19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Гость
20 дек 2019 в 12:16

Хоть бы здесь рекламу не совали. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:20

Отношения с девочкой...решил свои 15 минут славы получить, чтобы произвести впечатление?

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
20 дек 2019 в 12:24

Дай бог тепения родителям.Надеюсь найдут в целости.Помолимся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:26

Отношения с девочкой у 12-летнего мальчика??? Уже и мальчики гормонов переели? Ну 12 летние девочки еще могу поверить на отношения могут пойти, но вот мальчики с Урала... Это же не южные страны.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 12:29

Нужно помалиться Господу и провести крестный ход, прося Бога о том чтобы ребенок нашелся!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 дек 2019 в 12:37

Боже, Гость, какой же вы Человек! И Человек ли!? Такая беда, а вы свой бред пишите! Друзья, давайте подключимся, кто делом, кто молитвой... Найдем - очень хочу - вот для чего стоит жить! А Вам, гость, дай бог здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 дек 2019 в 12:37

Господи, сохрани ребенку жизнь!!!!

гость
20 дек 2019 в 12:39

Для тех, кто возмущен отношениями: вы в свои 12 лет с девочками не общались и не дружили??? Успокойте уже свой извращенный мозг и не пишите чушь!

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
20 дек 2019 в 12:44

Пресуйте маршрутчика!

гость
20 дек 2019 в 12:44

Вроде писали недавно, что когда теряются дети, биллинг сразу контролируется.

Ленка-коза
20 дек 2019 в 12:49

Если вы видите похожего ребенка, ну так остановитесь, поинтересуйтесь. Зачем звонить, типа, я видел похожего. Если это Максим, например, он уйдет дальше. Будьте настойчивее и менее равнодушны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:52

Девочку, с которой у него отношения, расспросите, может что-нибудь знает

ОТВЕТИТЬ
Социолог
20 дек 2019 в 13:15

Тут только камеры и отслеживание телефона. Ибо не факт, что мальчик действительно ехал в 39маршрутке...

Гость
20 дек 2019 в 13:16

я своей внучке положил в сумку gps-трекер и теперь всегда знаю где она.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 13:24

Что за брет пишут. Видели там, видели тут. а что же не подошли не уточнили : Кто ты Мальчик? не тебя ли ищут. на фото не сравнили если он прячется и не выдает себя? люди очнитесь это же дети наши с Вами.

ОТВЕТИТЬ
дед
20 дек 2019 в 13:24

пусть вернётся домой целым и невредимым.

20 дек 2019 в 13:37

это просто ЗВИЗДЕЦ. К ответственности детей таких и родителей вместе с ними. В то время пока ОН играми занимался кому действительно помощь нужна была. Потом как в сказке никто не придет на помощь, когда она понадобиться. Подумав, что очередная игра ПРОПАДИ НА СУТКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:37

Ремня ему всыпать по первое число! гаденыш!

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯЯ
20 дек 2019 в 13:37

не занимается ни в какой секции, вот и занимается ерундой... был бы увлечен спортом или творчеством, не было бы времени на такие фокусы. Занимайтесь детьми, родители, чтобы они были всегда при деле и увлечены чем-то...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 дек 2019 в 13:45

Нашёлся! Игра у них! Пороть!!!

ОТВЕТИТЬ
Ленка-коза
20 дек 2019 в 13:48

Какие же они дурачки. Хорошо, что жив и здоров. Но что родители пережили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:50

ЗаписАть ребёнка надо на доп занятия, желательно, чтоб каждый день. Тогда и мысли не будет в ерунду эту играть. ☝️ А так, конечно, очень рада что нашёлся живой, здоровый.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
20 дек 2019 в 14:47

Вот засранец!

