RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

729мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Челябинцы, которых обвинили в перекрытии ребёнком выезда из двора, рассказали свою версию инцидента

19 декабря 2019, 12:26
Гость
Гость
20 декабря 2019, 11:59
В общем детально сняла на видео, что она не права. И своим видео признает это. Оштрафовали хотя бы ее?
2421024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2019, 09:49
Правильно, надо бороться за тротуары, сейчас без проблем паркуются на газонах и тротуарах, а женщины зачастую гораздо агрессивнее себя ведут когда замечание делаешь ей как водителю...
Гость
20 декабря 2019, 00:24
Полиция долго не приезжала-классика жанра))))! Ее не дождешься!!! Зато как что-то случается, то по официальной версии, что полиция, что мчс, что скорая, приезжают в течении секунд)))
Гость
19 декабря 2019, 19:46
Дайте мне танк - и будет полный порядок. Исчезнут дoлбоящeры-маршрутчики.... Я бы их и днём и ночью.
Гость
19 декабря 2019, 18:19
Автохабалка, отсутствие мозга в вашем чугунке, не повод кидаться на ребенка с ограниченными возможностями.
Гость
19 декабря 2019, 18:22
Вот из за такой позиции яжмать можно лишить родительских прав!! Чугунок вы оставили откуда приехали??
Гость
19 декабря 2019, 19:58
Гость
19 декабря 2019, 18:22
Вот из за такой позиции яжмать можно лишить родительских прав!! Чугунок вы оставили откуда приехали??
Из написанного вами, понятно лишь одно , автокуру безмозглую вы оправдываете.
Гость
19 декабря 2019, 18:10
в смысле знаков нет? а с каких пор можно по тротуару ездить? она свистит на всю голову ШТО ЛЕ?))
Гость
19 декабря 2019, 17:50
типичная ЯжЗаРулём женщина не знающая ПДД но уверенная в своей правоте...., достали уже....
Гость
19 декабря 2019, 17:44
74.ру вы зачем эту уже не новость наверх подняли??? Нам интересно знать какой вопрос путину беркова задала!! А не житьё- бытьё района на выселках города с деревенскими жителями!!!
Гость
19 декабря 2019, 17:28
Тетка конечно забыковала, но на каком основании перекрыта проезжая часть. На картах Яндекс видно, что и столбик врезан в асфальт и полусферы стоят .Все на проезжей части. Самоуправство и безнаказанность.
Гость
19 декабря 2019, 13:46
Бабы такие бабы. Вечно орущие недовольные, считающие что им должны все и вся. А если баба начинает занимать руководящую должность или должность, от которой зависит какая то мелочь, мороки не оберешься..... Где Бабы там бардак - налоги, медицина, школа.....
Гость
19 декабря 2019, 14:39
Хорошо, что Главный - мужик: в стране ПАРЯДОК.
Гость
19 декабря 2019, 15:06
Сейчас тут совсем не баба, а ты убогий разорался. Ты уже показал какой ты умный своими перлами.
Гость
19 декабря 2019, 17:54
поддерживаю целиком и полностью
Гость
19 декабря 2019, 13:41
74.ру вы передали материал в службу опеки??? Есть факт оставление несовершеннолетнего в опасности!!
Гость
19 декабря 2019, 13:40
Не, ну, капец, давайте про все конфликты жителей писать на 74.ру. Вот мне сегодня продавец в Пятерочке нахамил - ну, чем не новость?)))))) 74.ру, айда интервью? Когда ждать?
Гость
19 декабря 2019, 21:23
Тут извечная проблема: "Водитель/пешеход". Относительно Вашей проблемы - отпишите в обратную связь "Пятерочки". После повторного обсчета больше 30 руб. - 2 кассира в КБ и Магните - больше не работают. Ну.... По крайней мере, я их данных магазинах, больше не вижу
chelboy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2019, 13:33
А с чего ради там вообще дорога перекрыта пупырками этими?
Гость
19 декабря 2019, 21:15
Тротуар. Объезд организован "торопыгами" за рулем
Гость
20 декабря 2019, 12:00
это тротуар, а не дорога
chelboy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2019, 02:38
Гость
19 декабря 2019, 21:15
Тротуар. Объезд организован "торопыгами" за рулем
Ааа, тогда нефиг там ездить)
Гость
19 декабря 2019, 13:31
Сначала наставят полусфер, чтобы не мешали машины, потом стонут, что скорая и пожарная не могут доехать.
Гость
19 декабря 2019, 21:13
А почему-бы пробки не объезжать через дворы? А почему скорая, за частую, упирается во дворах вот в таких водителей? А почему крупногабаритная техника пожарных - упирается в проблему: как проехать не поцарапав припаркованные машины - при этом, "полусферы" для них не проблема?
Гость
19 декабря 2019, 13:30
Типичный Челябинск населенный хамами и маргиналами, типичный спальный райончик.
