RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

МагнитоГорец вылетел через лобовое стекло на дорогу, а потом пришёл в ГИБДД. ДТП попало на видео

31 января 2020, 17:11
Если бы был соблюдён скорост режим,то всё было ок.Но на месте соляриса,что думать?Если сх7 на красный выруливает,то он и движение продолжит,а так как самого себя не охото подставлять при лобовом столкновении,вот и взял влево.Логика правильная,но подвела.Если бы в сх7 был действительно не дурак и на резвой машине,то увидев траекторию полета соляриса,продернул бы своё авто. Вывод: если с математикой,логикой и умом всё плохо,то едьте по правилам пожалуйста. Вот тазы ругают,а на помощь прибежал как раз водитель из ваза а не из дровера.Респект всем простым,надёжным и отзывчивым людям.
Гость
31 января 2020, 15:31
СХ-7 резкая машина. Дураков за рулем не любит. Это вам не вшивый фольц.
Гость
31 января 2020, 15:32
Такое чувство, что Солярис специально целился
Гость
31 января 2020, 16:25
Настоящие мужики живут в магнитогорске!!встал,отряхнулся и пошел)))
Гость
31 января 2020, 15:39
ЗА рулями солярисов обычно "гонщеги". В данной ситууции должен быть виноватым СОЛярис!!!
Гость
31 января 2020, 15:31
Сейчас комментаторы разделяться на две группы: а вот был бы пристегнут ремнём безопасности, и да ну этот ремень
Гость
31 января 2020, 15:59
"МагнитоГорец" - теперь так них называют?
Гость
31 января 2020, 16:10
В каком смысле мужчина за рулём Mazda CX-7 стоял на перекрёстке? Он довольно хорошо вылез на встречку, на красный, вот и получил гранату
Гость
31 января 2020, 15:48
Другое убило. Все поехали дальше
31 января 2020, 15:35
ГорецМагнито
Гость
31 января 2020, 15:37
Водители что Вест что Соларисов... Не тормозят, летят влево. Что за поворотом не видно или попробуй поверни в повороте? )))
Гость
31 января 2020, 15:38
это знак водителю Мазда от Господа!!! смотри по сторонам и не выезжай на встречную полосу раньше времени!!! потому что могут летать такие вот типа солярисов
Гость
31 января 2020, 17:16
И никто не вышел и не помог. Равнодушие
Гость
31 января 2020, 15:29
Солярис летел вроде на зеленый. Правда явно больше 60
Гость
31 января 2020, 16:17
Ба, знакомые все лица коментаторов присутствуют.))) Ну что, господа. В какую машину посадим студентов, а в какую курочку на бутылочке? Кто виновен? Кто на красный выперса, но стоял ни кого не трогал? Или кто летел низко над землей на зеленый, но прицелился, изменил движение и протаранил стоячего? При этом, двигаясь прямо, он бы разъехался со стоячим на перекрестке. Только без оскарблений друг друга. Версии
31 января 2020, 16:11
Проверку космонавта прошел, отправьте его на Марс.
Гость
31 января 2020, 16:32
Пристёгиваться? Не, зачем это...
Гость
31 января 2020, 19:50
А почему МагнитоГорец - с большой буквы Г? Это юмор такой?
Гость
1 февраля 2020, 01:34
Одного не пойму.. тут все терпилы что ли? Какой Солярис виноват, мазда на красный выехала, и создала ДТП...
Гость
31 января 2020, 21:04
Если маздавод не запросит и не оплатит независимую техническую экспертиза то будет виноват на %. Если экспертиза подтвердит превышение скорости и будет доказана причинно-следственно связь, то вина будет 50/50. Вот на кой черт маздавод вылез на середину и остановился? Поддал бы газу и успел бы проскочить или стоял бы и ждал когда все проедут.
Гость
31 января 2020, 16:13
летчик на саляре)
Гость
31 января 2020, 20:23
Он сказал "Поехали", но его выбросило в окно
31 января 2020, 21:51
Дума радуется, когда выпиливаются два недоразумения. Жаль, конечно, что они скоро сядут опять за руль.
Гость
1 февраля 2020, 00:14
Однозначно виноват водитель Мазды. Когда он начинал выезжать на перекресток, то водитель Соляриса нажал на тормоз. Однако водитель Мазды продолжил движение и водитель Соляриса решил, что Мазда спокойно проедет и отпустил педаль тормоза. Однако водитель Мазды решил остановиться и вынудил водителя Соляриса экстренно тормозить, что привело к заносу и ДТП.
Гость
1 февраля 2020, 17:40
А зачем он на красный посреди перекрестка расшиперился?
Гость
31 января 2020, 16:16
это шедевр!
Гость
31 января 2020, 16:27
Возражение терминатора!
Гость
31 января 2020, 17:03
А где видео? черный прямоугольник только
Гость
31 января 2020, 21:19
У этих маздасолярисов катапульта срабатывает еще до столкновения походу дела или может я чет не понимаю -повезло живы остались ..😎
Гость
31 января 2020, 21:58
Все нынче автоледи виноваты, а тут как раз автомужики и тупят)))
Гость
31 января 2020, 22:15
Светофор для Мазды Есть один тут Святобор, Ищет Мазды светофор, Кто ему еще б сказал, Чтоб под поезд не вставал
Гость
31 января 2020, 15:49
А кто в Мазде аварийку включил? ))))
Гость
31 января 2020, 16:02
Запретить автокредиты!!!
Гость
31 января 2020, 15:49
Сейчас выяснится, что за рулем Мазды был Дубровский да бухой и взял испугал бедного мальчика на Соляриса, что тот от страха забыл что надо тормозить