18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

А.Зауральский
20 дек 2019 в 10:32
Я видел в маршрутках школьников наверное первый или второй класс ездят по одному или по два.Здесь случай хоть с 12 летним обсуждают.Меня не перестает удивлять,ну как так можно таких детей одних отпускать ,да еще,чтоб на общественном транспорте ездили.Я не поверю,что они дети матери-одиночки,ну есть может исключения . Неужели нельзя встретить и проводить своего родного ребенка(это самое дорогое в жизни нормальных родителей).Не поверю,что на работе нельзя договорится,а если нет ,то нафиг такая работа лучше ее сменить, когда речь идет о твоем ребенке.Я в свое время с женой всегда находили время сопроводить и встретить детей из школы почти до старших классов и слава богу все обходилось. Плевать на занятость на работе-ребенок это превыше всего-помните это господа-товарищи родители,чтоб потом не охать и не ахать.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
20 дек 2019 в 08:42

Не, не видел.

Гость
20 дек 2019 в 08:43

К девочке сходить надо, с которой у него отношения. Может, она знает, какой подвиг он собрался совершить.

Гость
20 дек 2019 в 08:44

Какие тебе отношения в 12 лет.
Она то хоть не пропала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:49

12-летний Максима Зеленина. Авторы, Вы там что???

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 08:51

гости, люди, разошлите по друзьям и знакомым инфо и фото,
нельзя терять время(

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:51

в гимназии 2- я смена,вечером возвращается.

Лена
20 дек 2019 в 08:55

В 12 лет хочется совершать самостоятельные поступки,только нет знания - зачем?

ОТВЕТИТЬ
Я не понимаю
20 дек 2019 в 08:56

Мы в "лихие" 1990-е целыми днями во дворе носились и у нас, о ужас, не было ни мобильных, ни "умных" часов и прочих гаджетов, но как-то никто не пропадал. Сейчас детей до 18 лет в школу чуть ли не с радарами сопровождают. Разве что вооружённой охраны не хватает... В они умудряются пачками пропадать и изо окон бросаться в такое "прекрасное и стабильное время".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 08:59

Очень надеюсь, что найдётся и всё будет хорошо.

Гость
20 дек 2019 в 09:00

Гимназия 23 усердно пытается заработать рейтинг для привлечения богатеньких родителей - спонсоров ! Ученики в ней мало кого интересуют , всё работу пытаются спихнуть на домашнее задание , и контрольные, контрольные, контрольные... Котролируют хорошо ли родители сделали домашнее задание? Как будто у детей и их родителей бесперспективных кроме школы ничего в жизни больше нет. Видимо скоро все сбегут...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2019 в 09:04

как отношения в 12 лет, так они взрослые, а как вести себя адекватно - так сразу дети

Ника
20 дек 2019 в 09:18

Народ, вы совсем что ли? Ребенок пропал! На связь не выходит. Ему всего 12 лет. Пишите куда нужно ехать. Приедем с мужем и друзьями, будем помогать искать. Объявления наклеивать с фото ребенка. Пишите здесь, что бы и другие подтянулись! Родители - держитесь. Надеюсь все будет хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:21

Родители, держитесь! Господи надеюсь все хорошо... девочка должна знать.

Гость
20 дек 2019 в 09:24

23 гимназия, самая отстойная , штат сотрудников не ориентрирован на детей , злоба в глазах, мы даже по прописке туда не пошли, в мск отбыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:25

Через некоторое время появится новость : "школьник нашелся, противоправных действий против него не совершалось. Другие подробности не сообщаются". Видимо, тоже участни сообщества "потеряйся на сутки"

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 09:33

"он резко стал эмоционален, и выяснилось, что у него в школе отношения с девочкой. " - а вот почему это выяснилось ПОСЛЕ исчезновения ребенка? Родителям вообще наплевать на личную жизнь ребенка, а как пропал - ой, сразу стало интересно?
Интересуйтесь больше жизнью своего ребенка!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 дек 2019 в 09:37

Почему в Лизу Алерт не обратились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:54

Из школы на бр.Кашириных ездит 3 маршрута: 39,52,86. Опросить маршрутчиков, кто вчера работал в это время.

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
20 дек 2019 в 09:57

Народ Вы зачем начали писать про гимназию?Плохая она или хорошая?Пропал человек.Не важно взрослый или подросток.И мы должны любой информацией помочь.Зачем злорадствовать?

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 дек 2019 в 10:02

Если были пробки, то скорее всего маршрутчик стал её объезжать по каким нибудь дворам, надо действительно найти тот маршрут и опросить

ОТВЕТИТЬ
(((
20 дек 2019 в 10:04

Напишите, куда ехал то...., где искать!!! Какой домашний адрес +- 100 метров, что бы в местах следования обратить внимание. Возможно камеры есть на пути следования. Люди в маршрутках после работы едут одни и те же. Сегодня вечером в каждую маршрутку по листовке с фото, пусть вспоминают, где парень вышел. Водителям то же (они же по графику едут). может регистраторы в салоне стоят - пусть просматривают. Органы при желании могут отследить чей телефон был рядом , прежде чем его отключился и какие станции ловил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:06

Обсуждать и осуждать можно долго.Самое главное чтобы он нашёлся живым и здоровым.

