RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

221 комментарий к публикации

«Была годовщина свадьбы»: муж челябинки, погибшей в ДТП с такси, ищет записи с регистраторов

Гость
18 декабря 2019, 13:49
Такие трагедии каждый день водителей ничему не учат. Ездите под 50 км., с такой скоростью с учетом торможения фатальные последствия ДТП практически исключены. До тех пор, пока не будет культуры вождения, увы, такими сводками будут наполнены новости.
Гость
18 декабря 2019, 13:52
Боковой занос на 50км/ч даже со стоящим обьектом .... будет смертелен, не говоря о том что встречака тоже едет 50
Гость
18 декабря 2019, 13:54
Гость
18 декабря 2019, 13:54
Боковой занос на 50км/ч даже со стоящим обьектом .... будет смертелен, не говоря о том что встречака тоже едет 50
Физику с биологией в школе учил или прогуливал? Как и русский язык, впрочем)
Гость
18 декабря 2019, 14:02
Да, у немчиков в городе ограничение 50 км/ч, хотя на многих автобанах безлимит. Они берегут своих граждан. А нашим 80 по городу можно, видимо не нужны никому.
Гость
18 декабря 2019, 14:16
Был я в подобной ситуации. Передо мной одна подобная девушка решила вдруг развернуться. Хорошо что я ехал около 40 км/ч. А так бы тоже были печальные последствия. Так она потом еще вину не признавала. Говорила что я виноват. Ага. Еду прямо в своем ряду и виноват вдруг.
Гость
18 декабря 2019, 18:29
На Университетской такую картину регулярно наблюдаю уже не удивляюсь!
Гость
18 декабря 2019, 14:02
74.RU прекратите преподносить случившееся, как аварию с такси. Машина такси лишь пострадавший, а не виновник. Не вводите людей в заблуждение, на этот раз, удивительно, но такси не причём.
Гость
18 декабря 2019, 14:03
Я несколько комментариев об этом оставил - все удалили.
Гость
18 декабря 2019, 14:53
Гость
18 декабря 2019, 14:53
Я несколько комментариев об этом оставил - все удалили.
таксист устал и очень разогнался наверное, ему ничего не мешало попытаться уйти от столкновения
Гость
18 декабря 2019, 23:18
Гость
18 декабря 2019, 23:18
таксист устал и очень разогнался наверное, ему ничего не мешало попытаться уйти от столкновения
Что ты тут лепишь? Такой глазастый с дивана?
Гость
18 декабря 2019, 14:04
В целях безопасности семьи и соблюдения ПДД обычно едут в крайнем правом ряду и на всякий случай не быстрее 50-60 кмч. Тогда машину при езде по прямой не вынесет ни на встречку ни в боковые отбойники, если только рулём не крутить куда попало. Скорее всего тут была любимая многими так называемая "езда со скоростью потока".
Гость
18 декабря 2019, 14:21
Да, есть тут особо одаренные, которые часто вспоминают эту "скорость потока". А Вы все правильно делаете, я также вожу. Сейчас стал замечать, что лихаче становится меньше на дорогах, раньше было больше.
Гость
18 декабря 2019, 15:54
Уважаемый! Бесполезно это объяснять яжематерям. Они сейчас налетят на Вас и начнут ТРЕБОВАТЬ - не надо нас учить.
Гость
18 декабря 2019, 17:30
Мдааа если вы на 50км/ч боитесь не справится с управлением и боитесь крутить рулём! То лучше вам как всем подснежникам на время зимы пересесть на общественный транспорт.
Гость
18 декабря 2019, 14:12
раз выехала на встречку, значит или сама или с боку бы кто-то вытолкнул, влетев в нее. Всякое бывает. Ее никто не выталкивал, значит сама. А опыт вождения 4-5 лет- это не опыт.
Гость
18 декабря 2019, 20:22
Возможно, кто то спровоцировал её выехать на встречку, или просто не справилась с управлением потеряв сцепление с дорогой. Стаж вождения не всегда показатель, скорее опыт выхода из аварийных ситуаций важнее
Гость
18 декабря 2019, 14:25
Хорошо, говорит, водила - 4-5 лет стажа. Да это ниочем, на дороге с накатом и в сложном городском потоке. Скоро будут считать, что один год - уже хороший водитель
Гость
18 декабря 2019, 15:38
Тут меня на сайте ДАМЫ учили, что водительский стаж 40 лет это ерунда.Вот мол мы ВСЁ умеем - не надо нас учить. Далее нет слов. Женщину жалко, мои соболезнования.
