RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
149 комментариев к публикации

«В руках был автомат»: челябинец с оружием устроил преследование мужчины на оживлённой дороге

18 января 2020, 12:21
Гость
18 января 2020, 13:24
интересно, почему люди слушающие такую музыку удивляются автомату в руках...
Гость
18 января 2020, 13:26
Потому что они состоят из понтовичей.
Гость
18 января 2020, 14:57
Это мамкины бандиты
18 января 2020, 12:45
судя по музыке, которую слушали авторы видео, ничего не происходит и боятся не надо, все в порядке, вы в окружении таких же питекантропов как и вы.
Гость
18 января 2020, 13:11
В точку. 👍
Гость
18 января 2020, 14:01
Просто
Гость
18 января 2020, 14:55
Согласен. Как можно слушать эти отходы, когда человечество написало столько инструментальной прекрасной музыки.
Гость
18 января 2020, 13:34
Девкам из машины страшно. Разве люди, слушающие такую «музыку» чего-то могут бояться? Вышли бы да расставили всех по местам.
Гость
18 января 2020, 13:45
Автомат, скорее всего, был пневматикой. Однако возникает вопрос. Почему в Челябинске полиция абсолютно не хочет или неспособна работать? И в этом городе собирались проводить какие-то саммиты? Гнать в шею все руководство города и области и в первую очередь силовиков.
Гость
18 января 2020, 13:49
А статью прочесть? Или вы не читатель, а писатель? В статье написано что страйкбольный
Гость
18 января 2020, 13:55
Гость
18 января 2020, 13:49
А статью прочесть? Или вы не читатель, а писатель? В статье написано что страйкбольный
Сергей, он мог быть и переделанным под боевой.
Гость
18 января 2020, 13:56
Гость
18 января 2020, 13:49
А статью прочесть? Или вы не читатель, а писатель? В статье написано что страйкбольный
Сергей, в ЕКБ инженер переделал пневматику под боевое, с калибром -6. Позже убил двух девушек на Уктусе.
Гость
18 января 2020, 12:47
Вчера начал смотреть Джокера. Посмотрел первые пол часа. Там герой очень прекрасно ответил гопничкам в метро. Взял и застрелил всех троих. И по законам США, и по нашим законам он сделал всё правильно. Единственное, за что его можно было привлечь - незаконное владение оружием. Гопотушки они же слов то не понимают. Вот и этот гопарёк, что бежал по дороге наложив в штаны, так же слов не понял. А когда увидел автомат, то сразу растёкся древом по мысли.
Гость
18 января 2020, 13:03
Гость, мыслью по древу
Гость
18 января 2020, 13:13
Гость
18 января 2020, 13:03
Гость, мыслью по древу
Мысью по древу (мысль - мышь на старорусском)
Гость
18 января 2020, 13:14
Гость
18 января 2020, 13:13
Мысью по древу (мысль - мышь на старорусском)
Мысь- мышь то есть , т9 заменил. А мыслью по древу это параграмотные придумали
Гость
18 января 2020, 12:43
Что за мерзкая музыка на видео
Гость
18 января 2020, 13:02
Элита слушает реп
Гость
18 января 2020, 13:21
Гость
18 января 2020, 13:02
Элита слушает реп
Реп же для гопоты
Гость
18 января 2020, 13:40
Ленинский, однако) )
Гость
18 января 2020, 13:52
За любовником жены наверное шёл )))))
Гость
18 января 2020, 13:51
Что к людям пристали, они играли в стайкбол.
Гость
18 января 2020, 13:29
А вчера по Ленина один шел с пластиковым стаканчиком. Я его увидел - и в подворотню, в полицию звонить. Но там сказали, что уже выехали и идет задержание. Успокоился и дальше пошел.
Гость
18 января 2020, 13:56
Молодец, пукни в лужу теперь.
Гость
18 января 2020, 18:46
Весь личный состав был поднят по тревоге...
Гость
19 января 2020, 08:52
Гость
18 января 2020, 13:56
Молодец, пукни в лужу теперь.
