RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

На трассе М-5 в Челябинской области в столкновении двух машин погибли мужчина и женщина

31 января 2020, 13:02
Гость
31 января 2020, 13:06
Дорога смерти...
Гость
31 января 2020, 14:50
Этот участок еще не скоро будет приведен в порядок. Власть имущим попросту плевать. Но мы садясь за руль должны четко понимать где и в каких условиях нам придется управлять автомобилем. Дело даже не в соблюдении ПДД. Соблюдение ПДД не гарантирует 100% безопасности. Мы сами должны выбирать скоростной режим в зависимости от обстоятельств. Если автомобиль не исправен или его состояние не соответствует погодным условиям, на нем выезжать нельзя. Предоставьте, что этот участок привели в порядок. В любом случае останутся дороги с двух сторонним встречным движениям, а значит и подобные случаи. В первую очередь виноват водитель, владелец транспортного средства. Не досмотрел, понадеялся на авось, извините тупанул, фраернулся и т.д. Даже в пресловутой Германии есть участки дорог с двухсторонним встречным движением и случаются моменты когда догора еще не почищена. так как снегопад здесь и сейчас. Будьте внимательны и осторожны, берегите себя и близких вам людей.
Гость
31 января 2020, 13:34
Трасса М5 связь Европы и Севера России ,самые трагичные ДТП но имет всего по одной полосе в каждом направлении нет разделительной .освещения.отбойников по краю зато у нас в городе заборы по 3 метра на меридиане,зачем для кого грузопоток через М5 с каждым годом имеет прирост на 15% скоро просто будет вереница фур которые никогда не обогнать Ну почему Татария имеет лучшие дорого в Уральском регионе а унас аттракцион остаться в живых с семьей при проезде Уреньги или Сима с Ашой. С каждым годом ДТП со смертельным будет больше пока на М5 не будет разделительной
Гость
31 января 2020, 13:50
Это не прекратится пока держатели государственных денег будут продолжать относиться к этому как к статистике, а не как к трагедиям. Смысл раздавать мат.капитал если народ гибнет толпами.
Гость
31 января 2020, 13:32
Блин, сколько народу должно ещё погибнуть или покалечиться на этой не соответствующей современным требованиям безопасности дороге? Почему молчит областная власть и не требует с федералов скорейшей модернизации участков трассы у себя в области? Текслер, ты где? Твои люди гибнут, а ты боишься Москву лишний раз напрячь и денег потребовать? При этом перечисляя миллиарды налогов, полученных от тех же людей в ту же Москву, чтобы они там себе делали красивую жизнь. Ну сколько можно уже?
Гость
31 января 2020, 13:17
Это ужасно ...
Гость
31 января 2020, 13:39
Госкомпания «Автодор» согласовала строительство платной федеральной трассы М-12, которая соединит Москву с Казанью. Речь идёт о 280-километровом участке в Нижегородской области. Власти региона стали первыми, кто одобрил расположение оси трассы. Дорога пройдёт через восемь районов Нижегородской области. На границе с Владимирской областью должен появиться новый мост через Оку. НАМ ОТ АШИ ДО ЧЕЛЯБИНСКА ТОЖЕ ХОТИМ КТО ПОПРОСИТ???КОГДА СДЕЛАЮТ??? Что делать???--ДОРОГИ Кто виноват???--- ДУРАКИ
Гость
31 января 2020, 15:06
ВАЗ 2107???? Да разве можно ездить на этом ведре! Это неуважение к себе и окружающим! Но. с другой стороны благодаря этому хламу мы можем отличить низшие слои общества от людей.
Гость
31 января 2020, 13:09
Дорога то не чищена!!
Гость
31 января 2020, 15:27
СКОЛЬКО КРОВИ ТО НАЛИЛОСЬ, ЖУТЬ ПРОСТО! В СЕМЕРКИ ИХ РАЗОРВАЛО, ПОХОЖЕ.
Гость
31 января 2020, 15:24
Земля им пухом! Раз они ездили на ВАЗ 2107, значит с деньгами у них всё плохо, и жизнь была в тягость.
Гость
31 января 2020, 13:30
А как они столкнулись, бодались, что ли?
Гость
31 января 2020, 13:41
«Расчётный экономический эффект, который получит Нижегородская область от строительства магистрали, оценивается в 156 миллиардов рублей» первый заместитель ГК «Автодор» Игорь Астахов ЧЕЛЯБИНСКАЯ получит только ДТП со смертельным исходом
Гость
31 января 2020, 14:22
Да это же проселочная дорога.
31 января 2020, 14:49
закрыть м5 до устранения причин....
Гость
31 января 2020, 14:59
Дорога как дорога. А вот с вождением у людей явные проблемы.
Гость
31 января 2020, 15:28
Соренто жалко.
Гость
31 января 2020, 16:22
"Возвращаясь к М5, это реально лотерея-выживешь или нет" сколько в день там народу ездит? Тысячи! Десятки тысяч! А гибнут? Единицы! Почему основная масса автовладельцев ездит и все нормально а кто то попадает в ДТП? Я вам скажу, не верная оценка ситуации, ошибки при обгоне, отвлеченность от дороги, невнимательность. "Если не ты, так в тебя. Фура с отказавшими тормозами или встречка, не успевшая вернуться в свой ряд при обгоне на узенькой трассе." - Фура с отказавшими тормозами в основном уходят в кювет в таком случае (если там конечно не обрыв! В таком случае там и дорогу то некуда расширять обычно). "встречка, не успевшая вернуться в свой ряд при обгоне на узенькой трассе" - Тут 100% вина на том кто переоценив свои силы пошёл на обгон! Не уверен не обгоняй!
Гость
2 февраля 2020, 23:27
Чет страшная такая у вас эта М 5 .Ну не ездейте тогда по ней ..а то только и читаешь о авариях и смертях на вашей этой трассе .
Гость
31 января 2020, 13:08
наверняка опять Косилов виноват
Гость