RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
304 комментария к публикации

«Метеорит пережили, ракету — тем более»: взрыв в небе напугал жителей Челябинской области

28 ноября 2019, 20:29
Гость
28 ноября 2019, 21:01
Тополиный пух
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Жара. Ноябрь. Ночи такие лунные
Гость
28 ноября 2019, 22:10
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Жара. Ноябрь. Ночи такие лунные
Только ты не веришь никому, что это метеоры сраные.
Гость
28 ноября 2019, 20:54
Как раз с золовкой вышли из Дикси и тут это! Она как закричит: " Карима Апа, небесные шайтаны!" и на небесный свод перстом тычет! Схватила я ее и в ближайшую Кальянную затащила, кричу Айтбеку: " Айтбек, убирай скорее легковоспламеняющихся Табаков , метеорит нама летит лар! " А потом выглянули, все пролетело, пошли купили сердечек куриных, печени, да майонезу Ряба. Такой стресс, что даже нет сил смотреть канал Россия Андрея Малахова!
Гость
28 ноября 2019, 20:58
Брехня.. Малахов уже кончился в это время.
Гость
28 ноября 2019, 21:04
Я ваша фанатка)))
Гость
28 ноября 2019, 21:17
Круто, я бы так не написал!
Гость
28 ноября 2019, 20:37
Путин все с архангельской вундерфалей никак не уймется) Зы Радиация вроде пока в норме, 0.18 Хотя это может быть и химия какая-нибудь.
Гость
28 ноября 2019, 20:39
Хмм ,что еще меряешь?
Гость
28 ноября 2019, 20:44
Гость
28 ноября 2019, 20:39
Хмм ,что еще меряешь?
Объем твоих квадратных мозгов, зайчишко.
Гость
28 ноября 2019, 20:50
Гость
28 ноября 2019, 20:44
Объем твоих квадратных мозгов, зайчишко.
К новому году костюмчик с детства припомнил?
Гость
28 ноября 2019, 20:44
Я думал, в Златоусте НЛО, а оно вон оказывается чо. Такое ощущение было, что из-за облаков включили прожектор, был виден четкий конус света, достаточно быстро интенсивность света упала, в небе образовалось два дымных полукольца, осталось свечение. Подумалось, что всё это рукотворное, не природное. Задумался, на какой высоте всё это происходило, думал, что пара-тройка километров, но судя по тому, что в Челябе тоже видели, значит, больше.
Гость
28 ноября 2019, 20:46
Завтра надо BBC почитать. Жильцы мы, или уже нет.
Гость
28 ноября 2019, 20:52
Если интересно поинтересуйся про купол плоской земли, узнаешь много нового
Гость
28 ноября 2019, 21:19
это и было НЛО. прилетело из 5 го в третье измерение. на фото видно кольцо в небе через которое НЛО переместилось в наше измерение.
Гость
28 ноября 2019, 21:27
Над селом фигня летала Серебристого металла Много стало в наши дни Неопознанной фигни.
Гость
28 ноября 2019, 21:57
Забил заряд я в пушку туго И думал - угощу я друга! Потерпи немного, брат-урус!
Гость
29 ноября 2019, 11:36
И еще бы не взрывалась .. И страна бы не пугалась)😁
Гость
28 ноября 2019, 20:32
Текслер улетел!!!!
28 ноября 2019, 20:48
Побил рекорды Юревича и Дубровского по скорости обогащения на посту? И чуть не вышел на околоземную орбиту)
Гость
28 ноября 2019, 22:54
28 ноября 2019, 20:48
Побил рекорды Юревича и Дубровского по скорости обогащения на посту? И чуть не вышел на околоземную орбиту)
в 23:30 Котова полетит, смотрите в небо
29 ноября 2019, 04:32
пока что он стартанул ))))) это просто проверка полёта ), а потом как и дубровский, досвидос )) ищи его, свищи его )
Гость
28 ноября 2019, 20:42
В Астраханской области баллистические ракеты запустили, может быть они
Гость
28 ноября 2019, 20:43
Да. Арбузы летят в Ч. Не всё их отсюда везти
Гость
28 ноября 2019, 21:07
Всем срочно надеть шапочки из фольги и противогазы!!! Хотя ладно, шапочки достаточно, желательно только форму конуса у ей соблюсти, чтобы, если что, принять сигнал.
