28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
2 дек 2019 в 13:33

пенсионный фонд довольный

Гость
2 дек 2019 в 13:42

13! раз привлекался за превышение скорости... Как по мнению гаишников, он с какого раза должен быть стать законопослушным и аккуратным водителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:19

13 раз штрафовали за превышение скорости. А если б за это не штрафовали, а после второго раза лишали прав надолго или бессрочно, а за езду без прав - сажали, то обществу жилось бы немного безопаснее. Есть вопросы, где нужен гуманный подход, а есть те, где церемониться - слишком дорого выходит обществу. Ну а защитничков лихачей тут в комментах я могу сразу послать куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 14:55

Вот как так? Ладно, сам торопился уйти, но зачем со встречки невиновного с собой забирать? Просто потому что не убедился, на авось, отвлекся?

Иван
2 дек 2019 в 16:25

Были бы авто нормальные, а не эти выкидыши автоваза, скорее всего выжили бы

2 дек 2019 в 16:45

В декабре 2015 года я попадал в похожую ситуацию, только без ДТП на выезде из Новосибирска, на Гусиноозерском тракте.

Место такое: дорога спускается с пологого холма, в низине скругление, угол - градусов 120 и сразу подъем на следующий холм. Оба спуска были обледенелые. Я ехал по внутреннему ряду (относительно скругления) и поняв, что гололед, я сбросил скорость до 30 км/ч.

Навстречу (считай по внешнему ряду относительно скругления дороги), с другого холма летел некто и по виду не менее 70 км/ч. Причем по его поведению казалось, что на скруглении он встанет на мой ряд, чтобы выпрямить свою траекторию.
Тогда я сбросил скорость до 10 км/ч.
Этот некто наконец-то увидал меня и начал что-то делать, чтобы избежать столкновения. В результате его приютил внешний отбойник на дороге, даже развернул. Только я уже успел с ним разъехаться.

CDT-белок
2 дек 2019 в 18:45

-Лоб в лоб столкнулись? Не поделили что-то по пьяне?
-Да вроде трезвые были... Оба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 18:59

Ну вот, доставили радость пенсионному фонду))

Гость
2 дек 2019 в 19:01

Сидел бы старый на печи, в обнимку с клизмой, а не ночью гонял по трассе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:42

Сегодня узнали что коллега наш был на лада гранта,все в шоке просто!!!!

Гость
2 дек 2019 в 21:57

Водитель на рено ехал на машине жены,штрафы не его!Сердечный приступ!