RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Двое водителей из Челябинской области попали в смертельную аварию в Башкирии

Гость
15 января 2020, 10:41
32 года а ума нет, резко вылез на встречку не убедившись, так еще даже не попытался на свою сторону уйти и на встречную обочину дернулся. Деда жалко

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 11:23
Дед отправился в Рай,как говорил Верховный Главнокомандующий...
Гость
15 января 2020, 10:39
Водитель газели как на таран шёл. Видно же что машина на встречке совсем близко, но газелист решил, что он па реактивном двигателе и успеет обогнать, а то не дело ему за фурой плестись не успеет.... теперь успел.
Гость
15 января 2020, 11:16
по трассе каждый второй этой фигней страдает, сколько раз приходилось отормаживатся и к обочине выруливать. хорошо что М5 разделили на два потока в сторону Чебаркуля.
Гость
15 января 2020, 11:38
Не нажимает на тормоз Аваз: Мыть всё равно собирался КАМАЗ. (с)
15 января 2020, 21:11
он явно не видел встречного
Гость
15 января 2020, 10:50
Не оправдываю ГАЗель, но задолбали водятлы, которым западло на трассе ближний свет фар включить.
Гость
15 января 2020, 11:00
На лампочках экономят
Гость
15 января 2020, 11:02
Поддержу!
Гость
15 января 2020, 11:03
Поддержу. серая машина, облачно зимой. даже днем ее на дороге не видно, особенно если из-под фуры еще снег метет.
15 января 2020, 11:08
Дед не включил фары, но причина в том что обгон нужно начинать не находясь в хвосте впередиидущего, а на некоторой дистанции от него для увеличения обзора. А вообще газелисты - это особая категория водятлов. Это что-то среднее между шахидотаксистами и слепошарыми фуроводами.
Гость
15 января 2020, 11:18
и ДИКОШАРЫМИ, примите...
Гость
15 января 2020, 11:36
На газели спецприем с маленьким ай Кью.
Гость
15 января 2020, 12:15
Гость
15 января 2020, 11:36
На газели спецприем с маленьким ай Кью.
Похоже - без ай кью.
Гость
15 января 2020, 11:28
На объездной в сторону Еката на одном из извилистых участков- привет проектировщикам-прям из-за поворота навстречу ноздря в ноздрю едут в лоб мне стеной два грузовика-водитель на уровне 3-х метров от дороги.Видите ли обгоняют-соревнуются.Я без вариантов. В последний момент,увидев меня,ушел...со встречки.Это от безнаказанности. В случае чего-ему ничего,а у меня полная машина людей. В зеркало увидел -как седан ,который планировал обгонять меня отстал. Чтоб не прилетело.Это самая вседозволенная дорога.Лучше через ЧМЗ в пробках въезжать в город-там больше глаз.Когда проектируете извилистые мосты(на северок)-подумайте не только о жизни дерева.
Гость
15 января 2020, 11:13
газелист похоже на автопилоте пошел на обгон!
Гость
15 января 2020, 11:31
Комментатору ,которому «не видно автохлам»- если водитель газельи не видел - зачем пер?он убийца! Хотите с таким встретиться на дороге?
Гость
15 января 2020, 13:07
Челябинские водятлы находят друг друга даже в других регионах!))
Гость
15 января 2020, 20:09
Энтропия )
Гость
15 января 2020, 12:16
Фары! Фары! Не включают- лампочки видимо дороже чем ЖИЗНЬ.
Гость
15 января 2020, 10:58
Водители ВазГазПазУазТаз это прям какая-то секта неадекватов.
Гость
15 января 2020, 11:01
На ЗАЗе ездишь?
Гость
15 января 2020, 11:06
Солярис !!
Гость
15 января 2020, 11:14
Гость
15 января 2020, 11:01
На ЗАЗе ездишь?
На ЗИЛе👍
Гость
15 января 2020, 10:54
Напишу в оправдание водителя газели. Этот автохлам даже с фарами не видно по трассе , а после котовой жижи котороя по всей м-5 и подавно!!! Запретить автохламу которому больше 15 лет выезжать на федеральные трассы!!!
Гость
15 января 2020, 10:59
Причем тут котова и м5? Просто интересно
Гость
15 января 2020, 11:02
Запретить высказывать свои мысли лицам не сдавшим,а впрочем и сдавшим ЕГЭ.
Гость
15 января 2020, 11:17
Гость
15 января 2020, 10:59
Причем тут котова и м5? Просто интересно
Ничего интересного. Просто чел увидел возможность проявить себя и не удержался. Про то, что М5 - федеральная трасса и обслуживается Росавтодором, ему знать не дано. Зато про Котову он точно слышал, надо скорее слить, накопилось!
Гость
15 января 2020, 18:29
Хуже газелистов только днищ таксисты
Гость
15 января 2020, 23:20
Особенно яндексы, юберы и к ним добавилось ситидебил.
Гость
15 января 2020, 23:16
Водятел на газе скорее всего уснул, посмотрите как он резко вылетел на встречку. У деда на 10-ке до столкновения было не больше 3 секунд и здесь ни какой роли не сыграет включен или выключен ближний свет
Гость
15 января 2020, 13:34
Походу в ГАЗели заснул водила, а десятка, если - бы не ёрзала, так и проехала бы прямо, своей дорогой, мимо уходящей с дороги ГАЗели.
Гость
15 января 2020, 14:08
Когда у Вас доля секунды, Вы успеете подумать ерзать или нет по дороге? Сейчас у Вас полно времени и то не думаете, что пишите.
Гость
15 января 2020, 12:12
По-моему, водитель ГАЗЕЛи или заснул за рулем, или ему стало плохо.