Гость
19 декабря 2019, 13:42
Они сейчас в большой концентрации в зоопарковом!!
Гость
19 декабря 2019, 17:10
Яков Зельдман-еще тут, или с обетованной пишите?
Гость
19 декабря 2019, 13:27
Бедный муж женщины-водителя. Ему ведь с ежедневной агрессией супруги приходится справляться...если и правда она всегда криком и оскорблениями все решает( А так конечно, не стоило ни одной, ни другой стороне конфликтовать. Надо более глобально решать этот вопрос.
Гость
19 декабря 2019, 13:33
Его кто-то заставляет с ней жить? Я вас умоляю
Гость
19 декабря 2019, 17:56
Гость
19 декабря 2019, 13:33
Его кто-то заставляет с ней жить? Я вас умоляю
Так они друг друга стоят.
Гость
19 декабря 2019, 18:46
Больше всего сочувствую не мужу-жене, а детям. Взрослые могут разбежаться в разные стороны, а вот детям деться некуда (пока не повзрослеют). А пока взрослеют, превращаются в таких же истеричек.
Гость
19 декабря 2019, 13:23
74.ru вы еще забыли упомянуть, что хорошо знакомы с неадекватной водительницей, поэтому ее мнение вы так оперативно опубликовали, даже не узнав мнение второй стороны конфликта. Лишь через неделю вспомнили о местных жителях, после их настойчивых напоминаний о себе.
Гость
19 декабря 2019, 13:22
Зная какие комментарии пишут активисты группы Паркового в ВК, я думаю тетя на авто не просто так орала....
Гость
19 декабря 2019, 13:21
Женщины самое слабое звено в эволюции, у мудрых народов женщина только друг человека, право голоса не имеет.
Гость
19 декабря 2019, 13:31
Глупые женщины рожают дураков
Гость
19 декабря 2019, 13:20
Каждая кура считает себя царицей ... Абсолютно не удивлен ! Удивлен что мужики адекватные попались ! Обычно их мадамы стравливают друг с другом и не успокоятся пока им не посветят подвиг !!! 😎
Гость
19 декабря 2019, 13:19
Подскажите как избавиться от рекламы на 74ру!
Гость
19 декабря 2019, 13:45
Не читать 74.ру
Гость
19 декабря 2019, 13:57
Игнорировать 74ру
Гость
19 декабря 2019, 17:07
Adguard спасет ваши нервы.
Гость
19 декабря 2019, 13:17
Бейвеля, 29 и 39 - круговой проезд вдоль домов с тротуарами. Активисты решили перегородить проезд, выставили самовольно преграды. И кто же наплевал на интересы других горожан?
Гость
19 декабря 2019, 13:23
Скорая к Бейвеля 39 должна знать, что приехать надо справа. А к Бейвеля 29 - слева. Нет, не знает? Проблемы скорой. Заборы-то у нас мастера городить.
Гость
19 декабря 2019, 13:47
Гость
19 декабря 2019, 13:23
Скорая к Бейвеля 39 должна знать, что приехать надо справа. А к Бейвеля 29 - слева. Нет, не знает? Проблемы скорой. Заборы-то у нас мастера городить.
А Скорая тут причём? Скорой пофиг - это ваши проблемы
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2019, 13:17
"она всегда так бросается на людей, когда что-то её не устраивает," - да кто бы сомневался. Это было ясно и по первой статье, что она неадекватная. Держись мужик! Или плюнь и разведись.
Гость
19 декабря 2019, 13:43
Легко тебе советовать, «плюнь и разведись», она на чужих то вон как кидается, когда не по её, а своего так вообще прибьёт глазом не моргнёт...)))
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2019, 14:26
Гость
19 декабря 2019, 13:43
Легко тебе советовать, «плюнь и разведись», она на чужих то вон как кидается, когда не по её, а своего так вообще прибьёт глазом не моргнёт...)))
У меня такая же была, ни че, развелся, дочку себе отсудил. Да, 3 года судов понадобилось. Но ни чего, пробился. Не легко, но решаемо.
Гость
20 декабря 2019, 10:24
Как же он разведется? А кто будет его из гостей забирать от самого порога? Неееее, будет ныть, но жить.... за бабой, как за каменной стеной!
Гость
19 декабря 2019, 13:15
Могли бы и пропустить. Как никак уважаемые люди на дорогой иномарке едут.
Гость
19 декабря 2019, 13:58
Да мы бы её с удовольствием пропустили, но муж возражал.
Гость
19 декабря 2019, 21:00
Пора уже вводить #блокируюадольфа. Наберем необходимое ко-во голосов - создадим петицию - отключить от интернета (с запретом остальным провайдерам)
Гость
19 декабря 2019, 23:55
Гость
19 декабря 2019, 13:58
Да мы бы её с удовольствием пропустили, но муж возражал.
