6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Гость
4 фев 2020 в 23:12

Большая часть народа,столкнувшаяся с судебной системой,напишет не лестные комментарии...

Гость
5 фев 2020 в 00:38

А был бы это какой нибудь слесарь 5разряда с завода, его бы тоже санавиацией транспортироаали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:45

Судью спасают. А на простого пенсионера врачам дела нет. У моей подруги в Миассе, отцу вызывали скорую, сердечный приступ. Врачи приехали, дали инструкцию и, не дождавшись улучшений, уехали. Жена сама за них доделывал всё. Ладно она врач.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:36

Коментарии это реальное отношение граждан к государству, полиции и прочим

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:38

Давно пора судей и депутатов неприкосновенности лишить. Тогда у них и больше понимания к людям станет, и корона меньше станет. Если согласны, ставьте плюс

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:50

Пусть текслеру пожалуется, этот вылечит!😂

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 22:35

Странно. Ничего не известно, но отравление!! У нее дома склад ОВ находится?

жора
4 фев 2020 в 23:08

лично мне не жалко ее .потому что два раза сталкивался с мировыми судьями и оба раза судьи малоли ерунду .вот пример .затопил сосед сверху все сделал по закону .вызвал из жека сотрудников они написали что вина соседа сверху прорыва труб нет .а судья мне говорит вы докажите что это он вас затопил .у меня дар речи пропал потолок весь убит обои отходят .у меня 9 этаж у него 10 кто мог еще меня затопить ? понял что правды искать у них толку нет .она так решила и все .ну ошиблась и что с того .поэтому и такие отзывы о судьях .все в этой стране продается и покупается

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 00:07

Коронавирус что тут не понятного и Теслером не нужно быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 05:19

Зачем вообще родственники сливают эту информацию? Каждый день люди заболевают и умирают, к чему? Или то что персонаж судья? Так все люди одинаковые кто то слесарем работает, кто то водителем, каждый если будет сливать все свои проблемы, то что будет?

Alexandre
4 фев 2020 в 23:46

Да всем понятно что после того как дома снимает мантию бога, ахаха, это обычный тупой быдло человек который может после б...к перепила или ее только познакомленный с вечеру хахаль чем то напоил. Нисколько не жаль мажоры совсем оборзели еще требуют чтобы к ним сострадали от их бешенства с жиру ага 10 раз.

Гость
4 фев 2020 в 22:51

Гамыру пить не надо))

Гость
4 фев 2020 в 23:59

Лишить иммунитета неприкосновенности после выздоровления чтобы не позорила судебную систему своими пьянками

Гость
5 фев 2020 в 09:08

Да, вот и не надо проводить никаких опросов и рейтингов по поводу доверия граждан страны к её системе управления.

ОТВЕТИТЬ
Чел
5 фев 2020 в 07:24

пешком до больницы. Не фиг самолеты пользовать

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:52

А чего в Челябинск перевезли? Разве местная её медицина не очень? Клизма и не обойтись?

Агент Кремля
5 фев 2020 в 08:37

Опять "Новичок"?!?!

ОТВЕТИТЬ
Таня Мадейра
4 фев 2020 в 22:28

Ага, давайте сказки нам расскажите, что нечего неясно,выходные, палёнка чебаровская, другую просто тут не взять, результат на лицо, сколько народу простого этой палёнкой то понравилось то, чёт не особо писали за них, а судиха, чтоль особенная?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:04

Не курила, очень порядочная девушка,........... такого братана иметь..... тут ясно заболеешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 03:49

Я очень порядочная женщина, но я бухаю, хочу уже обращаться в наркологу, но по мж не могу, а платно дорого. Но жить так , как я, нельзя. Я одна, если , вдруг, умру, то меня обнаружат, скорей всего по запаху, не умру я, я возьму себя в руки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 22:38

Понимаю эту несчастную женщину. Объем работы очень большой, законы постоянно меняются, конституцию переделывают. К мировым судьям ходит очень много одноклеточных, которые постоянно задают одни и те же глупые вопросы, а кто-то просто гавкает и ворчит, будучи не в силах разобраться в своей никчемной жизни. Туда же свозят алкоголиков и мелких воришек, а также прочих лоботрясов, и их надо непрерывно судить. А недавно в Новокузнецке один псих и вовсе пытался расстрелять судью, но успел убить только пристава. Не выдержали нервы, решила выпить снотворное чтобы выспаться и переборщила. От наших нытиков любой работающий человек впадет в кому.

