перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Маму детсадовца, попавшего в реанимацию с дизентерией, тоже положили в копейскую больницу

Гость
25 декабря 2019, 13:50
Так убирайте эту систему госзакупок, когда для детских садов победителями аукционов становятся, те кто предложил подешевле. явно ведь качества продуктов страдает
Гость
25 декабря 2019, 13:37
Подрищут с месяцок ,и все пройдет.
Гость
25 декабря 2019, 13:43
Очищение организма только на пользу, все токсины выйдут
25 декабря 2019, 13:22
Мальчик играет в министра, смешно смотреть.
Гость
25 декабря 2019, 14:33
Смешно читать зайца-неудачника! Не надо завидовать другим, если сам в жизни смог только уши отростить.
Гость
25 декабря 2019, 15:43
Гость
25 декабря 2019, 15:43
Смешно читать зайца-неудачника! Не надо завидовать другим, если сам в жизни смог только уши отростить.
Ну как же. Он квалифицированный специалист по черным проходам.
Гость
25 декабря 2019, 13:29
А у меня сегодня с утра перестала выделяться паутина. Но зачем кому то об этом знать, кроме моего уролога?
Гость
25 декабря 2019, 14:38
Ну не знаю, зачем ты свои проблемы сам раструбил на всю область
Гость
25 декабря 2019, 14:57
Гость
25 декабря 2019, 14:57
Ну не знаю, зачем ты свои проблемы сам раструбил на всю область
Здесь в резонансных темах не только Челябинская область пишет. А тролли и прочие шутники- так вообще отовсюду.
Гость
25 декабря 2019, 15:33
Гость
25 декабря 2019, 15:33
Здесь в резонансных темах не только Челябинская область пишет. А тролли и прочие шутники- так вообще отовсюду.
Это резонансное событие? Вот вам урановые отходы может привезут, вот это событие. Но здесь об этом не напишут
Гость
25 декабря 2019, 14:07
Рабская натура врачей. Помощь оказывается в нужном объеме))) Лежал на Потанино, кроме обыкновенной капельницы, там ничем не делают. Еда, как в школах и садиках, ну вы меня поняли...
Гость
25 декабря 2019, 15:00
Хех. Поведай-ка, чем ещё кишечные инфекции лечат? Водно-солевой тебе капельницами и восстанавливали+ антибиотики и стол №0. Рабская натура врачей... Откуда вы такие лезете только?
Гость
25 декабря 2019, 13:39
--приехал министр ... и министра положили...
Гость
25 декабря 2019, 13:42
А у меня сегoдня с утра перестала выделяться паутина. Но зачем кому то об этом знать, кроме моегo уролoга?
Гость
25 декабря 2019, 13:19
Семенов так и будет мотаться сам, все дыры затыкать? Никто из его предшественников так не делал, я не помню.
Гость
25 декабря 2019, 13:40
все дыры на заткнёт , есть больницы которые прекрасно работают и без него
Гость
25 декабря 2019, 15:09
Моей сестре долго не могли поставить диагноз, она таяла на глазах, там уже куча всего бвло. Наконец она сама наткнулась на статью в интернете про опестрохоз. Пошла в очередной раз к инфекционисту, анализы, и диагноз подтвердился. А далее лекарства нужного - германского - в аптеках нет, на тот момент не завозили. Переправляли ей из казахстана с поездом. Лежала в больнице, людей везли и везли с опестрохозом, вспышка тогда была, многие язя наелись, а лечить не чем, только интоксикацию снимали капельницами. Некоторым повезло : у барыг покупали за 15 000 тысяч при стоимости упаковки в 450 рублей. Финиш
Гость
26 декабря 2019, 11:15
Описторхоз
Гость
25 декабря 2019, 13:23
На зерна у министра замы?Пусть вон Сахарова оторвётся от мягкого кресла и спустится на землю наконец
Гость
25 декабря 2019, 13:32
Министр был... Все вылечутся.. Расходимся.
Гость
25 декабря 2019, 14:00
-Все, кто к нам придет - от дизентерии погибнут! - сказал А.Невский. И рассмеялся.
Гость
25 декабря 2019, 18:54
Я извиняюсь , министры бургамистры , вы Копейск с маямами перепутали ?
Гость
25 декабря 2019, 23:25
нахрен на торгах покупать самые дешёвые продукты, которые берут неизвестно где.
Гость
25 декабря 2019, 23:33
Неплохо вся бы эта делегация на заборе больницы смотрелась.
Гость
25 декабря 2019, 13:47
а что диарея это вирус, ребенок отравился, а мать что заразилась??? что за новости то
Гость
25 декабря 2019, 14:06
Дизентерию вызывают бактерии. Если мама попила из одной чашечки с инфицированным ребёнком или поела его ложкой - и этого достаточно.
Гость
25 декабря 2019, 14:29
великий знаток тут.... Дизентерия - это бактериальная инфекция, при чем тут вирусы?!
Гость
25 декабря 2019, 15:39
Твой вопрос - это тот случай, когда лучше жевать, чем говорить. Диарея может случиться, если съешь соленый огурчик или несколько штук свежих и запьешь молоком. Дизентерия - тяжелое инфекционное заболевание.