RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Завершено расследование ДТП с участием бывшего вице-губернатора Челябинской области Андрея Косилова

23 января 2020, 10:22
Подлец !
Гость
23 января 2020, 10:09
Кто бы сомневался, что не признает вину.... он который год всех запахом своего помета травит и тоже не признает. Денег то много за бытность работы при Сумине «заработал». На долго хватит откупаться от органов.
Гость
23 января 2020, 10:24
Запускаю челендж - Не покупай РАВИС! ps Да и так понятно, алигарх неувиновен и стекл, как трезвышко. Это с первых минут ясно было. Именно по этому таких надо добивать на месте.
Гость
23 января 2020, 10:18
Максимум 2года. Но ему конечно присудят самый минимум.
Гость
23 января 2020, 10:25
1. На каком основании человек с одним видящим глазом (второй у него хрустальный после покушения) допущен к управлению ТС? 2. Я не пойму, ЧТО тут доказывать, если на видео чётко видно, как косилов выезжает на полосу встречного движения в зоне действия знака "Обгон запрещён"? 3. Есть отягчающие обстоятельства - причинение вреда здоровью 3-х человек (2 средней тяжести, 1 - тяжкая).
Гость
23 января 2020, 10:36
Да пусть не признает себя виновным, главное сейчас как будет прокуратура и суд это дело рассматривать. Большое спасибо парню который предоставил видео с регистратора , где всё видно знак, сплошную, поворот и на какой полосе находился "не виноватый". Жалко ребят.
Гость
23 января 2020, 10:46
Вина Косилова однозначно присутствует, а корни лежат глубже чем вы думаете. Привыкший к привилегированному положению в годы своего чиновничества, этот человек жаждал славы и известности и после ухода со службы. Будучи совершенно не фотогеничным, он снимался в бездарной рекламе и троллил ее на всю область. В один летний денёк он захотел прокатиться с ветерком и повыпендриваться на дороге ( он не спешил по делам ), просто хотел быть на виду и показать всем, что он типа крутой.
Гость
23 января 2020, 12:28
Если бы Лада ушла вправо то свидетель бы точно уже ничего не говорил, а так-то парень молодец что среагировал
Гость
23 января 2020, 10:22
Он был не предсказуем на встречной полосе. Ребята действительно не могли предугадать куда он ринется.
Гость
23 января 2020, 10:21
отожрался то на курочке
23 января 2020, 11:57
Я думаю, что его признают виновным, тк замять дело не проучилось. А вот дадут ему максимум условку ( он же не Кокорин: не чиновника все таки стулом ударил), или трав в тысяч 200. Плюс, может быть, прав лишат.
Гость
23 января 2020, 10:07
вот что дает широкое освещение в СМИ - иначе бы отвертелся, как пить дать
Гость
23 января 2020, 10:25
Хочет на свободе остаться.
Гость
23 января 2020, 11:44
Не уверен не обгоняй, ну пошёл он на обгон и надо было перестроиться на свою полосу, дак нет он ведь продолжил ехать по встречке, потом начал метаться в какую сторону же мне ехать решил вернуться всё таки в свою полосу, это всё равно что вы идёте по дороге и встречаетесь с человеком и не можете разойтись, в данном ДТП у Косилова было время вернуться в свою полосу, но он этого не сделал, он конечно может откупиться и скорее всего это сделает ...
Гость
23 января 2020, 12:21
Если посадят, может хоть говна на поля будут меньше сыпать, а то этот барин уже задрал, если 17 год повториться его на вила одним из первых надо посадить.
Гость
23 января 2020, 12:44
То есть если устроил лобовое столкновение, то не очень-то и виноват, если знака запрещающего обгон нет. Как-то болтологией замалчивается, что водитель СПРОВОЦИРОВАЛ данную аварию. Если бы не ехал по встречке вообще не нужно было бы разбираться на чьей полосе столкновение произошло, другой водитель и не собирался на неё выезжать!
Гость
23 января 2020, 12:58
Давно не покупаю
Гость
23 января 2020, 13:10
Кисилов уже давно понял что дело пахнет жареным и пытается теперь продать свой бизнес "РАВИС" что бы свалить за границу. Подписку о не выезде надо брать с него, а то сбежит курица.
Гость
23 января 2020, 11:09
посадить его , пусть подумает лет 5 - 8 о своем поведении
Гость
23 января 2020, 10:19
Сейчас многое будет зависит от прокуратуры, как они будут обвинять его в суде и какое наказание будут просить для него.
Гость
23 января 2020, 10:21
А что с Парижаниным, что за тишина? Где он как он, что с переходами которые он в аренду отдал с большими префиренциями депутату Барышеву?
