В мэрии Копейска назвали источник дизентерии в садике, где массово заболели десятки детей
29 декабря 2019, 17:41
Гость
30 декабря 2019, 11:52
Забавные урусичи опять обсуждают насущную необходимость мытья рук после туалета. На фоне доказанных фактов кормления детей трупным мясом в Тольятти.
Мойте руки, челябинцы!))))
Зайдите в копейские группы в ВК. Там эта тема обсуждается и мамы собираются подать коллективный иск. Там цифра заболевших более 100 человек.
Гость
30 декабря 2019, 09:15
Массово травят детей.
Гость
30 декабря 2019, 19:07
"более 100 человек" - массовое отравление в разных места - надо смотреть кто продукты поставляет
Гость
30 декабря 2019, 05:52
Медработников уже давно нет! Ни в школах ни в садах
Гость
29 декабря 2019, 22:10
Это Обама с Терезой Мей напакостили.
Гость
29 декабря 2019, 21:46
В любом садике или школе есть медработник в обязанности которого как раз и входит контроль за всеми санитарными правилами - персонал , правила хранения продуктов , .... всё !!! . Иногда на этой должности оказываются бездельники . Будь контроль , кто то из взрослых был бы не допущен к работе или ребёнок в группу . Медработник должен снимать пробу с блюд , как её здоровье ?
Гость
29 декабря 2019, 23:22
Сейчас в садике функции медработника упростили , теперь они даже не могут вывести из группы сопливого и кашляюшего ребенка, так как не у него температуры .
Гость
29 декабря 2019, 20:53
Кто то заразу привёз из Турции или Таиланда.
Гость
29 декабря 2019, 20:27
Если нет стрелочника, то должен быть вместо него повар. Проще свалить на человека, чем на организацию поставщика у которого есть адвокаты и юристы и которые умеют и могут защищаться от других юристов. Бей тех кто не может сдать сдачи - так проще жить в джунглях называемых гордо РФ.
Гость
29 декабря 2019, 20:32
Вы совершено правы у нас видать в России нет своей говядины едим с парагвая
Гость
29 декабря 2019, 20:27
Также не стоит забывать о холере, которой можно заразиться через эквадорские бананы.
Гость
29 декабря 2019, 20:28
Можно заразиться Свинкой Пепа из мультсериала.
Гость
29 декабря 2019, 21:07
Гость
29 декабря 2019, 20:28
Можно заразиться Свинкой Пепа из мультсериала.
Ищи в сети информацию об инфицированных мухой горбаткой партиях бананов из Эквадора, деревня.
Ищи в сети информацию об инфицированных мухой горбаткой партиях бананов из Эквадора, деревня.
Горбатка из Эквадора это так, мелкая муха, у нас вон Горбатый из Лондона супер державу развалил...
Гость
29 декабря 2019, 20:01
Моя дочь работает поваром в этом садике и ее обвинили в заражении детей но живет она со мной в одной квартире в настоящее время находится на излечении в инфекционом отд гор Копейск а я проживаю вместе с ней но у меня все нормально уж если кого обвинить только не поваров родители вы в праве проверить чем кормят ваших детей что повар получил со склада то и приготовил и не надо обвинять что повар виноват у меня дочь заболела когда уже полсадика усрались так и кто кого заразил
Гость
29 декабря 2019, 20:23
Гость, ручки мыть нужно. И глазками смотреть. Хорошее все себе, а плохое деткам.......
Гость
29 декабря 2019, 21:09
Гость
29 декабря 2019, 20:23
Гость, ручки мыть нужно. И глазками смотреть. Хорошее все себе, а плохое деткам.......
А вы уверены , что хорошее вообще привозили ? Творог из пальмового масла , молоко соевое , куры и рыба со склада , где неизвестно при какой температуре хранятся, тоже яйцо может стоять на полу в тепле , где бегают мыши и крысы , может всё же оттуда ноги сальмонел растут.
Гость
29 декабря 2019, 21:54
Гость
29 декабря 2019, 21:09
А вы уверены , что хорошее вообще привозили ? Творог из пальмового масла , молоко соевое , куры и рыба со склада , где неизвестно при какой температуре хранятся, тоже яйцо может стоять на полу в тепле , где бегают мыши и крысы , может всё же оттуда ноги сальмонел растут.
Гость, пальмовое масло уже доказана что полезно.
Гость
29 декабря 2019, 19:56
Быстро все повелись на "стрелочника". Ну а если просроченные продукты были завезены с инфекцией от, типа проверенного поставщика по дешевке, и в процессе разморозки и приготовления заразились сотрудники пищеблока и далее по цепочке? Но ведь нет! Поставщик-проверенный и надежный. Закупщики вообще выбирают только элитную продукцию, чуть ли не от поставщика к Кремлевскому столу. Не верю ни одному слову ребятам, проводившим расследо
Гость
29 декабря 2019, 20:20
Я тоже не верю ни одному слову проверяющих очень много не стыковок кому то очень надо свою задницу прикрыть а что поставщики уже в шоколаде виноваты повара они суки руки непомыли как посрать сходили и всех позаражали кто дает такие комментарии у кого то есть образование инфекциониста
Гость
30 декабря 2019, 11:31
Поддерживаю, то же самое хотела написать.
Гость
29 декабря 2019, 18:56
Какая-то офца с пищеблока не помыла руки после сортира
Гость
29 декабря 2019, 19:07
Чаще всего этим овцам , козлы- поставщики всякую гниль и тухлятину под видом "хороших "продуктов везут, которые высокими температуратурами. порой обработать нельзя.
Гость
29 декабря 2019, 21:01
Гость
29 декабря 2019, 19:07
Чаще всего этим овцам , козлы- поставщики всякую гниль и тухлятину под видом "хороших "продуктов везут, которые высокими температуратурами. порой обработать нельзя.
Чаще мойте своих личинок.
Гость
29 декабря 2019, 21:15
Гость
29 декабря 2019, 21:01
Чаще мойте своих личинок.
Так прокомментировал поставщик привезенного им тухлого мяса, были наши-стали ваши.
Гость
29 декабря 2019, 18:47
Пора валить из Копейска!
Гость
29 декабря 2019, 19:01
В Челябинск или в Бажово?
Гость
29 декабря 2019, 20:29
В Лондон или Швейцарию. Текслер присматривает себе Испанию как построит могильщика Челябинска - Томинский ГОК Алтушкина.
А почему не рассматривают версию что заражение произошло от ребенка из неблагополучной семьи, где не принято мыть руки и родители не хотят работать, бормоча перегаром про маленькую зарплату и плохую экологию? Такой ребенок мог заразить сверстников и даже начихать бактериями в пищеблок, заразив его работников. Надо проверить условия проживания каждого зараженного ребенка и операции по карточкам их родителей, чтобы узнать насколько часто они бывают в КБ. Или будем ждать еще одного пьяного мальчика?
Гость
29 декабря 2019, 18:42
Родителям с перегаром наплевать на плохую экологию. И зарплата их устраивает,лишь бы на КБ хватало.
Это нормально, не будет же повар переодеваться, чтобы переодеть своего ребенка. Согласитесь, это уже будет излишний бюрократизм и чрезмерная формализация процесса. А ходит по садику чтобы сформировать у детей иммунитет к тем бактериям, которые в нем обитают. Или вам прививку подавай?
Гость
29 декабря 2019, 19:16
Что вам мешает сказать об этом заведующей, жалуйтесь коллективно , если она себе не враг , то примет меры.
Гость
29 декабря 2019, 20:55
А вы дома тоже переодеваетесь переходя в каждую комнату квартиры?
Достижения
Свой среди своих