RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

741мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Гнались пять экипажей»: в Магнитогорске «Нива» сбила полицейского и протаранила два патрульных авто

30 ноября 2019, 12:49
Гость
Гость
2 декабря 2019, 13:25
Журналисты, зачем вы пишете в таких статьях "мужчина/женщина 1992 года рождения"??? Вы имеете право писать: "особь мужского/женского пола 1992 года рождения" или "существо мужского/женского пола 1992 года рождения". Это будет честнее и никто вас за это не осудит.
Гость
2 декабря 2019, 22:15
А ты кто ,особь или существо ?
Гость
2 декабря 2019, 12:48
Надо фильм снимать про это. Музыка из неуловимых мстителей "Погоня".:)))
Гость
1 декабря 2019, 17:03
Опять погоня и опять дтп. Ладно хоть на этот раз сами полицаи пострадали
Гость
1 декабря 2019, 07:54
что вы хотите? 75 ДПСников на 450к быдла и понаехов абзелилов да агаповок. единственное подразделение мвдитдитп где нормально с людьми общаются
Гость
1 декабря 2019, 07:34
Надо было на территорию Башкирий рвануть.Я у себя в Уйском, так и сделал.Мне потом,сами ГИБДДшники жаловались,ну ладно ломанул в Башкирию,ну нафига ты нам палец показывал.Пьяный был виноват,конечно!
Гость
1 декабря 2019, 01:33
Плохие полицейские испортили джиперу выходные😁 Нужно в КрасноБелое - вызови такси (хотя это не круто)
Гость
30 ноября 2019, 23:13
Он выпил много и ему привиделось что он герой боевика
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2019, 22:11
Лошара... однажды мои курсанты гоняли по Калининскому/Курчатовскому районам 8!!! жкипажей на ВАЗ 2105, получили 4 пулевых в багажник, протаранили два!! УАЗа и ВСЁ РАВНО уехали и убежали... Плохо, конечно, в принципе, но ВОЕННАЯ подготовка на отлично 👍
Гость
30 ноября 2019, 21:33
Молодец ! 3 мусоровоза поранил+ полицая мордой в грязь
Гость
30 ноября 2019, 21:23
Явно Нико Беллик от погони удерал
Гость
30 ноября 2019, 18:57
У меня знакомый по полям на "Урале" несколько раз удирал от мусоров.
Гость
30 ноября 2019, 18:11
26 ноября в расположении советской погранзаставы у деревни Майнила разорвалось шесть артиллерийских снарядов, погибли четыре человека. На следующий день финская сторона передала советскому руководству ноту, в которой сообщалось, что, по данным наблюдения финских пограничников, стрелявшее орудие находилось на советской территории. Финляндия предлагала создать совместную двухстороннюю комиссию для расследования инцидента. Мы объявили Финляндию агрессором, и 30 ноября 1939 года Красная Армия перешла границу. В тот же день авиация бомбила Хельсинки. Затем, буквально через два дня, об угрозе Ленинграду, о границах забыли.Первого декабря было создано «Народное правительство Финляндии» воглаве с Отто Куусиненом - секретарем расположенного в Москве Исполкома коммунистического интернационала (Коминтерна).Куусинен 2 декабря подписал «Договор о взаимопомощи и дружбе» с Советским Союзом и объявил, что финский народ восстал против «белофинских маннергеймовских банд». Война приобрела другое идейно-политическое объяснение. «СССР не ведет войну против Финляндии, а, выполняя договор о взаимопомощи с народным правительством Финляндии, борется против белогвардейского правительства Хельсинки… Красная Армия выполнит свою освободительную задачу и поможет трудящимся Финляндии в короткий срок восстановить мир и спокойствие в стране», - объявили советским людям газеты и радио.
Гость
30 ноября 2019, 16:58
окажется чей нибудь сынком богатого бизнесмена или депутата, пригрозят пальчиком ай яй яй и отпустят?
Гость
30 ноября 2019, 19:35
Сынок богатого бизнесмена из Магнитогорска, ездящий на Ниве? Ха-ха...
Большой БРAТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2019, 16:21
Интересненько с убежищем.... это тема.
Гость
30 ноября 2019, 15:15
Ладно хоть пострадали только полицаи, а не как в остальных случаях, когда преследуемая машина сбивала прохожих, как в случае с Кокляевым.
Гость
30 ноября 2019, 15:36
О, Кокляев минусует!))
Гость
30 ноября 2019, 15:15
Ваще пофигу что там в Магнитоурюпинске. Уехали эти двое и хватит больше писать про это!
