RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Из окна челябинской больницы выпала пациентка

Гость
16 декабря 2019, 18:30
Люди не в состоянии оплачивать услуги больниц.Вылечить зуб стоит половина пенсии.А зачем его лечить ,если после лечения кушать будет не на что.Болит колено-сходить на МРТ стоит 3200 рублей,это только посмотреть,а лечить будет кто-то другой и за другие деньги.Почему какая то мало затратная функция стоит так дорого?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2019, 18:56
Почему малозатратная функция?Вы в курсе сколько стоит томограф?Купите и делайте всем бесплатно.
16 декабря 2019, 19:11
Гость
16 декабря 2019, 18:56
Почему малозатратная функция?Вы в курсе сколько стоит томограф?Купите и делайте всем бесплатно.
По обстоятельствам жизни оказался в Мытищах.Обратился с неврологией в поликлинику,мрт сделали на третий день и записали диск и всё бесплатно.Видимо тамографы там с неба сыпятся.Вам больше ничего не купить?Если надумаете,то обращайтесь.
Гость
16 декабря 2019, 20:05
16 декабря 2019, 19:11
По обстоятельствам жизни оказался в Мытищах.Обратился с неврологией в поликлинику,мрт сделали на третий день и записали диск и всё бесплатно.Видимо тамографы там с неба сыпятся.Вам больше ничего не купить?Если надумаете,то обращайтесь.
Т.е. история с томографами и Тесленко в области мимо вас прошла в своё время?
Гость
16 декабря 2019, 16:44
Просто суицид.
Гость
16 декабря 2019, 16:35
И что там, на восьмом этаже находится?
Гость
16 декабря 2019, 17:12
Неврологи
Гость
16 декабря 2019, 19:12
Гость
16 декабря 2019, 17:12
Неврологи
Онкологи.
Гость
16 декабря 2019, 19:24
Там неврология...
Гость
16 декабря 2019, 16:25
С чего ж её так перекрыло?....
Гость
16 декабря 2019, 16:41
Не из палаты, а из коридора поликлиники
Гость
16 декабря 2019, 16:43
Точно. Поликлиника тоже в 9 этажей. Ну тогда- сама себе хозяйка.
Гость
16 декабря 2019, 16:25
поди узнала цены на лечение и не смогла с этим жить
Гость
16 декабря 2019, 19:12
Ну да если Аптеки начнут продавать Лекарства в кредит, чего ждать. Микрофинансовые конторы перекачают в аптеки.
17 декабря 2019, 07:37
Гость
16 декабря 2019, 19:12
Ну да если Аптеки начнут продавать Лекарства в кредит, чего ждать. Микрофинансовые конторы перекачают в аптеки.
Блин, давно почти все в кредит покупают по кредитной карте. Что тут такого то?
Гость
16 декабря 2019, 17:11
И вам не болеть сплетники!
Гость
17 декабря 2019, 07:01
Язви не язви, но жить в нашей стране тошно. Причем тошнота только усиливается.
Гость
17 декабря 2019, 09:40
Безнадега причина поступка.Россия по суицидам в лидерах планеты.
Гость
16 декабря 2019, 16:50
А это Анна Сергеевна - она лечится за счет государства...
Гость
16 декабря 2019, 17:32
Государство может только брать.
Гость
16 декабря 2019, 16:29
достаточно 15 миллионов
Гость
16 декабря 2019, 16:53
Через 30 лет останется 15-30 млн, какой смысл постоянно писать об этом?
16 декабря 2019, 19:50
Только не понимаю читателей, которые ставят плюсы к этому комментарию. Ну да, английская породистая тварь, бывшая премьер-министром в 1980е годы, действительно однажды произнесла такую фразу. Так мой ответ, как гражданина России: жаль, что 30 октября 1961 года испытание водородной бомбы мощностью 58 Мегатонн было произведено на острове Новая Земля, а не на остове Британия..