18 декабря 2019, 18:36
Гость
18 декабря 2019, 18:36
Тут меня на сайте ДАМЫ учили, что водительский стаж 40 лет это ерунда.Вот мол мы ВСЁ умеем - не надо нас учить. Далее нет слов. Женщину жалко, мои соболезнования.
Гость, ну ты даёшь! 40 лет стажа - ерунда, если ВУ лежат в коробочке), а ты на пассажирском сзади. И 4-5 лет ежедневного вождения по городу - неплохой опыт. Конечно, и тут есть нюансы. Может ты каждый день на малолитражке, а может быть, у тебя разные автомобили или в течение дня ты за рулём по 5 часов... Само по себе количество лет по твоим ВУ - это ещё ни о чем
Гость
18 декабря 2019, 20:28
18 декабря 2019, 20:28
Гость, ну ты даёшь! 40 лет стажа - ерунда, если ВУ лежат в коробочке), а ты на пассажирском сзади. И 4-5 лет ежедневного вождения по городу - неплохой опыт. Конечно, и тут есть нюансы. Может ты каждый день на малолитражке, а может быть, у тебя разные автомобили или в течение дня ты за рулём по 5 часов... Само по себе количество лет по твоим ВУ - это ещё ни о чем
Он и написал СТАЖА, а год когда права получил.
Гость
18 декабря 2019, 14:41
Не спешите с выводами и не вините погибшую заочно. Следствие должно во всем разобраться. Судебные медики установят причину смерти, отсюда последуют и другие выводы. Одной из версий о причине ДТП нельзя исключить смерть по естественным причинам за секунды до ДТП, тем более девушка инвалид, мог и тромб оторваться и все что угодно. Сколько случаев внезапных смертей за рулем, а выезды на встречку уже как последствие. Мужчина конкретно выразил свое стремление установить истину и тот кто вдруг имеет запись ДТП должен помочь ради торжества справедливости.
Гость
18 декабря 2019, 16:02
Гость, полностью согласен!!! И ещё...если она, только тронулась со светофора, её не могло занести, так как машина передний привод и шла в натяг. Чтобы вынесло, должно быть или торможение или тычек сзади. Смотрите повреждения не характерные для этого ДТП.
Гость
18 декабря 2019, 16:49
Гость
18 декабря 2019, 16:49
Гость, полностью согласен!!! И ещё...если она, только тронулась со светофора, её не могло занести, так как машина передний привод и шла в натяг. Чтобы вынесло, должно быть или торможение или тычек сзади. Смотрите повреждения не характерные для этого ДТП.
Проезжал там вчера. Всё случилось намного дальше светофора.
Гость
18 декабря 2019, 20:30
Гость
18 декабря 2019, 20:30
Проезжал там вчера. Всё случилось намного дальше светофора.
И что тогда врут в статье.
Гость
18 декабря 2019, 14:12
До неё и после неё куча машин проехала в том месте и никого не выкинуло на встречку, не развернуло. Может дело все таки не в состоянии дорожного покрытия?
Гость
18 декабря 2019, 15:41
Я там всегда 80 езжу. А последние недели полторы 50...60. Там состояние дороги после последнего снегопада действительно неважное. Там линули реагента, но совсем чуть чуть. Весь снег он растопить не смог. А смерзся вместе с ним и образовал колеи. В итоге вроде едешь по асфальту, но как по минному полю. Чуть враво-влево и колесо уже на ледяном бугре. То, что за день там сотни машин проезжают - означает только одно. То, что они, в отличии от погибшей, сопоставляют свою скорость с состоянием дорожного покрытия и не делают резких движений педалями и рулем.
Гость
19 декабря 2019, 01:52
Знаете, как то ехала в екатеринбург....куча машин проехало, а меня занесло. просто именно моя машина попала на кусочек льда.