Гость
28 ноября 2019, 20:53
Без паники селяне! Дозиметр на Косарева показывает 14мкр/ч - живем дальше, вдыхаем кислород💩
Гость
28 ноября 2019, 20:55
Это может быть и химическая гадость какая нибудь
А можно хоть одну причину, по которой он мог показать что-то другое?
Гость
28 ноября 2019, 21:28
А можно хоть одну причину, по которой он мог показать что-то другое?
Сломался, например.
Гость
28 ноября 2019, 21:16
В степи, покрытой пылью бренной Сидел и плакал мужичок, А мимо шёл Творец Вселенной, Остановившись, он изрёк: "Я- друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных, Я есмь твой Бог. Я всё могу! Ты опечален, я заметил, Какой нуждою ты тесним?" "Я из ЧЕЛЯБИНСКА," - ответил... И Бог заплакал вместе с ним.
Гость
29 ноября 2019, 07:14
Супер!
Гость
29 ноября 2019, 08:09
Гость
29 ноября 2019, 07:14
Супер!
в оригинальном тексте было "Я русский...."
Гость
28 ноября 2019, 20:38
Это прибытие.
Гость
29 ноября 2019, 07:00
Это ПРОРЫВ !
Гость
28 ноября 2019, 21:07
Это за Путиным прилетали, чтоб в Ад его забрать...
Гость
28 ноября 2019, 21:08
Так он же в Рай собрался.
Гость
28 ноября 2019, 22:57
Гость
28 ноября 2019, 21:08
Так он же в Рай собрался.
с такими бабками, делами и главой едросов только в ад
Гость
29 ноября 2019, 00:48
Гость
28 ноября 2019, 21:08
Так он же в Рай собрался.
Нет, в рай он собрался отправить вас.
Гость
28 ноября 2019, 21:27
надо казахам позвонить-кто там недалеко от полигона живет и спросить "К вам сегодня ракета прилетала"? Если нет-то все ясно значит..
Гость
28 ноября 2019, 20:36
Так сильно голова заболела.
Гость
28 ноября 2019, 20:39
А между прочим да- я тоже заметил,и не пью уже с год как.
Гость
28 ноября 2019, 21:03
Мужу скажешь, сошлешься на взрыв.
Гость
28 ноября 2019, 21:50
Это гептил
Гость
28 ноября 2019, 21:23
Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) произвели пуск межконтинентальной баллистической ракеты «Тополь», передает ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Пуск произведен с полигона Капустин Яр в Астраханской области. Учебная боевая часть ракеты «Тополь» успешно поразила цель на полигоне Сары-Шаган в Казахстане. Максимальная дальность ракеты составляет 11 тысяч километров, боевая часть ракеты может иметь мощность до 1 мегатон
Гость
28 ноября 2019, 21:55
Сам-то веришь в то, что накалякал? Не смотри больше зомбоящик
29 ноября 2019, 11:13
Гость
28 ноября 2019, 21:55
Сам-то веришь в то, что накалякал? Не смотри больше зомбоящик
А что не так-то ? 0_о Обычный пуск.. обычная картинка.. никакого "взрыва".
Гость
28 ноября 2019, 23:10
Родина встает с колен. Не мешайте. Когда жрать будет нечего,вспомните этот момент и проникнетесь величием.
Гость
28 ноября 2019, 23:36
Сам себе задай вопрос, и ответь на него: Родина для тебя - это что, и какими способами её защитить? Позорное поколение, которое забыло имена дедов, пределов, погибших за них и воевавших с винтовкой против танков и пулемётов...
Гость
29 ноября 2019, 23:40
Гость
28 ноября 2019, 23:36
Сам себе задай вопрос, и ответь на него: Родина для тебя - это что, и какими способами её защитить? Позорное поколение, которое забыло имена дедов, пределов, погибших за них и воевавших с винтовкой против танков и пулемётов...
Чудо, поинтересуйся для начала чей был перевес и кто кому помогал, диды у него воевале. Сейчас пойдешь воевать?
Гость
28 ноября 2019, 20:48
Опять что то на нас сбросили. Мельдоний что ли
Гость
29 ноября 2019, 01:59
Не мельдоний, а рутений☝
Гость
28 ноября 2019, 21:28
ну может про метеорит хоть начнут понимать люди. что не ракета была. увидели в живую ракету. .. а теперь сравните с метеоритом
Гость
28 ноября 2019, 21:37
Сравнили. Ничего общего.
