Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семья в больнице»: в Челябинской области в лобовом ДТП погибли четыре человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии79
Гость
2 янв 2020 в 20:39

Что бы там не говорили про Корейские авто но шансов выжить все же больше, но при условии что все пристегнуты ремнями. В жигулях видимо этим правилом принебрегли.

Nafanya
2 янв 2020 в 20:34

"Четыре мужчины погибло"

Гость
2 янв 2020 в 20:23

жесть конечно,Соляра достойно выдержал удар

ГОСТ
2 янв 2020 в 19:52

В «семёрке» четыре мужчины погибло. Серьёзно???!!! Автор, иди учи русский! 74.ru следите за тем, как пишут ваши сотрудники.

Гость
2 янв 2020 в 21:09

Я не пойму там полторы машины в сутки ездит как можно умудрится лоб в лоб приехать.

Надя
2 янв 2020 в 21:12

Для чего обыватели снимают подобные видео? Для себя, что бы потом пересматривать?

Гость
2 янв 2020 в 21:25

Печально год начался.Високосный.

гость
2 янв 2020 в 20:51

вот не будь вообще в природе АВТОВАЗА (с их ведрами без технологий и систем безопасности) сколько жизней удалось бы спасти.

Яков Зельдман
3 янв 2020 в 11:06

Мне почему-то кажется, что когда откроются подробности, то выяснится, что в ТАЗе сидело трое в усмерть пьяных деревенских дурачка.

Гость
2 янв 2020 в 21:22

Видео с классики плохое

Кашерный
2 янв 2020 в 21:22

Да уж, вот беда так беда. Кто то куда то не доехал.

Гость
3 янв 2020 в 05:37

Жуткий счет високосного года открыт, жаль мужчин, жаль их жен, матерей, детей, ну хоть во второй машине все живы.

Магнолия
3 янв 2020 в 17:46

Поражает неуместный стёб некоторых комментаторов!!!

Гость
2 янв 2020 в 22:13

Вторая машина «семёрка» бордовая. Только на машину она больше не похожа, — что значит больше не похоже? ВАЗ это вообще не машина.

китайнаш,африканаш
2 янв 2020 в 20:51

Че деится...сразу четверо мужчин...налогоплательщиков....отцов..
Нам скоро запретят на машинах ездить и на улицу выходить....а то мрем как мухи ...
Императору от этого больно гдето внизу....

Адольф
2 янв 2020 в 23:16

Иномарки убивают русских людей! Малюсь Господу о том чтобы наш хозяин уважаемый Владимир Владимирович запретил их эксплуатацию на наших русских дорогах!

Гость
3 янв 2020 в 03:21

В семёрке был мой одноклассник ему всего лишь 16 лет, он ушел так рано😭😭😭😭😭😭😭

Сергей Васильевич
2 янв 2020 в 20:35

Печально.К сожалению сообщений о ДТП,так много,что всё кажется обыденностью. Жизнь современная ничего не гарантирует,но право слово,многие не умеют рассчитать скорость,предвидеть изменения дорожной обстановки,становится,как то не по себе от таких сообщений!!!

Агния Барто
2 янв 2020 в 21:03

Четыре мужчины и собака

Неразборчиво,
Неразборчиво,
Неразборчиво,
Забаненео.

Агния Барто
2 янв 2020 в 21:02

Четыре мужчины и собака.

(Неразборчиво)...
(Неразборчиво)...
(Неразборчиво)...
(Забанено)...

Гость
2 янв 2020 в 21:10

Я не пойму там полторы машины в сутки ездит по дороге ,как можно умудриться лоб в лоб приехать.

вася
2 янв 2020 в 21:24

это были малолетки и всем им было от 14 до 16 лет

Гость
2 янв 2020 в 21:22

там погибло 4 малолетних ребенка в 7 ке все они с гортеатра

Никник
2 янв 2020 в 22:16

Вопрос не в марке машины а в баране за рулём.

гость
2 янв 2020 в 23:29

Челябинск был дном лет 5 назад. сейчас вы днище полное серых злых вечно пьяных тупых алчных людей.

3 янв 2020 в 04:21

Вот и встретили...

Гость
3 янв 2020 в 09:45

Убедительные результаты краш-теста жигули vs иноведра.
Что скажут патриоты?

6 янв 2020 в 11:56

теперь вопрос. выскочил то кто на встречку? 2107 или солярис?

Надежда
12 янв 2020 в 14:34

Неправда,что семья в больнице,они погибли,кроме одного ребенка,он в больнице. Вчера были похороны

Гость
2 янв 2020 в 20:55

При Тефтелеве такого не было

3 янв 2020 в 18:55

Очень жаль этих ребят, но на их примере нужно всем объяснить причины:

Итак, выводы из статьи:
- Первая машина - АвтоВАЗ, 4 парня, старшему - 21 год, т.е. водительский опыт не более 3х лет.
- Вторая машина - бюджетная корейская иномарка, там семья, где родителям около 30 лет. Водительский опыт (вероятнее всего) более 5 лет.

Допустим, что все участники трезвые.
У кого какая была мотивация:
- Пацаны ехали развлекататься. Наверняка были очень веселыми даже на трезве. Наверняка нарушали правила и проверяли возможности машины.
- Семья либо ехала в гости, либо возвращалась с встречи НГ. Наверняка ехали спокойно, потому что был вечер и потому, что хотели доехать до своей цели.

Вероятное техническое состояние машин:
- у пацанов "Семерка". Наверняка не в идеальном состоянии, но ехать могла. Отдельный вопрос - какая там резина? И в каком состоянии тормоза?
- У семьи относительно молодая иномарка. Наверняка исправная, потому что ни одна вменяемая молодая женщина не согласиться везти своих малолетних детей в аварийной машине..
-------

Продолжать выводы?

Или же и так понятно чему нужно учить парней-подростков, чтобы успешно прожили свой 3й десяток лет, научились водить машины и жили потом долго и счастливо?

Особенно такие знания нужно передавать подросткам, у которых по каким-либо причинам нет мужчин-воспитателей (отцов, либо других ответственных за воспитание мужчин).

Гость
3 янв 2020 в 10:22

Плакать и рыдать надо, когда видите, как люди садятся в жигули, в которых кроме двух ремней на пятерых больше нет никакой безопасности!
Машина спроектирована в начале 60-х двадцатого века и предназначена для режимов движения 60-90 км/ч. Можно и сейчас на ней ездить, только не по трассам, а между грядками в огороде или от коровника к курятнику. такие трагедии - результат слабоумия участников.

Гость
3 янв 2020 в 08:38

100% Вина Власти в области. Дорога не чищена. Заносы. Когда уже дорожные службы начнут нести ответственность за такие ДТП!