Гость
30 ноября 2019, 15:12
Нужно ужесточать наказание алкошинам за рулем. И если за рулем пьянь, то должен сидеть обязательно.
Гость
30 ноября 2019, 14:57
Впятером на одного! Тьфу!
Гость
30 ноября 2019, 14:04
У меня кот Васька ловит маленьких рыб в аквариуме.Перед этим не ест ,урчит громко.Показывает ,что не зря живёт,охотится. Если выпил и сел за руль,значит что то случилось.Камеры поставили на перекрестках,установите и глушилку в авто. Включил мигалку,авто гончига заглохло. Особо кровожадным ,стрельба нужна.Купите свинью ,затолкать в списанный авто и стреляйте из калашей хором.Исправился нарушитель,снимите глушилку....А так погибнут ещё тысячи людей.
Гость
2 декабря 2019, 09:57
--что не зря живёт,охотится. Охотится, чтобы жить, или живет, чтобы охотиться?
Гость
30 ноября 2019, 13:58
Видео засняли очень классное, весь день смотрю, насмотреться не могу
Гость
30 ноября 2019, 13:53
Если водитель простой колхозник из Агаповки, а не горный человек, Бешельмек или сын полковника, либо депутата- то посадят, однозначно. Там говорят:-"Кто то же должен сидеть!"
Гость
30 ноября 2019, 13:51
Колхозан на ниве за водярой поехал, а тут такоееееее!
Гость
30 ноября 2019, 13:42
Очередной дегенерат на убогом ВАЗе.
Гость
1 декабря 2019, 11:54
Ну, Касилов, например, на Лексусе. Он дофига интеллектуал?
Гость
30 ноября 2019, 13:34
GTA в режиме online
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Кто водитель? Случайно не Дубровский?
Гость
30 ноября 2019, 15:42
Этот хрен теперь в Альпах.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Если бы это была мажорка на Мерседес, то извинились бы и отпустили домой, а сотрудников наказали.
Гость
30 ноября 2019, 13:32
Таким деятелям справку за 15000р по барабану, только вот другие страдают.
dimachel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2019, 13:31
а что в Магнитогорске стрелять не умеют? зачем подставлять 2 патрульных автомобиля и инспектора???
Гость
30 ноября 2019, 13:24
Изжога от слова магнитка!
Гость
30 ноября 2019, 15:42
Да это уж точно.Вот его тоже стошнило и убёг в швейцарию.Прихватив миллиарды.
Гость
30 ноября 2019, 13:23
За брошенный стаканчик в тюрму сажают
Гость
30 ноября 2019, 13:29
В США за брошенный стаканчик назначают штраф 300 долларов, ну а про тюрьму это твои детские глупости.
Гость
30 ноября 2019, 14:12
Надо сажать за курение!
Гость
30 ноября 2019, 15:10
И правильно делают, сторонников алеши-имбецила надо сажать просто так, даже без стаканчика.
Гость
30 ноября 2019, 13:20
Хотели демократии и вседозволенности 30 лет назад ? Нате , жрите и не обляпайтесь.
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2019, 13:26
Так в России вынесли урок, а вот на вашей Украине все думают, что демократия решит ваши проблемы. Сочувствую вам.
Гость
30 ноября 2019, 13:30
30 ноября 2019, 13:26
Так в России вынесли урок, а вот на вашей Украине все думают, что демократия решит ваши проблемы. Сочувствую вам.
А там демократия откуда? Там суровый хозяин США и второй - Коломойский.
Гость
30 ноября 2019, 13:31
30 ноября 2019, 13:26
Так в России вынесли урок, а вот на вашей Украине все думают, что демократия решит ваши проблемы. Сочувствую вам.
Ты че, реально по методичке шпаришь? Сколько за коммент платят, служивый?
Гость
30 ноября 2019, 13:16
А все потому, что в США он бы уже валялся в канаве, изрешеченный пулями. А у нас его даже не закроют. А наказание будет на уровне "погрозить пальчиком".
Гость
30 ноября 2019, 13:27
Нет вывода: где хорошо у нас или у них?
Гость
30 ноября 2019, 13:35
Гость
30 ноября 2019, 13:27
Нет вывода: где хорошо у нас или у них?
Что за вопрос, у нас хорошо конечно.
Гость
30 ноября 2019, 15:08
Не выдумывай, в Америке никто не станет стрелять в водятла просто не остановившегося по требованию. Если известно, что за рулем вооруженный преступник, то завалят без вопросов. А если чел поосто сваливает от копов, могут даже специально остановить преследование, чтобы не натворил делов в населенном районе. От вертолета все равно никуда не денется.
Гость