Суд смягчил наказание челябинской медсестре, насмерть сбившей на «зебре» ветерана
20 декабря 2019, 17:38
Гость
20 декабря 2019, 18:03
Отдалённость места жительства не должно влиять на строгость наказания!
Гость
20 декабря 2019, 19:32
У меня коллега из Розы ездила на работу в Челябинск и ничего, не похудела. А тут...маршруток пруд пруди
Гость
23 декабря 2019, 20:16
Гость
20 декабря 2019, 19:32
У меня коллега из Розы ездила на работу в Челябинск и ничего, не похудела. А тут...маршруток пруд пруди
Знакомые ездили из Карабаша в Че, каждый день.
Гость
20 декабря 2019, 18:17
Вообще-то, поразительная избирательность применения закона :
- крановщик-работяга, жертва дикого стечения обстоятельств, 3 млн руб + реальный срок.
- операционная сестра, за которую кто-то сильно похлопотал, доказывая ее исключительность как специалиста, явное грубейшее нарушение ПДД, труп, лишение прав + 250...300 т.р.
Причем, деньги на адвоката нашлись сразу.
Вспоминается восклицание из классики : А судьи кто ?
Видимо кому-то нужно показать, что хоть в чем то он еще мужиг)
Гость
20 декабря 2019, 18:12
Мне интересно было бы услышать мнение судьи который вынес это решение .
Почему одно виновнику дтп дали три года и 3 миллиона присудили выплачивать , а другому виновнику дтп 11 месяцев условно 300 тысяч выплачивать ?
Гость
20 декабря 2019, 18:29
Viktor, нищий пенс - нищая виновница... как то так, но ву забрать надо на по дольше
Гость
20 декабря 2019, 21:32
Мнение судьи на решение судьи. Иди дальше туалеты мой.
Гость
20 декабря 2019, 23:37
потому что здесь бюджетник (при чём 35 000 руб- зарплата , о которой рабочие на вредных производствах заводов могут мечтать) - почти родной человечек, а там "какой- то" работяга
Гость
20 декабря 2019, 18:01
Только максимальная строгость при вынесении приговоров + неотвратимость наказания + пожизненные выплаты пострадавшему или очень большая сумма родным погибшего. При отбывании срока ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ! работа с выплатой 100% заработка. И ни каких УДО и примирения сторон.
Гость
20 декабря 2019, 20:20
Может лучше тему осторожности и благоразумности пешеходов педалировать будете?! Про строгость в статье всё внятно написано. Хватит уже пешеходам упираться в свои принципы, которые, кстати противоречат правилам (убедиться в безопасности), целее будете.
А российская фемида без повязки. Посмотрите, какая стоит на областном суде. Ее глаза открыты
Посмотрите у Верховного суда...
Гость
20 декабря 2019, 19:09
Как практикующий юрист, по несколько раз в неделю бывающий на судебных заседаниях, могу с уверенностью сказать , что нет у нас в стране правосудия. Все решает кумовство, знакомства и деньги. Большинство судей не хотят вникать в суть дела. С одинаковыми мотивировками резолюции бывают совершенно противоположными... поэтому не стоит ждать от наших судей законных решений и приговоров. Нет их (( а родственникам идти в борьбе дальше - кассация , которая 99% оставит без изменения апелляцию. Но возможно верховный суд рассмотрит. Главное , не сдавайтесь
Ты необразованный недалекий некомпетентный вредитель интересам своих клиентов. Не дай бог кому-нибудь нанять такое чудо для ведения важных дел. Уже понятно как ты им объяснишь свою некомпетентность и проигрыш дела.
Гость
20 декабря 2019, 20:43
Мдааа а делетант который смотрит как делают профессионалы думает что может давать советы)
Ты необразованный недалекий некомпетентный вредитель интересам своих клиентов. Не дай бог кому-нибудь нанять такое чудо для ведения важных дел. Уже понятно как ты им объяснишь свою некомпетентность и проигрыш дела.
Так он как раз на стороне выигравших выступает.