Гость
18 декабря 2019, 14:46
Эта машина очень просто уходит в занос как правило во встречную сторону. Тойота Витц имеет особенность, ширина колеи у этой маленькой машины больше чем у вазовских десяток у самого несколько витцов было и база колёсная короткая, получается колёсная схема типа квадрат. Вот этот квадрат и вертит
Гость
18 декабря 2019, 15:06
Ты прав на форумах пишут про эту проблему...
Гость
18 декабря 2019, 15:17
Тойота Витц - это автомобиль-убийца. Столько знакомых на ней убилось. Курсовая устойчивость низкая, а из-за маленького веса и почти полного отсутствия капота при любом столкновении водитель и пассажиры получают сильный удар о препятствие.
Гость
18 декабря 2019, 15:34
Вы правы на 100 %. Даже Гранта лучше в сравнении.
Гость
18 декабря 2019, 15:24
Кто там верещит про необходимость реагентов - подумайте, трассы ничем не поливают, просто чистят и не скользко. СКользит асфальт когда то политый зимией и теперь ничем это не смести.
Гость
18 декабря 2019, 18:42
зимия-отличное название)
Гость
18 декабря 2019, 16:39
4-5 лет вождения это как раз риск аварии: посте 3 лет и до 7 лет кажется, что ты все можешь. Новички аккуратнее ездят, а после 7-8 лет уже повидали много смертей...плюс избитая тема про безопасность авто....извините, но тойота витз и ей подобные машины это гробы на колесах. Здесь хоть куда бей - будет летальный исход или у водителя или у пассажира. Если бережете своих близких покупайте безопасный авто, риск погибнуть снизится в разы.
Гость
18 декабря 2019, 22:21
Безопасное авто и какое оно нынче? За какую цену?
Гость
19 декабря 2019, 08:54
Гость
19 декабря 2019, 08:54
Безопасное авто и какое оно нынче? За какую цену?
Блин, ну машина, которая не складывается в гармошку. Взять хотя бы Ауди А4, этот автомобмль несколько лет назад был признан самым безопасным. Я не говорю про новую машину - 7-летнюю какую-нибудь, она будет дешевле нового таза, китая и корейца, не говоря про гробики на колесах типах тойоты витз, матизиков и прочих табуреток.. Ну как может автомобиль массой 800-900 кг быть крепостью для водителя? Ауди А4 по массе составляет почти 1,5 тонны, хотя это автомобиль небольшой в принципе, плюс работа инженеров по безопасности...К весьма безопасным можно отнести Мерс с класса, е класса, Тойоту Камри, Бмв тройку, пятерку... Ведь эти машины подержанные стоят недорого, в них нужно вложиться тысяч в сто и ты в надежном авто (во все подержанные автомобили нужно вкладываться), просто у большинства народа денег нет наличных и они берут эти гробы новыми в кредит, в итоге в выигрыше остается магазин, банк, страховщик, а не покупатель.
19 декабря 2019, 10:00
Гость
19 декабря 2019, 10:00
Блин, ну машина, которая не складывается в гармошку. Взять хотя бы Ауди А4, этот автомобмль несколько лет назад был признан самым безопасным. Я не говорю про новую машину - 7-летнюю какую-нибудь, она будет дешевле нового таза, китая и корейца, не говоря про гробики на колесах типах тойоты витз, матизиков и прочих табуреток.. Ну как может автомобиль массой 800-900 кг быть крепостью для водителя? Ауди А4 по массе составляет почти 1,5 тонны, хотя это автомобиль небольшой в принципе, плюс работа инженеров по безопасности...К весьма безопасным можно отнести Мерс с класса, е класса, Тойоту Камри, Бмв тройку, пятерку... Ведь эти машины подержанные стоят недорого, в них нужно вложиться тысяч в сто и ты в надежном авто (во все подержанные автомобили нужно вкладываться), просто у большинства народа денег нет наличных и они берут эти гробы новыми в кредит, в итоге в выигрыше остается магазин, банк, страховщик, а не покупатель.
Мицубиси Либеро катаю, вполне нормальная машина. Ауди недоступно по цене...
Гость
18 декабря 2019, 13:42
Хорошее знание этого участка дороги и привело к самонадеянности и усыплению внимания.
