Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пока сами поверить не можем»: на Южном Урале педагога заподозрили в растлении девятилетней девочки»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
22 нояб 2019 в 12:46

Все что нужно сделать, чтобы избежать всяческих подозрений, - поставить камеры в школе во всех классах и других публичных местах. Стоит это недорого, а пользы будет много. Здесь всегда могут быть и реальные преступления, и откровенная клевета. Вот для того камеры и нужны.

Ростик
22 нояб 2019 в 13:17

Да...сейчас посадить любого педагога-запросто....Обиженное дитя скажет маме-папе,что к ней приставал дядя-учитель...и дело в шляпе...

Кашерный
22 нояб 2019 в 14:56

В наше время одинаково может иметь место и педогог педофил, и маленькая врушка вместе с мамой. Установить истину очень сложно.

Анна
22 нояб 2019 в 16:11

Очень поганая статья - оговорить легко, потом не отмоешься. С другой стороны педофилы очень часто кажутся милыми людьми. К сожалению, тенденция такая, что скоро ни мужчин- учителей, ни мужчин-врачей-педиатров не останется

Гость
22 нояб 2019 в 12:45

В таких случаях процентов на 90 это оговор.

Гость
22 нояб 2019 в 12:41

С уважением отношусь с профессии педагога, но это не мужское дело. Мужчина-педагог вызывает некоторые подозрения.

Гость
22 нояб 2019 в 12:58

Тут мужика посадили за то что сидел одетый, в общественном месте, под камерой !!!
А этот ввязался по наивности " ...постановке мюзикла по мотивам «Маленького принца".

22 нояб 2019 в 13:17

Кому нужна девочка в 9 лет? Оговор почти наверняка. Надо наконец заставить отвечать заявителей, если их обвинения не подтверждаются. Сажать их на тот же срок, который грозил бы обвиненному. Малолеткам = ждать до совершеннолетия, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сажать без жалости. Пусть растет и ждет.

Гость
22 нояб 2019 в 16:21

В случае оговора надо сажать всех участников оговора на такой же срок.

Гость
22 нояб 2019 в 12:48

Давно ожидал какой-нибудь такой залепухи в рамках компании против образования и медицины. Врачей уже несколько осудили.

Гвоздь
22 нояб 2019 в 13:34

Полиции под конец месяца палка понадобилась?

Гость
22 нояб 2019 в 12:58

Не верю.

Гражданин
22 нояб 2019 в 14:23

Все эти преступления высосаны из пальца. Педагогов мужиков зашугали совсем. Дурдом. Людям больше делать нечего, байду эту читать. Муж не хочет дочь на танцы водить- не дай бог какая то мамашка заподозрит в педофилии.

Гость
22 нояб 2019 в 15:09

Скоро совсем выживут всех мужчин - педагогов...

Гость
22 нояб 2019 в 18:51

Сейчас прессанут и во всем сознается, даже если не виноват.

Гость
22 нояб 2019 в 18:56

Пришла новая власть. Делает вид, чтотнаводит порядок

Горожанин74
22 нояб 2019 в 20:03

Подстава 100%)))), причем гнустная и подлая...

И так у педагогов зарплата маленькая,, так еще и предьявы в таком гнилом деле постоянно - поэтому мужчине нет смысла работать в зоне...

Ыыы
22 нояб 2019 в 21:14

Господи... В 90-х вел практические занятия по информатике у младших курсов (тогда еще техникума). Каких только намеков и действий противоположный пол не предпринимал, чтобы получить зачет. Спасало одно - я встречался с девушкой и был старшекурсником. Имея, такой опыт - боюсь представить, на сколько лет бы я загремел нынче, оставшись преподавателем информатики (было такое предложение с возможностью откосить от армии)

Гость
22 нояб 2019 в 12:58

26 лет, слов нет..

диванный эксперт
22 нояб 2019 в 12:58

Вспомните слова Ястржембского: «Лучше информировать, чем объяснять. Лучше объяснять, чем оправдываться. Кто оправдывается — тот проиграл». Тут как докажешь реально? Здесь слово ребенка против слова взрослого. Когда показания обоих звучат одинаково убедительно, суды становятся на сторону того, кто пожаловался первым...

Гость
22 нояб 2019 в 12:57

Ну кто ещё за фотографии в трусах, в соцсетях?

Гость
23 нояб 2019 в 12:45

Образование вообще нужно отметить,во всяком случае в таком виде!

123
23 нояб 2019 в 20:57

Удивительное единодушие комментаторов( Видимо, этот "педагог"- личность,
широко известная в узких кругах. А ребёнка вам не жаль?