Пукнул, что дальше масса?
Гость
18 января 2020, 13:05
У меня знакомый чудил с деревянным автоматом. КГБ его брала, так лагерь заработал, за деревяшку. О как. Давно это было...
Гость
18 января 2020, 13:39
Я помню один за форму только мента срок схватил. правда на перекиде!
Гость
19 января 2020, 01:39
а шас медаль дают за фанатизм и отпускают еще раз испонить толко получше!
Гость
19 января 2020, 12:50
В настоящее время работа полиции направлена только на факты уже совершенного преступления. Нет профилактики и методов предупреждения(учреждения) преступлений. Сотрудники МВД боятся уголовной ответственности за превышение своих должностных преступлений, поэтому инициативы со стороны полиции ноль. Всё это ведёт к пассивной работе. А попробуйте вечером дозвониться по 02 и вызвать помощь, Вы убедитесь в том, что полиция работает не на окозание помощи, а отбивается от назойливых заявителей. И это всё уже осуществляется длительное время.. Проверьте и убедитесь.... Всё это ведёт к тому что мы видим в настоящее время. Необходимо менять формы и методы работы наружных служб в областном центре. В территориальных органах эта работа проводится эффективнее. Руководящей роли ГУ МВД России по Челябинской области фактически нет. Иначе бы такого на улицах Челябинска не происходило...
Гость
18 января 2020, 12:45
Капиталистическая свобода.
Гость
18 января 2020, 16:05
В моих любимых США, разгуливающий по улице с автоматом сразу бы получил несколько пуль от полиции.
Гость
18 января 2020, 16:16
Гость
18 января 2020, 16:05
В моих любимых США, разгуливающий по улице с автоматом сразу бы получил несколько пуль от полиции.
Написала малолетка, никогда не бывавшая в любимой стране.
Гость
19 января 2020, 01:49
демократие прикрытаю под монархией
18 января 2020, 14:29
Гопота в машине с разбитой лобовухой, слушает свою гопотовскую музыку, видит конкурента с автоматом И УДИВЛЯЕТСЯ!!!! ДА ЕЩЕ И БОИТСЯ!! Чисто Ленинский район.
Гость
18 января 2020, 17:45
Хуже Ленинского только Зоопарковый!
Гость
18 января 2020, 14:24
нет ничего более мерзкого в этом мире чем русский рэп и русские сериалы про ментов и следаков...
Гость
19 января 2020, 18:05
ну ты мало чего видел, однако! это всего лишь подражанье обезьяньим произведением, которые вы почему-то называете музыкой
Гость
18 января 2020, 12:55
Фейк конечно! У него ещё гранатомёт был. Кстати, воякам диванным на заметку, АК 74 с подствольником самое лучшее оружие в мире, для ведения городского боя. Лучше всех укороченных плевалок.
Гость
18 января 2020, 13:37
Подствольник тоже заметил, а многие вояки тут автоматы только по картинкам знают, а укороченные плевалки вообще запрещены для стрельбы в черте города в виду большого разброса пуль.
Гость
18 января 2020, 13:38
спасибо,не знали...а в скольких городских боях вы участвовали? битва за районную КБху не в счет...
Гость
18 января 2020, 13:44
А зачем вести городские бои? XXI век на дворе...
Гость
18 января 2020, 15:41
Я думал в ленарьке только шансон слушают, а оказывается и гопомузик тоже освоили... Вот говорят чо не останавливается никто? А вы знаете что у них перед этим было? Может этот салага бежал от папаши , Чью дочь охмурил , а вы спасать, спасать.... С такой позиции я бы сам остановился и навалял салаге, но никто же не знает в чем причина.... Вот и пусть сами разбираются. Вообще у нас в чикагинске народ конкретный без ваты с автоматом ходить не станет!
Гость
18 января 2020, 19:09
В чем отличие шансона от гопомузика?
Гость
19 января 2020, 01:31
разбираться надо на кулаках, а не как с оружием и т.д.-так только трусы поступают!