Гость
18 декабря 2019, 13:53
Лед под снегом....привел к заносу
Гость
18 декабря 2019, 14:15
Гость
18 декабря 2019, 14:15
Лед под снегом....привел к заносу
Уаспакойся...
Гость
18 декабря 2019, 15:12
Гость
18 декабря 2019, 15:12
Лед под снегом....привел к заносу
Стоящей машины???
Гость
18 декабря 2019, 15:44
Умиляют люди ищущие записи. Почему в свою тачку регик не устанавливают?
Гость
18 декабря 2019, 17:03
О, я много уж таких повидал. И по стоянке соседи такие же попадаются. Регистратора нет, троса нет, проводов прикуривать нет, и т.д. Хотя всё это вполне доступно. Неужели люди думают, что без этих вещей машина легче становится и ездит быстрее?
Гость
19 декабря 2019, 08:34
Гость
19 декабря 2019, 08:34
О, я много уж таких повидал. И по стоянке соседи такие же попадаются. Регистратора нет, троса нет, проводов прикуривать нет, и т.д. Хотя всё это вполне доступно. Неужели люди думают, что без этих вещей машина легче становится и ездит быстрее?
Маленькая поправка. Нахрен мне провода? Чтобы нищебродам прикуривать?
Гость
18 декабря 2019, 13:48
Тоже такой вопрос возник. Если там была "пробка", неужели ни у одной машины не было регистратора?
Гость
18 декабря 2019, 15:30
Да не было там пробки. Ехал там перед самой аварией.
Гость
18 декабря 2019, 14:35
вчера ехали утром, меридиан был почищен идеально, а на новомеханической был местами лед, мы с мужем сразу сбавили скорость, а некоторые так и мчались очень опасно! сегодня все засыпано солью
Гость
18 декабря 2019, 19:25
Сердечек куриных там не валялось?
Гость
18 декабря 2019, 13:51
Вот очевидный пример необходимости реагентов на дороге? Не и где вы противники грязи? Машины чистые у вас теперь, довольны? И обувь чиста? А ребенок без матери остался? Скажите ехала быстро...Сама виновата....Резину надо лучше.... Всё это чушь, ГОСТ на необходимость реагентов написан кровью Тысячи людей!!!!
Гость
18 декабря 2019, 13:57
при чем тут реагенты. Когда в голове ничего нет, тогда такое и случается.
Гость
18 декабря 2019, 13:58
В почему другие должны травиться этим реагентом ? Вы о Нихон думаете ? Только о тех ,кто за рулём ?и мало того , от этих выхлопных газов дышат. Днём нечем около дорог и проспектов , ,личный автомобильный транспорт в таком количестве в городах вред экологии и здоровью людей , как и ваш реагент
Гость
18 декабря 2019, 14:06
Завязывай употреблять реагенты...
Гость
18 декабря 2019, 13:46
Судьба значит такая , уже ничего не исправить ,никакими розысками
Гость
18 декабря 2019, 13:53
Причем тут судьба, просто наслоение нескольких отрицательных факторов на узкий промежуток времени
Гость
18 декабря 2019, 14:10
Гость
18 декабря 2019, 14:10
Причем тут судьба, просто наслоение нескольких отрицательных факторов на узкий промежуток времени
Так вот это и есть -судьба
Гость
18 декабря 2019, 14:26
Гость
18 декабря 2019, 14:26
Так вот это и есть -судьба
Правильно, зачем разбиратся и уменьшать риски, когда всё можно свалить на судьбу
Гость
18 декабря 2019, 14:44
Собака вот где порылась: Машина погибшей на светофоре стояла первой. Если она водила хорошо и на старте притопила педаль, то переднеприводную машину даже с малейшей пробуксовкой запросто тянет в сторону. Вот так она и оказалась на встречке...
Гость
18 декабря 2019, 14:48
такого не могло быть. я видел последствия дтп. от светофора до места происшествия не менее 300 метров. Муж имел ввиду что она первой в потоке со светофора ехала.
