24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сергей
21 ноя 2019 в 16:41
Врачи это заслужили
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

50 cent
21 ноя 2019 в 16:40

Посадить бабку, пусть там на больничке права качает.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 ноя 2019 в 16:41

Врачи это заслужили

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:43

Позвоните трекслеру

Гость
21 ноя 2019 в 16:46

Господа журналисты, вы вообще свой материал читаете, ошибка на ошибке, опечатка на опечатке, не можете грамотно писать, не пишите вовсе, ну или примите в штат корректора, который будет "подтирать" за вами, стыдно должно быть, ведь вы публичные люди, лицо СМИ города.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:46

Пятая поликлиника это АД НА ЗЕМЛЕ! Очереди нереальные, врачей нет, оборудования нет, людей прикреплено целая куча даже Шагол туда ездит, полнейший беспредел там происходит и все молчат, Минздраву плевать, а виноваты пациенты, там невыносимые условия, ходить в эту поликлинику нужно как на баррикады!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 16:48

Может врач и заслужила! Я бы ещё и добавила! Врачи вконец охамели!

ОТВЕТИТЬ
Петр
21 ноя 2019 в 16:57

эту тетку надо на митинги привлекать.. чтоб гвардейцы путинские не дремали

гость
21 ноя 2019 в 16:59

ничего удивительного...работа в поликлиниках организована так,что у подавляющего числа посетителей потом долго болит голова...а у некоторых явно сносит крышу...сами заслужили такое отношение...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:04

Дурку надо было вызывать.

Гость
21 ноя 2019 в 17:04

Отношение врачей-коновалов к пациентам в ПОЛИМЕДИКЕ отвратительное! Они халатно не исполняют клятву Гиппократа! Нет ни осмотров нет даже многих специалистов! Отношение к пациентам наплевательсоке! Им бы смартфончике поковырятся початится и в гугле рецептики подглядеть! Элементарного осмотра и того нет давление не меряют!

ОТВЕТИТЬ
50 cent
21 ноя 2019 в 17:05

Такое ощущение что статью не читали, но на всякий случай обвинили врачей. Вроде были люди как люди, а стали...

ОТВЕТИТЬ
Иван
21 ноя 2019 в 17:05

Поздняя осень, пик обострений...

Р.Усофоб
21 ноя 2019 в 17:08

В борьбе молодости и опыта - победил опыт! Бугага!

Гость
21 ноя 2019 в 17:10

мне непонятна организация работ в поликлиниках, я хоть и не работаю в поликлинике, но и в моей организации приходят люди/клиенты, и никто на нас с кулаками не набрасывается, агрессии не высказывает, но сколько раз не бывал в поликлинике, особенно детской, так у самого все кипеть начинает, как так можно все организовать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:11

А где котова и 10 телекамер?! Разнос срочно!!!!

Гость
21 ноя 2019 в 17:13

74ру тише, а то пенсионный возраст женщинам поднимут

21 ноя 2019 в 17:13

Бабку надо посадить и все. Вот из принципа. Если опять пожалеют, то в следующий раз будут уже две бабки, или десять. А посади одну, хоть на пару лет и все вежливые станут сразу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2019 в 17:15

Кто был в наших поликлиниках - тот поймет бабулю. Сам еле сдерживаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:20

"Женщина лет 70 уже вела себя агрессивно"
Может, женщина лет семидесяти?😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:32

В поликлиниках ужас не потому,что плохо организовано, а потому, что организовывать некого. На 30 участках работают 7 врачей. А врачи уходят именно вот из-за за сумасшедших пациентов, которые кричат на врача за очередь. Но врач не виноват,что работает за 5х. Уходит. Оставшиеся работают за 7х и т.д

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:44

Теперь добрые доктора на Кузнецова просто обязаны проявить заботу об этой вспыльчивой бабушке и выдать ей все необходимые документы с постановкой на психоневрологический учет и внутривенным введением аминазина.

Гость
21 ноя 2019 в 17:47

В поликлинике самое «дно» на приёме сидеть. Пациенты через одного неадекват полнейший. Либо - бабки ненормальные, у которых сады и огороды закончились, им делать нечего, они все резко вспомнили про болезни (летом, их мало). и побежали выносить мозг врачам. Или на детском приёме «Я жматери», которым вечно все должны, всегда с недовольной миной, а некоторые даже слово «педиатр» пишут с ошибками. Жалко врачей очень.

ОТВЕТИТЬ
Грета
21 ноя 2019 в 18:05

Бабка заглянула на почту,увидела что все окошки работают и нет очереди,пошла скандалить в поликлинику.(анекдот).