Гость
20 декабря 2019, 19:01
Мерзко работать рядом с убийцей ,здороваться по утрам , пить с ней чай в обед , обсуждать рабочие моменты и улыбаться ей, типа да фигня , что ты человека размазала по дороге.
Гость
20 декабря 2019, 19:17
А мы и так с ней в кардиоцентре не здороваемся, она после аварии чудная стала!
Гость
20 декабря 2019, 19:22
Я посмотрю, как Вы заговорите, когда эта тётка будет ассистировать в операционной в случае операции Вас или Ваших родных. И да, возможно, она действительно настолько незаменима. Но посадить надо её, это факт, все же убила.
Гость
20 декабря 2019, 19:34
Гость
20 декабря 2019, 19:22
Я посмотрю, как Вы заговорите, когда эта тётка будет ассистировать в операционной в случае операции Вас или Ваших родных. И да, возможно, она действительно настолько незаменима. Но посадить надо её, это факт, все же убила.
Она не Рошаль, заменят
Гость
20 декабря 2019, 18:20
Создается впечатление, что ее еще хотели почетной грамотой наградить за то, что сократила нагрузку на ПФР. Да, видимо, наглости не хватило.
Гость
20 декабря 2019, 20:09
Что ты несёшь ты не в адеквате, зачем ты пишешь сюда
Гость
20 декабря 2019, 17:52
Много лет назад по молодости вот также решил проскочить через пешеходный, несмотря на то, что слева в соседних полосах машины остановились. И как сейчас перед глазами картина - молодая мамаша выкатывает из-за машин коляску... Слава Богу, что та мамаша оказалась умнее и благоразумнее меня, смотрела по сторонам и вовремя остановилась! После того, вот уже много лет прошло, но как нерегулируемый пешеходный увижу, невольно нога на тормоз давит...
Гость
20 декабря 2019, 20:16
Ключевая фраза "мамаша оказалась умнее и благоразумнее". Она заботилась о своей безопасности и безопасности ребёнка, не перекладывая всю ответственность за это на вас. В результат она и ребёнок живы-здоровы, а вы не судимы. К сожалению, большинству местных правдолюбов-правдорубов принципы и понты дороже жизни. Поэтому они сейчас будут визжать, что они правы, а водятлы должны.
Это да, в автошколах так не учат как жизнь. Что интересно, в Дагестане, Чечне, местные джигиты подъезжая к такому переходу на короткое время включают аварийку тем самым показываю пешеходу, что водитель его видит, мол иди, а те кто едут сзади понимают, что если машина притормаживает перед пешеходником, да ещё аварийкой моргает, значит из-за машины выйдет пешеход. Жаль, что у нас нет такой традиции у водителей.
Гость
20 декабря 2019, 18:00
Не иначе, ПФРФ вписался - ветераны им дроровато обходятся😁 Наказание конечно ниочем
Да уж, после очередного пересмотра ей медаль дадут?
Гость
20 декабря 2019, 18:25
Судья выйдет когда-нибудь на пенсию и ей когда-нибудь придется переходить дорогу по пешеходному переходу!
Гость
20 декабря 2019, 20:51
А вам не дай бог в кардиоцентр попасть. Тогда увидите какие там профессионалы подобраны, и поликлиники городские сравните.
Гость
20 декабря 2019, 21:44
Гость
20 декабря 2019, 20:51
А вам не дай бог в кардиоцентр попасть. Тогда увидите какие там профессионалы подобраны, и поликлиники городские сравните.
Я там был! Делали операцию! Вы предлагаете теперь мне или моим близким, в знак благодарности, позволить им поиграть нами в боулинг?
Гость
20 декабря 2019, 21:56
Гость
20 декабря 2019, 20:51
А вам не дай бог в кардиоцентр попасть. Тогда увидите какие там профессионалы подобраны, и поликлиники городские сравните.
Ты про хирургов или про какую то медсестру?
Гость
20 декабря 2019, 18:52
Че то я тоже не пойму, судьишка запретил фотосъемку, видите ли курица против... Крановщику 3 года и 3 ляма, а этой легкий испуг... Желаю потерпевшим продолжить обжалование, областной судьишка не последняя инстанция, на всех денег не хватит...