Гость
16 декабря 2019, 22:06
16 декабря 2019, 19:50
Только не понимаю читателей, которые ставят плюсы к этому комментарию. Ну да, английская породистая тварь, бывшая премьер-министром в 1980е годы, действительно однажды произнесла такую фразу. Так мой ответ, как гражданина России: жаль, что 30 октября 1961 года испытание водородной бомбы мощностью 58 Мегатонн было произведено на острове Новая Земля, а не на остове Британия..
И слава богу, что америкосы провели испытания ядерной в 45-ом. не у нас.
Гость
16 декабря 2019, 16:54
Может выбросили как неизлечимо больную
Гость
16 декабря 2019, 17:07
народ просто уже не может физически жить в этой стране
Гость
16 декабря 2019, 23:43
У Вас мания величия, батенька "народ"
Гость
16 декабря 2019, 17:34
Наверное в лечении отказали.
Гость
16 декабря 2019, 18:13
Василич, выписали из больницы
Гость
16 декабря 2019, 23:20
Талон к врачу не взять
Гость
16 декабря 2019, 17:09
Опять во всем виноваты врачи. Должны были это предвидеть, и под окном растянуть пожарный спасательный тент, причем всей больницей, включая завотделений и главврача!
16 декабря 2019, 17:09
Оооо! Кореш Адольф потянулся! Знатные реплики будут, слухи ходят(((
Гость
17 декабря 2019, 09:14
Увы, дама была наркозависима. И что там в ее голове переключилось, только в небесной канцелярии уже разберутся.
Гость
17 декабря 2019, 21:14
Откуда Вам известно про зависимость ?
Гость
16 декабря 2019, 16:40
8 этаж. Это терапевтический корпус. В хирургии 7 этажей.
Гость
16 декабря 2019, 18:12
Рождённый ползать, летать не может
Гость
16 декабря 2019, 19:23
Скорее всего потеряла родного человека в этой больнице... Жаль.
Гость
16 декабря 2019, 23:19
Мы как пациенты там не нужны
Гость
16 декабря 2019, 23:17
Наша поликлиника нас гробит
Гость
16 декабря 2019, 23:23
Текслер ты куда смотришь, самоубийства пошло, от без выходных ситуаций
Гость
16 декабря 2019, 23:26
Люди к врачу не могут попасть, нам что умирать
Гость
16 декабря 2019, 23:31
Котова или текслер работает, вы что не видите ситуацию
Гость
16 декабря 2019, 23:29
Если вы решаете, так решайте, чтобы люди лечились, но не гибли
Гость
17 декабря 2019, 08:06
Жуть , мы лежим напротив и видели это ! Она повисла на дереве зацепившись за кофту ... Жалко родителей ...
Гость
17 декабря 2019, 21:16
двое нерусских снимали с дерева, тк она одеждой зацепилась и повисла на стволе дерева.
Гость
16 декабря 2019, 16:57
Ангилочик! Хотела быть ближе к богу! Сижу реву! )
Гость
16 декабря 2019, 17:27
Адольфушка, ту ещё жив...
Гость
16 декабря 2019, 19:31
Гость
16 декабря 2019, 17:27
Адольфушка, ту ещё жив...
Да он тут размножается, как таракан. Уже обоего полу адольфы появились.
Гость
17 декабря 2019, 08:19
Адольфия, ты пациентка?
Гость
17 декабря 2019, 09:45
Несчастная! Видать каких-нибудь каблеток отравленных подсунули.
Гость
17 декабря 2019, 16:13
сама не выпей
16 декабря 2019, 19:06
... Я так утомилась! Отдохнуть бы.. . отдохнуть! (Поднимает голову. ) Я - чайка.. . Нет, не то. Я - актриса. Ну да!...(С)
Гость
16 декабря 2019, 20:31
Скорее всего, влюбилась в доктора, а он не ответил взаимностью. А доктора нынче завидные женихи — зарплаты космические, ответственности никакой, плюс пациенты подарками и денежными подношениями осыпают.
Гость
17 декабря 2019, 13:50
Это Вам про врачей на первом канале сказали?Пореже смотрите ТВ,а то в кащея бессмертного поверите!