в Че, странно, что у нас еще можно передвигаться по дорогам.
Гость
20 ноября 2019, 03:58
Настя поправляйся.
20 ноября 2019, 18:46
Пошёл вон
Гость
19 ноября 2019, 23:59
Ну вот и всё дело подходит к завершению! Как Косой изначально утверждал и хватался за версию что раз ДТП произошло на его полосе то он не виноват, то так и будет.
Гость
19 ноября 2019, 22:56
Косилов миллионер $ , виноват , а денег пожалел , Бог ему судья , там будет оправдываться, черт!!
20 ноября 2019, 00:44
Ты за черта ответишь, батрак из берлоги.
Гость
20 ноября 2019, 08:20
20 ноября 2019, 08:20
Ты за черта ответишь, батрак из берлоги.
зашел косой к косилову спросил зарплату милую вопросом тем косилова он раздражал нехило блин иди отседа в хату возьми свою зарплату хоть и по жизни ты косой строчил комменты под статьей от радости такой косой решил наесться колбасой но три рубля зарплаты он не донес до хаты где потерял их наш косой теперь по жизни с ником "злой"
Гость
19 ноября 2019, 22:56
Слава Богу, вставай на ноги хорошая!!! Все будет у тебя отлично! Косилов раз откосит от ответственности, хоть не бросал бы лечение и восстановление девушки! Как не стыдно, а!!!
20 ноября 2019, 14:42
уже есть факт того что он бросил лечение? за что стыдно в данном случае с деньгами? есть слова родителей девушки что якобы адвокат сказал что больше не будут платить. а то что они ни одну сумму отправленную Косиловым не хотят фиксировать документально говорит о том что они, вместе со своим юристом, еще те жуки. поняли что на богатого напали и можно попробовать развести, главное чтобы потом у разбитого корыта не остались.
Гость
20 ноября 2019, 15:09
20 ноября 2019, 15:09
уже есть факт того что он бросил лечение? за что стыдно в данном случае с деньгами? есть слова родителей девушки что якобы адвокат сказал что больше не будут платить. а то что они ни одну сумму отправленную Косиловым не хотят фиксировать документально говорит о том что они, вместе со своим юристом, еще те жуки. поняли что на богатого напали и можно попробовать развести, главное чтобы потом у разбитого корыта не остались.
что за бредок? что за "фиксирование документально"? банк фиксирует документально, он же не в сумках клетчатых налик таскает им. а насчет "развести богатого" - ну извините, не клади болт на ПДД и никто на твое богатство не покусится. о каком "разводе" речь, если человек пострадал, да так серьезно. виноват - плати, ничего сверх положенного вроде не требуют.
Гость
19 ноября 2019, 23:50
Вот смотрю я, в очередной раз, на фотографию пузатого деда в шортах и думаю: вроде не нищий и машина не самая убогая, а одевается как дворовый мужик: какая - то майка - алкоголичка. И вообще: чем нужно питаться, чтоб так выглядеть?
Гость
20 ноября 2019, 09:11
Продукцией "Равис"
20 ноября 2019, 09:34
Зачем ему об этом думать, он миллионер. Удобно и ладно. Это бедные думают, чтоб такое одеть, чтобы впечатление произвести. Побогаче одеваются в бренды, чтобы показать превосходство над "быдлом". И только человек без комплексов и миллионер может себе такое позволить. Не миллионер без комплексов вынужден иногда соблюдать дресс-код.
Гость
20 ноября 2019, 09:39
20 ноября 2019, 09:39
Зачем ему об этом думать, он миллионер. Удобно и ладно. Это бедные думают, чтоб такое одеть, чтобы впечатление произвести. Побогаче одеваются в бренды, чтобы показать превосходство над "быдлом". И только человек без комплексов и миллионер может себе такое позволить. Не миллионер без комплексов вынужден иногда соблюдать дресс-код.