Странный комментарий. Как будто участница события пишет. Но я его не писала. Зачем вам это?
Гость
19 декабря 2019, 13:00
Водятильнице надо правила пдд поучить заново!!!что знака тратуара не существует!
Гость
19 декабря 2019, 18:21
Для неё тротуар - это и есть главная дорога , на то она и курица.
Гость
19 декабря 2019, 12:59
Опаскудел народец, с дешёвой деловитостью объясняет как ему ребёнок-инвалид помешал. Постыдное это дело, дерьмовенькое - чувствовать за собой правоту в подобных случаях. Тьфу!!
Гость
19 декабря 2019, 13:38
Зато на иномарках, крутышки.... )))
Гость
19 декабря 2019, 13:40
Какая дешевая попытка манипулирования ....
Гость
19 декабря 2019, 20:56
Гость
19 декабря 2019, 13:40
Какая дешевая попытка манипулирования ....
Чем?
Гость
19 декабря 2019, 12:57
Обнесите уже забором этот зоопарк.
Гость
19 декабря 2019, 13:15
себя обнесите, а нормальных людей не трогайте!
Гость
19 декабря 2019, 13:36
Какой из зоопарков вам обнести? Вы сами то не в зоопарке разве живете?
Гость
19 декабря 2019, 14:49
Гость
19 декабря 2019, 13:36
Какой из зоопарков вам обнести? Вы сами то не в зоопарке разве живете?
1и2!! Скоро 3 построят!
Гость
19 декабря 2019, 12:51
Честно говоря, надоели уже эти дворовые активисты. Ставьте шлагбаум и будет вам счастье. Больно всему городу нужно быть в курсе проблем какого-то конкретного двора
Гость
19 декабря 2019, 13:34
А ездоки по тротуарам вам не надоели?
Гость
19 декабря 2019, 13:39
Это ж бабы !!! Кто громче хай поднял , тот и прав ))) Вот и обмениваются любезностями . Видимо на 74 редактор поддерживает данное "братство" 😁
Гость
19 декабря 2019, 13:42
Гость
19 декабря 2019, 13:34
А ездоки по тротуарам вам не надоели?
Вольдемар, мне не надоели, у меня закрытый двор и эта проблема отсутствует.
Гость
19 декабря 2019, 12:40
Люди!!! у вас дел нет других?! идите работайте, семьей занимайтесь, книжки читайте развивайтесь, а не майтесь ерундой. Я вот этим персонажам завидую прям, столько времени свободного у людей.
Гость
19 декабря 2019, 17:57
Это, видимо, те же люди, которые (извините за корявое слово) "наэкономливают" время за день, каждый раз стартуя переходить дорогу, когда светофор пока горит красным, но один поток уже остановился, а встречный пока едет. Они уже стартуют и доходят до середины, где потом с деловитым видом стоят и ждут. То есть, когда загорится зеленый, они перейдут дорогу быстрее остальных ну может секунд на 5-8. Вот и хочется задать: вы куда деваете данное сэкономленное время? зачем вам нужно торопиться и бежать на середину дороги?
Гость
19 декабря 2019, 20:07
Гость
19 декабря 2019, 17:57
Это, видимо, те же люди, которые (извините за корявое слово) "наэкономливают" время за день, каждый раз стартуя переходить дорогу, когда светофор пока горит красным, но один поток уже остановился, а встречный пока едет. Они уже стартуют и доходят до середины, где потом с деловитым видом стоят и ждут. То есть, когда загорится зеленый, они перейдут дорогу быстрее остальных ну может секунд на 5-8. Вот и хочется задать: вы куда деваете данное сэкономленное время? зачем вам нужно торопиться и бежать на середину дороги?
Ну на видео конкретно видно: проезд закрыт полусферами. Вокруг них, по газону, налажен объезд (чтоб время экономить). Так-что в данном случае вина "водятельницы". Как раз по причине "наэкономливают". Выехать то на проезжую часть и по правилам доехать - лишняя трата времени. А тут многие кричат - пешеходу до светофора лень пройти 300 метров в одну сторону.
Гость
20 декабря 2019, 14:53
у вас похоже не меньше времени, раз хрень всякую читаете, еще и комментируете, люди то хотя бы дело полезное делают)
Гость
19 декабря 2019, 12:39
Да знакомая ситуация. Одна яжемать с ребёнком инвалидом ставит машины в неположенном месте, а другая яжемать ездит по пешеходной зоне "наезжая" на детей инвалидов и обзывая их "тварями". Какие у нас противоречивые яжематери.
Гость
19 декабря 2019, 12:49
Вы статью вообще читали?
Гость
19 декабря 2019, 20:53
Гость
19 декабря 2019, 12:49
Вы статью вообще читали?
Вы видео смотрели?
Гость
19 декабря 2019, 12:38
Ну вот и версия второй стороны подкатила. Оказывается зря на них наговаривали.
Гость