Дима
20 дек 2019 в 10:06

Нормально так , в 12 лет отношения с девочкой ( ладно хоть не с мальчиком ) в 35 лет бабушки и дедушки

ОТВЕТИТЬ
Вандал
20 дек 2019 в 10:09

Да найдется пацан, нормально все будет!

Фото пользователя
20 дек 2019 в 10:09

Ищите в Златоусте на съемной хате. Ну, либо сам придет после нового года небритый и с бодуна.

(((
20 дек 2019 в 10:10

Люди, хватит фигню обсуждать!!! Куда парень ехал????, где искать??? От куда -понятно. КУда - кто вкурсе? Где есть ещё информация?

Гость
20 дек 2019 в 10:11

Будем надеяться, что пошёл парень по бабам, нагуляется и вернётся.

А.Зауральский
20 дек 2019 в 10:32

Я видел в маршрутках школьников наверное первый или второй класс ездят по одному или по два.Здесь случай хоть с 12 летним обсуждают.Меня не перестает удивлять,ну как так можно таких детей одних отпускать ,да еще,чтоб на общественном транспорте ездили.Я не поверю,что они дети матери-одиночки,ну есть может исключения . Неужели нельзя встретить и проводить своего родного ребенка(это самое дорогое в жизни нормальных родителей).Не поверю,что на работе нельзя договорится,а если нет ,то нафиг такая работа лучше ее сменить, когда речь идет о твоем ребенке.Я в свое время с женой всегда находили время сопроводить и встретить детей из школы почти до старших классов и слава богу все обходилось. Плевать на занятость на работе-ребенок это превыше всего-помните это господа-товарищи родители,чтоб потом не охать и не ахать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:32

Бессовестные люди, кто пишет всякую ерунду не по теме!!! Вообще ничего человеческого в вас нет!!! Тут помощь нужна, а вы.....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 дек 2019 в 10:40

Нужно дать объявление на телевидение и в соцсетях .Ребенок не один в маршрутке ехал, должны найтись попутчики. Ну и камеры просмотреть- какие возможно.

Лара
20 дек 2019 в 10:41

Объявляйте сбор. Нужно собираться. Обходить дворы, подвалы, расклеить объявления. И поскорее, время уходит.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 10:41

Очень надеюсь, что ребенок нашелся уже или найдется обязательно скоро.

Рита
20 дек 2019 в 10:47

Я думаю, с мальчиком все в порядке. Шерше ля фам) ищите девочку)

Антон
20 дек 2019 в 10:48

Во все возможные группы ватсапа и вибер кинули.

Гость
20 дек 2019 в 10:50

Пишут что нашли!!! Обновите точную информацию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:52

В группах пишут, что нашелся. Это правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:59

Начали появляться сообщения что нашли. А потом что это неправда... Для чего это делается..?

Гость
20 дек 2019 в 11:01

Я тоже читаю в группах, что мальчик нашелся, но подробностей нет!
Напишите точную информацию, если нужна помощь - напишите!

Гость
20 дек 2019 в 11:06

Редакция, внесите, пожалуйста, обновление, если ребёнок нашелся

ОТВЕТИТЬ
Лорик
20 дек 2019 в 11:09

Уважаемые модераторы. Пожалуйста обновите информацию о том нашелся ли мальчик, нужно ли помощь в поиске. А то теперь по чатам понеслась непонятная информация, что он нашелся и куда то едет с тренером. Нужно подтверждение от родителей. Есть люди, готовые помочь искать ребенка, а есть которым лишь бы потрепаться. Можно больше конкретики?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
20 дек 2019 в 11:11

Ника, спасибо! Готовы помогать, чем сможем!

20 дек 2019 в 11:12

какой то ЗелёнКин едет с тренером, но не Зеленин!

Гость
20 дек 2019 в 11:16

Нашли! В Магнитогорске га соревнованиях

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 11:22

Интересно, а рассматривали версию с популярной ныне интернет-игрой "спрячься на сутки"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:46

Нашли однофамильца, я звонила по указанным телефонам, мама сообщила что ищут ещё.

Гость
20 дек 2019 в 11:48

Те, кто поверил в информацию, что мальчик поехал на соревнования, хоть немного думаете головой? Вышел из школы, сел в маршрутку, что бы поехать домой после уроков, но почему то неожиданно решил уехать на соревнования в магнитогорск..

Говорят
20 дек 2019 в 11:52

Он на Украину уехал, президентом стал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:39

Я вот не пойму никак, Вам смешно? Это реально повод для шутки, Вы считаете?

Гость
20 дек 2019 в 14:08

нашли. На Легион-спасе информация.

Гость
20 дек 2019 в 18:02

Мой внук ездил с Плеханова,с 121 школы один с 9 лет,в жуткий Ленинский район,на КБС,некому было возить,но как-то пронесло,сколько с ним бесед было проведено,спасибо ему,ему 16 уже,его Господь сберег,но это страшно сейчас отправлять в ежедневные поездки своих детей!время страшное,в советское время,как его ни ругайте,было проще,злых людей было меньше на порядок!