Не сравнивай барыгу на автокране, который даже налоги не платит, и человека, занимающегося спасением жизней.
Гость
20 декабря 2019, 20:46
Вы это серьёзно? Вы серьёзно считаете, что коллегию из трёх судей купила медсестра? По делу о ДТП? Вы или стебётесь или совсем плохо мыслите!
Гость
20 декабря 2019, 20:48
Гость
20 декабря 2019, 20:46
Вы это серьёзно? Вы серьёзно считаете, что коллегию из трёх судей купила медсестра? По делу о ДТП? Вы или стебётесь или совсем плохо мыслите!
Я не считаю, что коллегию купила медсестра, я считаю, что слово замолвила лохматая лапа. Чем она по закону ровнее крановщика?
Гость
20 декабря 2019, 18:59
Фашисты не убили, а тут курица убила! Дед, прости, мы сами виноваты, что такое происходит...
Гость
20 декабря 2019, 19:54
Так вы и есть фашисты, только не догадывайтесь
Гость
20 декабря 2019, 22:38
Гость
20 декабря 2019, 19:54
Так вы и есть фашисты, только не догадывайтесь
Ты не попутал ничего? У меня один дед с войны почти калека пришёл дойдя до Берлина, а второй в Еманжелинске уголь добывал не вылезая по три месяца из шахты. Ты кто такой, чтобы говорить за тех чьи деды воевали против фашистов и за тех, кто сам принимал лично участие в борьбе против бандитов в первую кампанию? Ты видимо то семя, которое в унитаз надо было спустить твоему отцу? У тебя чё в черепке твоём? Видимо давно мордой в асфальт не тыкали?
Гость
20 декабря 2019, 23:18
Гость
20 декабря 2019, 22:38
Ты не попутал ничего? У меня один дед с войны почти калека пришёл дойдя до Берлина, а второй в Еманжелинске уголь добывал не вылезая по три месяца из шахты. Ты кто такой, чтобы говорить за тех чьи деды воевали против фашистов и за тех, кто сам принимал лично участие в борьбе против бандитов в первую кампанию? Ты видимо то семя, которое в унитаз надо было спустить твоему отцу? У тебя чё в черепке твоём? Видимо давно мордой в асфальт не тыкали?
Глупенький а ты подумай хорошо может поймёшь кто вы на самом деле есть, одним словом звери
На её взгляд все вокруг тупые,чего то останасливаются!Она же царица на дороге,надо всех объехать как в пятнашки.Поверьте,в соседних авто тоже люди и как оказывается поумнее вас.Все остановились,а она как с чл.на сорвалась.Извиняюсь,но другого выражения в данной ситуации подобрать сложно.Деда очень жаль.Эту дуню сажать тоже не нужно и прав может быть тоже не лишать.Теперь она как черепашка будет двигаться.Но вот материально пусть платит минимум по лимону близким родственникам.Этот дедок тыс 600 как минимум бы еще принёс в копилку их семьи с ветеранской пенсией.Противно видеть "людей"когда напакостят и потом изворачиваются как ужи.Подавайте на пересуд,пусть раскошеливается и катается дальше на своём смертоносном корыте!
Гость
20 декабря 2019, 20:43
Если ему 80 лет, то в сорок пятом ему лет 5 было. Вы о каком ветеранстве говорите? И ещё, пенсия даётся человеку, чтобы на неё жить, а не в "копилку семьи" нычить. Пенсия-то дедушкина, с чего это на неё должен был родственников содержать? Я не оправдываю виновницу аварии, но лицемерие неприятно. То пенсии нищенские, а то, оказывается, пенсионер-то миллионы в семью пенсии приносил бы. Двойные стандарты, уважаемый.
