Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выросло число госпитализированных из-за вспышки инфекции в детсаду под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
24 дек 2019 в 15:05

Бардак везде. Просроченные конфеты в новогодних подарках для детей, сальмонеллы в продуктах для детского садика. Поставщики в погоне за прибылью забыли про совесть, да и к чему она в условиях рыночных капиталистических отношений.

Гость
24 дек 2019 в 15:24

Почему поставщика до сих пор не трясут? Ведь очевидно откуда все это!

Мама
24 дек 2019 в 15:37

Челябинск, Ленинский р-н, д\с 238, с пятницы на субботу (21.12.19) пол группы детей скосило с температурой под 39 и рвотой . Так же в других группах были дети с такими же симптомами. Врачи говорят, что это ротовирус. Только слабо в это верится. Возможно поставщик еды привез продукты ненадлежащего качества. Или с какой -нибудь палочкой. В пятницу как раз ели котлетки рыбные😰 Перед новогодними утренниками и такой недуг....Вместо подарков около тысячи руб на таблетки только ушло....Проверка поставщика питания нужна 100%

гость
24 дек 2019 в 17:02

Кто поставщик??? Фамилии- в студию!!!Вообще родителям объединиться и подать в суд на поставшика и Министерство образования!

Гость
24 дек 2019 в 15:10

Если подтвердить сальмонеллез, расходы на вспышку инфекции надо будет увеличивать. И головы придётся некоторым рубить.

Гость
24 дек 2019 в 16:32

вот так и живём потихоньку вымираем, но зато по телевизору просто благодать в стране. В аду гореть будете чинуши

Гость
24 дек 2019 в 16:40

В садике я думаю точно отравили.
Ну вот почему моему ребёнку плохо было с пятницы на субботу я не знаю, ребёнок взрослый 16 лет, никуда из дома несколько дней не выходила. И из всей семьи плохо было только дочери.
Травят нас.
Такое впечатление, что переодически пролетает самолёт и сбрасывает на город какую то дрянь, потом все начинают болеть одномоментно.

Александр
24 дек 2019 в 17:58

Новые подробности,те же что и всегда-куча воды, а вот фактов нет в данной публикации.Проверки идут,а от чего,и как лечат,были ли аналогичные жалобы из других районов или городов области, причастны 7ми дневные НМУ к этой инфекции?пробы воды из под крана брали?и как можно лечить человека или ребенка без диагноза?есть диагноз есть и причина.

Гость
24 дек 2019 в 16:14

Какая новогодняя вывеска у больницы! Все для вас делается, а вы все недовольны.

Евгений Пригожин
24 дек 2019 в 20:12

Пейте, дети, водку!
Кушайте селедку!
И не пейте молоко,
С ним будет ох как нелегко...