RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Молодого челябинца, спешившего в автошколу и сбившего четверых на остановке, отдали под суд

28 января 2020, 08:55
Написали бы о здоровье пострадавших на данный момент. Тяжкий вред здоровью часто без последствий не остается...
Гость
28 января 2020, 08:28
Мчаться на красный это узаконенное убийство. Наказание несоизмеримо с виной.
Гость
28 января 2020, 07:58
Какое наказание грозит? Да никакое. Преступление первое, раскаялся, активно содействовал, имущества нет. Короче, ценность судебного решения в нашей стране равна стоимости бумаги, на которой это решение напечатано.
Гость
28 января 2020, 08:46
Косилова когда посадят? Такой же преступник.
Гость
28 января 2020, 09:16
Предъявить ему миллиона на 4 гражданских исков, чтобы как за ипотеку все жизнь расплачивался за утраченное здоровье 4-мя людьми!
Гость
28 января 2020, 11:11
Посадить его надо на максимальный срок.
Гость
28 января 2020, 09:59
А интересно, то удостоверение категории С, за которым так спешил, ему выдадут или нет?
Гость
28 января 2020, 08:15
Если же пенсионер будет РАБОТАТЬ (не грабить,убивать и калечить) не уведомив пенсионный фонд, то штраф 120 тысяч или 2 года тюрьмы.
Гость
28 января 2020, 08:38
26 июня, на дворе 28 января 2020г.!!! очень оперативное расследование, "уголовное дело рассмотрит Курчатовский суд" это еще столько же , если не дольше, вот и весь срок наказания уже истечет
Гость
28 января 2020, 12:26
Я вообще не сторонник того чтобы таких водятлов сажать. Тюрьма его не исправит и ничему не научит. По мне так если он возместил всем ущерб, и материальный и по здоровью, то пусть идет с богом. Но тут конечно случай другой-раз гол как сокол и не сможет заплатить то пусть сидит пока не отдаст (тем более что значит- нет имущества? а зачем ему сразу две почки и другие ликвидные органы?)так что в колонию парнишку
Гость
28 января 2020, 10:40
Без прав, я так понимаю
Гость
28 января 2020, 10:34
А никто не увидел самого важного? Судят именно того, кто ехал прямо. Раньше крайним сделали бы поворачивающего. Тут либо реально комментарии Верховного Суда начали работать, либо все банально в том, что удалось определить скорость пелота.
Гость
28 января 2020, 07:58
Прежде чем снимать пострадавших, помог бы. Как так можно ходить и в притык нагло снимать
Гость
28 января 2020, 09:24
Этому парню нужно было в суде отмазываться как Косилов (куриный король). Сказал бы там яма была , разметки не было , и вообще пешеходы были на моей полосе движения . А там глядишь и Путин бы орденом наградил !
Гость
28 января 2020, 08:41
завяленных пострадавшими👍
Гость
28 января 2020, 19:59
Почему пешики головами не крутили?