Гость
18 декабря 2019, 15:11
это как переднеприводную машину с пробуксовкой потянет в сторону? чушь не пишите
Гость
18 декабря 2019, 15:14
Гость
18 декабря 2019, 15:14
это как переднеприводную машину с пробуксовкой потянет в сторону? чушь не пишите
Сам не пиши чушь. Запросто. Уклон дороги в сторону, наледь, колея и т.д. и потянет запросто
Гость
18 декабря 2019, 17:57
Жалко конечно девушку, но вы посмотрите, этот женский пол едут через одну с телефоном в руке. Вот реально понаблюдайте на дороге!!!
Гость
18 декабря 2019, 18:10
Не ври, многие с планшетом на коленках.
18 декабря 2019, 21:56
Давно наблюдаю (в телефоне за рулём не сижу) . Мужики не меньше сидят в телефонах. И по дороге мечутся как блохи, без поворотников, потому что им 'туда надо'. Надо уже признать, что процент безответственных водителей и водительнец сравнивается.
Гость
18 декабря 2019, 22:22
Через одну, я та самая одна, которая ездит на механике и нет лишней руки на телефон и тем более времени, когда столько бестолковых на дороге...
Гость
18 декабря 2019, 20:09
Знаю другое, ибо вижу собственными глазами - мода нынче пошла на поюзать гаджет за рулём, типа вообще круто, аж жуть. Вот и в данном случае причину произошедшего следует искать в гаджете. Не факт конечно, но вероятность, согласно модному течению, велика.
18 декабря 2019, 14:31
Вот хоть бы раз написали «Установленный в автомобиле регистратор снял обстановку. На нём прекрасно видна ситуация, зафиксирована скорость движения и расположение транспортных средств как впереди так и сзади автомобиля...» Хрен, начинают вспоминать ПОСЛЕ того как случится чего
Гость
18 декабря 2019, 19:24
Там вместо регика зеленая висюлька мусульманская на зеркале. Прямиком Аллаху все транслирует.
Гость
19 декабря 2019, 01:44
Можете закидать меня тухлыми яйцами, но выскажу свое мнение. Признаю право инвалидов с нарушением подвижности/ампутацией ног на управление автомобилем с РУЧНЫМ! управлением и ограничением по мощности и скорости. Так же допускаю вождение автомобиля людьми с нарушениями по слуху и речи, но, опять же, с ограничением мощности и скорости. При любой форме ДЦП всегда нарушена координация движения и поэтому вождения автомобиля должно быть запрещено. А по поводу безопасности машин можно долго спорить. Если вам в бок прилетит грузовик, то вас и высокий джип вряд ли спасет.
Гость
20 декабря 2019, 11:49
А с чего вы взяли вообще, что у девушки ДЦП?
Гость
18 декабря 2019, 15:56
Жена в морге, дочка в больнице. А первое дело, что муженек сделал - написал пост в вк о том, что жена умерла в дтп. Не понимаю, что в голове у таких людей..
Гость
18 декабря 2019, 17:28
не судите.. вы не знаете, что переживает сейчас этот человек
Гость
18 декабря 2019, 18:24
Гость
18 декабря 2019, 18:24
не судите.. вы не знаете, что переживает сейчас этот человек
Что значит «не судите»? Он не судья, никого судить не пытается, а высказал своё мнение. А я выскажу своё — вам бы, уважаемый, не повредило немного поднять свой интеллектуальный уровень. Надоело читать вашу однообразную чушь про «не судите...», «бумерангом вернётся...», «а если бы с вашим родственником...»
Гость
18 декабря 2019, 19:06
Гость
18 декабря 2019, 19:06
не судите.. вы не знаете, что переживает сейчас этот человек
Он наверно единственный на планете, кто потерял родственника, да? Да и кто бы его судил?
Гость
18 декабря 2019, 19:22
Сегодня на этом же месте опять дтп, уже с 5 машинами. Может дороги такие????
Гость
18 декабря 2019, 19:39
А может водить научиться.
Гость
19 декабря 2019, 00:19
У тебя все дороги виноваты? Может мозги нужны, чтобы водить ?
