21 января четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
22 ноя 2019 в 12:41

С уважением отношусь с профессии педагога, но это не мужское дело. Мужчина-педагог вызывает некоторые подозрения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:45

В таких случаях процентов на 90 это оговор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:46

Все что нужно сделать, чтобы избежать всяческих подозрений, - поставить камеры в школе во всех классах и других публичных местах. Стоит это недорого, а пользы будет много. Здесь всегда могут быть и реальные преступления, и откровенная клевета. Вот для того камеры и нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:48

Давно ожидал какой-нибудь такой залепухи в рамках компании против образования и медицины. Врачей уже несколько осудили.

Гость
22 ноя 2019 в 12:57

Ну кто ещё за фотографии в трусах, в соцсетях?

Гость
22 ноя 2019 в 12:58

Тут мужика посадили за то что сидел одетый, в общественном месте, под камерой !!!
А этот ввязался по наивности " ...постановке мюзикла по мотивам «Маленького принца".

Гость
22 ноя 2019 в 12:58

26 лет, слов нет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 12:58

Не верю.

ОТВЕТИТЬ
диванный эксперт
22 ноя 2019 в 12:58

Вспомните слова Ястржембского: «Лучше информировать, чем объяснять. Лучше объяснять, чем оправдываться. Кто оправдывается — тот проиграл». Тут как докажешь реально? Здесь слово ребенка против слова взрослого. Когда показания обоих звучат одинаково убедительно, суды становятся на сторону того, кто пожаловался первым...

ОТВЕТИТЬ
Ростик
22 ноя 2019 в 13:17

Да...сейчас посадить любого педагога-запросто....Обиженное дитя скажет маме-папе,что к ней приставал дядя-учитель...и дело в шляпе...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 13:17

Кому нужна девочка в 9 лет? Оговор почти наверняка. Надо наконец заставить отвечать заявителей, если их обвинения не подтверждаются. Сажать их на тот же срок, который грозил бы обвиненному. Малолеткам = ждать до совершеннолетия, но потом ОБЯЗАТЕЛЬНО сажать без жалости. Пусть растет и ждет.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
22 ноя 2019 в 13:34

Полиции под конец месяца палка понадобилась?

Гражданин
22 ноя 2019 в 14:23

Все эти преступления высосаны из пальца. Педагогов мужиков зашугали совсем. Дурдом. Людям больше делать нечего, байду эту читать. Муж не хочет дочь на танцы водить- не дай бог какая то мамашка заподозрит в педофилии.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
22 ноя 2019 в 14:56

В наше время одинаково может иметь место и педогог педофил, и маленькая врушка вместе с мамой. Установить истину очень сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2019 в 15:09

Скоро совсем выживут всех мужчин - педагогов...

Анна
22 ноя 2019 в 16:11

Очень поганая статья - оговорить легко, потом не отмоешься. С другой стороны педофилы очень часто кажутся милыми людьми. К сожалению, тенденция такая, что скоро ни мужчин- учителей, ни мужчин-врачей-педиатров не останется

Гость
22 ноя 2019 в 16:21

В случае оговора надо сажать всех участников оговора на такой же срок.

Гость
22 ноя 2019 в 18:51

Сейчас прессанут и во всем сознается, даже если не виноват.

Гость
22 ноя 2019 в 18:56

Пришла новая власть. Делает вид, чтотнаводит порядок

Горожанин74
22 ноя 2019 в 20:03

Подстава 100%)))), причем гнустная и подлая...

И так у педагогов зарплата маленькая,, так еще и предьявы в таком гнилом деле постоянно - поэтому мужчине нет смысла работать в зоне...

Ыыы
22 ноя 2019 в 21:14

Господи... В 90-х вел практические занятия по информатике у младших курсов (тогда еще техникума). Каких только намеков и действий противоположный пол не предпринимал, чтобы получить зачет. Спасало одно - я встречался с девушкой и был старшекурсником. Имея, такой опыт - боюсь представить, на сколько лет бы я загремел нынче, оставшись преподавателем информатики (было такое предложение с возможностью откосить от армии)

Гость
23 ноя 2019 в 12:45

Образование вообще нужно отметить,во всяком случае в таком виде!

123
23 ноя 2019 в 20:57

Удивительное единодушие комментаторов( Видимо, этот "педагог"- личность,
широко известная в узких кругах. А ребёнка вам не жаль?