Гость
20 декабря 2019, 20:53
Гость
20 декабря 2019, 20:43
Если ему 80 лет, то в сорок пятом ему лет 5 было. Вы о каком ветеранстве говорите? И ещё, пенсия даётся человеку, чтобы на неё жить, а не в "копилку семьи" нычить. Пенсия-то дедушкина, с чего это на неё должен был родственников содержать? Я не оправдываю виновницу аварии, но лицемерие неприятно. То пенсии нищенские, а то, оказывается, пенсионер-то миллионы в семью пенсии приносил бы. Двойные стандарты, уважаемый.
С 80 лет пенсия вообще-то 20 тыс., и если бы ты не был туп, то знал бы что было такое понятие как ветеран труда, но ты туп к сожалению и думаешь, что бывают только ветераны войны.
Гость
21 декабря 2019, 07:36
Гость
20 декабря 2019, 20:53
С 80 лет пенсия вообще-то 20 тыс., и если бы ты не был туп, то знал бы что было такое понятие как ветеран труда, но ты туп к сожалению и думаешь, что бывают только ветераны войны.
Да, наверное я действительно туп. Никак не могу понять, каким образом наличие ветеранского звания влияет на уровень восприятия человеческой трагедии в подобных случаях. Зачем каждый раз акцентировать внимание на этом факте. А ребёнка меньше жаль, ведь он не ветеран?! А девушку-студентку? А тридцатилетнего работягу - отца троих детей, который ещё не успел стать ветераном? В данном случае какая разница ветеран ли он труда или ветеран ли он вообще? Если бы не был ветераном, то меньше боли, так что ли??? К тому же, если вы так умны, то должны бы знать, что в ссср звание ветерана труда присваивалось практически автоматически почти всем при определенном стаже работы.
Гость
20 декабря 2019, 18:12
пипец просто
Гость
20 декабря 2019, 18:23
Сколько бабосиков она судьям заплатила? Не потерпевшим. А если бы ветеран в нее бумажным стаканчиком кинул, 3-5 лет уголовки?
Гость
20 декабря 2019, 19:21
А был бы погибший не простым пенсионером, а чиновником, депутатом, судьёй или силовиком, пусть даже и на пенсии--получила бы мадам реальный срок и миллионную компенсацию выплатить в пользу родных погибшего. И гнилые доводы о отдалённости жилья и незаменимости на работе не прошли бы. Гнилые людишки, убогое правосудие с двойными стандартами (недавний пример крановщик на доватора/шаумяна) - реалии нынешней России. Родным погибшего сил, терпения.
Гость
20 декабря 2019, 18:41
Это ужас! Она же убийца!
Гость
20 декабря 2019, 20:53
А я знаю сколько жизней спасено при ее участии. Я просто оперированный пациент.
Гость
20 декабря 2019, 21:20
Гость
20 декабря 2019, 20:53
А я знаю сколько жизней спасено при ее участии. Я просто оперированный пациент.
Хорошо что вы благодаря ей живы , а не мертвы.
Гость
20 декабря 2019, 22:04
Гость
20 декабря 2019, 20:53
А я знаю сколько жизней спасено при ее участии. Я просто оперированный пациент.
Так теперь с благодарностью от неё смерть принимать?
Гость
20 декабря 2019, 18:53
Вот как так, на работе она спасает жизни людей, а после работы -это убийца .
Надо на Первый канал в Человек и закон писать. Что за редкая такая специальность операционной сестры, что ей не могут найти замену? И как в одном человеке уживаются две сущности - палача и дарителя жизни?!
Да, произошла трагедия, человека не вернуть, он умер по ее вине. Но ведь она принимала участие в спасении сотен людей, пусть и дальше работает и спасает людей, она сделала это неумышленно. Если ей дать реальное лишение свободы, то могут погибнуть другие люди, закон дает возможность один раз оступиться. Именно это и было учтено судебными инстанциями. Так что хватит ныть, недалекие, когда она спасет жизнь вашему родственнику, вы будете на коленях перед ней ползать и говорить о справедливости этого приговора.
Гость
20 декабря 2019, 20:21
Хорошо когда есть такие здравомыслящие люди как вы.