Гость
18 января 2020, 17:17
Валютчики заваливающие конкурентов, стрелки с АК разгуливающие днём средь бела дня. МВД так нормально у нас живет за наши налоги я смотрю 😎
Гость
19 января 2020, 01:28
после 20 лет стабильности, начинает рушится доверие народа к царю!!!😁
Гость
19 января 2020, 18:02
они заняты отловом малолеток с пакетиком травки, чтобы палочку нарисовать
Гость
18 января 2020, 13:32
Это видео с домофона интерсвязи!
Гость
20 января 2020, 16:04
Ага. С портативного.
Гость
18 января 2020, 18:45
Капец, что с городом происходит... по району уже спокойно с автоматом не прогуляться, всякие истерички на телефоны свои видосики снимают.
Гость
20 января 2020, 08:08
у нас полиция вообще будет работать или только бабло грести ? запретить все эти пневматические и травматические автоматы ,что за беспредел ,почему разрешают ,а если в глаз кому нибудь попадет ?
Гость
20 января 2020, 11:12
Согласно закону об оружии я был вправе защитить пострадавшего и применить оружие для его спасения и что бы со мной было ????? Как бы я доказал самооборону ??? На оружии нападавшего не написано что оно не огнестрельное или надо было ждать дырки в теле а потом стрелять ?
18 января 2020, 14:00
Это процесс оформления ДТП по Ленинскому протоколу при несогласии с его обстоятельствами.
Гость
18 января 2020, 18:54
Правильно, Ленинский протокол - в массы!
Гость
18 января 2020, 13:37
И всё из за того что принудительное лечение запретили. Провели бы ему 4-х летний курс лечения с ЭСТ, спокойнее стал бы.
Гость
18 января 2020, 13:46
Ничего не понимаю! Я- девушка, видя такую картину, остановила бы авто, предоставив возможность бегущему человеку уехать. Страх останавливал людей? Или безразличие?
Гость
18 января 2020, 14:05
Зачем? Это их разборки! Вы крайней будете! А они дальше вместе пить будут!
Гость
18 января 2020, 14:08
так он замарает салон....
Гость
18 января 2020, 15:13
Возьми лучше меня в своё авто. Я спокойный, к горшку приучен, налево отходил.😜
Гость
18 января 2020, 12:39
Челябинск превращается в Чикагинск. каждый день новости о разборках с оружием.
Гость
18 января 2020, 15:38
А чего вы хотели-то, на фоне последних событий?
18 января 2020, 12:42
Русский мир постепенно докатился и до Челябинска.
Гость
18 января 2020, 13:35
таким как ты спасибо за это..
18 января 2020, 14:07
Гость
18 января 2020, 13:35
таким как ты спасибо за это..
вова ,но не путин, в ДНР такого нет. Донецк цветущий город.
Гость
18 января 2020, 14:19
18 января 2020, 14:07
вова ,но не путин, в ДНР такого нет. Донецк цветущий город.
а каким ему еще быть,если там столько перегноя?
Гость
18 января 2020, 19:33
А все едут и глащеют только. Вот так средь бела дня убьют, и никто не поможет
Гость
18 января 2020, 22:19
А зачем помогать то? Чтоб за компанию убили что ли?
Гость
19 января 2020, 01:24
Гость
18 января 2020, 22:19
А зачем помогать то? Чтоб за компанию убили что ли?
он хочет сказать, что бы суд сделал виноватым-глаза то у фимиды открыты!
Гость
18 января 2020, 12:42
По всему - батя охранник после смены с сыном-студентом разбирается за пропуски занятий. Вяло всё как-то, без пальбы и поножовщины. Или валютчиков начали зажимать? Вяло, вяло.
Гость
18 января 2020, 14:50
Музыка для быдла.
Гость
18 января 2020, 15:48
Сложно эти помои назвать музыкой. 😁
Гость
18 января 2020, 18:47
А мне страшно от потока помоев, который заливается тупым овцам в уши из динамиков их железных повозок
Гость
19 января 2020, 01:25
правильно, сиди дома!
