16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
25 янв 2020 в 16:52

А как они могли ее остановить? В воздухе поймать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 16:58

17 лет, подросток??
это поколение теперь такое??
до пенсии будут мамкину титьку сосать??

ОТВЕТИТЬ
Задо
25 янв 2020 в 17:10

Капец за что один год, подошла тихо и быстро сделала сальто - как за таким можно уследить, детей тонна прыгает. Это просто не реально, нужен хороший юрист.

ОТВЕТИТЬ
Старпер
25 янв 2020 в 17:19

Любые "трюки" и "финты", как и любая, в принципе, физическая активность, потенциально ведут к травмам и смерти.
В инете полно видео, как люди калечатся и самоубиваются на ровном (или не очень) месте.

Гость
25 янв 2020 в 17:20

Лучше бы уроки учили, закрыть чтобы не травмировать детей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:23

Ну и что, можно на пляж поехать и утонуть.

ГОСТ главный
25 янв 2020 в 17:35

Так девочка же сама еще вылезла как-то... а инструкторами нужно сделать журнал по ТБ. Поставил подпись-заходи на батуты

Немосквич
25 янв 2020 в 17:35

Когда следователи опубликуют видео о ДТП в Москве на Ленинском проспекте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 17:54

17 лет, а вот ума нет. В школе преподают ОБЖ, но видимо данная особа этот предмет пропустила или витала в облаках во время урока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:08

Что за жизнь пошла, за естественный отбор всегда находятся виноватые.
Впрочем, владельцы батутов теперь знают, что жизнь и опасна и трудна.

25 янв 2020 в 18:27

35 мне было, когда я первый раз сделала сальто, в яму с поролоном, в зале акробатики на южной. Офигенные, кста, ощущения. Ни разу не упала там неудачно, конечно после серьезной разминки и растяжки. Просто не повезло девчушке. Естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 18:35

я даже когда в цирковой ходила тоже делала сальто. правда дома

Тэтчер
25 янв 2020 в 19:06

достаточно 15 миллионов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 19:14

Так это та, что в шарики прыгнула? Думала, что не провалится? Ума совсем нет, теперь уже и не будет. А родителей наказали за то, что деточку 17-летнюю оставили в таком опасном месте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 19:20

При чем тут батут? Это всего лишь один из инструментов достижения девушкой своей цели. Не было бы батута был бы аквапарк, парк аттракционов, тарзанка, прыжки в воду со скалы и т.д. Единственное что можно сделать: придать ребенку чувство ответственности, но все помнят себя в 17 лет и свою жажду приключений. Чем могут помочь власти - тем чтобы реанимация ехала быстрее. Дороги, машины, оборудование, персонал - от всего этого зависит время прибытия, каждая минута может быть ценою в жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 янв 2020 в 20:01

Прыгнула с другого бабута в шарики и шарики оказались не шарики и просто вата внизу бетон это как рыбкой прыгнуть в бетонный пол.

Гость
25 янв 2020 в 20:17

Надо объяснять школьникам, что сальто делается на матах, а не в бассейн с шариками. Они для этого не предназначены

Гость
25 янв 2020 в 20:23

Не докрутила немного, вот и случилась беда. Попала бы плашмя, сейчас бы пиво пила. Его величество случай!

Алексей
25 янв 2020 в 20:43

Родители нажились на смерти ребёнка, молодцы. Легче стало?
Невиновного человека осудили.

25 янв 2020 в 21:57

Что за люди пошли-тут эта девчонка сама прыгнула,её никто не толкал,а человека взяли и осудили ни за что ни про что!Сотрудники что,теперь должны рядом с каждым посетителем стоять и не отходить ни на шаг от него?

666
25 янв 2020 в 22:06

почему тогда в таких центрах нету врача, что бы в случае чего оказать первую помощь до приезда скорой? чем этот центр отличается от детского сада и школы кроме обучения?

ОТВЕТИТЬ
666
25 янв 2020 в 22:10

так же не понятно почему перед тем как пустить не производят вводный инструктаж, а так же перед снарядами не размешают картинки и описание какие действия нельзя выполнять. почему из старших ни кто не следит раз родителей нету рядом? или как всегда стабильность мешает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2020 в 23:23

Клуб винить не стоит, во всём виноваты родители. Когда дети становятся , даже не хочется называть кем, всегда почему-то валят на школы, клубы , армию и пр....., надо в себе искать вину.

26 янв 2020 в 00:07

Ходила в бассейн с классом. Одноклассники чуть не утопили. Инструктор сидела, с кем-то болтала, потом вообще ушла. Мне было 14 лет, ладно что всё обошлось. Надо
таких инструкторов наказывать, чтобы работали, а не языком чесали.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
26 янв 2020 в 10:38

Да уж...... Правосудие........(( Дно уже близко...

Гость
26 янв 2020 в 21:33

Я стараюсь не водить детей в эти смертельно опасные батуты и аквапарки или только рядом со мной. Больше не на кого не надеюсь

Иеромонах Фекалий
26 янв 2020 в 22:35

Не, ну а что, лям неплохая сумма, годовалую рио возьмут в полном фарше.

Евгений
26 янв 2020 в 23:16

В Челябинске, к примеру, на батуте запрещается выполнять всякие трюки, включая сальто.
Жалко, соболезнования семье.

Еду рядом в потоке
27 янв 2020 в 10:03

Я сам был свидетелем, как парень неудачно приземлился на шею на батуте...
Парень выполз с батута и потом очень долго отсиживался. Ушёл из центра на своих ногах, но вид у него был так себе. Инструктора - сопляки лет по 19-20, вместо того, чтобы его уложить и осмотреть, ограничились вопросом "всё в порядке?" и ушли дальше листать инстаграм.
Сам я один раз чуть не поймал собственные колени носом, неудачно приземлившись.
Очень коварный снаряд - батут. Когда на 40 батутов 5 инструкторов, не удивительно, что кто-то получает травмы. Так что не оставляйте детей без присмотра на батутах. Кроме вас самих мало кого заботит, что там происходит.

28 янв 2020 в 06:12

Каеая упертая девушка, такое стремление сломать себе что либо.

Загрузка...