ОТВЕТИТЬ
Боря Кисегач
4 фев 2020 в 22:34

Бухло лучше в Миассе брать или у нас на разьезде, в Чебаре одно палево!

Руузсофооб
5 фев 2020 в 13:01

Ближайший суд - в ЕСПЧ. В Розсии те, кто называет себя "судьями" - бессовестные людишки, ложащиеся под т.н. вертикаль. Нормальные люди там давно уже не работают.

Кашерный
5 фев 2020 в 06:25

Очень порядочная женщина-судья🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 06:31

От курения ещё никто в кому не падал, выздоравливайте и берегите себя.

Гость
5 фев 2020 в 03:34

Выздоравливай!!! Всем кто болеет- выздоравливайте!!! Здоровым- будьте здоровы!!!

Плюснин
4 фев 2020 в 23:46

Даже если женщина попыталась совершить суицид, не стоит обвинять самоубийц, доверенных до такого состояния. Меня тоже довели пытками и истязаниями в самом известном лицее области. 3 марта 2005 принял 150 таблеток димедрола. Чудом откачали, 3-кратная смертельная доза по массе для взрослого, а мне было всего 16. На 10 кг похудел за месяц, пока лежал в больнице и дома. Дело директор замял, суда не было (хотя статьи там тяжкие ), даже психолога не было. Вот и страдаю суицидными мыслями уже 15 лет. Вся жизнь под откос. Судье желаю всего наилучшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:05

Фу, какие у нас люди злые (

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 11:33

С Бошировым и Петровым в компании не сидела?

Сергей
5 фев 2020 в 13:05

Причем тут заболевание м "професия"....?

Гость
5 фев 2020 в 13:31

Не суди да не судимым будешь.

Негр
5 фев 2020 в 14:27

Судья, 37 лет - порядочная девушка, не позорьтесь, насмешили.

Гость
5 фев 2020 в 16:14

Икра черная, икра красная, икра заморская кабачковая....))))) какая то из них была не свежая)))

Ольга
5 фев 2020 в 16:22

Может кому-то дорогу перешла не может с отравлением в кому пасть, жалко конечно

Аврора
5 фев 2020 в 20:09

Юлия Землянская мне очень нравится. По-профессии с ней часто пересекалась. Спокойная, приятная, рассудительная, со светлой головой. Процесс именно "ведет", а не отсиживает. Многие удивлялись, почему она так долго в мировых судьях засиделась, ей бы самое место в федералах. Жалко по-человечески девочку. Выздоровления ей🙏🙏🙏🙏

Гость
5 фев 2020 в 21:13

Ребенка попавшего в страшную аварию на М5, на кривой газели потащили в убогую больницу в Ашу. А, отравившуюся судью, под белы рученьки, на санавиации в Челябинск. Однако!

юрий
9 окт 2020 в 00:07

Слуга на службе у криминала

Гость
5 фев 2020 в 00:28

А фото нет судьи? Если красивая то я женюсь

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2020 в 08:38

Родственникам судьи.

Не обращайте внимания на комменты. Вы видимо никогда не читали комменты и для вас это явилось неприятным шоком. Комменты негативные строчат одни и те же лица - ленивые и глупые.
И написание комментов под пиво для них единственная отдушина в жизни.

Эти нытики,так называют этих людей, ненавидят всех и вся, включая близких родственников. И излиться желчью в адрес других, для нытиков бальзам в их никчемной жизни..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 08:54

Меня когда с женой разводили - судья была крайне объективна и справедлива. Тоже думал предвзято будет судить, но нет. Не все такие прохвосты как хахалева. Девушке выздоровления.

Гость
5 фев 2020 в 08:34

Граждане уймитесь уже. Такая жизнь, как у нас, всем без исключения не мила. Просто вам неожиданно, что человек системы с правилами системы не справился, не смог их принять. Если выживет, сама уйдёт. Вернее попытка суицида - это псих.диагноз, а с псих.диагнозом в судебной системе не держат.

ОТВЕТИТЬ
Бр2
4 фев 2020 в 23:15

На знаком, но...поправляйся!

ОТВЕТИТЬ