Выглядеть мог бы и получше, благо возможности есть. Зажратый нездоровый образ жизни поди ведет.
Гость
19 ноября 2019, 23:20
К сожалению, чуда не произошло((( малое сознание мало чем отличается от вегетативного. И учитывая сколько времени она уже в таком состоянии, маловероятно что что-то координально изменится. Врачи не подтверждают, потому что знают, что это только мамины иллюзии. Очень, очень жаль девушку. Касилов сделал ее овощем.
20 ноября 2019, 00:39
Её сделал овощем бешеный водитель Лады, который на огромной скорости совершил ДТП. А также он не пристегнул своих пассажиров, в связи с чем они летали по салону и ударялись головой. И теперь этот подонок ответит перед законом.
Гость
20 ноября 2019, 01:59
20 ноября 2019, 01:59
Её сделал овощем бешеный водитель Лады, который на огромной скорости совершил ДТП. А также он не пристегнул своих пассажиров, в связи с чем они летали по салону и ударялись головой. И теперь этот подонок ответит перед законом.
Слушай, мамаша, выпей валидол и не зубоскаль с полатей,
Гость
20 ноября 2019, 06:16
20 ноября 2019, 06:16
Её сделал овощем бешеный водитель Лады, который на огромной скорости совершил ДТП. А также он не пристегнул своих пассажиров, в связи с чем они летали по салону и ударялись головой. И теперь этот подонок ответит перед законом.
Как Вы на видео скорость определили? Или это Вы проводили "экспертизу" и тут топите за Косилоаа, така как Вам занесли, или Вы - это он...
Гость
20 ноября 2019, 09:03
Таких на месте линчевать нужно......😫
20 ноября 2019, 18:42
Я если я захочу тебя линчевать, трус.
Гость
19 ноября 2019, 23:15
Они травят под миллион человек каждый день, а тут будут отвечать за одну жизнь. Да для них население это гнусь, которая только батрачить должна за еду и на гроб копить и не вякать.
Гость
19 ноября 2019, 23:01
Рад выздоровлению.
Гость
19 ноября 2019, 23:06
После такого не выздоравливают.
Гость
20 ноября 2019, 09:56
Кто выздоровел?
Гость
20 ноября 2019, 00:01
Скользкий тип, выкручиваться как может. Виноват, пьяный, ещё и отмазываются. Тебе это вернётся.
Гость
20 ноября 2019, 08:47
чем богаче, тем жаднее...
Гость
20 ноября 2019, 10:01
Затошнило от его " девчонка чтобы поправилась", ещё не поправилась, а уже денег жалко ему, да и денег- то не своих, а награбленных.
Гость
20 ноября 2019, 09:01
Кто же Лежнева убил? и кому все досталось, и как?...
20 ноября 2019, 18:42
Ты на что намекаешь, чернь
Гость
16 декабря 2019, 20:40
д дагодайся с трех раз о годайся с трех раз
19 ноября 2019, 23:47
Косилов, будь человеком!🤦🏼‍♀️
Гость
20 ноября 2019, 05:58
Это не возможно, он не такое существо...
Гость
20 ноября 2019, 02:02
Красавица скорейшего тебе выздоровления
20 ноября 2019, 18:47
Нашел красавицу, лицемер
Гость
20 ноября 2019, 09:40
Парень входил в левый крутой поворот. Если бы он резко вывернул вправо, в сторону кювета, машину бы перевернуло и тогда мог уже никто не выжить.
20 ноября 2019, 18:39
Так что ж он тогда летел в крутой поворот. Долетался, что своих пассажиров чуть не угробил.
Гость
20 ноября 2019, 09:24
Резиновый до сих пор себя виновным не считает!нет совести!
Гость
20 ноября 2019, 09:42
Ребята, надо какой то флешмоб закрутить в соцсетях по бойкоту продукции Равис,с подробной инструкцией почему,народ обозлен на этих хозяев жизни . 74 ру мало кто читает,да и в других областях не знают об этой истории вообще. Кто сможет организовать,сделайте,продвинем в соцсетях историю ,это нельзя замалчивать,да и на месте паренька того все мы можем оказаться,надо и парня спасти. Не силен к сожалению в этих штуках.
