RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Крупный пожар в санатории «Увильды» на Южном Урале тушили полсотни человек

Гость
18 декабря 2019, 16:29
Хорошо, что нет пострадавших... Пожар это беда...восстановление всегда очень долгое и затратное. Санаторию желаю не печалится и восстанавливаться..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2019, 15:32
Типичные колхозно-челябинские завистливые и профанские комментарии. Горело имущество Мицукова- радуются, кричат что не проверяются объекты - очередная тупость. Прав был Жирик!
Гость
18 декабря 2019, 18:30
Никакой корпус тут не горел, задымление было где то в пристройке хоз здания. Где были 16 единиц техники? 3 пожарки стояли, одна машина с выдвижной лестницой просто в сторонке постояла и два или три каких то легковых уазика. Минут 20-30 полили, а потом сэлфи делали на фоне красот санатория)))))
Гость
18 декабря 2019, 21:21
Еще 10 указателя за углом стояли. Не видел?
Гость
18 декабря 2019, 15:21
Со времён Хрущева здания не ремонтировались, не проверялись на ЧП. Вот и результат.
Гость
18 декабря 2019, 15:28
Пусть горит им это полезно, нехрен загрязнять лес и озёра, сидите в квартире дома.
18 декабря 2019, 16:26
Нормальный санаторий зря вы так. Мицукову привет! Нормальный мужик. Просопатили во время отдыха с питерцами барсетку с тремя билетами и паспортом на самолет Тюмень-Пулково - он купил за свой счет еще и денег на обратную дорогу дал, А пока временные справки Формы №2 оформляли жили и столовались у него. Даже деньги не попросил, а потом отказался принимать. Причем мы до этого его не знали и видели один раз в жизни.
Странно, что министр мчс не приехал. Куда там 16 пожарок и 50 пожарных?
Гость
20 декабря 2019, 15:56
недоступный отдых, чуть-чуть не накрылся алым тазом,не в этот раз!
Гость
23 декабря 2019, 09:11
Боже мой .сколько у людей злости и ненависти,ну да был пожар в русской бани,потушили ,было 6 машин.я свидетель всего этого .потому что как раз отдыхал в этом санатории на момент ЧП, все восстановят в короткий срок,никакого кипиша не было .все прошло спокойно .отдать должное сотрудникам все процедуры которые проходили в корпусе где произошло ЧП были заменены на равноценные .либо было поменяно время проведения процедур.
Гость
18 декабря 2019, 15:34
Просто срочно нужны деньги на новый корпус. Просто так не дадут. Нужна помощь бюджета. Выход из положения с статье 😉
Гость
18 декабря 2019, 19:48
Это тебе помощь нужна. Психиатрическая.
Гость
18 декабря 2019, 15:23
Не-е... Возгорание началось в подвале, где хранилась вся бухгалтерская отчётность. Это - двойная морская бухгалтерия: КОНЦЫ В ВОДУ!
Гость
18 декабря 2019, 15:37
Обожаю этот санаторий. Настоящий лакшери для vip-персон. Там обслуживают клиента как короля, даже специальный человек вместо тебя на пульте ТВ кнопки нажимает и утки в люкс-номера приносят чтоб ты не утруждался. Предлагаю присвоить этому санаторию 7⭐️ они этого заслуживают
Гость
18 декабря 2019, 16:21
Вы владелец?? Санаторий средний.Мицуков с сестрой всё с него отжали.Да , и и ещё -рядом Карачай' делайте выводы.
Гость
18 декабря 2019, 17:03
Нет там этого ничего.Сказочник))