Гость
18 декабря 2019, 22:11
А как человек .передвигающийся в инвалидной коляске ,может вообще водить машину ? Как это возможно ...я не понимаю
Гость
18 декабря 2019, 23:11
Лариса, Вы не поверите, но есть вопросы, в которые лучше не вникать. От слова вообще. Лично сам свое ведро с болтами поставил на зиму в гараж, хожу пешком, пользуюсь ОТ. Искренне жаль тех, кто не может обойтись без машины. Но ведь жили же люди как-то раньше без машин и ничего. Может стоит попробовать. Хоть иногда.
19 декабря 2019, 10:11
Гость
19 декабря 2019, 10:11
Лариса, Вы не поверите, но есть вопросы, в которые лучше не вникать. От слова вообще. Лично сам свое ведро с болтами поставил на зиму в гараж, хожу пешком, пользуюсь ОТ. Искренне жаль тех, кто не может обойтись без машины. Но ведь жили же люди как-то раньше без машин и ничего. Может стоит попробовать. Хоть иногда.
В морозы езжу на маршрутке ( машина далеко не новая) но...на машине 30 минут, на маршрутке 90....есть разница? А у меня утро как у всех: накраситься, позавтракать, остальным приготовить завтрак - они уходят позже, живность накормить....и в этом часе есть разница!
19 декабря 2019, 11:09
19 декабря 2019, 11:09
В морозы езжу на маршрутке ( машина далеко не новая) но...на машине 30 минут, на маршрутке 90....есть разница? А у меня утро как у всех: накраситься, позавтракать, остальным приготовить завтрак - они уходят позже, живность накормить....и в этом часе есть разница!
утро как у всех--ну ты насмешила, Лариса, конечно
Гость
19 декабря 2019, 01:14
Не часто, но проезжаю там, перед светофором, с моста, останавливаюсь в среднем ряду и появляются, которые в крайний левый ряд встают, где поворот только налево, естественно не впускаю вперед, естественно на встречке оказываются после перекрестка...
19 декабря 2019, 10:15
на ум не приходило,что человек первый раз там и не увидел,движение по полосам?) Сама так ехала по комсомольскому в районе Виктории знак слишком близко к перекрестку - перестроится не успеваешь....
Гость
19 декабря 2019, 11:12
19 декабря 2019, 11:12
на ум не приходило,что человек первый раз там и не увидел,движение по полосам?) Сама так ехала по комсомольскому в районе Виктории знак слишком близко к перекрестку - перестроится не успеваешь....
Бывает и у меня так, но в мыслях нет на желтый давить педаль газа, чтобы подрезать машину в соседнем ряду.
Гость
18 декабря 2019, 13:49
Инвалидность БЕЗОПАСНОМУ вождению не способствует.
Гость
18 декабря 2019, 13:58
Инвалиды разные бывают. Инвалидность не значит физическая немощность
Гость
18 декабря 2019, 14:21
Гость
18 декабря 2019, 14:21
Инвалиды разные бывают. Инвалидность не значит физическая немощность
Инвалид — это инвалид, и доверять инвалиду средство повышенной опасности очень глупо и рискованно.
Гость
18 декабря 2019, 14:27
Гость
18 декабря 2019, 14:27
Инвалид — это инвалид, и доверять инвалиду средство повышенной опасности очень глупо и рискованно.
Сейчас нет инвалидов, есть особенные.
Гость
18 декабря 2019, 20:54
Тут все очевидно, дорога не узкая и машина ее в момент удара, была поперек встречки, а по поводу уверенности в вождении, 4-5 лет для дамы, ну что он несет...Да и если он так сетует на безопастность семьи, как можно посадить свою жену с ребенком, на праворукое старое ведро с минимальным жизн.пространством внутри!
Гость
20 декабря 2019, 11:08
скорее всего, водительница решила развернуться через двойную сплошную и рассчитывала сделать это БЫСТРО. Но не учла то, что на дороге жирная снежная каша с реагентами. Забуксовала. Всё это в совокупности привело к ДТП с трагическими последствиями
Гость
18 декабря 2019, 23:05
Причем тут пол водителя и его физическое здоровье ? Если это брать за причину дтп то у нас получается половина водителей инвалиды потому что посмотришь как себя на дороги ведут , слова кроме как ИНВАЛИД для них не находится . Перестали у нас дороги реагентами посыпать и все водительское мастерство тут же проявилось на дороге каждый день вижу дтп ,то в кювет улетят , то кому то в "жопу" прилетят и т.д Автомобилем надо учится управлять , совершенствовать свои водительские навыки , а это делают единицы
Гость
19 декабря 2019, 08:11
Все по разному водят машины .С братом если еду ,то он как по маслу машину ведет -ровно .уверенно .спокойно .А вот есть у меня дядька ..лет 40 за рулем .так с ним ездить не возможно .-все рывками какими то ..Раз на кладбище поехали с матерью с ним .-чуть в аварию не попали .