Гость
20 ноября 2019, 10:08
Согласна, пишите, если организуете, поддержим и распространим!
Гость
20 ноября 2019, 15:40
Ребят, а вы в курсе, что "Равис" - это не только, и - главное - НЕ СТОЛЬКО Косилов, сколько ЛЮДИ. Люди, много людей, которые работают и в одночасье могут работу потерять. Чем они-то виноваты и их семьи?
20 ноября 2019, 16:00
Гость
20 ноября 2019, 16:00
Ребят, а вы в курсе, что "Равис" - это не только, и - главное - НЕ СТОЛЬКО Косилов, сколько ЛЮДИ. Люди, много людей, которые работают и в одночасье могут работу потерять. Чем они-то виноваты и их семьи?
Тем, что работают на лживого и злостного нарушителя ПДД, покалечившего людей и всячески уходящего от ответственности. Могут тоже поддержать протест - уволиться раньше, чем компания пойдет под откос. Если прикрываться людьми, то любого можно оправдывать.
Гость
20 ноября 2019, 08:49
Я после этого перестал покупать курочку на бутылочке, и вообще обходу стороной косиловский куриный курохолдинг
Гость
20 ноября 2019, 13:39
Правдолюб, не забудьте ариант аристовский обходить. Весь город в смоге вечном.
Гость
20 ноября 2019, 16:09
Гость
20 ноября 2019, 16:09
Правдолюб, не забудьте ариант аристовский обходить. Весь город в смоге вечном.
а еще пусть не забудет про продукцию "Здоровой фермы" вотчину Колесникова, который нагрел всю область на кредиты в поручительстве областного бюджета + кучу поставщиков по аптекам Классика, а сейчас проводит махинацию с векселями по Здоровой ферме.
Гость
20 ноября 2019, 08:41
Что значит в последствии он перестанет оплачивать лечение ? На его совести жизнь этих людей и парня и девушки. Пусть молит бога и ставит на ноги за свой счёт.
20 ноября 2019, 18:44
А может тебе еще алименты заплатить
Гость
20 ноября 2019, 09:47
74ру, не оставляйте эту тему! Если Косилов перестанет финансировать восстановление после своего ДТП, обязательно информируйте население! Город должен знать своих героев!!
20 ноября 2019, 18:33
Это не твое собачье дело
Гость
20 ноября 2019, 19:45
А зачем тебе и таким, как ты, знать? Чтобы позубоскалить да лишний раз оттоптаться на этой истории и как бы почувствовать себя, будто чего-то значишь и что-то из себя представляешь? Не смеши мои тапочки!
Гость
21 ноября 2019, 10:37
Гость
21 ноября 2019, 10:37
А зачем тебе и таким, как ты, знать? Чтобы позубоскалить да лишний раз оттоптаться на этой истории и как бы почувствовать себя, будто чего-то значишь и что-то из себя представляешь? Не смеши мои тапочки!
Да мало в этой истории смешного. А ты, сидя на диване в тапочках, видимо недооцениваешь влияние СМИ в подобных историях. Неизвестно, что бы он пострадавшей оплачивал, если бы журналисты не подхватили бы историю
Гость
20 ноября 2019, 09:53
Чтоб ему в бульоне вариться. Не мужик - курица.
Гость
20 ноября 2019, 11:11
Надо быть слепым, что бы не увидеть в видео очевидные вещи!! Он вылетел на встречку, так как чуть не влетел взад, а когда выехал на встречку там ям нет вот по ней и летел дальше, а так как у него видимо плохое зрение и он не увидел вовремя встречный авто, а парень на ладе ударил по тормозам и так как джип был на встречке вернул руль влево. Удар был на полосе лады, так что парень на ладе сделал всё верно, абс сработал и в последний момент уходил от аварии. Косилов 100% виноват!