Зайчик, трех адольфов достаточно, чтобы сложилось мнение о населении Че, а ты явно ему завидуешь...
Есть справедливость, а есть издевательство над справедливостью. На чьей ты стороне?
Гость
20 декабря 2019, 20:29
Как раз умышленно,раз думала,что перед ней и рядом едут бараны и тормозы. Решила понтануться,крутая- всех обогнала.Одна с левым рулём через сплошную разворачивается,вторая несётся,глаза задрала. Надо такой штраф,чтобы думали ,стоит ли им вообще за руль садиться или сначала правила учить.
Гость
20 декабря 2019, 19:04
Кособокое всё таки правосудие у нас и сравнение с крановщиком в конце статьи очень красноречиво об этом говорит.
А ты не сравнивай барыгу на кране, который даже налоги не платит, и человека, занимающегося спасением жизней.
В данном случае она помогла человеку отправиться в мир иной.
Гость
20 декабря 2019, 19:32
Почему в нашей стране десятки тысяч пешеходов, сбитых на зебре, а в Германии ни одного?
Ответ : ограничение скорости на улице города 50/40/30 км/ч, за непропуск пешехода на зебре - лишение прав навсегда.
За три превышения скорости до 70 км/ч программа права приостанавливает и выписывает направление на "идиоттен тест", 40 лекций по 100 евро каждая, затем тест за 400евро. Примерно половина водителей не могут сдать тест и лишаются прав навсегда.
Не для того мы победили фашизм, чтобы перенимать эти идиоттен правила. Я как представлю наглющую морду нашего срезающего путь пешехода, так нога инстинктивно тянется к педали газа. Давай для начала баранов научим переходить дорогу, начнем их штрафовать на тысячу евро за каждое нарушение.
Гость
20 декабря 2019, 21:03
Не будет у нас такого. И так рабов на работу возить некому.
Гость
20 декабря 2019, 21:06
я в шоке от наших судов,как их самих то совесть не мучает за такие решения....
Гость
21 декабря 2019, 15:19
На них тоже может такая же уверенная в себе и в своей безнаказанности медсестра найдется. Переедет на своем хюндае и дальше поедет типа "людей спасать".
Гость
20 декабря 2019, 20:38
Да уж..... Хорошо видать судье подмазали.......
Гость
20 декабря 2019, 20:21
Да,есть такие,которые не догоняют,а почему это другие автомобили стоят? Думает,что самый умный.Ввели бы для таких драконовские штрафы,вмиг бы поумнели.
Гость
20 декабря 2019, 22:53
Так она умственно недалекая и очень наглая при этом. Она и сейчас себя виновной не считает.
Гость
20 декабря 2019, 21:19
Мне вот ещё интересно, что за альтернативная техническая экспертиза. Я фигею с этих экспертов, сколько экспертов, столько мнений, они что в параллельных пространствах живут, где разные законы физики и нормативная база. У меня в голове не укладывает, что за икступерды такие, что заключения диаметрально противоположные получаются. Вот бы таких "экспертов" в ответственности привлекать, что бы поменьше шарлатанов в этой области было.
Гость
20 декабря 2019, 23:32
У фемиды не такие уж закрытые глаза?
Одним за то же самое реальный срок отбывания в колонии-поселении, с компенсацией вреда потерпевшим в 3 млн, а бюджетнику поблажка прям в разы (причём зарплата в 35 000 для Челябинска не такая уж маленькая - не каждый работяга на заводах на горячей сетке (т.е. в аду) столько получает - или судьи сравнивают зарплату со своей? ).
Это , видимо, обычная практика ЧОС , когда виновными являются бюджетные (в том числе и организации), а потерпевшими - просто граждане. Что в гражданском деле (из личной практики) , что в уголовном.
Елена, работяги из ада,приходите в медицину,мы ждём вас
Гость
21 декабря 2019, 13:17
Давайте не будем сравнивать смерть 14-летнкй девочки, у которой вся жизнь была впереди, и 80-летнего дедушки, который жизнь уже прожил и по факту, ему оставалось прожить ну максимум ещё несколько лет. Я не оправдываю женщину, но моральный вред причинен все таки разный в этих случаях.
