Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гнались пять экипажей»: в Магнитогорске «Нива» сбила полицейского и протаранила два патрульных авто»

Вернуться к публикации
Все комментарии70
Гость
30 нояб 2019 в 13:16

А все потому, что в США он бы уже валялся в канаве, изрешеченный пулями. А у нас его даже не закроют. А наказание будет на уровне "погрозить пальчиком".

Гость
30 нояб 2019 в 13:32

Кто водитель? Случайно не Дубровский?

Гость
30 нояб 2019 в 13:42

Очередной дегенерат на убогом ВАЗе.

30 нояб 2019 в 13:31

а что в Магнитогорске стрелять не умеют? зачем подставлять 2 патрульных автомобиля и инспектора???

Гость
30 нояб 2019 в 13:51

Колхозан на ниве за водярой поехал, а тут такоееееее!

Гость
30 нояб 2019 в 13:20

Хотели демократии и вседозволенности 30 лет назад ? Нате , жрите и не обляпайтесь.

Гость
30 нояб 2019 в 13:32

Если бы это была мажорка на Мерседес, то извинились бы и отпустили домой, а сотрудников наказали.

Гость
30 нояб 2019 в 13:24

Изжога от слова магнитка!

Девчонка и сбоку бантик
30 нояб 2019 в 13:34

GTA в режиме online

Гость
30 нояб 2019 в 13:32

Таким деятелям справку за 15000р по барабану, только вот другие страдают.

ИСТИННЫЙ ПАТРИОТ
30 нояб 2019 в 15:12

Нужно ужесточать наказание алкошинам за рулем. И если за рулем пьянь, то должен сидеть обязательно.

Гость
30 нояб 2019 в 15:15

Ладно хоть пострадали только полицаи, а не как в остальных случаях, когда преследуемая машина сбивала прохожих, как в случае с Кокляевым.

Сергей
30 нояб 2019 в 13:23

За брошенный стаканчик в тюрму сажают

666
30 нояб 2019 в 16:58

окажется чей нибудь сынком богатого бизнесмена или депутата, пригрозят пальчиком ай яй яй и отпустят?

Гость
30 нояб 2019 в 14:04

У меня кот Васька ловит маленьких рыб в аквариуме.Перед этим не ест ,урчит громко.Показывает ,что не зря живёт,охотится.
Если выпил и сел за руль,значит что то случилось.Камеры поставили на перекрестках,установите и глушилку в авто. Включил мигалку,авто гончига заглохло. Особо кровожадным ,стрельба нужна.Купите свинью ,затолкать в списанный авто и стреляйте из калашей хором.Исправился нарушитель,снимите глушилку....А так погибнут ещё тысячи людей.

30 нояб 2019 в 22:11

Лошара... однажды мои курсанты гоняли по Калининскому/Курчатовскому районам 8!!! жкипажей на ВАЗ 2105, получили 4 пулевых в багажник, протаранили два!! УАЗа и ВСЁ РАВНО уехали и убежали...
Плохо, конечно, в принципе, но ВОЕННАЯ подготовка на отлично 👍

Сарданапал
30 нояб 2019 в 13:53

Если водитель простой колхозник из Агаповки, а не горный человек, Бешельмек или сын полковника, либо депутата- то посадят, однозначно. Там говорят:-"Кто то же должен сидеть!"

Гость
30 нояб 2019 в 13:58

Видео засняли очень классное, весь день смотрю, насмотреться не могу

Евгений
30 нояб 2019 в 15:15

Ваще пофигу что там в Магнитоурюпинске. Уехали эти двое и хватит больше писать про это!

30 нояб 2019 в 16:21

Интересненько с убежищем.... это тема.

Чиполлино
30 нояб 2019 в 18:11

26 ноября в расположении советской погранзаставы у деревни Майнила разорвалось шесть артиллерийских снарядов, погибли четыре человека.

На следующий день финская сторона передала советскому руководству ноту, в которой сообщалось, что, по данным наблюдения финских пограничников, стрелявшее орудие находилось на советской территории. Финляндия предлагала создать совместную двухстороннюю комиссию для расследования инцидента.

Мы объявили Финляндию агрессором, и 30 ноября 1939 года Красная Армия перешла границу. В тот же день авиация бомбила Хельсинки.

Затем, буквально через два дня, об угрозе Ленинграду, о границах забыли.Первого декабря было создано «Народное правительство Финляндии» воглаве с Отто Куусиненом - секретарем расположенного в Москве Исполкома коммунистического интернационала (Коминтерна).Куусинен 2 декабря подписал «Договор о взаимопомощи и дружбе» с Советским Союзом и объявил, что финский народ восстал против «белофинских маннергеймовских банд».

Война приобрела другое идейно-политическое объяснение.

«СССР не ведет войну против Финляндии, а, выполняя договор о взаимопомощи с народным правительством Финляндии, борется против белогвардейского правительства Хельсинки… Красная Армия выполнит свою освободительную задачу и поможет трудящимся Финляндии в короткий срок восстановить мир и спокойствие в стране», - объявили советским людям газеты и радио.

Гость
30 нояб 2019 в 18:57

У меня знакомый по полям на "Урале" несколько раз удирал от мусоров.

гость
30 нояб 2019 в 21:23

Явно Нико Беллик от погони удерал

Вовашка 174
30 нояб 2019 в 21:33

Молодец ! 3 мусоровоза поранил+ полицая мордой в грязь

Главный
30 нояб 2019 в 23:13

Он выпил много и ему привиделось что он герой боевика

Гость
1 дек 2019 в 01:33

Плохие полицейские испортили джиперу выходные😁 Нужно в КрасноБелое - вызови такси (хотя это не круто)

респект
1 дек 2019 в 07:34

Надо было на территорию Башкирий рвануть.Я у себя в Уйском, так и сделал.Мне потом,сами ГИБДДшники жаловались,ну ладно ломанул в Башкирию,ну нафига ты нам палец показывал.Пьяный был виноват,конечно!

010
1 дек 2019 в 07:54

что вы хотите? 75 ДПСников на 450к быдла и понаехов абзелилов да агаповок.
единственное подразделение мвдитдитп где нормально с людьми общаются

Вовашка 174
1 дек 2019 в 17:03

Опять погоня и опять дтп. Ладно хоть на этот раз сами полицаи пострадали

Гость
2 дек 2019 в 12:48

Надо фильм снимать про это. Музыка из неуловимых мстителей "Погоня".:)))

Гость
2 дек 2019 в 13:25

Журналисты, зачем вы пишете в таких статьях "мужчина/женщина 1992 года рождения"???
Вы имеете право писать: "особь мужского/женского пола 1992 года рождения" или "существо мужского/женского пола 1992 года рождения". Это будет честнее и никто вас за это не осудит.

Иван
30 нояб 2019 в 14:57

Впятером на одного! Тьфу!