Гость
28 ноября 2019, 22:43
Добрый заяц сейчас придёт и расскажет о пользе ракет, стопудово
Гость
28 ноября 2019, 23:32
Этот клоун выступает, ему некогда....
Гость
28 ноября 2019, 23:00
Во страху то нагнали! Именно над Челябинской областью... На самом деле на высоте 30-50 км. отделилась ступень ракеты, поэтому и видело пол-России! Паникёры, блин. В небо, а не в смартфоны чаще смотрите!
Гость
29 ноября 2019, 07:31
Ага, и в прошлый раз это был метеорит))), говорили же, что это было
Гость
29 ноября 2019, 09:43
гравидоболид
29 ноября 2019, 08:38
А где "взрыв"-то ? 0_о Я вижу ОБЫЧНЫЙ ШТАТНЫЙ СТАРТ ракеты... )))
Гость
29 ноября 2019, 10:30
К нам штатно прилетает Наша ядерная зима. Не то что обычная она, Которая неожиданно наступает.
Гость
29 ноября 2019, 08:50
А если бы в этот момент самолет летел ,то все , хана ?
Гость
29 ноября 2019, 09:42
чай хана
Гость
28 ноября 2019, 20:32
Что там с радиацией????
Гость
28 ноября 2019, 20:34
Как всегда, в норме. По-другому, у нас не бывает.
Гость
28 ноября 2019, 20:57
Гость
28 ноября 2019, 20:34
Как всегда, в норме. По-другому, у нас не бывает.
На этот раз действительно в норме, слава богу )
А почему с ней должно быть что-то не так?
Гость
28 ноября 2019, 21:31
Что то мне поплохело, проклятые омериканцы опять напакостили, все для того чтобы наши пенсии забрать. Хорошо что ещё КБ открыто, пойду радиацию из организма выводить
Гость
28 ноября 2019, 22:48
Какие челябинцы стали пугливые или это просто так журналисты на хлеб зарабатывают?
Гость
29 ноября 2019, 09:01
Всем спокойствие. Это твердый газ или жидкий лёд...
Гость
28 ноября 2019, 21:15
Испытание ракеты над населенными пунктами? А если что то пойдет ни так?
Гость
28 ноября 2019, 21:19
Все попадут в рай.
Гость
28 ноября 2019, 21:39
На пенсиях тогда сэкономит
Гость
28 ноября 2019, 22:02
Если что-то пойдёт не так, то ты об этом уже не узнаешь.))) 💣💥💥💥🗽
Гость
28 ноября 2019, 21:18
Какая весёлая у нас страна... загнемся видимо дружно и со смехом..
Гость
28 ноября 2019, 21:56
Зато - все в рай. Круто же, да?
Гость
28 ноября 2019, 21:57
Всё равно мы все в рай попадём. Царь сказал. Отнеситесь с пониманием.
Гость
28 ноября 2019, 22:43
В мчс поступило одно обращение. Ребят, вы так и ядерный взрыв не увидите. Руководство мчс, разрешите сотрудникам посещать соцсети на работе. Там информацим больше чем от вас. Также как с выбросами. Миллион людей задыхается, а у вас пять обращений. Разгонять вас пора.
Гость
29 ноября 2019, 07:19
МЧС опять спали в полном составе !
Гость
28 ноября 2019, 21:00
Над Пензой тоже видели
И над Самарой, и над Башкирией. Много где видели.
Гость
28 ноября 2019, 20:54
Всего лишь межконтинентальная баллистическая ракета в небе рванула, что возбудились, обычный четверг в Челябинске
Гость
28 ноября 2019, 20:38
Это ядерные отходы с европы своим ходом прилетели))
Гость
29 ноября 2019, 09:30
Ядерные отходы сюда рачительно повезут. Основательно. Не морем, по океану, а по ж/д. Через всю Розсию. В Питере уже разгружают пароход.
Гость
28 ноября 2019, 21:14
Чет ни кто не пишет, что метеорит челябинский той же природы был. Шоу первый раз прокатило, второй раз просто сделают вид что не чего не случилось. Ждём когда не в небе собьют а на город бахнется.
Ну дык вообще похоже на 2013. Прямо один в один.
Гость
28 ноября 2019, 23:14
Ну дык вообще похоже на 2013. Прямо один в один.
Звуковая волна когда дойдет?