Елена, работяги из ада,приходите в медицину,мы ждём вас
Да в Вашей "медицине" итак уже одни татьяны петровы... взятки собирают и не лечат никого.
Гость
20 декабря 2019, 19:26
Не берусь судить виновницу аварии,может там всё неоднозначно,но меня удивляют эти,так называемые потерпевшие,подавшие в суд на виновницу на материальный и моральный ущерб? Когда у меня маму убили,даже вопрос не ставила,про материальное,брать свинячьи деньги от поганого убийцы????разве это возможно?не нужны никакие деньги от убийц твоих близких!
Гость
20 декабря 2019, 20:05
Потерпевшие - очень хорошие люди! Дедушка, которого сбили, был замечательным человеком! Не думаю, что дело в деньгах и им они больше нужны, чем правосудие.
Гость
20 декабря 2019, 21:41
Гость
20 декабря 2019, 20:05
Потерпевшие - очень хорошие люди! Дедушка, которого сбили, был замечательным человеком! Не думаю, что дело в деньгах и им они больше нужны, чем правосудие.
такие хорошие, что захотели срубить бабла за дедулю. с чего бы это? он не кормильцем семьи был, чтобы такие компенсации им выплачивать.
Гость
20 декабря 2019, 21:46
Гость
20 декабря 2019, 21:41
такие хорошие, что захотели срубить бабла за дедулю. с чего бы это? он не кормильцем семьи был, чтобы такие компенсации им выплачивать.
Тогда пусть, хотя бы на 3 года закроют, в чем проблема?
Гость
20 декабря 2019, 20:46
Склоняю голову перед работниками кардиоцентре, перед каждым. Был там. Там все суперпрофессионалы. Не ругайтесь на неё, она участвовала в спасении жизни многих. И ещё поучавствует .
Гость
20 декабря 2019, 21:00
Мля! Да она не заменима видимо, как самый, нет больше таких людей?) Ты не по понятиям, а по закону давай разглагольствуй...
Гость
20 декабря 2019, 21:01
Ну дак может в следующий раз ты выйдешь перед ее авто, тебя на тот свет, а она пусть дальше жизни спасает, согласен?
Гость
20 декабря 2019, 22:07
Тампоны подносила?
Гость
20 декабря 2019, 21:20
Её будет это тяготить..всю жизнь..
Она и так наказана!!!
Гость
20 декабря 2019, 21:27
Крановщик и так наказан, почему ему тогда реальный срок и 3 ляма?
Гость
20 декабря 2019, 22:21
А родные не наказаны! Дорогой человек войну пережил, ведь он ничего не нарушил (пдд) и совсем не заслужил такой смерти.
Гость
20 декабря 2019, 22:01
За преступления против витиранов должно быть только одно наказание - СМЕРТЬ!
Гость
20 декабря 2019, 22:26
Я не уважаю витиранов, это просто пешки в чужой игре
Гость, ветеран труда. Кому сейчас 80 давали звание просто за стаж. У женщин 30 лет,у мужчин не знаю
Жаль бабушку.
Гость
21 декабря 2019, 04:13
Зато сколько автошкол, которые на второй день завершают всё обучение пдд...
Гость
21 декабря 2019, 11:21
КАФС самая бестолковая автошкола.проработал инструктором.открыл ип.ушёл.не советую не учится в ней,и не работать.
Гость
21 декабря 2019, 09:15
Помощь квалифицированная.
Мы живем, под собою не чуя ведра,
Гоняя на нем, помощь квалифицированную
Оказывая,
Не нужны у нас здесь ветераны Труда,
К Медицине мы больше привязаны...
Отпустить, ну никак не такие штрафы, дедушка итак долго пожил
Гость
20 декабря 2019, 20:33
Жить охота в любом возрасте и не тебе решать хватит ему жить или нет.
Гость
21 декабря 2019, 07:42
А если кто то решит , что ты уже долго пожил. Ну или что толку от тебя нет и можно спокойно ликвидировать. Не надо твоего ликвидатора наказывать ?
