
Школьница больше суток не выходит на связь с родными
Фото: страница девочки во «ВКонтакте»
Поделиться
В Копейске разыскивают 15-летнюю девочку. Она ушла из дома утром 26 декабря и до сих пор не выходит на связь. Полицейские проверяют, где может находиться школьница, волонтёры уже прочёсывают дворы.
Информацию о розыске Милены разместил поисковый отряд «Легион-СПАС». Девочка уехала утром в посёлок Потанино и не вернулась. На связь с родными не выходит.
Как сообщили в пресс-службе копейского управления МВД, ранее школьница не уходила из дома.
— Заявление о пропаже подали родители. Сотрудники полиции проводят весь комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения девочки, — уточнили в полиции.
Девочка собиралась ехать в деревню
Фото: страница девочки во «ВКонтакте»
Поделиться
Милена одета в пуховик цвета хамелеон, бежевую шапку и джинсы. Рост девочки 165 сантиметров, телосложение худощавое, глаза карие, волосы русые, ниже плеч. Всех, кто видел ребёнка или знает, где она находится, просят обратиться по телефону 2–777–911.

Фото: Полина Авдошина (инфографика)
Поделиться
19 декабря в Челябинске пропал ученик 23-й гимназии. Шестиклассник сел после занятий в маршрутку и больше не выходил на связь. Всю информацию о поисках ребёнка 74.RU собрал в онлайн-репортаже. В итоге он нашёлся на следующий день.
В прошлом году в Копейске пропала 16-летняя школьница. Девочку нашли в Екатеринбурге.