Гость
23 января 2020, 10:31
Ого, 74ру удивили. А я думал, замяли все как всегда в лучших традициях. Как и с малолеткой за рулем БМВ на меридиане, сбившей сотрудника ГИБДД:) Прям прецедент для Челябинска - замять баблом, ибо память у большинства короткая.
Гость
23 января 2020, 10:34
Мужчина не должен так выглядеть
Гость
23 января 2020, 10:33
Какие поразительные формы! Это сколько нужно есть своей же курицы, чтобы достичь .... такого?)
Гость
23 января 2020, 10:51
давно не было сообщений о Насте, как сейчас она себя чувствует ?
Гость
23 января 2020, 11:09
Так Косилов с главным прокурором в одной компании гуляют! Ещё посмотрите летнее видео, кто ему номера снимал, пока он шатался вокруг места ДТП! Это все одна теплая компашка!
Гость
23 января 2020, 10:16
Бутылка в подарок!
Гость
23 января 2020, 12:28
таких людей не посадят с нашими судьями,ну вы поняли.
Гость
23 января 2020, 10:10
Доколе???
Гость
23 января 2020, 10:10
В Суде: Наша курочка сама лучшая! Попробуйте цыплёнка в маринаде- пальчики оближете!
Гость
23 января 2020, 11:04
100% легко отделается!!! Равис не покупаю.
Гость
23 января 2020, 10:12
Косилов не ВИНОВЕН!!
Гость
23 января 2020, 11:09
Украл бюджетные деньги на навис вывел и присвоил их себе! В тюрьму не сел???! Дело закрыли(! Сейчас покалечил людей и тоже откажется???!!!!!
Гость
23 января 2020, 12:31
Карма прилетела.
Гость
23 января 2020, 10:33
Кто знает, почем нынче в фирменных магазинах яйца Косилова?
Гость
23 января 2020, 11:10
на нары пусть сидит
Гость
23 января 2020, 12:31
Считаю для таких официальных персон наказание должно быть в разы жёстче, чтобы таким же неповадно было т.к. они подают пример всем остальным.
Гость
23 января 2020, 11:05
окончено ? сайт 74 какой приговор то ? такие все время громкие заголовки ... а толку нет
Гость
23 января 2020, 11:06
Однозначно в трюм, его!
Гость
23 января 2020, 14:44
Этот вредитель свалил отходы своего производства прямо на берегу озера Узункуль, все потечет в озеро, кто ездил туда купаться и рыбачить можете забыть про озеро. Рядом дачный поселок Журавли и Узункуль и прям у их ворот кучи отходов Рависа , вонь неимоверная даже зимой.
Гость
23 января 2020, 19:00
Требуем справедливого суда!
Гость
23 января 2020, 13:07
Игнорируем продукцию Равис. Выход: покайтесь, лечение и реабилитацию оплатите и лишитесь прав на 2 года. И все. Чего боятся-то. А то бизнес-то придёт в упадок
Гость
23 января 2020, 10:32
Не думаю , что его признают чиновным. Или в случает признания . Накажут. У нас все цари вне закона. Как хотят так его и крутят.
Гость
23 января 2020, 11:12
Доказательной базы против Андрея Николаевича никакой, плюс за годы службы он зарекомендовал себя положительно, награждён правительственными наградами, работает на благо народа российского, тут виной всему эта пацанва, от неё все беды, так что все очевидно, Косилов не виновен, а на пацанву штраф наложил будет и пусть машинку Андрею Николаевичу востанавливают! В принципе то, решение уже вынесено..и так все, дело в архив...
Гость
23 января 2020, 10:58
"Ничего не признавайте. Все отрицайте. Выдвигайте контробвинения" 😎
Гость
23 января 2020, 14:47
Спорим обаюдку впаяют!!!!!100%😞😞
Гость
23 января 2020, 14:52
Зачем на весте на такой скорости в поворот заходит? Ведь там может уважаемый человек ехать.
Гость
23 января 2020, 18:00
Вот, честно! Не удивили совсем, вынесенным решением! Погрозили пальчиком и отпустили. Вполне ожидаемо. Вот, только почему у молчали о том, что под градусов был К.? Ни слова, ни статьи...
28 января 2020, 12:54
ПДД РФ: Обгон запрещён на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью. В данном случае дорога впереди поворачивает направо (с позиции А.Косилова), где видимость ограничена, поэтому, совершать обгон в данной ситуации нельзя. Именно это грубейшее нарушение ПДД водителем Косиловым и привело к ДТП.
Гость
2 февраля 2020, 11:14
Странно, а почему водитель Лады поехал влево? Вроде, Косилов успел уйти с встречки, и ушел достаточно хорошо, а Лада могла ехать по своей полосе или взять чуть вправо, а она поехала прямо на Лексус, руль влево крутанул водитель((((....Ничего не понимаю...или испугался водитель Лады? Как-то он неверно среагировал...