Гость
20 ноября 2019, 13:33
сколько Косилов заплатит экспертизе, столько она и увидит
Гость
20 ноября 2019, 15:46
Ну удар-то, допустим, произошел на полосе как раз Лексуса- если посмотреть видеозапись. Это Косилова, разумеется, не оправдывает, но все же. Кроме того, информация о словах адвоката подана со слов матери девочки, а по факту пока что Косилов лечение оплачивает. Это его тоже не оправдывает, но факт остается фактом. Давайте будем сдержаннее в эмоциях.
Гость
20 ноября 2019, 16:00
так же факт остается фактом, что пассажирка не была пристегнута и летала по салону.
Гость
19 ноября 2019, 23:59
Калоев всё-таки молодец, по другому с "господами уважаемыми" никак
20 ноября 2019, 00:28
Средневековые глупые люди любят таких диких горных кумиров типа КАЛоева
Гость
21 ноября 2019, 09:42
21 ноября 2019, 09:42
Средневековые глупые люди любят таких диких горных кумиров типа КАЛоева
Это называется "по честному и по справедливости", но тебе косой эти слова неведомы отродясь
Гость
21 ноября 2019, 10:10
Гость
21 ноября 2019, 10:10
Это называется "по честному и по справедливости", но тебе косой эти слова неведомы отродясь
По честному и справедливости - это когда Каддафи ножичек в (НЕРАЗБ) воткнули. А с допустившим ошибку (один раз!) диспетчером этот обезумевший от безнаказанности горец обошелся по своим дикарским обычаям.
Гость
20 ноября 2019, 11:32
Он должен пожизненно платить компенсацию всем пострадавшим! Если бы не его маневр, ничего бы не было, так что куриный король виновен на 100 %. Хоть бы не позорился! Фууу отвращение к таким людям!
Гость
20 ноября 2019, 16:00
а я - за справедливость. пожизненно должны в таких случаях платить все виновники ДТП, а не только Косилов. А это уже другой вопрос.
20 ноября 2019, 00:40
за это время все дтп уже увенчались и судами и т.п. почему это дело на тормозах? почему? судьи вы где вообще? на другой планете так же как и правительство нашей колхозной России, почему Косилов ещё ходит и топчет землю? ау судьи, он должен жестко сесть...
Гость
20 ноября 2019, 09:22
Суда не будет, пока последнего пострадавшего не выпишут из больницы. Ну или пока душу не отдаст. Такие законы 😐
Гость
22 ноября 2019, 23:19
Вы о чем??? Он уже с Текслером в обнимачку ходит. Власть своих не сдает
Гость
20 ноября 2019, 09:20
С Косилова как с курицы вода
Гость
20 ноября 2019, 11:43
Косилов, будь мужчиной: признай, что ты виноват! Покайся на коленях, перед всеми людьми, которым ты причинил вред!
Гость
20 ноября 2019, 11:56
Он уже не понимает, что кроме таких, как он, есть ещё ЛЮДИ. Все мы для них быдло. Девчонка, не по имени даже назвал.
Гость
20 ноября 2019, 15:58
огласите весь список, кого вы мечтаете увидеть на коленях из властьимущих?? тут даже дело не в Косилове. Почему на других водятлов не кричите про "покаяние на коленях"??? а ведь они - ни чем не лучше Косилова.
Гость
20 ноября 2019, 15:59
Гость
20 ноября 2019, 15:59
Он уже не понимает, что кроме таких, как он, есть ещё ЛЮДИ. Все мы для них быдло. Девчонка, не по имени даже назвал.
не было сомнений, что глаз задержится на слове "девчонка". И даже терзают смутные сомнения, говорил ли Косилов именно это слово или это интерпретация редакции.
Гость
20 ноября 2019, 08:32
Бесстыжий!