Гость
18 декабря 2019, 18:04
Опять на этом же месте авария из 3 машин, сегодня, 18.12... что за место?
Гость
18 декабря 2019, 18:09
Что теперь то оправдываться? Нарушила или нет. Конечно нарушила правила, вот это и привело к ДТП. Вот жители "подсолнухов" давно положили на правила, через двойную сплошную разворачиваются, как будто так и должно быть.
Гость
18 декабря 2019, 21:24
а где видео с другой машины?
Гость
18 декабря 2019, 21:38
Утром проедьте по Университетской набережной в сторону центра, вот нарушают, так нарушают.
Гость
19 декабря 2019, 00:07
Люблю быструю езду по городу, но сейчас реально-это очень опасно! Жаль девушку..
18 декабря 2019, 16:45
Развернуло по лыжне, а втречка летела и шансов затормозить по этой соли нет. Может плохо стало и она уехала на встречку, много чего может быть. Покупайте большие машины, будь она Xtrel или чем-то подобном, да чтоб еще шторки безопасности были, глядишь и отделалась бы ушибами.
Гость
18 декабря 2019, 19:28
Летайте только бизнес-классом, это гораздо удобнее и приятней чем экономом. И продукты в Теореме вкуснее и качественнее чем в Магните.
Гость
18 декабря 2019, 20:37
Гость
18 декабря 2019, 20:37
Летайте только бизнес-классом, это гораздо удобнее и приятней чем экономом. И продукты в Теореме вкуснее и качественнее чем в Магните.
А лучше переедьте в Швейцарию.
Гость
18 декабря 2019, 20:40
Гость
18 декабря 2019, 20:40
Летайте только бизнес-классом, это гораздо удобнее и приятней чем экономом. И продукты в Теореме вкуснее и качественнее чем в Магните.
В теореме продукты не вкусней. выбор разнообразнее- да. цены выше(дороже). раскладка товара аккуратнее и создается видимость "илитного" магазина. как- то так.
Гость
18 декабря 2019, 13:54
НУЖНА СРОЧНО СОЛЬЬ!!!! ПОД СНЕГОМ ЧИСТЫЙ ЛЕД НАКАТАННЫЙ МАШИНАМИ!!!
Гость
18 декабря 2019, 13:57
ни яху никакого льда нет, лед у вас в башке
Гость
18 декабря 2019, 13:58
Нужно срочно мозг всем раздать!
Гость
18 декабря 2019, 14:01
Не нужно писать капсом, здесь глухих нет.
Гость
18 декабря 2019, 14:04
Соли много здесь: осмотрись-ка! Это каждый малец даже скажет. Привезите сюда дедушку из Бийска Пусть на (неразб) себе ее намажет.
Гость
18 декабря 2019, 16:06
телефон поди уронила, пыталась достать на ходу из под педалей.
Гость
18 декабря 2019, 17:29
даа.. может и так
19 декабря 2019, 09:57
да фиг с ним , с телефоном - это не повод!! Сама роняла несколько раз - валялся под ногами до светофора, потом на паркинг и поднимаешь телефон...
Гость
18 декабря 2019, 16:09
мужу погибшей соболезнования, как там с дочуркой? Но не нужно искать виноватых!!!! На видео явно видно, что вицка идёт на разворот....
Гость
18 декабря 2019, 16:30
На каком видео? Что видно? Поделитесь со всеми. Если люди увидят видео самой аварии, то тут у многих много вопросов отпадет.
Гость
18 декабря 2019, 20:44
Гость
18 декабря 2019, 20:44
На каком видео? Что видно? Поделитесь со всеми. Если люди увидят видео самой аварии, то тут у многих много вопросов отпадет.
