А разве не отсутствие мозга побудило тебя написать незнакомому человеку несколько слов, подтверждающих то, что тебя побудило это сделать.
Гость
1 февраля 2020, 14:50
Так ГИБДД признало виновником водителя Кия же. Свидетели нужны для суда?
Гость
1 февраля 2020, 14:37
А был бы регистратор в семёрке, то водила киа сразу бы со всем согласился!
Гость
1 февраля 2020, 18:01
"вышел и сказал что он виноват"
Кто мог это слышать, водитель который погиб сразу или пассажир умершая по пути в больницу, ребёнок который в коме?
Свидетель значит всё таки есть?
Гость
1 февраля 2020, 14:25
Наверное без ближнего света передвигались, не заметил! После потока встречных с включенным светом, без света "выпадают"! "Крутые" и "колхозники" часто так передвигаются! Раньше все без света ездили и глаза привыкали, реакция была как раз на редко проезжающих со светом! Я кстати и в 90-е уже со включенным ближним светом ездил! Если я кого-то не замечу, так хоть меня увидят!
Гость
1 февраля 2020, 16:17
Дорога смерти ещё долго будет забирать к себе людей, жаль только что не тех.
Про регистратор почему то большинство ПОСЛЕ аварии вспоминает, особенно когда непонятно ничего или есть спорные моменты. Эти люди, как мне кажется, после того как сходят по большому смотрят есть/нет ли бумага, заранее никогда не суетятся, не думают наперёд.
Гость
1 февраля 2020, 17:08
Откуда на сайт понабежало столько троллей?
Гость
1 февраля 2020, 14:16
Да это просто самоубийство, ваз 2107 капсула смерти.
Гость
2 февраля 2020, 00:59
Вазы - гробы на колесах и это касается не только копеек, шестерок, семерок, девяток. Это касается любой нашей легковой машины. Уже несколько десятилетий безопасность в загнивающей Ивропе на первом месте, т.к. жизнь человеческая стоит чего-то...у нас же - жизнь ни шиша не стоит, вот и клепают такие тарантайки "лишь бы ехала". Просто посмотрите видео, где дтп в которых участвуют тазы с иномарками тех же размеров и массы: это же жесть просто: в европейских краш-тестах манекены меньше страдают. У нас любая авария на скорости больше 50 км/ч - это как минимум инвалидность для водилы и пассажира спереди.
Гость
1 февраля 2020, 16:20
Косилов опять наверное за рулём?
Гость
2 февраля 2020, 01:41
Время идет! Техника меняется,становится быстрее,камфортней и лучше (кроме тазов конечно)! Дороги остаются уже много лет неприспособленными для современного движения,как и тазики,которые мешают прогрессу!
Гость
1 февраля 2020, 14:41
Да гаишники должны разобраться со своими рулетками, пипетками всякими.
Зачем делать м5. Лучше всм за 200 млрд сделать никому не нужную
Гость
2 февраля 2020, 12:04
Судя по комментариям, ни офтальмолог ни психиатр при выдачи справки клиентов не осматривает (((. Вся проблема оказалась в Ближнем свете, его надо включить днем, и все, тот кто вылетает в лоб в расчете на МОЩНЫЙ движок, типа ни причем. Ребята если вы не видите всю зону обгона-нафига вы идете на обгон??? Если вы видите огни на встречке и считаете их задними габаритные огнями, что у вас вообще в голове? Куда вы спешите??? Стаж 30 лет, пробега все сезонного 20-25 тыс км в год, всякой бывало, но после прочитанных комментариев мне уже страшно выезжать, даже с включенным светом (((.
Гость
1 февраля 2020, 19:30
Водятла лет на 10 закрыть и пожизненно лишить ВУ.
Гость
2 февраля 2020, 00:00
Наберут бронетранспортеров типа крутой мужчина а как нашкодят так ссыкло и крыса
Гость
1 февраля 2020, 14:51
Какая хорошая дорога.
Гость
2 февраля 2020, 03:36
Граждане, на сегодня выход один: понять, что наши автодороги, М-5 в частности, по-большому счёту не предназначены для перемещения легкового автотранспорта, тем более такого как "жигули" и малолитражки- иномарки и тем более зимой.
Садитесь на автобус и едте к родне, на горнолыжку и на экскурсию в Казань или вообще никуда не выезжайте !
Ибо за последние полтора месяца на М5 Челябинской области погибло 4 или 5семей ! Со счёта уже сбился, читая новости о ДТП.
Война, а не пассажиропоток.
Гость
1 февраля 2020, 19:05
И чтец, и жнец, и на дуде игрец
Гость