В Челябинске маршрутка с пассажирами врезалась в дерево. Есть пострадавшие
3 декабря 2019, 15:49
Гость
3 декабря 2019, 16:15
В одной руке телефон, , разговариваем, другой деньги за проезд собираем - каким местом руль держим?
Гость
3 декабря 2019, 17:11
писюном
Гость
3 декабря 2019, 17:24
Вот то что они постоянно говорят по телефону во время движения, это действттельно никуда не годится. Вроде бы штраф за это полагается. Их что не касается? Действительно одной рукой телефон, другой плату, чем рулят?
Гость
3 декабря 2019, 18:58
Болтают на каком то тарабарском языке...
Гость
3 декабря 2019, 16:01
Не проходит и недели, чтоб очередная маршрутка во что-нибудь не врезалась.
Гость
3 декабря 2019, 16:34
Это "профессиональный" пассажирский транспорт, о как, выговорил. Дорожная революция в действии. Людей возят исключительно "профессионалы"
Гость
3 декабря 2019, 16:18
Давайте уже убирать эти ржавые пазы с дорог!
Гость
3 декабря 2019, 16:20
Давайте, кто за банкет платить будет?
Гость
3 декабря 2019, 16:26
Гость
3 декабря 2019, 16:20
Давайте, кто за банкет платить будет?
Уже заплачено, на сто лет вперед. Поищи.
Гость
3 декабря 2019, 16:51
Урусы лучше все деревья уберут. И будут врезаться в столбы.
Гость
3 декабря 2019, 15:56
ДЕРЕВО НЕ ВОВРЕМЯ ДОРОГУ ПЕРЕБЕГАЛО ...
Гость
3 декабря 2019, 17:59
Ага, не убедилось в собственной безопасности )
Гость
3 декабря 2019, 16:13
Ждём очередной «разнос» от Котовой?)))
Гость
3 декабря 2019, 16:15
Про «РАЗНОС» обычно с утра..
Гость
3 декабря 2019, 16:19
новые шкоды видимо не всем ДПС-никам дошли, так и ездят на тазиках
Гость
3 декабря 2019, 16:44
донашивают старые
Гость
3 декабря 2019, 16:33
Рубят, рубят эти деревья по всему городу, а они всё равно мешают))
Гость
3 декабря 2019, 16:02
Деревья мешались наверное, маршрутки каждый день в аварии попадают, рискуем своей жизнь и жизнью своих детей, но городского общественного транспорта не видать
Куда вы своих детей на общественном транспорте таскаете каждый день?
Гость
3 декабря 2019, 16:19
Так никто же из васне готов платить по 100 р за проезд, вот и возят нас в соответствии с бюджетом, у нас ведь тут не европа, нам все государство должно, а сколько получаем от него не считаем, все как данность воспинимаем
Гость
3 декабря 2019, 17:06
Гость
3 декабря 2019, 16:19
Так никто же из васне готов платить по 100 р за проезд, вот и возят нас в соответствии с бюджетом, у нас ведь тут не европа, нам все государство должно, а сколько получаем от него не считаем, все как данность воспинимаем
Ха-ха-ха, да хоть по 100 рублей плати за проезд, через неделю скажут, что не рентабельно вас аккуратно возить, слишком много бабла налево надо уводить, много кто в кормушку просится, в связи с этим, платите по 120 рублей, тогда мы компенсируем доп. расходы. Ну и по проверенной схеме, по безналу будем платить все 150 рублей. И повышение стоимости проезда каждый месяц. Бюджет надо тщательно проверять, куда и как расходуются средства. А не тупо выделять бабла
Гость
3 декабря 2019, 16:40
Ни когда в этом городе порядка не будет. Происходит имитация бурной деятельности с разносами и выговорами на камеру, на этом дело заканчивается. Нужны деньги, миллиарды рублей на восстановление оазрушенного общественного транспорта, но их ни кто не даст. Так и будут приходить еженедельные фронтовые сводки с дорог....
Гость
3 декабря 2019, 17:28
не без этого
Гость
4 декабря 2019, 07:06
Какие миллиарды? Ещё не весь город профнастильными заборами обнесён и перегорожен. Нет на вас денег. У Котовой другие заботы.
Гость
3 декабря 2019, 16:38
Безконтрольные по оплате поездки в маршрутках. Кто обеспечивает технический осмотр машин и состояние водителей?
Гость
3 декабря 2019, 16:43
маршрутки это карман людей из администрации и ГИБДД, пока в городе коррупция в этих сферах маршрутки будут продолжать убивать людей
Сегодня на Тополинке была авария с двумя машинами и двумя скорыми, где про это новость?
Гость
3 декабря 2019, 16:06
неинтересно..
Гость
3 декабря 2019, 17:10
Авария с двумя скорыми????
Гость
3 декабря 2019, 15:58
ВОДЯТЛЫ ,когда вы уже угомонитесь!!! Задолбали!!! Честно уже БЕСИТЕ!!!
Гость
4 декабря 2019, 00:02
У меня дочка из школы ехала в этой маршрутке ее увезли в ОКБ 3. Сильно зашибла грудную клетку и челюсть.
Гость
4 декабря 2019, 06:49
И дальше продолжай садить свою дочь в повозки смерти! Самоубийцы.
Гость
4 декабря 2019, 19:14
Даже комментарии читать противно.Люди пострадали,а все хохмите.Требуем навести порядок с маршрутками.Вынуждена ездить и не устраивает качество обслуживания.Отсутствует контроль со стороны ГАИ.Дорогу друг другу не уступают.На остановке невозможно по человечески войти в транспортное средство.А сейчас сколько.Нет оповещения итогов проверки.
Гость
5 декабря 2019, 10:23
Мне нравится фраза, пострадавших не менее одного!!! Жесть, а может быть менее?!
Гость
8 декабря 2019, 18:56
Просто эти таджики уже просто сами оборзели. Гоняют как бешеные. Делаеш замечания так они ещё и обижинку включают. Буть моя воля ябы это частный автодром перекрыл бы. И пустил бы больше нормальных автобусов, с тёплыми салона, и с водителей с большим опытом работы.
Гость
3 декабря 2019, 15:56
Сегодня маршрутчик тихо выругался, когда его подрезала баба за рулём Гранты. А ещё он в носу ногтём поковырялся, пока на светофоре стояли. А ещё водитель 56-маршрутки зевнул на светофоре. Ау 74-ка!!! Почему эти три новости ещё не опубликованы??
Гость
3 декабря 2019, 16:47
Алейников, перелогинься
Гость
3 декабря 2019, 17:23
Это возмутительно, что такие новости остаются без освещения прессой! Забивают эфир всякой ерундой типа реагентов на дорогах, выбросов ЧЭМК, Томинского ГОКа, свалки ядерных отходов, просто свалкой. Кому это
может быть интересно? А тем временем люди в театр ходят не по фэншую, школьники курят, или вот маршрутчики ругаются, а пресса молчок. Безобразие!
Гость
3 декабря 2019, 17:35
Читать недавно научили? Статью перечитай, потом свой комментарий, потом снова статью (если с первого раза не дойдет) и после осознай какое ты нелепое недоразумение
Гость
3 декабря 2019, 16:16
Понасажали деревьев, не проехать. Зовите урбаноида, Влад порешает все
Гость
3 декабря 2019, 16:01
Маршрутчик пил кофе в обеденный перерыв. Я кофе не пробовал, но маршрутчик так сладко причмокивал, что я решил - надо об этом написать на 74.ru - это же сенсационный материал.
Гость
3 декабря 2019, 17:36
Дублирую