RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Хотел пересечь шесть полос»: очевидцы назвали виновника ДТП с участием скорой, КАМАЗа и минивэна

18 января 2020, 00:09
А чего там вообще делал "Камаз"? Там грузовому автотранспорту движение запрещено, но все равно такие грузовики гоняют по этой улице. Притом нередко груженые под завязку, а китайские грузовики вообще грузоподъемностью более 20 тонн. И гонят с Университетской Набережной к разным стройкам по Худякова на Лесопарковую, притом на хорошей скорости по второй-третьей полосе. Они ездят быстро и неаккуратно, разбивают и портят дорожное покрытие, провоцируют ДТП.
Гость
18 января 2020, 00:11
Снег убирали на Ак. Королева
Гость
18 января 2020, 00:17
Какая разница, что он там делал? Виноват водила "скорой".
Гость
18 января 2020, 00:43
Вот такие водятлы, как ты и создают хаос на дорогах, перекрёстках - типа: " а чё он там (КАМаз) ездит? Да тебя какая забота чего он там ездит!?!? Он, если нарушил, заплатит. При этом никто тебе не даёт права таранить машины с риском для жизни и здоровья людей.
Гость
18 января 2020, 09:08
А что за пострадавшая на пустыре? Почему столько полиции?
Гость
18 января 2020, 10:51
Ну а это уже совсем-совсем другая история...
Гость
18 января 2020, 00:11
—Водила скорой подумал: «Проскочу.» —Водила камаза подумал: «я 20 лет за рулем - хрен ты у меня проскочишь.»
Гость
18 января 2020, 01:02
Поржал над реалистичностью
Гость
18 января 2020, 12:20
Штирлиц, джамшут подумал: «мой арба быстрее»
Гость
18 января 2020, 08:01
А она и сейчас уже вся платная
Гость
18 января 2020, 20:55
На видео четко видно как лихо меняет полосу движения "Скорая". Никакой грузовик не сможет остановиться за 10 метров, на скорости 50-60км/ч. даже при желании уступить дорогу. Виноват полностью "водила" "Скорой"! 😎
Гость
18 января 2020, 07:47
Ругайте, ругайте реанимациб)) скоро медицина станет вся платной и будет всем классно!
Гость
19 января 2020, 12:33
Медицина давно уже платная , если вы не в курсе !
Гость
18 января 2020, 07:32
Вот поэтому в цивилизованных странах существует строгое правило - если по дороге едет an emergency vehicle с включёнными проблесковыми маячками, движение останавливается и все машины стараются прижаться к обочине. Там однозначно были бы виноваты гражданские водители, не уступившие место неотложке.
Гость
18 января 2020, 09:27
Вот почему местные комментаторы не знают ПДД и пишут тут?
Гость
19 января 2020, 12:32
Гость
19 января 2020, 12:32
Вот почему местные комментаторы не знают ПДД и пишут тут?
Они и о законах физики слыхом не слыхивали к тому же !
Гость
18 января 2020, 00:07
Олени скорую не пропустили!
Гость
18 января 2020, 08:26
Иван, а что вы хотели от уральского быдла? Они считают, что их персона за рулём важнее реанимации! А водители большегрузов вообще почти все безбашенные!
Гость
18 января 2020, 10:47
Люди давно покинули эту проклятую Землю. Здесь остались только автохорьки и автоолени.
Гость
18 января 2020, 17:26
Советую посмотреть сначала видео с регика из соседней новости, а потом определяться, кто олень, а кто другой представитель зверья.
Гость
18 января 2020, 00:11
Вот ур.д! (водятел реанимации) Пусть отвечает не только он, но и тот, кто его на работу принимал и оценивал его адекватность. Охрен..ий от безнаказанности явно...
Гость
18 января 2020, 18:18
Не ты ли водитель камаза,так рьяно защищаешь его?
Гость
19 января 2020, 12:30
Гость
19 января 2020, 12:30
Не ты ли водитель камаза,так рьяно защищаешь его?
Он не водителя КамАЗа защищает , а виновника ДТП ( водителя скорой и его руководство ) за дело журит. А тебе бы читать внимательней надо.
Гость
18 января 2020, 00:10
Да, девушку медики и прохожие держали на противоположном тротуаре, она стоять не могла. Потом уложили на носилки и понесли через дорогу.
Гость
18 января 2020, 07:00
Водители "скорых" возомнили себя всемогущими, очень часто нарушают. Вижу ежедневно.
Гость
18 января 2020, 11:12
Алкашка или наркоманка
Гость
1 марта 2020, 17:48
это мы взвали скорую , водитель скорой все сделал правильно , и у камаза скорости не было , он просто не пытался тормозить .