RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Кадры, от которых стынет кровь: обрушение крыши, на которой остался рабочий, сняли на видео

Гость
31 января 2020, 19:47
"Не успел добежать". Какого... он вообще должен был успеть или не успеть? Где страховочный пояс? Почему он резал не с люльки? Надеюсь нужные головы полетят.
Гость
31 января 2020, 18:07
правила техники безопасности написаны КРОВЬЮ...
1 февраля 2020, 10:06
Крановщик поспешил!Не зря сварные провод держака обматывают на оборот вокруг руки!У него тоже была возможность ухватиться за шланг резака.Доли секунд и нет человека!Шустрый был парень,очень жаль!
Гость
31 января 2020, 17:53
Почему страховки то нет?
Гость
31 января 2020, 18:36
Жуть.Где страховка?
Гость
31 января 2020, 20:27
Грубое нарушение техники безопасности!!!
Гость
31 января 2020, 20:07
Постройте уже не самую крупную в мире, а самую обычную четырехполосную трассу М5, с разделителем! Задолбали с этой гигантоманией!
Гость
31 января 2020, 18:31
Соболезную..
Гость
31 января 2020, 19:47
Дебилам с перфораторами в назидание.
Гость
31 января 2020, 18:59
Мне одному показалось, что крановщик резко поднял стрелу и не дал возможность монтажнику добежать ?!
Гость
31 января 2020, 20:08
Не война, а мужики гибнут, жаль.
Гость
31 января 2020, 19:56
Человек погиб, кто то злорадствует, кто то смеётся над этим. Вы не задумывались почему мы так живём?Вам не какое правительство не поможет, ни хорошее, ни плохое. Люди сгнили, вот в чём беда нынешнего времени.
Гость
31 января 2020, 20:30
Не война, а мужики гибнут России, стало быть, с руки, Когда вот так вот, мужики...
Гость
1 февраля 2020, 12:19
Очень жаль парня! Ему бы еще секунду времени...
Гость
31 января 2020, 19:29
Ещё бы с другой стороны опору резал.
Гость
31 января 2020, 20:52
Жуть.
Гость
1 февраля 2020, 06:41
Цена вопроса несколько килограмм тротила и дистанционный взрыватель , но по нынешним временам жизнь человека стоит дешевле
Гость
31 января 2020, 19:03
ужас
Гость
1 февраля 2020, 11:48
Упокой,Господи, его душу!
31 января 2020, 18:03
совсем скатился 74. новость для рен тв
Гость
1 февраля 2020, 14:36
Для тех, кто "взорвать". Предполагалась замена мембраны. Стадион сносить не входило в планы этих "специалистов". Оно само грохнулось! Но власти ужасно рады тому, что произошло!!! УРА!!! БУДЕТ НОВЫЙ РАСПИЛ НА НОВОМ СТАДИОНЕ В ПИТЕРЕ!!!!! БАКЛАНАМ ПРИГОТОВИТЬСЯ!!!!! Рабочий? Какой рабочий? Чьих холоп будет? Венок ему подарят их синтетических цветов с надписью "Спи спокойно! Крымнаш!"
Гость
31 января 2020, 19:06
Термех? Сопромат? Не, это всё для ботанов. У настоящего урусского один предмет - АВОСЬ))))))) Как же я ржу!
Гость
1 февраля 2020, 15:45
Есть специалисты по демонтажу старых зданий? Зачем понадобилось посылать смертников что-то вручную отпиливать в условиях смертельной опасности? Не проще разве аккуратно взорвать все наахрен, заранее все просчитав, предусмотрев и огородив?
Гость
31 января 2020, 18:06
Разгильдяйство. Скрепное и глубинное.
Гость
1 февраля 2020, 02:06
А взорвать то нельзя было это сооружение?
Гость
1 февраля 2020, 13:24
Обратите внимание, ещё и крановщик приподнял будку - отнял последний шанс у чувака
Гость
1 февраля 2020, 15:15
Голливуду есть чему поучиться у России !!!
Гость
31 января 2020, 18:51
Кто снимал все это - тоже пусть отвечает!