Гость
18 января 2020, 20:05
Чувак хочет с автоматом побегать, по стрелять. Исполнителей его мечту, отправьте в Сирию.
Гость
19 января 2020, 09:43
да, так сейчас очень часто бывает, в армии не служили, а пострелять "хочется" , хочется почувствовать себя наконец-то мужчиной или героем блокбастера . . . проявить свои способности ребятам просто негде , только в уголовке , в ауе в наркоте . Зомбоящик именно это пропагандирует.
Гость
18 января 2020, 13:17
Вот из-за таких потом страйкбольные пукалки и СХП запрещают.
Гость
18 января 2020, 18:43
Кто виноват и Что Делать Он сказал "Поехали", вынул автомат, И, чтоб мы не делали - Никто не виноват... )))
Гость
19 января 2020, 01:23
хулиганка и все, че бы не побеспределить тогда? шас каждый с трамватом машит что он герой!
Гость
19 января 2020, 01:52
гопники увидели жизнь, им стало страшно!
Гость
19 января 2020, 08:03
А что остается делать! Девочку в темном подьзде пытался изнасиловать мужик. Она отбилась. Вызвали полицию, естественно, не нашли, девочку всю ночь продержали в отделении, сказали, что она врет, придумала, сама одежду испачкала, а на юбке ее сопли. Девочка еще в большом шоке от полиции, чем от насильника.
Гость
19 января 2020, 08:47
Музыка ленаря, всё в поряде
Гость
19 января 2020, 16:51
Такой шляпы. Невидовал. А... Автор знает где, Люберцы находятся?!.
Гость
20 января 2020, 10:55
Мерзкий голос "Зай что происходит?". Она не зрячая чтоли??? Развитие во всех направлениях с опережающим темпом)))
Гость
18 января 2020, 13:08
Валютчики нелегальные мстят за свои места? Весёлый городок....
Гость
18 января 2020, 15:36
На дворе 21 век, мы живем в Путинской России, что вы вообще ожидали?? Этот мужик не за налоги и низкие заработные платы пошел возмущиться а просто так по пьяни...Да какая разница что там твориться в этом промышленном гетто...
Гость
18 января 2020, 13:14
Дыра в магазине, расходимся. Страйкболисты перепили. Видео из разряда, посмотри посмотри, у него травматический гранатомёт).
Гость
18 января 2020, 13:13
Вот это кошкин дом!!
Гость
20 января 2020, 10:32
Не совсем в тему, но предлагаю когда мимо проходит собачник с собакой без намордника или короткого поводка демонстративно доставать пистолет, нож (у кого что есть) и идти с ним наготове - а что эти предметы тоже никого не кусают. И в отличии от собаки абсолютно контролируются волей хозяина.
Гость
18 января 2020, 15:55
вот бы этого автоматчика погоняли...
Гость
19 января 2020, 01:29
бабосиков подгонит и тебя погоняют как соучастника-смотрел же!
Гость
18 января 2020, 18:51
Скиньте трек по братски)
Гость
19 января 2020, 09:53
... да не мне ! А в помойку !
Гость
18 января 2020, 12:37
Храмовый дружинник преследовал труса, кто не полез в смолинскую иордань.
Гость
18 января 2020, 13:00
Так рано же еще)))
Гость
18 января 2020, 18:32
Гость
18 января 2020, 13:00
Так рано же еще)))
Им всё равно
Гость
18 января 2020, 12:52
Похоже в новогоднии каникулы некоторые челябинцы перепили, алкоголя и потеряли честь и здравый смысл.
18 января 2020, 13:11
Просто Мария, честь потеряли челябинки
Гость
18 января 2020, 17:28
Думаю в новогодние праздники, много Марий, Натах итд-теряли честь и не по разу)
Гость
18 января 2020, 17:15
музла под видео зачёт 👍 музыка фоном "... никак в 90-х" 😂
Гость