Которые дело Голунова расследовали тоже все типа по нормам делали. Пока президент не сказал что заведено дело. Пришлось заводить задним числом.
Сгнила система полностью. Только полная замена, как в Грузии делали...
Гость
31 января 2020, 12:32
вот слов приличных не нахожу,чтобы описать свое возмущение,пьяный,в нарушение всех правил ДД и еще пишут нужно разобрать степень вины откосилова,ехал бы по правилам ничего бы и не случилось
Гость
31 января 2020, 12:08
Вот оно чё михалыч!! Курочка пытается слезть с бутылочки!!
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
написано в 1837 году, а как свежо, правда дмундович?
А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
написано в 1837 году, а как свежо, правда дмундович?
Дед.a1538613, Сестра таланта-краткость. Чуть не уснул на середине
Гость
31 января 2020, 12:08
ПО ПУТИ БЫ ВОЗОБНОВИЛИ ДЕЛО ОБ УБИЙСТВЕ ЛЕЖНЕВА И АНДРЮШУ НА ЧЁРНЫЙ ДЕЛЬФИН!!!!
Гость
31 января 2020, 12:11
Жмот, есть твоя вина заплати девченке пусть здоровье поправит, ладно был бы без денег, а то куры не клюют, она выздоровеет и будет твою курицу покупать, давайте бойкот объявим и не будем покупать продукцию Рависа
Гость
31 января 2020, 12:22
Так то они кенты, вместе шашлык
и жарят.
Гость
31 января 2020, 12:32
Ещё раз смотрю видео и четко вижу, что касание машин происходит на полосе, по которой едет ВАЗ и только потом обе машины съезжают на другую полосу, но адвокаты Косилова и он сам верещат, что столкновение было на его полосе, типа он туда успел вернуться. Неужели и это суд не увидит? Или как бывает, не приобщит запись с видеорегистратора к материалам дела и не примет во внимание?
Гость
31 января 2020, 12:21
А то что его сразу не проверили на алкоголь это не нарушение?
Гость
31 января 2020, 12:32
Ну если сам прокурор сказал, тады будет всё пучком, нет лучше так - всё будет гузкой.
Гость
31 января 2020, 12:41
да все уже давно поняли,что косилову как с гуся вода,ничего не будет
Гость
31 января 2020, 13:01
Ниче ему не будет , все уже купил и выкупил. Ещё и мы должны будем. А прокураторутра с ним зардно
Андрей Николаевич в любом случае заслуживает снисхождения или даже оправдания. Во-первых, уголовное дело может быть прекращено в связи с незначительностью деяния, если не учитывать размер ущерба автомобилю Лексус. Во-вторых, в нашем обществе постоянно вопят либерашки, что судебная система имеет обвинительный уклон и процент оправдательных приговоров мал. Надеюсь, в этом случае суд продемонстрирует независимость и вынесет столь желанный обществом оправдательный приговор. Ну, и в-третьих, не надо забывать о водителе Весты, ведь он злостно нарушая ПДД, выехал на встречную полосу и причинил вред своей непристегнутой пассажирке, содержание которой обходится слишком дорого. Этот водитель должен быть наказан по всей строгости и необходимо уже сейчас выбирать ему меру пресечения, дабы он не скрылся от следствия.
Гость
31 января 2020, 12:18
Ждем "двушечку" от суда для Косилова.
Гость
31 января 2020, 12:22
если поменять местами машины и участников Косилов априори виноват
Гость
31 января 2020, 12:27
здрасте!!как дело в суд если обьвенение не предьявлено
что-то не к добру эти все движения чиновников, не к добру!!! причем на всех уровнях. к чему бы это???
Гость
31 января 2020, 13:20
Правосудие вынесет правильное решение.виновен Лексус.я бы тоже так как веста ушла от столкновения.нас в кафсе учили этому.
Гость
31 января 2020, 12:24
Ээээ.... как обвинение не предъявлено, а как быть с предыдущими статьями размещенными на этом сайте, где в одной Косилов обвиняемый, а в другой уже знакомится с материалами дела. Где то написана неправда или сегодня или раньше.
Гость
31 января 2020, 12:56
Ну тов Лопин вы даёте, дело отправляете в суд а обвиняемого нет.
Гость
31 января 2020, 15:15
В лексусе живы в ладе дрова, на ладах тусуется только ботва.
Гость
1 февраля 2020, 08:34
10 лямов просят с Косилова, чтобы за 5-ть нанять чистильщика. Резонно.
Гость
31 января 2020, 12:38
Оправдать нужно Косилова, завести уголовное дело против водителя жигулей и Косилову нужно иск к нему подать за разбитый лексус, чтобы не повадно было ездить по встречной полосе
Гость
31 января 2020, 13:55
Самое худшее когда толпа заранее осудила и рвется стать палачом. А где суд?
Гость
31 января 2020, 12:56
Да понятно же что вестовод виноват, а гендир полнастью неуиновэн.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
729мм 80%Прокурор Челябинской области сообщил, когда уголовное дело о ДТП Андрея Косилова направят в суд