Гость
21 ноя 2019 в 18:08

Полностью согласен со многими комментариями! Давайте дружно напинаем всем врачам в поликлиниках, чтобы знали свое место, и скорее бы все поувольнялись. А то даже организовывать себя не умеют! Платная медицина наше будущее. Правда есть проблема: там дверь в кабинет заведующей ногой не открыть, выкинут на улицу сразу, и даже, клятвой Гиппократа им не пригрозить!

В.И. Сталин
21 ноя 2019 в 18:25

Бей врачей, спасай Рассею!

Комментатор
21 ноя 2019 в 18:31

Пусть терпят!!! Или зря им зарплату повысили??? Психиатрия тоже болезнь......

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 ноя 2019 в 18:41

Странные комментарии- врач заслужила. У нас все так любят порассуждать о правах...Мы в цивилизованной стране хотим жить или по закону джунглей? Побила бабка врача- значит за дело. Тут писали, в наркологии кого-то убили- тоже сам виноват. Попал под машину- виноват- не ходи, где пьяные люди на машинах гоняют. Ограбили, изнасиловали- опять же не гуляй где не надо. Кто сильней, тот и прав. Врач бы прибила бабку и права была бы, а так- неправа. Полицию, суды, тюрьмы ликвидируем за ненадобностью-.вот это жизнь начнется у тех, кто доживёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:03

Заканчиваю медвуз, буду лечить вас только за бабки, хочешь выздороветь - плати. Буду лечить и улыбаться)))) кстати клятвы нет сейчас, для информации)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:15

В вашей поликлинике тоже хамское отношение. В кабинете заведующей сидит старшая сестра, та ещё дама. Почему у Вас пациентам отказывают делать инъекции в процедурном кабинете, нет лицензии, это же смешно.

саня
21 ноя 2019 в 19:24

Добрый доктор довёл своим хамским и высокомерным отношением пожилого человека до стресса ,который 8 раз приходил за положенной ей справкой на льготное лекарство .Доктор всегда прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 ноя 2019 в 19:25

А что "не положено"? В чём проблема? Если-бы пациенты начали рассказывать в СМИ случаи, когда чиновники в белых халатах заслуживали получить в морду, вряд-ли эти случаи уложатся в цифру 50...

Гость(я)
21 ноя 2019 в 20:10

Иногда врачи, особенно имеющие некоторую власть над пациентом, сами провоцируют конфликтную ситуацию. Сегодня мне пришлось исправлять ошибку регистратора после выдачи больничного листа в ГКБ 1 на Воровского,16 у заведующей. Пришлось отстоять огромную очередь. И когда она, наконец подошла и я заняла место около двери 308 кабинета, вышла заведующая и достаточно грубо сообщила мне, что я ей мешаю, стоя около кабинета, велела мне сесть на кушетку. Я сообщила, что моя очередь, но это не оказалось аргументом. А узнав, что в соседнем кабинете я уже пропустила время приема врача, мне довольно грубо и с ехидцей было заявлено: " Спасибо ,что Вы меня предупредили, теперь буду оформлять Ваши документы быстрее". В результате ждать разрешающей подписи, переоформлять больничный и наконец получить обратно свою карту мне пришлось более 40 минут. Очень хотелось сказать особое " спасибо" данному администратору за " заботу"

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
21 ноя 2019 в 20:39

Женщина просила выдать ей новые взамен испорченных, и это было сделано. Пенсионерке этого оказалось мало, она потребовала дать ей и старый бланк тоже. Но это является нарушением, поэтому врач ей отказала, а пациентку это вывело из себя.
---
Бланк бумажка отчетная и за нее спрашивают. Совсем старая карга кукухой поехала. Усадить ее на пятерку, как при нападении на полицая при исполнении. Элементарную флюорографию в больничке не пройти - всюду эта нежить трется. Делать нечего старью, вот и прутся в больничку лясы поточить.

Гость
21 ноя 2019 в 20:39

5-я поликлиника всегда была редким гадюшником даже на фоне других гадостных поликлиник города. Врачи там так себе, но всякие заведующие это ад. И по морде они получают там не первый раз.

Гость
21 ноя 2019 в 22:48

Пусть врачи делают вывод,как себя вести!!!
Иначе так и будет прилетать..!

ОТВЕТИТЬ
Женщина!
21 ноя 2019 в 22:51

В этой поликлинике много врачей которые не соответствуют своей профессии. Мне диагноз не могли поставить полтора месяца. Чуть не умерла! Ходила к неврологу, который меня чуть не угробил. Пока не пришла в кабинет той самой заведующей. Потом меня ещё недели три мурыжили по всем врачам с адски и болями. А диагноз был очень серьёзный! Ещё совсем чуточку и мой ребен остался бы без мамы!