Гость
28 ноября 2019, 23:46
Гость
28 ноября 2019, 23:14
Звуковая волна когда дойдет?
15 февраля
Гость
28 ноября 2019, 22:21
Да это Уруссофоб стартанул от новости о признании компанией Apple Крыма российской территорией.
Гость
29 ноября 2019, 09:54
Зайко, они его только для вас розсийским показывают))) Чтобы вы им бабки отчисляли исправно))). В Украине он - украинский.
Гость
29 ноября 2019, 09:55
Вообще Apple - гнилая контора. Всегда делал выбор в пользу IBM
Гость
28 ноября 2019, 20:59
Газолед! 176%!
Гость
28 ноября 2019, 20:38
Вся правда по старой доброй традиции лет через писят.
Гость
28 ноября 2019, 21:00
Вот вам и весь метеорит. Зато какую торговлю щебенкой провернули!
Гость
29 ноября 2019, 09:31
Ты действительно не почувствовал разницы?
Гость
28 ноября 2019, 21:40
"28 ноября 2019 года с государственного центрального межвидового полигона Капустин Яр в Астраханской области боевым расчетом Ракетных войск стратегического назначения проведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса "Тополь", - отметили в ведомстве.
Гость
1 декабря 2019, 05:00
Чот с Байконура ракеты пуляют никто не видит. А тут пол Рассеи узрело.
Гость
28 ноября 2019, 22:18
Чтобы это не было-точно не природного происхождения. Видел такое уже в небе год или два назад в Челябинской области.
Гость
28 ноября 2019, 22:22
Два года назад было такое и потом рутением облучились все..
Гость
28 ноября 2019, 22:43
Боги Олимпа хотели покарать ЮжуралМост и ЯКК, но Виталий Безруков смониторил это и в очередной раз спас город! Но есть одно НО-Боги Олимпа Троицу любят, так что Виталий, с другом Курятниковым и с приборами- метеороловами-будьте начеку, вы хранители нашего античного Челябинска, вы- сакральные рыцари Тартарии! Храните ее вечно, бесконечно!
Гость
29 ноября 2019, 09:57
Тартария - это сильно! Как и Башкильрия
29 ноября 2019, 01:50
Её наблюдали также на Черноморском побережье, видео из Туапсе и Абхазии в сети уже есть. Точно также появилась, пыхнула и исчезла. Что странно, я, конечно, в ракетах не разбераюсь, но Астрахань от нас (юга) в стороне и далековато.
Гость
29 ноября 2019, 03:27
это рука смерти проихвела массовый запуск ракет чтобы уничтожить АМЕРИКУ. все видели их. только до америки ни одна не долетела.
Гость
28 ноября 2019, 21:46
В молодости пришлось с подобным не раз сталкиваться . Объяснили,что это двигатели ракеты отключились и далее что-то по инерции улетело куда надо. Тут другое в голову приходит - это сколько-же мы идиотиков за эти годы наплодили!!!? или в инет только они и лезут?
Гость
28 ноября 2019, 22:18
Просто 99% уверены что с каким факелом рекета стартует, с таким до самой цели и летит)
Гость
28 ноября 2019, 22:25
Да, они и лезут. Им на новостном сайтике написали, что ракета взорвалась, они радостно поверили, хотя никакого взрыва на видео нет.
Гость
29 ноября 2019, 16:11
Гость
28 ноября 2019, 22:25
Да, они и лезут. Им на новостном сайтике написали, что ракета взорвалась, они радостно поверили, хотя никакого взрыва на видео нет.
ступень отвалилась))))
Гость
28 ноября 2019, 21:18
Это мы наблюдали в Челябинске в Чурилово около 19.30
Гость
28 ноября 2019, 21:32
Без паники! ))) Да вообще не страшно уже)) после того "метеорита")) даже и не заметил эту вспышку в помещении
Гость
28 ноября 2019, 21:42
Это не ракета.Это уже гуси полетели...
Гость
28 ноября 2019, 21:40
Тюменская обл,то же самое на небе, 19,30 по местному времени
Гость
28 ноября 2019, 22:07
Это стерхи летели с вождем во главе.
Гость
28 ноября 2019, 22:25
Удмуртскую область придумали. И вы считаете американцев тупыми?
Гость
28 ноября 2019, 22:27
"Удмуртская область..." Это пипец... Интересно, вы, писаки, хоть в школе учились?