16 января суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Федор
27 ноя 2019 в 11:23

Судя по фото, праворукий японец. Да еще распилыш возможно. При обратной сборке половинок что-нибудь напортачили.

ОТВЕТИТЬ
845467456
27 ноя 2019 в 11:23

Медведь-то хоть был внутри?

Гость
27 ноя 2019 в 11:24

Праворукое корыто с японской помойки полыхнуло... кто бы мог подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:27

Как то долго пожарники втроем рукав разворачивают, обычно укладывают чтоб не пережимало. А тут трое, один вообще смотрит

27 ноя 2019 в 11:29

Суровые Челябинские маршрутки. Пофигу что огонь может перекинуться, и полный салон людей. Проеду поближе к огню...

Ирина
27 ноя 2019 в 11:37

Какой ужас ((( Человек остался без авто(( из-за чего интересно случился пожар? И вск рядом стоят на светофоре и смотрят, могли бы выбежать и помочь потушить... Вот они люди добрые((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 11:43

Прули вообще нужно запретить и заставить владельцев-нищебродов утилизировать их за свой счет, сколько могут эти аварийные вёдра ездить по дорогам и угрожать другим. Если человек не заработал на автомобиль - пусть ездит на скотовозке. Уважающий себя человек никогда не сядет в этот радиоактивный утопленный распил с проп...данными сиденьями. Пруль - это позор, унижение человеческого достоинства, дно и последняя стадия деградации человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 11:55

Меньше на машинах ездить надо

Гость
27 ноя 2019 в 11:57

жалко мужчину, - не от богатой жизни такую машину купил

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:35

Не оформленная газовая установка.Видно на видео как огонь вырывается из салона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:40

При чём тут пруль.Вы наездники когда к нам в автосервис приезжаете, мы ржём!!!.Как себя не жалко на раздолбайках ездите.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2019 в 12:47

Не позавидуешь водителю. Ехал себе, никого не трогал, какие-то планы были ... И вдруг - 3 минуты и на твоих глазах вместо твоей машины куча обгорелого железа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 12:54

Хорошо что сгорел, а так бы кого нибудь сбил.

Гофть
27 ноя 2019 в 13:06

Комменты ржачные. Тут похоже половину в праворуких автомобилях изнасиловать пытались 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:10

Видел я сегодня на АЗС похожую "иномарку" - ФВ Поло - убитый в хлам, в сквозной ржавчине, один фонарь разбит - пацаны набрали полную 10-л ПЛАСТИКОВУЮ канистру бензина и поехали. Странно, вроде, на АЗС (Башнефть) есть видеокамеры и запрет на выдачу бензина в пластик. Не удивился, если б про них это написали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:31

Одной старой япошкой будет меньше на дорогах города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:46

Не надо отвечать Доброму Зайцу. Это торолль.

ОТВЕТИТЬ
Вася Светлый
27 ноя 2019 в 16:29

И фиг с ним, одним автохламом меньше, воздух чище!👍

Жора
27 ноя 2019 в 17:46

Всё-таки японский автопром замечательный. Старый праворукий автохлам даже уничтожает себя сам! Правда не до конца...

27 ноя 2019 в 22:44

Комментарии п-ц. У человека тупо беда. Как сейчас без машины я даже не представляю, а здесь такой головняк. Кем надо быть чтобы ещё и издеваться над ним... Ведь это же так просто, сегодня у него, а завтра у тебя. Это быстро происходит, но надо думать что ты особенный и с тобой этого никогда не произойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:08

Удивляет идиотизм некоторых комментаторов. Водитель не следил за техническим состоянием своего авто, подвергая опасности других участников движения, а горе-комментаторы распустили сопли и жалеют его.
Вождение автомобиля не какая-то привилегия, а прежде всего это ответственность, которую водитель берёт на себя, выезжая на дороги общего пользования. В данном случае у водителя даже огнетушителя не наблюдалось, хотя по правилам он должен быть. Понятно, что техосмотр купить можно, но себя и окружающих можно обезопасить, огнетушители не заоблачных денег стоят.
А если бы его железная коробка взорвалась, а рядом бы вы своих детей везли? На вас плюют, а вы "Ой, Божья роса".