Люди не в состоянии оплачивать услуги больниц.Вылечить зуб стоит половина пенсии.А зачем его лечить ,если после лечения кушать будет не на что.Болит колено-сходить на МРТ стоит 3200 рублей,это только посмотреть,а лечить будет кто-то другой и за другие деньги.Почему какая то мало затратная функция стоит так дорого?
Гость
16 декабря 2019, 18:56
Почему малозатратная функция?Вы в курсе сколько стоит томограф?Купите и делайте всем бесплатно.
Почему малозатратная функция?Вы в курсе сколько стоит томограф?Купите и делайте всем бесплатно.
По обстоятельствам жизни оказался в Мытищах.Обратился с неврологией в поликлинику,мрт сделали на третий день и записали диск и всё бесплатно.Видимо тамографы там с неба сыпятся.Вам больше ничего не купить?Если надумаете,то обращайтесь.
По обстоятельствам жизни оказался в Мытищах.Обратился с неврологией в поликлинику,мрт сделали на третий день и записали диск и всё бесплатно.Видимо тамографы там с неба сыпятся.Вам больше ничего не купить?Если надумаете,то обращайтесь.
Т.е. история с томографами и Тесленко в области мимо вас прошла в своё время?
Гость
16 декабря 2019, 16:44
Просто суицид.
Гость
16 декабря 2019, 16:35
И что там, на восьмом этаже находится?
Гость
16 декабря 2019, 17:12
Неврологи
Гость
16 декабря 2019, 19:12
Гость
16 декабря 2019, 17:12
Неврологи
Онкологи.
Гость
16 декабря 2019, 19:24
Там неврология...
Гость
16 декабря 2019, 16:25
С чего ж её так перекрыло?....
Гость
16 декабря 2019, 16:41
Не из палаты, а из коридора поликлиники
Гость
16 декабря 2019, 16:43
Точно. Поликлиника тоже в 9 этажей. Ну тогда- сама себе хозяйка.
Гость
16 декабря 2019, 16:25
поди узнала цены на лечение и не смогла с этим жить
Гость
16 декабря 2019, 19:12
Ну да если Аптеки начнут продавать Лекарства в кредит, чего ждать. Микрофинансовые конторы перекачают в аптеки.
Только не понимаю читателей, которые ставят плюсы к этому комментарию.
Ну да, английская породистая тварь, бывшая премьер-министром в 1980е годы, действительно однажды произнесла такую фразу.
Так мой ответ, как гражданина России: жаль, что 30 октября 1961 года испытание водородной бомбы мощностью 58 Мегатонн было произведено на острове Новая Земля, а не на остове Британия..
И слава богу, что америкосы провели испытания ядерной в 45-ом. не у нас.
Гость
16 декабря 2019, 16:54
Может выбросили как неизлечимо больную
Гость
16 декабря 2019, 17:07
народ просто уже не может физически жить в этой стране
Гость
16 декабря 2019, 23:43
У Вас мания величия, батенька "народ"
Гость
16 декабря 2019, 17:34
Наверное в лечении отказали.
Гость
16 декабря 2019, 18:13
Василич, выписали из больницы
Гость
16 декабря 2019, 23:20
Талон к врачу не взять
Гость
16 декабря 2019, 17:09
Опять во всем виноваты врачи. Должны были это предвидеть, и под окном растянуть пожарный спасательный тент, причем всей больницей, включая завотделений и главврача!
... Я так утомилась! Отдохнуть бы.. . отдохнуть!
(Поднимает голову. ) Я - чайка.. . Нет, не то. Я - актриса. Ну да!...(С)
Гость
16 декабря 2019, 20:31
Скорее всего, влюбилась в доктора, а он не ответил взаимностью. А доктора нынче завидные женихи — зарплаты космические, ответственности никакой, плюс пациенты подарками и денежными подношениями осыпают.
Гость
17 декабря 2019, 13:50
Это Вам про врачей на первом канале сказали?Пореже смотрите ТВ,а то в кащея бессмертного поверите!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
южн.
739мм 75%Из окна челябинской больницы выпала пациентка