Гость
21 декабря 2019, 13:34
Гость
21 декабря 2019, 07:42
А если кто то решит , что ты уже долго пожил. Ну или что толку от тебя нет и можно спокойно ликвидировать. Не надо твоего ликвидатора наказывать ?
Какого ликвидатора, ты в своём уме?)
Гость
20 декабря 2019, 21:23
Каждый день новости с дорог, как сводки с поля боя. Трагедии происходят постоянно. Для семьи погибшего трагедия, для виновницы трагедия. Ей с этим жить, каждый день. Операционная медсестра ежедневно с другими медикам помогает спасать жизни больным людям. Не удивительно, если от осознания того, что случилось по её вине она странненькой станет.
Гость
20 декабря 2019, 22:19
Вот и верь прокуратуре, стражникам нашим. Правильно Евтушенко написал : «...люблю я Родину, но государство ненавижу...»
Гость
22 декабря 2019, 22:02
Наш суд, самый гуманный суд в мире. За жизнь человека, условный. Может в жизни судью произойдет такое горе и она пересмотрит свои взгляды на правосудие.
Добивайтесь более жёсткого обвинения ! Она убила человека!
Гость
23 декабря 2019, 11:16
операционная медсестра.... должен быть служебный транспорт или яндекс-такси.... дешевле обойдется ездить на работу чем сбивать кого-то каждый раз.... спеша спасать жизни одни, лишаем жизни других и ровно ходим по земле... ну пережив потрясение... бедолага
Гость
25 декабря 2019, 03:18
Необходимо быстро прибывать ей... прибыла уже. Поедет спасать одного, убьёт другого, такси пользуйся убийца!
Гость
26 декабря 2019, 00:09
Более чем уверен, что эти самые "потерпевшие" сами ждали с нетерпением, когда же дедушка на тот свет отправится, чтобы наследство загробастать и не ухаживать, а тут опа, подфортило, ещё и можно денег заиметь сверху. Но им всё мало, мало, надо человека, спасающего жизни, совсем добить. Сам водитель, поэтому знаю, что бывают разные ситуации на дороге и никто от такого не застрахован, даже будучи сверхвнимательным. Судя по всему, комментаторы тут хронические пешеходы и просто от зависти своё коричневое "добро" выплёскивают. Желаю Татьяне терпения, стойкости и отбиться уже от этих родственничков-стервятников, пусть им воздастся за их корысть!
Гость
6 января 2020, 23:02
Ну по видео понятно, что убийство преднамеренное. Едет чётко на пешехода, когда все, и попытка и встреча, пропускают.
Гость
6 января 2020, 23:15
Эта медсестричка, если на дороге себя так ведёт, что пенсионеры как кегли тряпошные разлетаются, то на работе где она людей штопает у неё пациенты наверно как тараканы дохнут. Там ведь ничего не спросишь, видеорегистраторов в операционной нет.
Гость
20 декабря 2019, 20:07
Ну это так же как и с твоей подругой что нибудь случится подобное сам первый же забудешь о её поступке. Хехе я в шоке это конечно ужас а не проишествие, но вы же все тут малолетки с юношеский максимализмом вас если такое касается вы ещё хуже чем она поступите, каааждый из вас
Надеюсь моего дома ни когда не касается такое
Гость
21 декабря 2019, 07:36
Закусывать надо , когда выпиваете. И не пытаться даже писать коммментарии
Гость
16 июня 2020, 01:38
В декабре Тракторзаводский р. суд под преседательством судьи Кузнецова вынес решение о выплате 200т.р. морального вреда родственнице погибшего пешеходаи 25 на захоронения, который является виновником дтп с участием автокрана в августе 2019 года, следствием установлено, что вина водителя полностью отсутствует, виновен в дтп пешеход. Получается нет разницы виновен водитель или нет всем присуждают по 200т.р.???
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
753мм 100%Суд смягчил наказание челябинской медсестре, насмерть сбившей на «зебре» ветерана