Гость
1 февраля 2020, 16:01
Я видео не смотрел, не кликнул, но кое-что хочется сказать. Никогда не понимал неадекватов, которые любят такие кадры. Вы вообще в своём уме, вам мало фильмов, вам надо смерть в реальности, вживую смотреть, в режиме онлайн? Кровожадные неадекваты сидят за мониторами. Потерянное поколение. Трындят что-то в коментах. Та же самая тяга - к кадрам чп, где показывают пострадавших в автомобильных авариях. Поставьте себя на их место - вам бы понравилось, если бы вас, покалеченного, показывали по ТВ, в интернете? И какие-то психически больные бездельники обсуждали вас, вашу ситуацию, да ещё высказывались на ваш счёт, кто виноват, лениво обсуждали со своих диванов.
Гость
1 февраля 2020, 12:16
Человек сам должен думать о своей безопасности. Тут однозначно сам виноват (жалко парня, соболезнование родным). Конечно сейчас назначат виновным кого-нибудь инженеришка, у нас же народ любит когда руководство линчуют.
1 февраля 2020, 14:25
страховка ? не, не слышал ...
1 февраля 2020, 15:20
Россиюшка она такая
Гость
1 февраля 2020, 15:56
Ща будет согласованный всеми ППР, где без страховки работать нельзя...и монтажник будет сам виноват в нарушении техники безопасности. А то, что вылета люльки не хватает до этой точки.... Соболезнования семье погибшего.
Гость
1 февраля 2020, 18:38
Моральный вред заплатит государство из денег налогоплательщиков
Гость
1 февраля 2020, 19:01
"Патриарх Кирилл предложил вписать бога в Конституцию России"
Гость
1 февраля 2020, 23:31
Рядом огромная территория,отсутствие стесненности,если полностью сносить здание,подогнали бы спецтехнику,на кой ляд,было вантовую крышу срезать,сразу бы обрушили,частенько там паркуюсь когда около парка победы дела есть,блин повезло,что не в этот день,да и вообще здание было нормальное,для каких целей сносить-чтоб вторую зенит арену построить и освоить кучу бабла,только для этого-полный треш короче.
Гость
2 февраля 2020, 03:58
А демонтаж посредством взрывных работ позабыт ?! Это вообще дичь !
Гость
2 февраля 2020, 16:35
Очень жалко парнишку, не рассчитал силы свои. Господи, упокой душу раба твоего🙏🕯
Гость
2 февраля 2020, 17:57
Чудесный монтаж, да.
Гость
3 февраля 2020, 08:59
В интернете читал, что оптимизаторы-ускорители рабочего процесса с земли дали ЦУ, из-за чего погибший стал работать быстрее, но без страховки. Так-что привет начальству
Гость
3 февраля 2020, 09:20
Нарушение техники безопасности по всем пунткам, никакой компенсации, в журнале инструктажа подпись стоит 100%, ни какие головы не полетят
Гость
3 февраля 2020, 10:40
Ну если начальство дураки, но тебе то своя жизнь не дорога что ли, ну вылез ты с люльки не удобно работать так пристегнись поясом к ней, так еще и люлька в метрах 10, а то и больше.
Гость
3 февраля 2020, 11:26
А мы не можем построить просто ледовую арену? Нам обязательно нужно построить самую большую в мире, чтобы побольше бабла прихватизировать? Как я помню, самый дорогой в мире стадион к ЧМ в Питере уже освоили благополучно. И никого громко не закрыли.
Гость
3 февраля 2020, 14:16
такие здание надо не так демонтировать.
Гость
3 февраля 2020, 14:15
он успел и добежал до люльки зацепился но от удара бетонной балкой по люльке она резко полетела вверх и он сорвался
Гость
3 февраля 2020, 15:13
По-моему, такую крышу по частям не демонтировать. Правильно кто-то написал выше : безопаснее было бы правильно взорвать, небольшими зарядами в нужных местах.
Гость
31 января 2020, 18:07
Журналист раньше в Спид-инфо работал?
Гость
1 февраля 2020, 14:59
Беги Форест, беги!!!
Гость
31 января 2020, 18:50
Беги Форест, беги!!!!😂😂😂😂
Гость
1 февраля 2020, 15:01
Ха ха, эпичненько так)))