Зато у не меньшего количества начнется бурление г..н,
Гость
18 декабря 2019, 19:25
Просто для информации: молодая женщина была инвалидом-колясочником, думаю это тоже может быть фактором риска, всё-таки это другой тип вождения
Гость
18 декабря 2019, 20:42
Всё не читал, но попадаются комментарии довольно злобного типа. Зачем? То , что вас нахлобучили в самой богатой стране? Или другой какой то позыв?
Гость
18 декабря 2019, 21:21
Гость
18 декабря 2019, 21:21
Всё не читал, но попадаются комментарии довольно злобного типа. Зачем? То , что вас нахлобучили в самой богатой стране? Или другой какой то позыв?
Вы свой опус сами поняли, господин Семен?
18 декабря 2019, 22:54
Да уж... а мужу надо было безопасную машину жене покупать, типа Тойоты Пилот или Секвои, я своим так сделал, зато хоть на танк, жалеем деньги а жизнь на Витса променяна.
Гость
19 декабря 2019, 07:19
Как вы сильно ошибаетесь...
Гость
19 декабря 2019, 10:25
глупее нельзя придумать комментария. во первых нет тойоты пилот это хонда, во вторых сколько стоит витц и секвойя??? в ТРЕТЬИХ девушка инвалид, как бы она в секвойю залазила??? ужас какие глупые люди пишут комментарии
Гость
19 декабря 2019, 08:03
Вот сколько читаю здесь про аварии и все -вылетел на встречку .особенно на М -5 .Что ..такая необходимость это делать ? Ехала недавно на такси .так он тоже на половину по встречной полосе обогнал грузовик .Эх я на него и выступила .Правда мужчина выдержанный попался ..ни слова в ответ не сказал ..да и на дороге машин мало было .И честно сказать я днем .когда транспорта полно на дорогах побаиваюсь на такси ездить .Ну езжу .когда нужно .но все равно страх присутствует .Как женщины не бояться с детьми ездить сами ? Вот не надо мне никакой машины -нервы еще трепать .
19 декабря 2019, 10:18
Сейчас переселяют в ЧУрилово с ЧТЗ ( гос.программа), а у дочери лицей....в который либо с пересадками, либо от остановки минут 20 пешком....и куда деваться, как не возить??
Гость
19 декабря 2019, 14:02
19 декабря 2019, 14:02
Сейчас переселяют в ЧУрилово с ЧТЗ ( гос.программа), а у дочери лицей....в который либо с пересадками, либо от остановки минут 20 пешком....и куда деваться, как не возить??
Ну это понятно .,что обстоятельства разные бывают .Но вот пятую точку из дома на работу возить и обратно -не вижу смысла. для себя ,.у меня ребенок взрослый .
Гость
18 декабря 2019, 17:20
Дали курочке автомобиль....
19 декабря 2019, 10:01
А сам то????
Гость
18 декабря 2019, 17:33
С какой скоростью Hyundai ехал, что бы так машину завернуть? Соболезную родным, выздоровления девочке!
Гость
18 декабря 2019, 22:28
У водителя соляриса нужно спросить с какой скоростью он ехал. Предполагаю он скажет правду и ничего кроме правды.
Гость
18 декабря 2019, 20:08
за 4-5 лет профессионал-водитель едва набирается опыта, а не такие, как она, водятлы на работу с работы...
Гость
19 декабря 2019, 00:16
Вы очень правы, не мало седых волос за то время...
Гость
18 декабря 2019, 18:03
Глупо измерять опыт годами. Только часы или километраж
Гость
19 декабря 2019, 05:56
Каждый день проезжаю по Новомеханической с работы. 18.12 на том же месте вновь дтп, 4 ам. Карма? И как мне показалось без участия женщин.
Гость
19 декабря 2019, 10:49
По таким результатам аварии ну никак не выходит из головы вопрос, а с какими же скоростями там все ехали???
Гость
19 декабря 2019, 16:38
Не справилась с управлением. Жаль женщину.
Гость
20 декабря 2019, 21:13
Вывод один нефиг!разворачиваться через 2 сплошные!была бы жива