гостья
20 дек 2019 в 14:56

я так и думала! родителям надо больше времени уделять своим детям

гость
20 дек 2019 в 15:13

Чужую беду руками разведу, пишут всякую ересь, Великие спортсмены советы дают идти в спорт и некогда будет гулять 1 -не все дети про спорт и не все взрослые про спорт, 2 - если вам где то написали, что все школы перевели в первую смену, нельзя понимать, что все учатся с 8 часов, до 12 часов дня считается первая смена, то есть ребенок может учиться с 11:30 и поздно заканчивать уроки + дорога. и вообще откуда вы знаете, что ваши дети или внуки завтра вам не выкинут что нибудь пострашнее??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 15:36

Хочется обратиться к маме этого мальчика. Ведь наверняка будет читать все, что тут напишут. Так вот, запомните, ни одна оценка не является показателем того, каким будет в жизни ваш ребёнок, ни чьи чужие успехи не должны быть упреком вашему ребёнку. Только ваша любовь, ваша дружба, уважение и взаимопонимание с сыном- залог его счастливой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Котёнок по имени Гафф
20 дек 2019 в 15:43

Мальчишкам в этом возрасте нужен спорт, без него в голове ураган, с которым справится они не могут.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 15:49

Я сегодня целый день шиптунов выдавливаю.

ОТВЕТИТЬ
Олежка
20 дек 2019 в 15:53

Ииии как обычно: нашелся, а где был родственники умалчивают

ОТВЕТИТЬ
ГостьЮлия
20 дек 2019 в 16:20

дурдом.Всего его ишут,а мальчик играет.

Гость
20 дек 2019 в 16:29

Как всегда, все проблемы из-за баб у нашего брата))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:20

Он просто не представляет еще, как взрослые за него волнуются и переживают.

Алексей
20 дек 2019 в 17:23

Где был то??

мария
20 дек 2019 в 17:35

Ну слава богу. а то уже всем городом переживали за пацана. Родителям всех подростков еще раз напомнили,чтобы следили за своими детьми. особенно за их интересами , окружением и их психическим состоянием

ОТВЕТИТЬ
Кэп
20 дек 2019 в 17:47

Плановый вброс о вреде интернета. Кушайте, не подавитесь !

Гость
20 дек 2019 в 18:03

Хорошо, что нашёлся. Всем добра и любви близких.

Гость
20 дек 2019 в 18:11

Счастье, что обошлось. Родителям желаю восстановиться, чтобы такое больше никогда не повторялось. Надеюсь, мальчишка тоже осознает, что натворил.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 20:00

Мать оштрафовать за то, что полиция затратила время и силы на поиски подростка. Дети сейчас какие-то тупые пошли! Даже если и учатся в гимназиях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:24

вчера видела какого то зареванного мальчика в районе ул. Горького лет так 10, а может и 12-ти, шапка черно-зеленой полоской, несколько раз попыталась спросить почему плачет, но он убегал от меня, вот только сейчас прочла эту статью, возможно был он.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:35

как поймают максима зеленина - так ремня ему, это первое дело

Гость
20 дек 2019 в 21:44

Ремня хорошего современным детям надо, так низя посодют

Гость
20 дек 2019 в 22:10

Похоже,мама этого мальчика,на своей волне...
Что происходило у подростка в жизни её не волновало

Гость
20 дек 2019 в 22:16

Ремня хорошего ему не хватает.

Гость
20 дек 2019 в 23:04

Нам родители за такое поведение задницы разрывали

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 04:44

Не от хорошей жизни в такие игры играют дети - куда-то пропадают, ищут опасностей. И мать что-то мямлит, что якобы только недавно купили костюм и нет его фотографий, а раз нету, то она ли мать? И эта отговорка на гормональный сбой.. нет, она его избивает дома, просто так дети не исчезают.

Гость
21 дек 2019 в 07:04

Больные? 12 лет это уже не ребенок!

21 дек 2019 в 08:50

Мой двенадцатилетний сын может пропасть на сутки и на двое, потом прийти домой, уже так рад что пришел, что и не ругаешь сильно его, и не один наверняка, а тут не пришел со школы паника на весь город. Может не стоит поднимать город, а попробовать самим решить проблему, у людей есть свои проблемы, кроме вашего мальчика?

ОТВЕТИТЬ
Печкин
21 дек 2019 в 18:11

Я - волонтер Печкин, у меня gps-трекер для вашего мальчика.

гость
23 дек 2019 в 10:54

Т.е. до того, как мальчик нашелся, родители одноклассников не могли поговорить с детьми. А как нашелся, так все дружно стали смело рассказывать про "игры". Браво!!! Отличные друзья!!! С такими не пропадешь!

Мари Ванна
7 янв 2020 в 00:52

Мама приготовила ремень?