Александра
21 ноя 2019 в 22:59

Вот прочитала все комментарии и сделала вывод, этот демагог, а этот здравомыслящий человек. Врачи на что имеют право, то они и делают, а прав у них мало. К правительству претензии надо предъявлять. Это правительство, в котором сидят одни теоретики, придумало время для приема на одного человека. Это правительство придумало перечень препаратов бесплатных, которые плохие в основном, а хорошие препараты только платные. Перечень анализов бесплатных и т. д. А врач хочет помочь больному, а как? Хороший платный препарат выписывает и получает в морду, бесплатный выпишет который не поможет больному и тоже получит по морде. Правительство в этом виновато. Вот эта бабуля шла бы белый дом и там бы размахивала руками.

Ноно
21 ноя 2019 в 23:53

Какое же это нарушение! Да эти врачи задним числом впишут все ,что угодно.увы, прошло то время, когда врачи воспринимались честными и порядочными людьми.они те еще психологи.если пациент интеллигентный и без особых связей-полное к нему равнодушие, вплоть до презрения. Есть личный опыт.Одна гинекологиня по фамилии на букву "г " , когда, стало понятно уже , какой диагноз у пациентки, лично вписала в карточку больной задним числом ее отказ от операции. ОБЕЗОПАСИЛА СЕБЯ. Судиться потом и что -то доказывать не было ни сил, ни , желания, да и возможности.Так что пусть хоть кто то даст им по морде.

Гость
22 ноя 2019 в 00:29

Уважаемые быдло, я интересуюсь, почему же вы ходите в этот ад на земле и кто его устроил. Полные коридоры замученных врачами. Вы ничего не попутали? Кто вам помощь окажет, когда сдыхать будите.

клиент поликлиники № 5
22 ноя 2019 в 08:42

В пятой поликлинике действительно бардак. Врачи ведут себя ( конечно не все по отношению к пожилым людям вызывающе.

Татьяна
22 ноя 2019 в 09:23

Так им и надо! Видать, совсем достали женщину.. Я тоже ненавижу там всех врачей, они плевать хотят на пациентов. А медсестры там вообще хамы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:24

Врачи и есть быдло!Бедные,злые,недовольные!..
Особенно в поликлиниках!
Халаты грязные!На башке чёрти что!!!
Ужас!!
И знаний 0!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 09:59

Так вы и обращайтесь в министерство здравоохранения и любимому президенту))).

гость
22 ноя 2019 в 13:02

Все очень плохо организовано, в очереди за медсправкой для водит удостоверения УМЕР пенсионер, люди ринулись получать эти справки по дешевке, пока их не подняли в 4 раза, и теперь это повышение отложили до июля. Понимаете-в нашей стране все вообще через Ж...у!Так же и во всех поликлиниках. Стою на учете у кардиолога 5 лет, но прежде чем взять к нему талончик, я должна взять талончик к терапевту, а та даст мне талон к кардиологу! И таким образом визит к кардиологу у меня отложился на 1,5 месяца, сдохнуть можно за это время!

Безобразие
22 ноя 2019 в 13:02

А кто в тени? Верх... Просто ждут когда народ сам себя уничтожит😂😂😂

Врач
22 ноя 2019 в 14:04

Во многих комментариях фигурирует слово "хамство". Любят люди пожаловаться на хамство врачей. Но, на мой взгляд, на самом деле хамства в медицине гораздо меньше, чем о нем говорят. Есть, конечно, отдельные индивидуумы, которые вежливо не умеют, но просто так с порога грубить вам мало кто будет. Зачем? Правильнее говорить о взаимной грубости медиков и пациентов. Только свою невоспитанность пациенты не замечают.
Как-то считал : часто ли пациенты здороваются- чуть больше 50%.
Многие ли пациенты называют по имени-отчеству своег участкового, у которого лечатся годами? или врача, который им жизнь спас. " Кто Вас оперировал?"- " Да не помню, парень какой-то.Татарин"- отвечает пациент, пренебрежительно махнув рукой. Действительно, зачем ерунду запоминать, ведь к врачу можно обращаться"Эй, девушка! ", " Молодой человек" и наконец" Ребята!"- к скорой помощи. Приезжает кардиобригада- взрослые уважаемые люди, всю жизнь на скорой- а там инфаркт на вызове, остановка сердца- те "завели", стабилизировали, просят помочь с носилками- а родственники, вежливо так : " Ребята, не хамите, вам за это платят!"
А медсестры...Сколько работаю, не могу понять, почему больные считают нормальным обращаться к сестрам на "ты" и по имени. Они хоть и сестры, но медицинские, не родные. К взрослому незнакомому человеку, делающему важную работу- только на ВЫ. Я прав? Или опять хамлю?

ОТВЕТИТЬ